Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Конкурс завершён!
Спасибо всем!
Вернуться на страницу Конкурса
Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Содержание

Внимание!

Подведены итоги Конкурса

Поздравляем всех участников и лауреатов !!!


Началась рассылка документов, успейте получить свой диплом!!

Обязательно закажите свой диплом до 1 июля!!!, не откладывая на бесконечное "потом", когда получить его уже станет технически - невозможным

Инструкция для получения дипломов:

надо прислать письмо методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru , -в теме письма указать "Музыкальная карусель.Заявка на документ", -в письме указать фамилию, имя, отчество участника, номинацию и результат участия

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "ВеснянкаМБДОУ №12 г.КИРЖАЧ.Раевская Галина Александровна..[1][2]вне конкурса (качество звука на видео не позволяет оценить исполнение)
2.Вокальная группа "Звонкие голоса"МБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/0dAs32d33TqAPRhttps://yadi.sk/i/SaKi805d3TsymYучастник
3.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"МБДОУ детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8pAT/nrqSBEPBdhttps://cloud.mail.ru/public/D5PF/6UqLr6VSZучастник
4.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"МБДОУ детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/9ArK/W6LNkRanEhttps://cloud.mail.ru/public/CkXC/T2k722xFBлауреат 3 степени
5.Вокальная группа "Росинка"МБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромСоленкова Татьяна Кирилловнап.зап.видеоучастник
6.Вокальная группа "Родничок"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[3][4]участник

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)

Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-150 баллов

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "Росинки"МБДОУ ЦРР-детский сад №24г.ВладимирТюльпина Ирина Николаевнапояснительная запискавидео120 баллов.Участник
2.вокальная группа "Соловушки"МБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная запискавидео122 балла.Участник
3.вокальная группа МБДОУ д/с № 6г.МуромПухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевнапояснительная запискавидео135 баллов. Лауреат 3 степени
4.Вокальная группа "Домисолька"МБДОУ "Детский сад №13"г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнаhttps://yadi.sk/d/RnCFwfDb3TboSX, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrchttps://yadi.sk/i/iIgJKFHk3TaBUE115 баллов. Участник
5.Ансамбль старшей и логопедической группМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[5]видео128 баллов. Участник
6.Вокальный ансамбль "Песенка"МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискавидео143 балла,лауреат 2 степени
7.Ансамбль подготовительной и логопедической группМБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнаhttps://yadi.sk/d/cu7KtNob3TqgxUhttps://yadi.sk/i/ZUcP-ojB3TZuNf73 балла. Вне конкурса.
8.Ансамбль подготовительной группыМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевнаhttps://yadi.sk/d/gHuDUNtS3TmJJphttps://yadi.sk/i/yVw4FPDK3TmKJR127 баллов.Участник
9.Вокальный ансамбль "Радуга"МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушкиг. ПетушкиБомеева Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/57DMc-E73TmuFehttps://yadi.sk/i/o4PgDBk_3TmvtA126 баллов.Участник
10.Вокальная группаМБОУ НОШг. КиржачМилушкина Наталья Александровнапоясн.зап.видео140 баллов.Лауреат 2 степени
11.Вокальная группа "Весёлые нотки"МБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйЛукина Анна Аркадьевнаhttps://yadi.sk/d/bMlKRLOo3TqcPW[6][7]100 баллов. Участник
12.вокальная группа МБДОУ " Детский сад № 62"г. ВладимирГолицына Светлана Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/MWeQ/T8LeL8u53https://cloud.mail.ru/public/7Ld5/FfyYyzL9u146 баллов. Лауреат 1 степени.
13.Вокальная группаМБДОУ №14с. Андреевское Александровский районНикулина Елена Тимофеевнапоясн.зап.видео125 баллов.Участник
14.Вокальный ансамбль "Колокольчик"МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8vzS/9xadY3V6ehttps://cloud.mail.ru/public/Hket/P81z74Sp1126 баллов.Участник
15.Ансамбль "Бравые ребята"МБДОУ детский сад № 15 "Теремок"село Крутово, Ковровский районМузанкова Ирина Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/5MFH/hbjfFEFTRhttps://cloud.mail.ru/public/DVYg/A6xV7PKkj71 балл.Вне конкурса
16.Ансамбль "Солнышко"МБДОУ «ЦРР-детский сад №42»пос. Вольгинский, Петушинский районАнтипова Любовь Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/9HxF/imthvzbkv https://cloud.mail.ru/public/B6cM/rFg3m8TwJ https://cloud.mail.ru/public/2rJi/Xnw3pfDWG85 баллов.Участник
17.Вокальная группа "Солнышко"МБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18»г.ВладимирПантелеева Ольга Александровнаhttps://yadi.sk/i/UBjwsw4z3TtQDv[8][https://yadi.sk/i/xPjw8qN63TtVHb110 баллов.Участник
18.Ансамбль "Колокольчики"МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"город КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/BcDm/dt9jqL7tQhttps://cloud.mail.ru/public/5yeH/DV9GJK7qX.113 баллов.Участник
19.Вокальная группаМБДОУ№127г.ВладимирМаслова Дарья Всеволодовна[9][10].135,5 баллов. лауреат 3 степени
20.Вокальная группа "Веснушки"МБДОУ "Детский сад 97"г. ВладимирАкимова Лариса Владимировна[11][12]72 балла. Вне конкурса
21.Вокальная группа "Рябинка"МБДОУ "Детский сад №3" г. Петушкиг. ПетушкиСтрахова Людмила Владимировна[13][14]71 балл.Вне конкурса
22.Вокальная группа "Малиновки"МБДОУ д/с № 66г.ВладимирСахарова Мария Александровнапояснительная запискаВИДЕО136 баллов. Лауреат 3 степени

