Проект Найди себя/Участники проекта

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Dorogi gimc.jpg


24 мая пятница 24 мая 2019


Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник...

  О проекте Участники проекта Задания Обсуждение Результаты проекта Методическое сопровождение  

Наше путешествие будет успешным, если маршрут мы будем сверять по "Компасу в мире профессий"

Регистрация участников с 15 сентября 2012 года

Для участия в проекте капитан команды и руководитель должны быть зарегистрированы на ВИКИ-Владимир. Команде необходимо создать свою конкурсную страничку, название которой будет содержать запись: Найди себя/Конкурсный материал команды название.

Будьте внимательны! В названии не допускается использование КАВЫЧЕК.

Конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].

При создании страницы участникам необходимо продемонстрировать грамотное использование wiki-разметки и соблюдение правил сайта ВИКИ-Владимир.

На странице должны присутствовать:

- название команды, ссылка возврата на страницу проекта

- список участников

- девиз команды

- представление команды (в свободной форме)

Примечание: если Вы подготовили представление команды в виде презентации, то выложить презентацию можно через Сalameo, а на страничке участника сделать внешнюю ссылку.

Инструкция по работе с сервисом Calaméo (автор Юрий Павлович Щербаков)

Результаты работы на каждом из этапов проекта, размещаются на странице только после выполнения каждого задания и в соответствии с условиями заданий!

Вставьте на своей конкурсной страничке строку {{Участник проекта Найди себя}} и получите вот такой значок ===>>>
tux
<center>Участник проекта "Найди себя" </center>


Примечание: Как зарегистрироваться и познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Свои вопросы по регистрации, созданию страничек и т.д. Вы можете задавать на странице обсуждение


Таблица регистрации участников

п/п

Название команды Класс Ф.И.О.

руководителя команды

E-mail

руководителя

Территория Образовательное учреждение

(сокращенное название)

Страница команды
1 Команда "Великолепная семёрка" 9 Ходаева С.Н. maus1971@yandex.ru г. Владимир МБОУ "СОШ№19" Найди себя/Конкурсный материал команды Великолепная семёрка
2 Команда 8 Участник:Болотова О.А. bolotova9@gmail.com г.Владимир МБОУ "СОШ№8" Найди себя/Конкурсный материал команды Паровоз-МиР
3 Команда "Молодежь XXI века" 11 Грехова Е.А.

Лебедева Е.А.

kategrehova@gmail.com

poiu9876543@gmail.com

г.Владимир МАОУ "СОШ№14" Найди себя/Конкурсный материал команды Молодёжь XXI века
4 Команда 11 Зубова М. Н. Дубкова И. Н. zubova.marina123@mail.ru г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Армада
5 команда Эврика 9 Барыбина С. В. Осипова И. Э. opolit41@yandex.ru Юрьев-Польский район, с. Ополье МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района Найди себя/Конкурсный материал команды Эврика
6 Команда 9 Соколова Т.И. sock.tatjana@yandex.ru Гусь-Хрустальный МКОУ Новодуровская ООШ
7 Команда "Надежда" 9 Лисихина И. В. dmgori07@ramdler.ru с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ Дмитриевогорская СОШ
8 Команда "Физики и Лирики" 9 Кутузова Ирина Александровна cutuzova.irina2011@yandex.ru г. Владимир МБОУ СОШ №6 Найди себя/Конкурсный материал команды Физики и Лирики
9 Команда "Квинтет" 9 Борисова С.В. svetlanka723@gmail.com г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" Найди себя/Конкурсный материал команды Квинтет
10 Команда "Улыбка" 9 Бритикова Е.А. Парфенова И.Е. parfirina@gmail.com ebrit@mail.ru пос. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" Найди себя/Конкурсный материал команды Улыбка
11 команда "Нон-стоп" 9 Кубылина Н.Н. nbespalova3274@mail.ru п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ Найди себя/Конкурсный материал команды Нон - стоп
12 команда "Кристалл" 9-10 Лапчёва Е.Д. Найденкова С.А. apcheva2008@rambler.ru najdenkova2008@rambler.ru г.Гороховец МБОУ "СОШ № 1" Найди себя/Конкурсный материал команды Кристалл
13 Команда "Пушистые шмели" 9 Шубина Ирина Николаевна shubina71@bk.ru г.Муром МБОУ СОШ №6 Найди себя/Конкурсный материал команды Пушистые Шмели
14 Команда Будущее России 10 Березовская З.М Дубкова И. Н. dubkowa.irina@mail.ru г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Будущее России
15 Команда Good Energy 9 Абакшина Марина Владимировна mabakshina@gmail.com г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды Good Energy
17 Команда 8-9 ЛАПИНА С.Л. andrshool@rambler.ru Юрьев-Польский р-н,с.Андреевское "Андреевская ООШ" Найди себя/Конкурсный материал команды Новое поколение
18 Команда "Червячки" Кирьянова Т.А. kiryanova.965@mail.ru г.Муром МОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Червячки.
19 Пилигримы 8 - 9 Мазепина Ольга Владимировна Татьяна Борисовна Пучкова puchkovatb@mail.ru Суздальский район МКОУ Новосельская СОШ Найди себя/Конкурсный материал команды Пилигримы
20 10 килобайт 10,11 Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ Найди себя/Конкурсный материал команды 10 килобайт
21 Пятый элемент 9 класс Баранова Наталья Анатольевна, Подсевалова Ирина Владимировна nat27136358@ya.ru, podsevalova.irina@yandex.ru г. Владимир МБОУ "СОШ № 13" Найди себя/Конкурсный материал команды Пятый элемент
22 СССР 10 класс Кальченко Наталия Викторовна, Подсевалова Ирина Владимировна kale4kiny@mail.ru, podsevalova.irina@yandex.ru г. Владимир МБОУ "СОШ № 13" Найди себя/Конкурсный материал команды СССР
23 Клуб 34 9 класс Любовь и Надежда Павловны, Жинкина Любовь Михайловна, Макова Надежда Олеговна [1] zhi-lyubov@ya.ru г. Владимир МБОУ "СОШ №34" Найди себя/Конкурсный материал команды Клуб 34
24 Команда "Школяры" 10 класс Силиванова Татьяна Анатольевна, Силиванов Алексей Анатольевич mouiwan@mail.ru Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка Найди себя/Конкурсный материал команды Школяры
25 Команда "Тушканчики" 9 Шубина Ирина Николаевна shubina71@bk.ru г. Муром МБОУ СОШ №6
26 Команда "Радуга" 9 Участник: Осфальд К.А.Осфальд Ксения Александровна aksinia-29@yandex.ru Саратовская область Калининский район с.Анастасьино МБОУ СОШ с.Анастасьино
27 Команда FLASH 9 Абакшина Марина Владимировна mabakshina@gmail.com г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды FLASH
28 Команда "Сега Мега Драйв 16-Бит" 8 Полищук Дарья Юрьевна yasnotsya@gmail.com г.Владимир МБОУ СОШ №9
29 Прометей 9 Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ Найди себя/Конкурсный материал команды Прометей
30 Буквы Фибоначчи 9 Павлова Ирина Александровна irina-pavlova-81@bk.ru город Муром МОУ "СОШ №6" Найди себя/Конкурсный материал команды Буквы Фибоначчи
31 Хранители закона 8 Ключникова Екатерина Евгеньевна ekaterina130573@yandex.ru город Владимир МБОУ "СОШ №24" Найди себя/Конкурсный материал команды Хранители закона
32 Ветер Перемен 8 Участник:Болотова О.А. bolotova9@gmail.com г.Владимир МБОУ "СОШ№8" Найди себя/Конкурсный материал команды Ветер Перемен
33 Команда "Profy" 9 Ежова А.И.

