РЗ Математика

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(155 промежуточных версий не показаны.)
Строка 7: Строка 7:
<html>
<html>
-
<h2><table  border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align=""><tr><td width="50%"><font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b> Математика. Регистрация участников. </b></font></td><td style="text-align: center;">&nbsp;<font color="#000080" face="trebuchet ms" size="4"><b>Сроки регистрации: </b></font>&nbsp;<font size="4" color="#ff0000"><b> до 24 часов 30.10.2019</b></font></td></tr></table></h2>
+
<h2><table  border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align=""><tr><td width="50%"><font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b> Математика. Регистрация участников. </b></font></td><td style="text-align: center;">&nbsp;<font color="#000080" face="trebuchet ms" size="4"><b>Сроки регистрации: </b></font>&nbsp;<font size="4" color="#ff0000"><b> до 15 часов 01.11.2021</b></font></td></tr></table></h2>
<br>
<br>
Строка 13: Строка 13:
</html>
</html>
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
-
! bgcolor=#33FF00|N п/п  
+
! bgcolor=#33FF00 width=5%|п/п
-
! bgcolor=#33FF00| ФИО участника (полностью)
+
! bgcolor=#33FF00 width=40%|ФИО учителя (полностью)
-
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт)
+
! bgcolor=#33FF00 width=25%|Территория (район, округ)
-
! bgcolor=#33FF00|Образовательное учреждение                                                                                                    
+
! bgcolor=#33FF00 width=30%|Образовательное учреждение                                                                                        
-
|-
+
|-
|-
|1.   
|1.   
-
|Денисова Инна Петровна
+
|Федорова Елена Юрьевна
-
|г.Киржач
+
|Саратовская область
-
| МБОУ СОШ № 5
+
|ГБПОУ СО "Ртищевский политехнический лицей"
|-
|-
-
|2.
+
|2.
-
|Плотникова Татьяна Владимировна
+
|Никушина Надежда Васильевна
-
|г.Суздаль
+
|Саратовская область
-
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
+
|МОУ "Ульяновская СОШ"
|-
|-
|3.   
|3.   
-
|Муртазина Елена Феофановна
+
|Шевчук Виктория Сергеевна
-
|Меленковский район, с. Ляхи
+
|Александровский район
-
| МБОУ "Ляховская СОШ"
+
|МБОУ ООШ 31
|-
|-
-
|4.
+
|4.
-
|Шайдурова Наталья Леонидовна
+
|Каряева Елена Николаевна
-
|г.Екатеринбург
+
|Гусь-Хрустальный р-н
-
|МАОУ СОШ № 138
+
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|-
|-
|5.   
|5.   
-
|Литягина Юлия Леонидовна
+
|Сцепина Любовь Петровна
-
|Гусь-Хрустальный район п. Иванищи
+
|г.Владимир
-
| МБОУ "Иванищевская СОШ"
+
|МБОУ "СОШ №6"
|-
|-
-
|6.
+
|6.
-
|Шабунина Алла Альвиевна
+
|Барабанова Надежда Владимировна
-
|Гусь-Хрустальный район п. Иванищи
+
|Муром
-
| МБОУ "Иванищевская СОШ"
+
|МБОУ СОШ №8
|-
|-
-
|7.  
+
|7.
-
|Кирилина Юлия Николаевна
+
|Тыкоцкая Людмила Ивановна
-
|о. Муром
+
|Владимир
-
|МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
+
|МАОУ Гимназия №23
|-
|-
-
|8.
+
|8.
-
|Косачёва Елена Владимировна
+
|Бондарев Евгений Борисович
-
| г. Владимир
+
|Владимир
-
|МБОУ "СОШ №34"
+
|МАОУ Гимназия №23
|-
|-
|9.   
|9.   
-
|Зубакова Татьяна Рудольфовна
+
|Вавилова Илона Валерьевна
-
|Гусь-Хрустальный район,п. Великодворский
+
|г.Лакинск,Собинский район
-
|МБОУ "Великодворская СОШ"
+
|МБОУ СОШ №2
|-
|-
-
|10.
+
|10.
-
|Шишкова Татьяна Анатольевна
+
|Ковлагина Марина Игоревна
-
|Гусь-Хрустальный район, п. Великодворский
+
|г.Лакинск,Собинский район
-
|МБОУ "Великодворская СОШ"
+
|МБОУ СОШ №2
|-
|-
-
|11.
+
|11.
-
|Федосеева Наталья Сергеевна
+
|Голоктионова Наталья Михайловна
-
|г. Владимир
+
|г.Лакинск,Собинский район
-
|МБОУ "СОШ № 28" 
+
|МБОУ СОШ №2
|-
|-
-
|12.
+
|12.
-
|Юлина Наталья Анатольевна
+
|Золоторубова Елена Сергеевна
-
| г. Ковров
+
|г.Воронеж
-
|МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
+
|МБОУ СОШ №99
|-
|-
-
| 13.   
+
|13.   
-
|Пронина Елена Борисовна
+
|Комышева Елена Владимировна
-
|г. Ковров
+
|г.Можга
-
| МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
+
|МБОУ СОШ №10
|-
|-
-
|14.
+
|14.
-
|Базанова Алевтина Владимировна
+
|Ватагина Наталия Аркадьевна
-
| Камешковский район
+
|г.Ковров
-
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
+
|МБОУ СОШ №8 г.Коврова
-
|-                                                         
+
-
|15.
+
-
|Шилова Ирина Викторовна
+
-
| Камешковский район, с. Второво
+
-
|МБОУ Второвская ООШ
+
|-
|-
-
|16.
+
|15.
-
|Овчинникова Оксана Николаевна
+
|Плотникова Татьяна Владимировна
-
| г.Юрьев-Польский
+
|г.Суздаль
-
|МБОУ "Школа №3"
+
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
|-
|-
-
|17.
+
|16.
-
|Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|Пискунова Марина Николаевна
-
| г. Гусь-Хрустальный
+
|г.Суздаль
-
|МБОУ "СОШ №3"
+
|МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
|-
|-
 +
|17.
 +
|Муртазина Елена Феофановна
 +
|Меленковский район
 +
|МБОУ "Ляховская СОШ"
 +
|- 
|18.
|18.
-
|Иванова Ирина Владимировна
+
|Емельянова Ольга Михайловна
-
| г. Гусь-Хрустальный
+
|г.Меленки
-
|МБОУ "СОШ №2"
+
|МБОУ "СОШ №1" г.Меленки
|-
|-
|19.
|19.
-
|Сидоренко Наталья Борисовна
+
|Шилова Ирина Викторовна
-
|г.Владимир
+
|Камешковский район
-
|МАОУ "СОШ №36"
+
| МБОУ Второвская ООШ
|-
|-
|20.
|20.
-
|Зинина Евгения Викторовна
+
|Клечикова Ольга Владимировна
-
|г.Ковров
+
|Муром
-
|МБОУ "СОШ №9"
+
|ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»
|-
|-
|21.
|21.
-
|Зубова Марина Николаевна
+
|Петрова Елена Владимировна
-
|г.Кольчугино
+
|г. Владимир
-
|МБОУ "Средняя школа № 6"
+
|МБОУ СОШ №19
|-
|-
|22.
|22.
-
|Дубкова Ирина Николаевна
+
|Николаева Ирина Николаевна
-
|г.Кольчугино
+
|г. Юрьев-Польский
-
|МБОУ "Средняя школа № 6"
+
|МБОУ "Школа №1"  
-
|-
+
|-  
|23.
|23.
-
|Вавилова Илона Валерьевна
+
|Вершинина Наталья Юрьевна
-
|Собинский район
+
|г.Юрьев - Польский
-
|МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
+
|МБОУ "Школа №3"
|-
|-
|24.
|24.
-
|Голоктионова Наталья Михайловна
+
|Сидоренко Наталья Борисовна
-
|Собинский район
+
|г. Владимир
-
|МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
+
|МАОУ "СОШ №36"
|-
|-
|25.
|25.
-
|Ковлагина Марина Игоревна
+
|Кирилина Юлия Николаевна
-
|Собинский район
+
|г. Муром
-
|МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
+
|МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
|-
|-
|26.
|26.
-
|Шабанов Василий Анатольевич
+
|Монахова Елена Николаевна
-
|Собинский район
+
|г. Муром
-
|МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
+
|МБОУ СОШ №20
|-
|-
|27.
|27.
-
|Голенкова Ирина Викторовна
+
|Зубакова Татьяна Рудольфовна
-
|Камешковский район
+
|Гусь-Хрустальный район
-
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|-
|-
|28.
|28.
-
|Аксёнова Светлана Юрьевна
+
|Шишкова Татьяна Анатольевна
-
|г.Муром
+
|Гусь-Хрустальный район
-
|МБОУ СОШ № 18
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|-
|-
|29.
|29.
-
|Узбекова Гулия Зиннатуллаевна
+
|Шахова Людмила Дмитриевна
-
|Киржачский район
+
|г.Владимир
-
|МКОУ Першинская СОШ
+
|МБОУ "СОШ №6"
|-
|-
|30.
|30.
-
|Подачина Елена Николаевна
+
|Кисловская Татьяна Юрьевна
-
|Красноармейский район, Саратовская область
+
|г.Владимир
-
|МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш"
+
|МБОУ "СОШ №6"
|-
|-
|31.
|31.
-
|Локтина Наталья Михайловна
+
|Локшин Павел Геннадьевич
|г. Владимир
|г. Владимир
-
|МБОУ "СОШ № 9"
+
|МБОУ СОШ №44
|-
|-
|32.
|32.
-
|Пискунова Марина Николаевна
+
|Овчинникова Оксана Николаевна
-
|г. Суздаль
+
|г.Юрьев - Польский
-
|МБОУ "СШ № 1 г.Суздаля"
+
|МБОУ "Школа №3"
|-
|-
|33.
|33.
-
|Игнатова Мария Владимировна
+
|Котова Ирина Геннадьевна
-
|Гусь-Хрустальный район, д. Перово
+
|Г. Камешково
-
|МБОУ "Перовская ООШ"
+
|МБОУ ООШ №3
-
|-
+
|-  
|34.
|34.
-
|Фадеева Ирина Александровна
+
|Платова Евгения Александровна  
-
|Вязниковский район, д Осинки
+
|г. Владимир
-
|МБОУ "Осинковская ООШ"
+
|МБОУ "СОШ №34"
-
|-
+
|-  
|35.
|35.
-
|Федотова Елена Фоминичка
+
|Пономаренко Надежда Валериановна
-
|Вязниковский район
+
|Ковровский район
-
|МБОУ "Нововязниковская ООШ"
+
|МБОУ "Новопоселковская СОШ"
-
|-
+
|-  
|36.
|36.
-
|Крестьянникова Ольга Васильевна
+
|Рыбина Наталья Валерьевна
-
|Петушинский район
+
|г. Владимир
-
|МБОУ КОСТИНСКАЯ ООШ
+
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|-
+
|-  
|37.
|37.
-
|Петрунова Наталья Николаевна
+
|Миронова Елена Вадимовна
-
|г. Кольчугино
+
|г.Вязники
-
|МБОУ "Средняя школа №7"
+
|ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"
-
|-
+
|-  
|38.
|38.
-
|Ватагина Наталия Аркадьевна
+
|Минина Елена Вячеславовна
-
|г. Ковров
+
|г. Юрьев-Польский
-
|МБОУ СОШ №8 г. Коврова
+
|МБОУ Школа №2
-
|-
+
|-  
-
|38.
+
-
|Ларионова Вера Ивановна
+
-
|Собинский район
+
-
|МБОУ "Ставровская СОШ"
+
-
|-
+
|39.
|39.
-
|Воробьева Татьяна Владимировна
+
|Балденкова Светлана Владимировна
-
|г. Вязники
+
|г. Юрьев-Польский
-
|МБОУ "СОШ № 3"
+
|МБОУ Школа №2
-
|-
+
|-  
|40.
|40.
-
|Булатова Галина Петровна
+
|Полякова Вера Ивановна
-
|Ковровский район
+
|Муромский район
-
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
+
|МБОУ Панфиловская СОШ
|-
|-
|41.
|41.
-
|Пимкина Вера Ивановна
+
|Дубкова Ирина Николаевна
-
|Селивановский район
+
|город Кольчугино
-
|МБОУ Волосатовская СОШ
+
|МБОУ "Средняя школа № 6"
|-
|-
|42.
|42.
-
|Платова Евгения Александровна
+
|Косачёва Елена Владимировна
-
|г. Владимир
+
|город Владимир
-
|МБОУ "СОШ №34"
+
|МБОУ "СОШ №34"
|-
|-
|43.
|43.
-
|Голева Татьяна Алексеевна
+
|Ардаханова Наталья Раисовна
-
|Камешковский район
+
|г. Меленки
-
|МБОУ Вахромеевская СОШ
+
|МБОУ ООШ №5
-
+
|-
|-
|44.
|44.
-
|Кривошеина Елена Андреевна
+
|Дрондина Светлана Олеговна
-
|Камешковский район
+
|г.Владимир
-
|МБОУ Вахромеевская СОШ  
+
|МАОУ СОШ 36
-
+
|-
-
<!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ| НЕ НАДО!-->
+
|45.
 +
|Петрунова Наталья Николаевна
 +
|г. Кольчугино
 +
|МБОУ "Средняя школа №7"
 +
|-
 +
|46.
 +
|Федотова Елена Фоминична
 +
|Вязниковский район
 +
|МБОУ Нововязниковская ООШ
 +
|-
 +
|47.
 +
|Коряшкин Александр Сергеевич
 +
|г. Гусь-Хрустальный
 +
|МБОУ СОШ №2
 +
|-
 +
|48.
 +
|Соколова Ольга Михайловна
 +
|Меленковский район
 +
|МБОУ Тургеневская СОШ
 +
|-
 +
|49.
 +
|Сырова Анна Евгеньевна
 +
|г. Владимир
 +
|МБОУ СОШ №40
 +
|-
 +
|50.
 +
|Волкова Валентина Игоревна
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ ООШ №5
 +
|-
 +
|51.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|52.
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|53.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|}
 +
[[Категория:Шаблоны]]
 +
<!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->

Текущая версия на 20:42, 1 ноября 2021

      Региональный конкурс для педагогов

      «Решение задач повышенной сложности»



Регистрация участников Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. 12.11.2021 Коллеги, выставлены решения задач по всем предметам конкурса.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2020
Конкурс задач повышенной сложности-2019
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Математика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 15 часов 01.11.2021


№ п/п ФИО учителя (полностью) Территория (район, округ) Образовательное учреждение
1. Федорова Елена Юрьевна Саратовская область ГБПОУ СО "Ртищевский политехнический лицей"
2. Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ"
3. Шевчук Виктория Сергеевна Александровский район МБОУ ООШ 31
4. Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный р-н МБОУ "Добрятинская СОШ"
5. Сцепина Любовь Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №6"
6. Барабанова Надежда Владимировна Муром МБОУ СОШ №8
7. Тыкоцкая Людмила Ивановна Владимир МАОУ Гимназия №23
8. Бондарев Евгений Борисович Владимир МАОУ Гимназия №23
9. Вавилова Илона Валерьевна г.Лакинск,Собинский район МБОУ СОШ №2
10. Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск,Собинский район МБОУ СОШ №2
11. Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск,Собинский район МБОУ СОШ №2
12. Золоторубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
13. Комышева Елена Владимировна г.Можга МБОУ СОШ №10
14. Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 г.Коврова
15. Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
16. Пискунова Марина Николаевна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
17. Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
18. Емельянова Ольга Михайловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1" г.Меленки
19. Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Второвская ООШ
20. Клечикова Ольга Владимировна Муром ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»
21. Петрова Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №19
22. Николаева Ирина Николаевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа №1"
23. Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №3"
24. Сидоренко Наталья Борисовна г. Владимир МАОУ "СОШ №36"
25. Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
26. Монахова Елена Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №20
27. Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Великодворская СОШ"
28. Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Великодворская СОШ"
29. Шахова Людмила Дмитриевна г.Владимир МБОУ "СОШ №6"
30. Кисловская Татьяна Юрьевна г.Владимир МБОУ "СОШ №6"
31. Локшин Павел Геннадьевич г. Владимир МБОУ СОШ №44
32. Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №3"
33. Котова Ирина Геннадьевна Г. Камешково МБОУ ООШ №3
34. Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
35. Пономаренко Надежда Валериановна Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ"
36. Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15"
37. Миронова Елена Вадимовна г.Вязники ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"
38. Минина Елена Вячеславовна г. Юрьев-Польский МБОУ Школа №2
39. Балденкова Светлана Владимировна г. Юрьев-Польский МБОУ Школа №2
40. Полякова Вера Ивановна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
41. Дубкова Ирина Николаевна город Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
42. Косачёва Елена Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №34"
43. Ардаханова Наталья Раисовна г. Меленки МБОУ ООШ №5
44. Дрондина Светлана Олеговна г.Владимир МАОУ СОШ 36
45. Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
46. Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ Нововязниковская ООШ
47. Коряшкин Александр Сергеевич г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
48. Соколова Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ
49. Сырова Анна Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ №40
50. Волкова Валентина Игоревна г. Меленки МБОУ ООШ №5
51.
52.
53.