Областной математический конкурс Фрактал/Регистрация участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Областной математический конкурс

«ФРАКТАЛ»



Таблица регистрации команд участников по заявкам управлений образования муниципалитетов Владимирской области

№ п/п Творческое название команды ФИ участников Территория Школа ФИО учителя, должность Ссылка на страницу команды
1. «Мыслители» Балашова Дарья Муромский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Булатниковская средняя общеобразовательная школа Соколова Мария Александровна, учитель математики Страница команды Мыслители
Валуев Дмитрий
Карасев Алексей
Крыженкова Анастасия
Суворкин Максим
2. «МОДУЛЬ Х» Локтева Лиана округ Муром Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» Дюшко Екатерина Николаевна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды МОДУЛЬ X
Усачев Никита
Горохова Ангелина
Александрук Дмитрий
Овчинников Владислав
3. "Юные Пифагорейцы" Елашин Матвей г. Владимир МАОУ СОШ №36 г.Владимира Алпатова Алевтина Алексеевна, Круглова Ирина Павловна Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Юные Пифагорейцы
Майоров Дмитрий
Ерлыгин Дмитрий
Барашков Илья
Казанкина Татьяна
4. "Девятн@шка" Пастухова Зоя г. Ковров МБОУ "«Средняя общеобразовательная школа № 19 имени Героя Российской Федерации Дмитрия Сергеевича Кожемякина» Лобанова Ольга Викторовна, заместитель директора по УР, учитель информатики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Девятн@шкa
Курцын Никита
Майоров Виктор
Яшнов Арсений
Калинина Елизавета
5. "Константа" Рязанцева Юлия Камешковский район Муниципальное общеобразовательное учреждение Новкинская основная общеобразовательная школа Кузнецова Ольга Александровна, учитель физики и математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Константа
Кирпичников Евгений
Полянина Евгения
Анчуркин Назар
Шишанов Сергей
6. "Радуга" Кожокарь Сергей г. Радужный МБОУ СОШ № 1 Шипицына Светлана Анатольевна, учитель математики
Панкратова Екатерина
Митрохин Денис
Паньшин Тимофей
Дубровский Дмитрий
7. «Знатоки» Панченко София г. Меленки МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича» Перфилова Екатерина Игоревна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Команда "Знатоки"
Чумаков Иван
Тимонина Алина
Пшенов Никита
Щербакова Анастасия
8. "Числовые гении" Архипов Кирилл Селивановский район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Волосатовская средняя общеобразовательная школа Пимкина Вера Ивановна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/страница команды Числовые гении
Щурова Анастасия
Корягина Валерия
Смирнов Денис
Шитова Карина
9. "Семёрочка" Белов Матвей г.Кольчугино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7" им. Н.К.Крупской Емелина Любовь Владимировна, Волокитина Юлия Сергеевна, учителя математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Семёрочка
Мнацаканян Артур
Совалин Никита
Кириллова Арина
Мокан Наталья
10. "Тетраэдр" Мицкевич Алиса г. Вязники Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Стрелкова Ольга Алексеевна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Тетраэдр
Иванова Варя
Семёнов Данил
Бушуев Андрей
Платонов Кирилл
11. "ПЛЮС" Бобракова Дарья г.Владимир Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза С.Д.Василисина" Серова Александра Борисовна,учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды ПЛЮС
Катаева Аксения
Акаемов Пётр
Пахомов Даниил
Борискин Игорь
12. "Эрудиты-1" Вишняков Михаил Гусь-Хрустальный район МБОУ «Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова» Каналош Наталья Владимировна, учитель физики и математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Эрудиты-1
Курносова Ирина
Каналош Ольга
Смирнов Захар
Семенов Виталий
13. "Люди игрек" Маз Арсений Суздальский район МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" Плотникова Татьяна Владимировна Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Люди игрек
Низова Олеся
Васильева Александра
Мартьянова Злата
Сидорков Савелий
14. "Эврика!" Батаев Илья Гороховецкий район МБОУ Фоминская СОШ Бебенина Ольга Анатольевна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Эврика!
Дождикова Варвара
Надеждина Лидия
Старовойтова Татьяна
Шпилевая Инна
15. «На все сто» Тюрин Арсений г. Владимир МАОУ г. Владимира «Гимназия № 3» Малышева Елена Владимировна, учитель математики Команда На все сто
Петровец Олег
Новиков Егор
Кузин Денис
Демидов Иван
16. ДЭКСС Лисененков Степан г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" г. Гусь-Хрустальный Иванова Ирина Владимировна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды ДЭКСС
Ершова Дарья
Серегин Константин
Куклин Сергей
Агравян Эвелина
17. "Исключение из правил" Агейчева Софья Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Уткина Надежда Анатольевна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Исключение из правил
Алиева Варвара
Баранова Анастасия
Абдуллаева Сабрина
Прокопьев Андрей
18. "Эрудиты-2" Боровкова Маргарита г.Владимир МБОУ "СОШ №32" г.Владимира Лаврухина Ольга Константиновна, учитель математики

Каракозова Ирина Викторовна, учитель математики

Матвеева Александра
Тарасюк Яна
Дробышевский Евгений
Комаров Артём
19. ЮМКО - 2020 Крылова Ольга Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Булатова Галина Петровна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/ страница команды ЮМКО-2020
Сафронова Кристина
Трусов Антон
Ушакова Ульяна
Шпагин Иван
20. "Десяточка" Иготьков Михаил город Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Климина Ольга Геннадьевна, учитель математики и информатики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды "Десяточка"
Зверева Мария
Григорьев Вадим
Епифанов Артём
Логинов Дмитрий
21. «ТЮС: творческие, юные, старательные» Зазулина Дарья Судогодский район МБОУ "Судогодская СОШ №2" Комкова Ольга Юрьевна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды "ТЮС"
Романов Никита
Данилова Кира
Николаева Дарья
Карпунина Полина
22. "Покорители" Гаврилов Даниил Киржачский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Муханова Любовь Михайловна, Арцева Татьяна Ивановна Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Покорители
Кукарцев Данила
Репина Алёна
Шилова Ксения
Яковлев Георгий
23. «Грани дайса» Скотникова Ирина Юрьев-Польский район МБОУ "Школа №3" г.Юрьев-Польского Вершинина Наталья Юрьевна, учитель математики Областной математический конкурс Фрактал/Страница команды Грани дайса
Измалкова Полина
Белокопытов Александр
Кузнецов Михаил
Байковский Антон
24. "Эрудиты-3" Ионов Аркадий Александровский район МБОУ гимназия №2 Караева Галина Викторовна, учитель математики
Костылева Елизавета
Утенок Глеб
Иванов Артём
Соловьёва Евгения