РЗ2018 Физика

Материал из Vladimir

Версия от 11:58, 31 октября 2018; Мари Сорокина (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Физика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Шабанов Василий Анатольевич Собинский р-н, г. Лакинск МБОУ СОШ № 2
2. Хмелева Вера Николаевна Петушинский, Петушки МБОУ "Гимназия №17"
3. Кравцова Татьяна Викторовна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
4. Харюшин Дмитрий Алексеевич Судогодский район, Муромцево ГБПОУ ВО Муромцевский лесотехнический техникум
5. Чугаева Светлана Петровна Петушинский р-н, г. Костерёво МБОУ Костерёвская СОШ № 1
6. Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
7. Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
8. Шохина Елена Николаевна г Владимир МБОУ СОШ №13
9. Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
10. Киселев Александр Владимирович г. Вязники МОУ СОШ № 9
11. Киселева Елена Валерьевна г. Вязники ГАПОУ Владимирской области "Вязниковский технико-экономический колледж"
12. Лактюшова Светлана Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
13. Семакова Татьяна Николаевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
14. Чеснова Анастасия Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3"
15. Константинова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №32"
16. Кубылина Наталья Николаевна Гусь-Хрустальный район п. Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
17. Большакова Елена Васильевна г. Вязники МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»
18. Голубева Виктория Николаевна г. Судогда МБОУ «Чамеревская средняя общеобразовательная школа»
19. Молькова Лилия Владимировна г. Кольчугино МБОУ «Средняя школа № 7»
20. Полякова Ольга Александровна Селивановский район, п. Красная Горбатка МБОУ «Красногорбатская СОШ»
21. Гудкова Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 46 г.
22. Гусаров Василий Андреевич г. Владимир МБОУ СОШ № 31
23. Сошитова Валентина Борисовна Селивановский район, п. Красная Горбатка МБОУ «Красногорбатская СОШ»
24. Тимохина Валентина Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №11