Проект Найди себя/Результаты

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Dorogi gimc.jpg


16 сентября понедельник 16 сентября 2019


Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник...

  О проекте Участники проекта Задания Обсуждение Результаты проекта Методическое сопровождение  

Результаты выполнения заданий опубликованы в дополнительной таблице

п/п

Название команды Класс Ф.И.О.

руководителя команды

Территория Образовательное учреждение

(сокращенное название)

Страница команды Итоговый результат
1 Команда "Великолепная семёрка" 9 Ходаева С.Н. г. Владимир МБОУ "СОШ№19" Найди себя/Конкурсный материал команды Великолепная семёрка участник
2 Команда 8 Участник:Болотова О.А. г.Владимир МБОУ "СОШ№8" Найди себя/Конкурсный материал команды Паровоз-МиР сертификат
3 Команда "Молодежь XXI века" 11 Грехова Е.А.

Лебедева Е.А.

г.Владимир МАОУ "СОШ№14" Найди себя/Конкурсный материал команды Молодёжь XXI века сертификат
4 Команда 11 Зубова М. Н. Дубкова И. Н. г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Армада участник
5 команда Эврика 9 Барыбина С. В. Осипова И. Э. Юрьев-Польский район, с. Ополье МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района Найди себя/Конкурсный материал команды Эврика участник
6 Команда "Физики и Лирики" 9 Кутузова Ирина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 Найди себя/Конкурсный материал команды Физики и Лирики участник
7 Команда "Квинтет" 9 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" Найди себя/Конкурсный материал команды Квинтет сертификат
8 Команда "Улыбка" 9 Бритикова Е.А. Парфенова И.Е. пос. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" Найди себя/Конкурсный материал команды Улыбка сертификат
9 команда "Кристалл" 9-10 Лапчёва Е.Д. Найденкова С.А. г.Гороховец МБОУ "СОШ № 1" Найди себя/Конкурсный материал команды Кристалл сертификат
10 Команда "Пушистые шмели" 9 Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №6 Найди себя/Конкурсный материал команды Пушистые Шмели участник
11 Команда Будущее России 10 Березовская З.М Дубкова И. Н. г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Будущее России участник
12 Команда Good Energy 9 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды Good Energy участник
13 Команда 8-9 ЛАПИНА С.Л. Юрьев-Польский р-н,с.Андреевское "Андреевская ООШ" Найди себя/Конкурсный материал команды Новое поколение участник
14 Команда "Червячки" Кирьянова Т.А. г.Муром МОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Червячки. лауреат
15 Пилигримы 8 - 9 Мазепина Ольга Владимировна Татьяна Борисовна Пучкова Суздальский район МКОУ Новосельская СОШ Найди себя/Конкурсный материал команды Пилигримы лауреат
16 10 килобайт 10,11 Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ Найди себя/Конкурсный материал команды 10 килобайт сертификат
17 Пятый элемент 9 класс Баранова Наталья Анатольевна, Подсевалова Ирина Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 13" Найди себя/Конкурсный материал команды Пятый элемент участник
18 Команда "Школяры" 10 класс Силиванова Татьяна Анатольевна, Силиванов Алексей Анатольевич Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка Найди себя/Конкурсный материал команды Школяры сертификат
19 Команда FLASH 9 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды FLASH участник
20 Прометей 9 Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ Найди себя/Конкурсный материал команды Прометей участник
21 Буквы Фибоначчи 9 Павлова Ирина Александровна город Муром МОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Буквы Фибоначчи участник
22 Хранители закона 8 Ключникова Екатерина Евгеньевна город Владимир МБОУ "СОШ №24" Найди себя/Конкурсный материал команды Хранители закона участник
23 Ветер Перемен 8 Участник:Болотова О.А. г.Владимир МБОУ "СОШ№8" Найди себя/Конкурсный материал команды Ветер Перемен
24 Команда "Profy" 9 Ежова А.И.

Тихомирова А.В.

г.Владимир МБОУ "СОШ №2" Найди себя/Конкурсный материал команды Profy сертификат
25 команда "Орлы" 10-11 Ковальчук Н.А.

Клементе Т.И.

г.Владимир МАОУ "СОШ №36" Найди себя/Конкурсный материал команды Орлы лауреат
26 команда "ПРОФИ" 10-11 класс Одинцова Светлана Филаретовна Бурцева Надежда Викторовна с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." Найди себя/Конкурсный материал команды ПРОФИ лауреат
27 Команда "Искатели" 8 класс Буданова Ольга Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ№37" Найди себя/Конкурсный материал команды Искатели сертификат
28 Команда Батарейка 10 класс Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды Батарейка сертификат
29 Команда Передовики 9-10 классы Урбанович Юлия Александровна Гусь - Хрустальный район, пос. Иванищи МБОУ Иванищевская сош Найди себя/Конкурсный материал команды Передовики участник
30 Команда "Дети" 9 Коробова Юлия Аркадьевна г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды Дети участник
31 Мы - будущее 10 класс Перевалова Александра Михайловна Владимирская область Вязниковский район п.Никологоры Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" Найди себя/Конкурсный материал команды Мы - будущее сертификат
32 Мелодия 9 класс Почаева Н.Д. г.Владимир МБОУ СОШ № 11 Найди себя/Конкурсный материал команды Мелодия сертификат
33 Алюминий Почаева Н.Д. 10 класс г.Владимир МБОУ СОШ № 11 Найди себя/Конкурсный материал команды Алюминий участник
34 Стрижи 8 и 11 класс Гусакова Я.О. г.Владимир МБОУ СОШ №7 Найди себя/Конкурсный материал команды Стрижи победитель
35 Старатели 8 класс Стоякина З.М. г.Камешково /МОУ ООШ №3 Найди себя/Конкурсный материал команды Старатели победитель
36 Загадка 10 класс Рачеева Н.М. г.Владимир МБОУ СОШ №5 Найди себя/Конкурсный материал команды Загадка сертификат
37 Модерн 9 Б класс Участник: Кожикина Татьяна Анатольевна/Кожикина Т. А. г. Владимир МБОУ "Школа - интернат № 30" Найди себя/Конкурсный материал команды Модерн участник