РЗ2018 Информатика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Информатика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Ксенофонтов Алексей Николаевич г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
2. Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
3. Коптева Елена Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
4. Вавилова Илона Валерьевна г. Лакинск МБОУ СОШ №2
4. Ковлагина Марина Игоревна г. Лакинск МБОУ СОШ №2
6. Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
7. Андреева Анна Викторовна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
8. Бичуренко Татьяна Алексеевна г. Владимир МАОУ "Гимназия №35"
9. Тощева Татьяна Валентиновна г. Карабаново МБОУ СОШ №7
10. Кулбасова Лола Азизовна г. Киржач МБОУ СОШ №5
11. Фомина Татьяна Константиновна г.Владимир МБОУ СОШ №32
12. Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
13. Шабанов Василий Анатольевич г. Лакинск МБОУ СОШ №2
14. Горчакова Юлия Олеговна г. Муром МБОУ СОШ №20
15. Фролов Владислав Станиславович г. Гусь-Хрустальный МБУДО "ЦДОД "Исток"
16. Потапов Георгий Кахаберович г. Ковров МБОУ г. Коврова «Средняя общеобразовательная школа №24"
17. Федосеева Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42" г.Владимира
18. Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
19. Трифонова Светлана Владимировна Муромский район с. Ковардицы МБОУ Ковардицкая СОШ
20. Пронин Сергей Романович Ковровский район, село Клязьминский городок МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»
21. Хорькова Татьяна Ивановна о. Муром МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
22. Усольцева Юлия Владимировна г. Меленки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
23. Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ «Боголюбовская средняя общеобразовательная школа имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой»
24. Корнилова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №9
25. Трофимова Елена Алексеевна г. Муром МБОУ СОШ №2
26. Лобанова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №20