РЗ Химия

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(37 промежуточных версий не показаны.)
Строка 7: Строка 7:
<html>
<html>
-
<h2><table  border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align=""><tr><td width="50%"><font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b> Химия. Регистрация участников. </b></font></td><td style="text-align: center;">&nbsp;<font color="#000080" face="trebuchet ms" size="4"><b>Сроки регистрации: </b></font>&nbsp;<font size="4" color="#ff0000"><b> до 24 часов 30.10.2019</b></font></td></tr></table></h2>
+
<h2><table  border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align=""><tr><td width="50%"><font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b> Химия. Регистрация участников. </b></font></td><td style="text-align: center;">&nbsp;<font color="#000080" face="trebuchet ms" size="4"><b>Сроки регистрации: </b></font>&nbsp;<font size="4" color="#ff0000"><b>до 15 часов 01.11.2021</b></font></td></tr></table></h2>
<br>
<br>
-
                  <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!-->
+
                <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!-->
</html>
</html>
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
-
! bgcolor=#33FF00|N п/п  
+
! bgcolor=#33FF00 width=5%|п/п
-
! bgcolor=#33FF00| ФИО участника (полностью)
+
! bgcolor=#33FF00 width=40%|ФИО учителя (полностью)
-
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт)
+
! bgcolor=#33FF00 width=25%|Территория (район, округ)
-
! bgcolor=#33FF00|Образовательное учреждение                                                                                                    
+
! bgcolor=#33FF00 width=30%|Образовательное учреждение                                                                                        
-
|-
+
|-
|-
|1.   
|1.   
-
|Отекина Елена Владимировна
+
|Мочкина Ангелина Сергеевна
-
|Владимир
+
|Камешковский район
-
| МАОУ "Гимназия №35"
+
|МБОУ Вахромеевская СОШ
|-
|-
-
|2.
+
|2.
-
|Кириллова Ольга Петровна
+
|Сорокин Сергей Сергеевич
-
|г.Струнино Александровский район
+
|Гусь-Хрустальный район п. Золотково
-
|МБОУ СОШ № 11
+
|МБОУ «Золотковская СОШ»
|-
|-
|3.   
|3.   
 +
|Немкова Ольга Андреевна
 +
|Гусь Хрустальный район,п.Иванищи
 +
|МБОУ "Иванищевская СОШ"
 +
|-
 +
|4. 
 +
|Королева Ольга Владимировна
 +
|о.Муром
 +
|ЧОУ "Православная гимназия"
 +
|-
 +
|5. 
 +
|Рубцова Дарья Алексеевна
 +
|Собинский район г. Лакинск
 +
|МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска
 +
|-
 +
|6. 
 +
|Сычева Татьяна Витальевна
 +
|Гороховецкий район
 +
|МБОУ "Галицкая СОШ"
 +
|-
 +
|7. 
 +
|Чубарова Юлия Юрьевна
 +
|Муромский район,п.Зименки
 +
|МБОУ "Зимёнковская СОШ"
 +
|-
 +
|8. 
 +
|Отекина Елена Владимировна
 +
|г. Владимир
 +
|МАОУ Гимназия №35
 +
|-
 +
|9. 
|Зуева Галина Геннадьевна
|Зуева Галина Геннадьевна
-
|ЗАТО г. Радужный
+
|г. Радужный
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
|-
|-
-
|4.
+
|10.
-
|Кокорина Анна Владимировна
+
|Роговцова Светлана Ивановна
-
|г.Ковров
+
|г. Киржач
-
|МБОУ СОШ № 21
+
|МБОУ СОШ №2
|-
|-
-
|5.   
+
|11.   
-
|Авдеева Мария Константиновна
+
|Яшина Юлия Александровна
-
|Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский
+
|Петушинский район
-
|МБОУ "Уршельская СОШ"
+
|МБОУ "Лицей им. ак. И.А. Бакулова" пос. Вольгинский
|-
|-
-
|6.
+
|12.
-
|Мочкина Ангелина Сергеевна
+
|Долихина Татьяна Владимировна
-
|Камешковский район
+
|г. Владимир
-
|МБОУ Вахромеевская СОШ
+
|МБОУ СОШ №13
|-
|-
-
|   
+
|13.  
 +
|Авакян Карина Станиславовна
 +
|Гусь-Хрустальный район
 +
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
 +
|-
 +
|14. 
 +
|Суворова Ирина Евгеньевна
 +
|г. Меленки
 +
|МБОУ ООШ №5
 +
|-
 +
|15. 
 +
|
|
|
|
|
-
|
 
|-
|-
 +
|16. 
|
|
|
|
-
|
 
|
|
|-
|-
-
|   
+
|17.  
 +
|
|
|
|
|
-
|
 
|-
|-
 +
|18. 
|
|
|
|
-
|
 
|
|
|-
|-
-
|   
+
|19.  
 +
|
|
|
|
|
-
|
 
|-
|-
 +
|20. 
|
|
|
|
-
|
 
|
|
|-
|-
-
|
+
|21.
 +
|
|
|
|
|
-
|
 
|-
|-
 +
|22.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|23.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|24.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|25.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|26.
|
|
|
|
|  
|  
 +
|-
 +
|27.
|
|
-
|-                                                          
+
|
 +
|
 +
|-
 +
|28.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|29.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|30.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|31.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|32.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|33.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|34.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|35.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|36.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|37.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|38.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|39.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|40.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
|}
|}
-
                                                            <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->  
+
[[Категория:Шаблоны]]
-
[Категория:Шаблоны]]
+
<!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->

Текущая версия на 11:24, 1 ноября 2021

      Региональный конкурс для педагогов

      «Решение задач повышенной сложности»



Регистрация участников Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. 12.11.2021 Коллеги, выставлены решения задач по всем предметам конкурса.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2020
Конкурс задач повышенной сложности-2019
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Химия. Регистрация участников.  Сроки регистрации:  до 15 часов 01.11.2021


№ п/п ФИО учителя (полностью) Территория (район, округ) Образовательное учреждение
1. Мочкина Ангелина Сергеевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ
2. Сорокин Сергей Сергеевич Гусь-Хрустальный район п. Золотково МБОУ «Золотковская СОШ»
3. Немкова Ольга Андреевна Гусь Хрустальный район,п.Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
4. Королева Ольга Владимировна о.Муром ЧОУ "Православная гимназия"
5. Рубцова Дарья Алексеевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска
6. Сычева Татьяна Витальевна Гороховецкий район МБОУ "Галицкая СОШ"
7. Чубарова Юлия Юрьевна Муромский район,п.Зименки МБОУ "Зимёнковская СОШ"
8. Отекина Елена Владимировна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
9. Зуева Галина Геннадьевна г. Радужный МБОУ СОШ №1
10. Роговцова Светлана Ивановна г. Киржач МБОУ СОШ №2
11. Яшина Юлия Александровна Петушинский район МБОУ "Лицей им. ак. И.А. Бакулова" пос. Вольгинский
12. Долихина Татьяна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №13
13. Авакян Карина Станиславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
14. Суворова Ирина Евгеньевна г. Меленки МБОУ ООШ №5
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.