РЗ Математика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

      Региональный конкурс для педагогов

      «Решение задач повышенной сложности»



Регистрация участников Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2020
Конкурс задач повышенной сложности-2019
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Математика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2019


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5
2. Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
3. Муртазина Елена Феофановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
4. Шайдурова Наталья Леонидовна г.Екатеринбург МАОУ СОШ № 138
5. Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
6. Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
7. Кирилина Юлия Николаевна о. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
8. Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
9. Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район,п. Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ"
10. Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район, п. Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ"
11. Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28"
12. Юлина Наталья Анатольевна г. Ковров МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
13. Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия № 1 им. А.Н. Барсукова"
14. Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ
15. Шилова Ирина Викторовна Камешковский район, с. Второво МБОУ Второвская ООШ
16. Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
17. Барабанова Наталья Евгеньевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3"
18. Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
19. Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
20. Зинина Евгения Викторовна г.Ковров МБОУ "СОШ №9"
21. Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
22. Дубкова Ирина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
23. Вавилова Илона Валерьевна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
24. Голоктионова Наталья Михайловна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
25. Ковлагина Марина Игоревна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
26. Шабанов Василий Анатольевич Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
27. Голенкова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ
28. Аксёнова Светлана Юрьевна г.Муром МБОУ СОШ № 18
29. Узбекова Гулия Зиннатуллаевна Киржачский район МКОУ Першинская СОШ
30. Подачина Елена Николаевна Красноармейский район, Саратовская область МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш"
31. Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
32. Пискунова Марина Николаевна г. Суздаль МБОУ "СШ № 1 г.Суздаля"
33. Игнатова Мария Владимировна Гусь-Хрустальный район, д. Перово МБОУ "Перовская ООШ"
34. Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д Осинки МБОУ "Осинковская ООШ"
35. Федотова Елена Фоминичка Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская ООШ"
36. Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ КОСТИНСКАЯ ООШ
37. Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
38. Ватагина Наталия Аркадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 г. Коврова
38. Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
39. Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
40. Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
41. Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ
42. Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
43. Голева Татьяна Алексеевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ
44. Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