РЗ2018 Биология

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Биология. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Долихина Татьяна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 13
2. Безукладнова Елена Дмитриевна г. Владимир МАОУ СОШ № 36
3. Володина Татьяна Олеговна Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ
4. Колесова Елена Витальевна город Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
5. Захарова Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 9
6. Мурграф Елена Николаевна г. Муром ГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"
7. Коротина Ольга Валерьевна Муромский район МБОУ «Чаадаевская средняя общеобразовательная школа»
8. Лобкова Татьяна Викторовна Муромский район МБОУ «Молотицкая средняя общеобразовательная школа»
9. Минкина ИринаГеннадьевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
10. Овчинникова Марина Павловна г. Владимир МБОУ СОШ № 32
11. Федулова Светлана Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ № 17
12. Васильева Оксана Петровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "Иванищевская средняя общеобразовательная школа»
13. Романова Татьяна Сергеевна г. Меленки МБОУ "СОШ № 2"
14. Никитина Елена Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
15. Донскова Оксана Валерьевна Меленковский район МБОУ «Ляховская СОШ»
16. Савельева Лидия Александровна г. Муром МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20»
17. Туранова Евгения Федоровна Вязниковский район п. Никологоры МБОУ «Никологорская средняя школа» Вязниковского района
18. Шорец Ольга Владимировна г. Гусь-Хрустальный МКОУ «Добрятинская СОШ»
19. Ефремова Светлана Михайловна г. Владимир ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"
20. Минеева Вера Витальевна Меленковский район МБОУ «Бутылицкая СОШ»
21. Лобова Анна Александровна г. Владимир МАОУ "Гимназия №35"
22. Хлобыстова Карина Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ № 43"
23. Лебедева Ирина Евгеньевна г. Ковров ГБПОУ Владимирской области "Ковровский транспортный колледж"
24. Руденко Марина Владимировна Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение «Андреевская средняя общеобразовательная школа»