Региональный конкурс Лучшая сетевая активность - 2016/ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Организация и проведение телекоммуникационных мероприятий для обучающихся)
Строка 27: Строка 27:
||8.||[[Участник:Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||учитель английского языка||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||п. Новый, Ковровский район, Владимирская область||[http://schanova.blogspot.ru// Мастер-класс "Создаём интерактивный плакат с помощью сервиса ThingLink" ]||
||8.||[[Участник:Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||учитель английского языка||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||п. Новый, Ковровский район, Владимирская область||[http://schanova.blogspot.ru// Мастер-класс "Создаём интерактивный плакат с помощью сервиса ThingLink" ]||
|-
|-
-
||9.||[[Участник:Соломатина Лариса|Соломатина Лариса Александровна]] <br>[[Участник:ЛычагинаАЮ|Лычагина Алевтина Юрьевна]]||учитель <br>учитель истории и обществознания||МБОУ Анопинская СОШ||п. Анопино, Гусь-Хрустальный район ||[http://puteshestvyi-vmeste.blogspot.ru// Мастер-класс для педагогов "Путешествуем вместе с Google Maps"]||
+
||9.||[[Участник:Соломатина Лариса|Соломатина Лариса Александровна]] <br>[[Участник:ЛычагинаАЮ|Лычагина Алевтина Юрьевна]]||учитель истории и обществознания <br>учитель математики||МБОУ Анопинская СОШ||п. Анопино, Гусь-Хрустальный район ||[http://puteshestvyi-vmeste.blogspot.ru// Мастер-класс для педагогов "Путешествуем вместе с Google Maps"]||
|-
|-
||10.||[[Участник:Елена Лозбичева|Лозбичева Елена Анатольевна]] ||учитель ||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район ||[https://docs.google.com/document/d/1DwiN1wjwJT7PwuDqRdeU3eUKzKKGC59B1phqtAtAl6c/edit?usp=sharing// Мастер-класс для педагогов "Учить по-новому"]||
||10.||[[Участник:Елена Лозбичева|Лозбичева Елена Анатольевна]] ||учитель ||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район ||[https://docs.google.com/document/d/1DwiN1wjwJT7PwuDqRdeU3eUKzKKGC59B1phqtAtAl6c/edit?usp=sharing// Мастер-класс для педагогов "Учить по-новому"]||

Версия 08:18, 9 ноября 2016

Вернуться на страницу Конкурса

Победители и лауреаты награждаются дипломами (забрать на кафедре информатизации ВИРО после 15 января 2017 года), участники – сертификатами участника в электронном виде (высылаются по электронной почте после 15 января 2017 года по запросу на эл. адрес laborantkio@yandex.ru). В теме письма - ФИО участника, в теле - название конкурса.

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Организация и проведение сетевых мероприятий для педагогических работников

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на проведенное сетевое мероприятиеИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка ].
2.Лесина Ольга Михайловна, Петрова Светлана Евгеньевнаучитель начальных классов, учитель русского языка и литературыМОУ ООШ №3 г. Камешковог. Камешково, Владимирская областьМК "Библиокешинг, или Давайте путешествовать вместе"Отзывы коллег о МК.
3.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1АлександровМК "Создаем свою книжку в программе "Storyjumper"
4.Чиркунова Ольга Вячеславовна,
Жмулина Елена Олеговна
учитель музыки,
учитель музыки
МБОУ Уршельская СОШ, МКОУ Красноэховская СОШп. Уршельский, Гусь-Хрустальный район,
п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район
Мастер-класс "Пусть музыка звучит!
5.Тимакова Елена Викторовна, Петрова Светлана Евгеньевнадиректор, заместитель директораМОУ ООШ №3 г. Камешковог. Камешково, Владимирская областьМежшкольный педагогический совет-квест "Быть патриотом и не быть националистом.
6.Почаева Наталия Джумаевнаучитель МБОУ СОШ № 41 г. Владимир Веб-квест для педагогов Лето, лето, сказочное лето,а так же Вебквест по городу Владимиру
7.Ященко Наталья Юрьевнаучитель русского языка и литературыМБОУ СОШ №7г. Кольчугино Владимирской области Мастер-класс Электронная тетрадь
8.Щанова Наталья Николаевнаучитель английского языкаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"п. Новый, Ковровский район, Владимирская областьМастер-класс "Создаём интерактивный плакат с помощью сервиса ThingLink"
9.Соломатина Лариса Александровна
Лычагина Алевтина Юрьевна
учитель истории и обществознания
учитель математики
МБОУ Анопинская СОШп. Анопино, Гусь-Хрустальный район Мастер-класс для педагогов "Путешествуем вместе с Google Maps"
10.Лозбичева Елена Анатольевна учитель МКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район Мастер-класс для педагогов "Учить по-новому"
11......

Организация и проведение телекоммуникационных мероприятий для обучающихся

Вернуться на страницу Конкурса
Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на проведенное сетевое мероприятиеИтоги конкурса
1.Молодцов Александр Алексеевич
Рахматуллина Вера Евгеньевна
учитель

учитель русского языка и литературы
МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского районаc.Клязьминский Городок, Ковровский район«Вымысел, слитый с реальностью в камне и бронзе» (исследовательская работа с использованием ИКТ)
2.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1Александроввеб-квест "English Stereotypes", анализ веб-квеста
3.Лесина Ольга Михайловнаучитель начальных классовМОУ ООШ №3 г. Камешковог. Камешково, Владимирская областьВеб-квест " в лесное царство", анализ веб-квеста
4.Литвиненко Елена Владимировнаучитель МАОУ СОШ№ 25, г. Владимирг. Владимир"В поисках информации"
5.Почаева Наталия Джумаевнаучитель МБОУ СОШ № 41г. ВладимирКвест Опасности net
6.Ященко Наталья Юрьевнаучитель русского языка и литературыМБОУ СОШ №7г. Кольчугино Владимирской областипроект "И туда, и обратно..."
7.Литвиненко Елена Владимировнаучитель МАОУ СОШ№ 25, г. Владимирг. ВладимирВместе на облаке
8.Лесина Ольга Михайловнаучитель начальных классовМОУ ООШ №3 г. Камешковог. Камешково, Владимирская областьЭлектронная тетрадь по подготовке учащихся 4 класса к исследовательскому проекту “Моя малая Родина", ЭТ ученика
9.Соломатина Лариса Александровна
Лычагина Лариса Николаевна
учитель истории и обществознания; учитель математики МБОУ Анопинская СОШ п. Анопино, Гусь-Хрустальный районСетевой внеурочный веб-квест "Мал золотник, да дорог."
10.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1АлександровСетевой проект Чудеса кинематографа
11.Горчакова Ирина Владимировна, Анкуд Елена Владимировнаучителя русского языка и литературыМКОУ Краснооктябрьская СОШ, МКОУ Красноэховская СОШГусь-Хрустальный районСетевой внеурочный веб-квест "ПОЮ ТЕБЯ, ХРУСТАЛЬНЫЙ КРАЙ!"
12.Наталья Алексеевна Коршуноваучитель и МБОУ СОШ №44ВладимирСетевой проект Математический DozoR
13.Королева Лариса Анатольевнаучитель русского языка и литературы, педагог-психологМБОУ "Гиназия № 6"город Муром, ВладимирскаяобластьПрограмма курса внеурочной деятельности «Русский дом» для обучающихся 5-6 классов, Рецензия на программу, Экспертное заключение, Анализ работы за 2015/2016 учебный год
14.Афанасьева Жанна Андреевна
Соломатина Лариса Александровна
Быкова Мария Сергеевна
учитель историиМКОУ Уляхинская ООШ, МБОУ Анопинская СОШ, мКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный районСетевая викторина "Дни воинской славы России"
15.Носкова Лариса Павловна
Воронина Лариса Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
учитель русского языка и литературы
МБОУ "Санниковская ООШ"
МБОУ "Андреевская СОШ"
Ковровский район
Судогодский район
Сетевой проект для школьников "Союзмультфильм представляет..."
16.Горшкова Елена Васильевна учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. Владимира ВладимирТайна ёлочной игрушки
Электронная тетрадь по окружающему миру
Кроссворд "Снег и лёд"
16.Петунина Татьяна Алексеевна
Мельникова Татьяна Алексеевна
учитель английского языкаМБОУ Анопинская СОШп. АнопиноПроект по иностранному языку