РЗ Математика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Математика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2019


<-!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ| НЕ НАДО!-->
N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Денисова Инна Петровна г. Киржач МБОУ СОШ № 5
2. Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
3. Муртазина Елена Феофановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
4. Шайдурова Наталья Леонидовна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138
5. Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
6. Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
7. Кирилина Юлия Николаевна о. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
8. Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
9. Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район,п. Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ"
10. Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район, п. Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ"
11. Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28"
12. Юлина Наталья Анатольевна г. Ковров МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
13. Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
14. Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ
15. Шилова Ирина Викторовна Камешковский район, с. Второво МБОУ Второвская ООШ
16. Овчинникова Оксана Николаевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
17. Барабанова Наталья Евгеньевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3"
18. Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
19. Сидоренко Наталья Борисовна г. Владимир МАОУ "СОШ №36"
20. Зинина Евгения Викторовна г. Ковров МБОУ "СОШ №9"
21. Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
22. Дубкова Ирина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
23. Вавилова Илона Валерьевна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
24. Голоктионова Наталья Михайловна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
25. Ковлагина Марина Игоревна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
26. Шабанов Василий Анатольевич Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
27. Голенкова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ
28. Аксёнова Светлана Юрьевна г.Муром МБОУ СОШ № 18
29. Узбекова Гулия Зиннатуллаевна Киржачский район МКОУ Першинская СОШ
30. Подачина Елена Николаевна Красноармейский район, Саратовская область МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш"
31. Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
32. Пискунова Марина Николаевна г. Суздаль МБОУ "СШ № 1 г.Суздаля"
33. Игнатова Мария Владимировна Гусь-Хрустальный район, д. Перово МБОУ "Перовская ООШ"
34. Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д Осинки МБОУ "Осинковская ООШ"
35. Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская ООШ"
36. Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ КОСТИНСКАЯ ООШ
37. Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
38. Ватагина Наталия Аркадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 г. Коврова
39. Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
40. Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
41. Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
42. Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ
43. Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
44. Голева Татьяна Алексеевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ
45. Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ
46. Яшунькина Полина Вадимовна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинска
47. Корчагина Алена Сергеевна г. Владимир МАОУ "СОШ №25"
48. Светцова Валерия Валерьевна г. Владимир МАОУ "СОШ №25"
49. Петрова Елена Владимировна г. Владимир МАОУ "СОШ №25"
50. Кондрашина Наталья Юрьевна Киржачский район, поселок Першино МКОУ Першинская СОШ
51. Горинова Светлана Александровна Юрьев-Польский район МБОУ "Симская СОШ"
52. Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
53. Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район,п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
54. Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район,п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
55. Монатова Анна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №31"
56. Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ"
57. Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
58. Коршунова Наталья Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №44
59. Нешкова Любовь Борисовна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
60. Бабакина Татьяна Михайловна Собинский район МБОУ «ООШ № 2» г. Собинки
61. Золототрубова Елена Сергеевна г. Воронеж МБОУ «СОШ № 99» г. Воронежа
62. Пономаренко Надежда Валериановна Ковровский район МБОУ «Новопоселковая СОШ» Ковровского района
63. Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район МБОУ «Лесниковская ООШ» Гусь-Хрустального района
64. Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ “Красноэховская СОШ” Гусь-Хрустального района
65. Котова Ирина Геннадьевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г. Камешково
66. Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г. Камешково
67. Тренина Елена Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ «СОШ №15»
68. Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ «СОШ №15»
69. Голованова Алина Владимировна г. Троицк МАОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова»
70. Голованова Елена Геннадьевна о. Муром МБОУ «СОШ №20 им. Героя Советского Союза В.И. Филатова»
71. Вершинина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ «Школа №3»
72. Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ «СОШ №15»
73. Ламакина Татьяна Геннадьевна Камешковский район МОУ Мирновская СОШ Камешковского района
74. Борунов Сергей Викторович о. Муром ЧОУ «Православная гимназия преподобного Илии Муромца» о. Мурома
75. Ерофейкина Надежда Витальевна г. Ковров МБОУ «СОШ №10» г. Коврова
76. Куликов Николай Вячеславович Киржачский район МКОУ «Новосёловская СОШ» Киржачского района
77. Ларионова Ольга Сергеевна Судогодский район ОСП при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Владимирской области ГКОУ ВО «Общеобразовательная школа г. Владимира» Судогодского района
78. Зубкова Елена Ивановна Гусь-Хрустальный район МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Гусь-Хрустального района
79. Чижова Светлана Викторовна Собинский район МБОУ «Березниковская ООШ» Собинского района
80. Брыкина Лариса Васильевна Юрьев-Польский район МБОУ «Небыловская СШ» Юрьев–Польского района
81. Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район МБОУ СОШ №4 г. Меленки
82. Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ «СОШ №49 им. Сперанского»г. Владимира
83. Спиридонова Татьяна Викторовна Собинский район МБОУ «Воршинская СОШ» Собинского района
84. Конова Вера Евгеньевна г. Ковров МБОУ «СОШ №5» г. Коврова
85. Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ «Новлянская СШ» Селивановского района
86. Лисенкова Наталья Евгеньевна г. Ковров МБОУ «СОШ №5» г. Коврова
87. Яшина Татьяна Михайловна Гусь-Хрустальный район МБОУ «Мезиновская СОШ имени А.И.Солженицына» Гусь–Хрустального района
88. Соколова Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковского района
89. Николаева Ирина Николаевна г. Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
90. Шульгина Ольга Романовна г. Вязники МБОУ "Пировогородищенская ООШ"
91. Сидорова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ"
92. Баранова Мария Владимировна г. Владимир МАОУ "СОШ №9" г. Владимира
93. Арцева Татьяна Ивановна Киржачский район МБОУ «СОШ №2» Киржачского района
94. Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ «Чамеревская СОШ» Судогодского района
95. Кованова Галина Николаевна Суздальский район МБОУ «Садовая СШ» Суздальского района
96. Сахарова Наталья Викторовна Муромский район МБОУ "Борис-Глебская СОШ" Муромского района
97. Полякова Вера Ивановна Муромский район МБОУ "Панфиловская СОШ" Муромского района
98. Харитонова Лидия Михайловна Александровский район МБОУ Долматовская ООШ №16
99. Назарова Лидия Николаевна Петушинский район МБОУ СОШ №2 г. Покрова
100. Салех Татьяна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 11 г. Владимира