Тихомирова А.В.

anaprskurina@rambler.ru

tihomirova.anna33@yandex.ru

г.Владимир МБОУ "СОШ №2" Найди себя/Конкурсный материал команды Profy
34 команда "Орлы" 10-11 Ковальчук Н.А.

Клементе Т.И.

klemente.tanya@gmail.com г.Владимир МАОУ "СОШ №36" Найди себя/Конкурсный материал команды Орлы
35 команда "ПРОФИ" 10-11 класс Одинцова Светлана Филаретовна Бурцева Надежда Викторовна odintzowa@mail.ru с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." Найди себя/Конкурсный материал команды ПРОФИ
36 Команда "Искатели" 8 класс Буданова Ольга Владимировна Budanov33@mail.ru г.Владимир МБОУ "СОШ№37" Найди себя/Конкурсный материал команды Искатели
37 Команда Батарейка 10 класс Абакшина Марина Владимировна mabakshina@gmail.com г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды Батарейка
38 Команда Передовики 9-10 классы Урбанович Юлия Александровна Kroka198929@mail.ru Гусь - Хрустальный район, пос. Иванищи МБОУ Иванищевская сош Найди себя/Конкурсный материал команды Передовики
39 Команда "Дети" 9 Коробова Юлия Аркадьевна korobova.07@mail.ru г.Ковров МБОУ "СОШ №21" Найди себя/Конкурсный материал команды Дети
40 Мы - будущее 10 класс Перевалова Александра Михайловна perevalova1965@yandex.ru Владимирская область Вязниковский район п.Никологоры Сайт МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" Найди себя/Конкурсный материал команды Мы - будущее
41 Путники 9 класс Кузнецова Елена Витальевна el-ena-k@mail.ru г. Владимир МАОУ СОШ №36 МАОУ СОШ №36
42 Оптимисты 9 Захарова Т.В. Zatana19@gmail.com г.Владимир МАОУ "Гимназия №3" Найди себя/Конкурсный материал команды Оптимисты
43 Мелодия 9 класс Почаева Н.Д. npochaeva@gmail.com г.Владимир МБОУ СОШ № 11 Найди себя/Конкурсный материал команды Мелодия
44 Алюминий Почаева Н.Д. 10 класс npochaeva@gmail.com г.Владимир МБОУ СОШ № 11 Найди себя/Конкурсный материал команды Алюминий
45 Стрижи 8 и 11 класс Гусакова Я.О. fyntik90@list.ru г.Владимир МБОУ СОШ №7 Найди себя/Конкурсный материал команды Стрижи
46 Старатели 8 класс Стоякина З.М. stoyakina.zinaida@yandex.ru г.Камешково /МОУ ООШ №3 Найди себя/Конкурсный материал команды Старатели
47 Загадка 10 класс Рачеева Н.М. dmitriy345@yandex.ru г.Владимир МБОУ СОШ №5 Найди себя/Конкурсный материал команды Загадка
48 Модерн 9 Б класс Участник: Кожикина Татьяна Анатольевна/Кожикина Т. А. tat.cogikina@yandex.ru г. Владимир МБОУ "Школа - интернат № 30" Найди себя/Конкурсный материал команды Модерн