РЗ2018 Математика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Математика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Юлина Наталья Анатольевна Ковров МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
2. Пронина Елена Борисовна Ковров МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
3. Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
4. Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №1" г. Юрьев-Польский
5. Муртазина Елена Феофановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
6. Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
7. Голоктионова Наталья Михайловна Собинский район, г.Лакинск МБОУ СОШ №2
8. Вавилова Илона Валерьевна Собинский район, г.Лакинск МБОУ СОШ №2
9. Ковлагина Марина Игоревна Собинский район, г.Лакинск МБОУ СОШ №2
10. Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
11. Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ "Аксёновская ООШ"
12. Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
13. Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
14. Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
15. Урум Елена Николаевна Судогодский район, п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
16. Пономаренко Надежда Валериановна Ковровский район, п. Новый МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова"
17 Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
18. Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
19. Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
20. Ерофейкина Надежда Витальевна г. Ковров МБОУ СОШ №10
21. Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
23. Ватагина Наталия Аркадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 г. Коврова
24. Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково Гусь-Хрустальный район МКОУ "Лесниковская ООШ"
25. Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
26. Кожухарь Анна Васильевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "СОШ №19"
27. Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
28. Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
29. Щёткина Валентина Павловна Селивановский район, пос. Красная Горбатка МБОУ "Новлянская СОШ"
30. Шабанов Василий Анатольевич Собинский район, г.Лакинск МБОУ СОШ №2
31. Зинина Евгения Викторовна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №9
32. Соколова Ольга Михайловна Владимирская область, Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
33. Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
34. Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
35. Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
36. Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
37. Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №34 г. Владимира
38. Шевчук Виктория Сергеевна г. Александров МБОУ "Арсаковская основная общеобразовательная школа №31"
39. Баканова Светлана Александровна г. Владимир МАОУ СОШ № 37 г. Владимира
40. Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район, п. Великодворский МКОУ "Великодворская средняя общеобразовательная школа"
41. Жукова Валерия Андреевна г. Ковров МБОУ СОШ № 24 г.Коврова
42. Федотова Елена Фоминична Вязниковский район, город Вязники МБОУ «Нововязниковская основная общеобразовательная школа»
43. Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ «Иванищевская СОШ»
44. Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 г. Собинки
45. Барабанова Надежда Владимировна г. Муром МБОУ СОШ № 8
46. Монахова Елена Николаевна г. Муром МБОУ СОШ № 20
47. Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ “Средняя Общеобразовательная Школа № 28” г. Владимира
48. Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
49. Борунов Сергей Викторович г. Муром НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца"
50. Клочко Людмила Леонидовна г. Владимир МАОУ СОШ № 39
51. Макарова Надежда Александровна Муромский район МБОУ "Алешунинская средняя общеобразовательная школа"
52. Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д.Пировы Городищи МБОУ «Пирово – Городищенская ООШ Вязниковского района»
53. Куликова Ирина Алексеевна г. Владимир МАОУ г. Владимира "Лицей № 14"
54. Грачева Елена Викторовна г. Муром МБОУ ”СОШ № 28”
55. Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ ”Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова”
56. Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
57. Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
58. Орлова Елена Александровна Судогодский район, п. Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
59. Грязнова Елена Вячеславовна г. Ковров МБОУ СОШ №21
60. Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район г.Струнино МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
61. Баканова Светлана Александровна г. Владимир МАОУ СОШ № 37 г.Владимира
62. Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №28”
63. Игнатова Мария Владимировна Гусь –Хрустальный район, деревня Перово МКОУ «Перовская ООШ»
64. Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь –Хрустальный МБОУ СОШ № 15
65. Максимова Наталья Михайловна г. Владимир ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"
66. Горинова Светлана Александровна Юрьев-Польский район, с. Сима МБОУ "Симская СОШ"
67. Боброва Ольга Ивановна Юрьев-Польский район, с. Сима МБОУ "Симская СОШ"
68. Усольцева Юлия Владимировна г. Меленки, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" г. Меленки
69. Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район, п. Великодворский МКОУ Великодворская СОШ
70. Димакова Ольга Николаевна г.Владимир МАОУ "СОШ №2 г.Владимира имени Героя Советского Союза И.Е.Жукова"
71. Рыбина Наталья Валерьевна г.Владимир МБОУ СОШ № 15 г.Владимира
72. Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район с.Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
73. Колесникова Екатерина Евгеньевна г.Владимир МБОУ СОШ № 46 г.Владимира
74. Смирнова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ СОШ № 11 г.Владимира
75. Татаринова Мария Вячеславовна г.Муром МБОУ СОШ №3 г. Мурома
76 Подачина Елена Николаевна Красноармейский район ст. Карамыш" МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш"
77. Светцова Валерия Валерьевна г.Владимир МАОУ СОШ №25
78. Сидорова Марина Валерьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2
79. Смирнов Александр Владимирович Судогодский район МБОУ Вяткинская СОШ
80 Калинина Ирина Александровна Г.Владимир НОУ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ АФАНАСИЯ ЕПИСКОПА КОВРОВСКОГО