Номинация «Хоровое пение»

Максимальное количество баллов в данной номинации-150. К сожалению, ни один номер не набрал количества баллов, необходимого для одного из призовых мест. Некоторые коллектив были очень близко! Публикуем количество баллов.

Группа или название хораОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хор подготовительной группы №7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискавидео "Котёнок"участник (130 баллов)
2.Хор выпускниковМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровнапояснительная записка[15]участник (110 баллов)
3.Хор подготовительной группыМАДОУ ЦРР детский сад № 108г.ВладимирХарькова Елена Алексеевнапояснительная запискапесня "Ласковое слово"участник (123 балла)
4.Хоровой коллектив "Колокольчики" старшая группаМБДОУ "Детский сад № 9"г. Гусь - ХрустальныйКургузова Наталья Валентиновнапояснительная записказаключительный хор из детской оперы-игры "Муха-цокотуха"участник (124 балла)
5.Хор старшей и подготовительной групп "Волшебники музыки"МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[16][17]участник (128 баллов)

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

  • Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-75 баллов
ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[18]Пояснительная записка[19]не соответствие положению конкурса
2.Вокальный ансамбль "Ручеёк"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевнапояснительная запискавидео63баллалауреат 3 степени
3.Подготовительная группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[20]видео, песня "Это что за дела?" 73 баллалауреат 1 степени
4.Логопедическая группа "Беседушка"МБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнапояснительная запискавидео34 балла.вне конкурса
5.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнапояснительная записка, квитанция видео58 баллов.участник
6.подготовительная группаМБДОУ №14г.КольчугиноТрясучкина Надежда Валентиновнаяпояснительная записка[21]не соблюдены требования конкурса
7.Старшая группаМБДОУ №1 "Солнышко"п. Красная Горбатка, Селивановский районГусарова Светлана Юрьевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/6Gxb29U43TmkFN видеоне соблюдены требования конкурса
8.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовокруг МуромКузичкина Лариса Николаевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/Hsr3O14y3Tn3p4видео https://yadi.sk/i/b8XWUsy_3TnvdM50 баллов.участник
9.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровна [22], [23][24]48 баллов.участник
10.Подготовительная группаМБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановна[25][26]64 баллалауреат 3 степени
11.Подготовительная группаМБДОУ № 4г. МуромСпиридонова Ирина Александровнапояснительная запискавидео 66 балловлауреат 2 степени
12.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнапояснительная записка [27]33 балла.вне конкурса
13.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировнапояснительная запискавидео62 баллалауреат 3 степени
14.Подготовительная группа "Капелька"МБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйЛукина Анна Аркадьевнапояснительная записка[28]58,5 балла.участник
15.Старшая группа...МБДОУ №14...с. Андреевское Александровский район...Никулина Елена Тимофеевна...поясн.зап.видео67 балловлауреат 2 степени
16.Подготовительная логопедическая группа "Семицветик" МДОУ детский сад №2 "Елочка"г.Камешково Владимирская областьАдмиралова Валентина Викторовна, Бабкина Светлана Николаевна, Докорина Ирина Аркадьевнаhttps://yadi.sk/d/x0LE1Wa33TvWnEhttps://yadi.sk/i/khW2xMgq3TvWyv62,5 баллалауреат 3 степени
17.Подготовительная группа...МБДОУ №14...г.Киржач...Белова Наталья Владимировна...Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/AND5/sxE8Y8dBZ...видеоhttps://cloud.mail.ru/public/9f1H/8K6DmsADd54 балла.участник
18.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 17"г. ВладимирМихалёва Татьяна Викторовна, Дробинина Ольга Аркадьевнапояснительная записка оплатавидео68. 5 балла.лауреат 2 степени
19.Cтаршая группаМБДОУ детский сад №11 "Ласточка"г.ЛакинскДевиченская Евгения НиколаевнаПояснительная запискаквитанцияПро Козлика35 баллов.вне конкурса
20.Старшая группа 5 летМБДОУ ЦРР Детский сад №68г.ВладимирЛобова Тамара Александровна https://yadi.sk/d/tK019Sf73TxBWEhttps://yadi.sk/i/PXc_w5yG3TvpSF61 балл.Лауреат 3 степени.

Номинация «Музыкально - ритмическая композиция»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.подготовительная МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
2.подготовительнаяМБОУ"Панфиловская СОШ"г.МуромШвидченко Марина Станиславовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
3.ПодготовительнаяМАДОУ№12г.ВладимирКабанова Ольга Алексеевнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
4.Старшая и подготовительная группыМБДОУ №6г.КовровМарова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевнассылка на пояснительную записку ссылка на видео участник
5.Подготовительная группаМБДОУ №103г.ВладимирЗахарова Софья Николаевнапояснительная запискавидеоучастник
6.Подготовительная группа...МБДОУ № 2...г.Меленки...Рябова Елизавета Станиславовна...пояснительная запискавидеовне конкурса
7.Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[29][30]ошибка в ссылке
8.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР-детский сад №24.г. ВладимирТюльпина Ирина Николаевназапискавидеовне конкурса
9.старшая группаМБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная записка[31]участник
10.подготовительная группаМБДОУ детский сад №35г. КовровКруглова Евгения Викторовна[32]видеоучастник
11.дети5-7летМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнассылка на пояснительную запискуссылка на видео файллауреат 2 степени
12.Старшая группа.МБДОУ"Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна ВячеславовнаПояснительная запискавидеовне конкурса
13.подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевнапояснительная запискавидеоучастник
14.старшая группаМБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
15.подготовительная группаМБДОУ №12г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевна[33][34]участник
16.подготовительная группаМБДОУ №8г.КольчугиноРепетун Наталья Ивановнаhttps://yadi.sk/i/VjLKJ4GT3TmEr5[35]лауреат 3 степени
17.подготовительная группаМБДОУ №34г. ВладимирПрокопьева Марина Николаевна[36] [37] лауреат 3 степени
18.подготовительная группаМБДОУ №6г.МуромФомичева Наталья Валерьевна[38] [39]участник
19.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевнапояснительная запискавидео лауреат 3 степени
20.старшая группа...МБДОУ №11...г.Меленки...Зайцева Наталья Сергеевна...[40][41]участник
21.старшая группаМБДОУ №1г.ПетушкиЩелконогова Елена Владимировнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
22.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовна[42], [43][44]участник
23.старшая группаМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовна[45] [46]участник
24.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №49"г.МуромБутысина Елена Вадимовна,Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную записку[47]вне конкурса
25.старшая и подготовительная группыМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовна, Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
26.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №3"Орлова Светлана Борисовнаг.Муромссылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
27.старшая и подготовительная группы...МБДОУ "Детский сад № 83"...г. Владимир...Семочкина Руслана Евгеньевна...ссылка на текстовый документ [48]лауреат 3 степени
28.Подготовительная группа...МБДОУ "Детский сад № 7...г.Кольчугино...Борисова Ольга Владимировна...[49][50]лауреат 1 степени
29.Подготовительная группаМБДОУ №19 Детский сад - комбинированного вида" г. КольчугиноАлексеева Лариса Владимировнапояснительная запискассылка на видеовне конкурса
30.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевна[51][52]вне конкурса
31.подготовительная группаМБДОУ №104г. ВладимирМазунина Елена Анатольевна[53]видеолауреат 3 степени
32.Средняя группа (вторая половина учебного года) - 5 летМБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина ПетровнаПояснительная запискассылка на видеоучастник
33.Средняя группа 4-5 лет...МБДОУ №4 "Золотой ключик"....г. Собинка..Филиппова Галина Викторовна...Пояснительная запискаСсылка на танецучастник
34.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п.Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[54][55]участник
35.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п. Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[56][57]вне конкурса
36.Cтаршая группа 5-6 лет МБДОУ "Детский сад №112"г. ВладимирСерга Ольга Анатольевнапояснительная запискавидеоучастник
37.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г. МуромПарунова Галина Евгеньевна[58][59]участник
38.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г.МуромПарунова Галина Евгеньевна[60][61]участник
39.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №14"г.КольчугиноБычкова Вера Викторовна[62][63]лауреат 2 степени
40. Старшая группа МБДОУ№12 Г.Киржач Раевская Галина Александровна [64][65]участник
41.Подготовительная группаМБОУ НОШг.КиржачМилушкина Наталья Александровна [66][67]участник
42.Средняя группаМАДОУ ЦРР №108 г.ВладимирКабанова Наталья Игоревнапояснительная запискамуз.-ритмич.композиция "Кавалеристы"участник
43.Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"г.СобинкаТимофеева Татьяна Васильевна[68][69]участник
44.дети подготовительной группыМБДОУ № 33город КовровБорисова Наталья Викторовна[70][71]участник
45.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеолауреат 3 степени
