Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру/Регистрация участников. Студенты

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Таблица регистрации студентов)
(Таблица регистрации студентов)
Строка 208: Строка 208:
|-
|-
|19.
|19.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|20.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|21.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|22.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|23.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|24.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|25.
|
|
|
|

Версия 05:35, 19 марта 2019

Открытый конкурс научных работ по русскому языку

«ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-РУСИСТ»

/«Язык_региона_33.РУ»/



Уважаемые участники Конкурса!

Будьте внимательны, заполняя таблицу регистрации! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы , то сообщите об этом на странице обратной связи

Внимательно изучите образец заполнения таблицы регистрации.

Образец заполнения таблицы регистрации

№ п/п Участник ФИО руководителя Образовательное учреждение Курс Тематическое направление Ссылка на работу Результат
1. Иванов Иван Сидорова А.Н. <Название ОУ> 2 VII <активная ссылка> <итог экспертизы>

Таблица регистрации студентов

№ п/п Участник ФИО руководителя Образовательное учреждение Курс Тематическое направление Ссылка на работу Результат
1. Некрасова Виктория Варюшенкова Екатерина Николаевна ВлГУ 3 III https://yadi.sk/i/0WX-usz6NJt5qg
2. Тихонова Мария Варюшенкова Екатерина Николаевна ВлГУ III III https://drive.google.com/file/d/1tDLjoStEtO3GKAArlPxavUtt7mOPa3Eh/view?usp=sharing
3. Барабанова Маргарита Варюшенкова Екатерина Николаевна ВлГУ III III https://yadi.sk/i/bcC53cN94AG_gg
4. Ботвинова Екатерина Варюшенкова Екатерина Николаевна ВлГУ III III https://yadi.sk/i/kSqdmRbyoG-X7Q
5. Вашенкова Анфиса Варюшенкова Екатерина Николаевна ВлГУ III III https://yadi.sk/i/iqq_84Jt11g__w
6. Степаненко Алина Пименова Марина Васильевна ВлГУ V I https://cloud.mail.ru/public/APt5/7e63swyVF
7. Галеева Татьяна Пименова Марина Васильевна ВлГУ IV I https://cloud.mail.ru/public/Gzux/M31tRCoHs?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=publish-file
8. Андрианова Наталия, Бондарева Анна Малахов Александр Сергеевич ВлГУ III III https://yadi.sk/i/nYFaOfPIMCSoeQ
9. Бармина Екатерина Соколова Ольга Ивановна ВлГУ III I https://cloud.mail.ru/public/HEPC/u14b3TsfM
10. Дунников Валерий Соколова Ольга Ивановна ВлГУ III I https://cloud.mail.ru/public/5f9H/EKdAB1F8H
11. Калинкова Наталья Олеговна Артамонова Марина Владимировна ВлГУ 5 курс I https://yadi.sk/i/lujQajLYZ2l4vQ
12. Полякова Полина Богрова Ксения Михайловна ВлГУ III III https://drive.google.com/file/d/1bM50PiHNBAwLgiM8EhUqIt2zWY3nhFBb/view?usp=sharing
13. Чижикова Екатерина Малахов Александр Сергеевич ВлГУ 3 III https://yadi.sk/i/jOorJ-F9W-9HIQ
14. Казакова Валерия Малахов Александр Сергеевич ВлГУ 3 III https://drive.google.com/file/d/1V-vHbdibBZcjASlXU03KZlv7eJsBO_RS/view
15. Шаронова Вероника Артамонова Марина Владимировна ВлГУ 3 III https://yadi.sk/i/4J_SPHOeTQmvJw
16. Скращук Екатерина Ивановна Малахов Александр Сергеевич ВлГУ 3 III https://yadi.sk/i/wCNhSsGmKi0AWA
17. Яшин Алексей Валерьевич Гусейнова Наталья Сергеевна ГБПОУ ВО МКРП 3 I https://yadi.sk/d/XPcFYoVrx-BXyA
18. Буренко Дарья Александровна Артамонова Марина Владимировна ВлГУ 3 III https://yadi.sk/i/M8W0NTYQFcNdfQ
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.