46.Старшая и логопедическая группыМБДОУ «Детский сад №10 «Радуга»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеоучастник
47.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 43"г.МуромКудрявцева Елена Игоревна, Шурлина Ирина Алексеевна[72]https://yadi.sk/i/4vB7unwT3TpaNdучастник
48.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г.МуромПарунова Галина Евгеньевна[73][74]лауреат 1 степени
49Подготовительная группаМБДОУ №12г.КиржачБогунова Галина Геннадьевна[75] [76][77]участник
50.старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровна[78][79]участник
51.Старшая группаМБДОУ №14...с. Андреевское Александровский район...Никулина Елена Тимофеевна...ссылка на пояснительную записку[80]участник
52.Старшая группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевна[81][82]вне конкурса
53.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/GWe0KGK63Tr5Fyhttps://yadi.sk/i/ebEVbtT13TrDQAучастник
54.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/HFms5EVV3Tr5HKhttps://yadi.sk/i/StVQSeeu3TrDS6лауреат 2 степени
55.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/LOM4lwKg3Tr5Jnhttps://yadi.sk/i/QIIIIVaM3TrDTPлауреат 3 степени
56.Подготовительная группаМБДОУ №4г. Юрьев ПольскийМитрофанова Елена Анатольевнаhttps://cloud.mail.ru/public/K6Be/sHZWz3hcvhttps://cloud.mail.ru/public/DBPo/ieiKECtkaлауреат 2 степени
57.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовг. МуромКузичкина Лариса Николаевнапояснительная запискавидеоучастник
58.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР Детский сад №127г.ВладимирМаслова Дарья Всеволодовнаhttps://cloud.mail.ru/public/2ipx/aGu4YkoU9https://cloud.mail.ru/public/ET2Q/X1V8Xpp6hлауреат 1 степени
59.Подготовительная группа....МБДОУ №12.г.Киржач...Раевская Галина Александровна...https://yadi.sk/d/lCWs5NB43TsBh2 /https://yadi.sk/i/z2r2T18t3TsBps....https://yadi.sk/i/Lnc7RPuZ3Ts4Djучастник
60.Подготовительная группаМБДОУ "ЦРР Детский сад №1"Радость"г.КольчугиноКурочкина Ольга Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/MWks/HRRja2WN3https://cloud.mail.ru/public/ELii/qFXKTLdp8лауреат 1 степени
61.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"город КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/3iaY/uP1zcLcWzhttps://cloud.mail.ru/public/Frue/UNLCqhzWxучастник
62.Подготовительная группа МБДОУ №2г. КиржачФедорова Елена Александровна.https://cloud.mail.ru/public/9t5f/4bs8JC3Dn...https://cloud.mail.ru/public/CXmv/K3yR9uY7Pлауреат 3 степени
63.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №1"г. ПокровАнтипова Любовь Сергеевна[83][84]материалы, загруженные не на предложенные в положении ресурсы, в конкурсе не участвуют
64.Подготовительная группаМБДОУ № 43г. КовровЕвстропова Галина Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Bht7/rATcExkWdhttps://cloud.mail.ru/public/7SqV/5ZfeJJuUuучастник
65.Подготовительная группаМБДОУ № 43г. КовровЕвстропова Галина Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/EiS7/TK5B7ai9phttps://cloud.mail.ru/public/MgaE/WA6R7w67Xучастник
66.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевнапояснительная запискавидео лауреат 3 степени
67.Подготовительная группаМБДОУ №62г. МуромЖуравлева Лариса Викторовнаhttps://yadi.sk/i/0-wMfVUj3Tt9tNhttps://yadi.sk/i/JwUCUSig3TtA4Uучастник
68.подготовительная группаМБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18г.ВладимирПантелеева Ольга Александровнаhttps://yadi.sk/i/arZ6QmfJ3TtNdrhttps://yadi.sk/i/4E3AzhMp3TtUU9участник
69.подготовительная группаМБДОУ №37г.Гусь- ХрустальныйГоленева Светлана Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Lxyx/TePR3R2ZChttps://cloud.mail.ru/public/JzHz/E9yP4x4HUлауреат 2 степени
70.подготовительная группаМБДОУ №37г.Гусь-ХрустальныйГоленева Светлана Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/7H3t/my3AjspoUhttps://cloud.mail.ru/public/3PA9/PhgFTUqb9.участник
71.подготовительная группаМБДОУ №23г.Гусь-ХрустальныйПетрович Оксана Петровнаhttps://yadi.sk/d/u7YtBzXJ3TyG2Jhttps://yadi.sk/i/Tnrkxfuo3Ttgahлауреат 2 степени
72.подготовительная группаМБДОУ №126г. ВладимирМолева Елена Дмитриевнаhttps://cloud.mail.ru/public/7Bi4/dEFXR48vZhttps://cloud.mail.ru/public/M3Dj/gnZtr5ftVучастник
73.Старшая группаМБДОУ №62г. МуромАлександрова Нина Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/D2XS/Ju4LYqwyy https://cloud.mail.ru/public/5uzp/uZEZn4VYKhttps://cloud.mail.ru/public/4mQZ/LM1nqainWвне конкурса
74.Старшая группа Танцевальный кружок "Лучики"МБДОУ детский сад №2 "Росинка"Ковровский районЛебедева Екатерина Валентиновнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
75.Подготовительная группаМБДОУ Колосокп.ЦентральныйМакарова Наталья Петровнаhttps://cloud.mail.ru/stock/ZxKuJTMAmjfqANNVS9MfMZnphttps://yadi.sk/d/h9rK17Zx3TuGgkссылка на видео отсутствует
76.Старшая группаМБДОУ №62г. МуромЖуравлева Лариса Викторовнаhttps://yadi.sk/i/AyCzPDvQ3Tupowhttps://yadi.sk/i/KH4C9j573TupxHучастник
77.Старшая группаМБДОУ № 57" Радуга"г. КовровЖильцова Елена Викторовнаhttps://yadi.sk/d/5bzcEiPE3TupMFhttps://yadi.sk/i/uyKpi5v73TrcmLучастник
78.Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/home/VTS_01_1.VOB ссылка не работает!ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!
79.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР Детский сад №68 г. Владимир Лобова Тамара Александровна https://yadi.sk/d/h_lhoDf23TxBCAhttps://yadi.sk/i/kSXRbKHg3TvqQi участник

Номинация «Инструментальное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.кружок "Ложкари"МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановна ссылка на пояснительную запискуссылка на видеофайллауреат 3 степени
2.оркестр диатонических колокольчиковМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайллауреат 3 степени
3.шумовой оркестрМБДОУ № 8г.КольчугиноСафронова Татьяна Геннадьевна[85][86]участник
4.Шумовой оркестр МБДОУ "Детский сад №13"г. ВладимирНиколаева Наталья Викторовна[87], [88][89]участник
5.Оркестр выпускниковМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[90][91]участник
6.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 6"г. КольчугиноКрасенова Елена Вячеславовнассылка на пояснительную записку[92]лауреат 3 степени
7.Разновозрастная группаМБДОУ Детский сад № 10г. СобинкаАфанасьева Светлана Викторовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
8.Старшая группа...МБДОУ "Детский сад № 45"...г.Муром....Фокеева Марианна Вячеславовна..[93][94]ошибка в выборе номинации
9.Дети подготовительной группыМБДОУ"Детский сад №29"г.Гусь-ХрустальныйТелкова Галина Александровна [95][96]лауреат 2 степени
10.дети подготовительной группыМБДОУ № 33...город Ковров...Борисова Наталья Викторовна...[97][98]участник
11.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеолауреат 3 степени
12.Подготовительная группаМБДОУ №14...город Киржач...Белова Наталья Владимировна...[99][100]участник
13.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна КонстантиновнаПояснительная записка к испанской песенке "Пинон"Испанская детская песенка «Пинон» (звёздочки)участник
14.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №1 "Колобок"г.СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевнапояснительная записка квитанции об оплатевидеолауреат 3 степени
15.Подготовительная группа. Ансамбль "Колокольчик"МБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромСоленкова Татьяна Кирилловна[101][102]лауреат 3 степени

Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад № 47г. КовровСоловьева Оксана Алексеевнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл ссылка на презентациюучастник
2.Средняя группа (II половина учебного года) 5 лет Озвучивание сказки МБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина Петровнапояснительная записка, ссылка на текст сказки, ссылка на фотоссылка на видеолауреат 3 степени
3.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнапояснительная записка[103]участник(необходимо настроить фортепиано!!!)
4.Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г. ЛакинскНиколаева Нина Юрьевнапояснительная запискавидеоучастник
5.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №1 "Колобок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевнаквитанция об оплате пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/9c22Phxb3TuYq7 видеоучастник

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновнатекстовый файлКолыбельная "У кота-воркота"
"А я по лугу"
лауреат 3 степени
2.Подготовительная группаМБДОУ №11г.КиржачСудакова Елена Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/FJQF/2SVuQG92dhttps://cloud.mail.ru/public/72RP/MuktkLLzRучастник
3.Кружок "Лель"МБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановна[104][105]лауреат 3 степени
4.Ансамбль "Сударушка"МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"г.КольчугиноЛаврухина Ляна Михайловнаhttps://yadi.sk/d/BOHZUoAE3Tr2PYhttps://yadi.sk/i/QUvWOkEK3Tr2PEлауреат 2 степени
5.Ансамбль "Свирелька"МБДОУ ЦРР детский сад № 52г. ВладимирДрозд Ольга Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/5M3U/ChmPEtpLDhttps://cloud.mail.ru/public/61KN/JXqz13B2Nлауреат 1 степени
6.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовнаhttps://yadi.sk/d/k6Uj_DcS3TthZdhttps://yadi.sk/i/MJ_QLqmt3TthXHучастник
7.ДуэтМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/9dUm/yRsMFGWwS[106][107]лауреат 2 степени

Номинация «Мы все можем» (Пение).

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
3.Подготовительная группаМБДОУ №19г.КольчугиноИзмайлова Татьяна СергеевнаПояснительная записка, Ноты https://yadi.sk/i/R1KVeiPL3TsvZnучастник
7. Старшая (комбинированная) группа с ТНРМБДОУ ЦРР детский сад № 51г. ВладимирБыковская Гульнара Фаридовнаhttps://yadi.sk/d/-zpPxc953TvGAhhttps://yadi.sk/d/YxZe9ESt3TtqiJлауреат 3 степени
8.Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦПМБДОУ детский сад № 66 "Дельфиненок"г. ВладимирРыбакова Татьяна Валентиновнаhttps://cloud.mail.ru/public/EaJQ/e4M9kfFSdhttps://cloud.mail.ru/public/CCgu/9KNGpq7Nzлауреат 3 степени

Номинация «Мы все можем» (Инструментальное музицирование)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хрящева ДарьяМБДОУ № 25г. КиржачАртемова Елена Васильевна//https://cloud.mail.ru/public/64tR/As7nSWy8V https://cloud.mail.ru/public/b1sy/X9pFGF6Npучастник
2.Подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/EL60L6wa3Tu3vThttps://cloud.mail.ru/public/9vwS/A5tJK5tuAлауреат 3 степени
6.Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[108][109]лауреат 2 степени

Номинация «Мы все можем» (Интегрированная музыкальная деятельность)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
4.Подготовительная группаМБДОУ №19г.КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна[110][111]лауреат 3 степени

Номинация «Мы все можем» (Танец)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
5.Подготовительная (комбинированная)группа c ТНРМБДОУ №2г. КиржачФедорова Елена Александровна[112][113]участник

Вернуться на страницу Конкурса