Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»)
(Внимание!)
 
(586 промежуточных версий не показаны.)
Строка 1: Строка 1:
 +
{{Конкурс завершён}}
[[Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
<big>[[Файл:Внимание_1.jpg|175px|left]]'''ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с [[Справка|правилами работы на сайте!]] Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!'''</big>
<big>[[Файл:Внимание_1.jpg|175px|left]]'''ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с [[Справка|правилами работы на сайте!]] Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!'''</big>
 +
=== Внимание! ===
 +
'''Подведены итоги Конкурса'''
 +
 +
'''Поздравляем всех участников и лауреатов !!!'''
 +
 +
 +
'''Началась рассылка документов, успейте получить свой диплом!! '''
 +
 +
'''Обязательно закажите свой диплом до 1 июля!!!, не откладывая на бесконечное "потом", когда  получить его уже станет технически - невозможным '''
 +
 +
'''''Инструкция для получения дипломов:'''''
 +
 +
''' надо  прислать  письмо методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru  ,
 +
-в теме письма указать "Музыкальная карусель.Заявка на документ",
 +
-в письме указать фамилию, имя, отчество участника, номинацию и результат участия '''
 +
=== Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет) ===
=== Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет) ===
Строка 7: Строка 24:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||...||...||...||...||...||...||...
+
||1.||Вокальная группа "Веснянка||МБДОУ №12|| г.КИРЖАЧ||.Раевская Галина Александровна..||[https://yadi.sk/d/yqvbxGbJ3Tq9zi]||[https://yadi.sk/i/YsAaFURn3TntYH]||вне конкурса (качество звука на видео не позволяет оценить исполнение)
|-
|-
-
||2.||...||...||...||...||...||...||...
+
||2.||Вокальная группа "Звонкие голоса"||МБДОУ №12||г.Кольчугино||Вороновская Анжелика Станиславовна||https://yadi.sk/d/0dAs32d33TqAPR||https://yadi.sk/i/SaKi805d3TsymY||участник
|-
|-
-
||3.||...||...||...||...||...||...||...
+
||3.||Вокальный ансамбль "Поющие горошины"||МБДОУ детский сад №16 "Радость"||г. Лакинск||Крючкова Светлана Станиславовна||https://cloud.mail.ru/public/8pAT/nrqSBEPBd||https://cloud.mail.ru/public/D5PF/6UqLr6VSZ||участник
|-
|-
-
||4.||...||...||...||...||...||...||...
+
||4.||Вокальный ансамбль "Поющие горошины"||МБДОУ детский сад №16 "Радость"||г. Лакинск||Крючкова Светлана Станиславовна||https://cloud.mail.ru/public/9ArK/W6LNkRanE||https://cloud.mail.ru/public/CkXC/T2k722xFB||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||5.||...||...||...||...||...||...||...
+
||5.||Вокальная группа "Росинка"||МБДОУ "Детский сад № 90"||о. Муром||Соленкова Татьяна Кирилловна||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,s-IIZjH6zSHasA_2-zlFJA&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2kvNXdKVURfYU4zVU1oYVc п.зап.]||[https://yadi.sk/i/EVFC0m5V3Tuxv4 видео]||участник
|-
|-
-
||6.||...||...||...||...||...||...||...
+
||6.||Вокальная группа "Родничок"||МБДОУ д/с №3 г.Курлово||Гусь-Хрустальный район||Добрынина Елена Михайловна||[https://clck.ru/D78UQ]||[https://clck.ru/D78V7]||участник
|-
|-
-
||7.||...||...||...||...||...||...||...
+
 
 +
|}
 +
 
 +
=== Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)===
 +
 
 +
'''Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-150 баллов'''
 +
 
 +
{|border=1
 +
|
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||8.||...||...||...||...||...||...||...
+
||1.||Вокальная группа "Росинки"||МБДОУ ЦРР-детский сад №24||г.Владимир||Тюльпина Ирина Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/Dmar/pcymqTR3C пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/1bYd/qyqmUP7E9 видео]||120 баллов.Участник
|-
|-
-
||9.||...||...||...||...||...||...||...
+
||2.||вокальная группа "Соловушки"||МБДОУ "Детский сад №2"||г. Юрьев-Польский||Климова Галина Октябриновна||[https://yadi.sk/d/Yzst-UPD3T7Y5C пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/ZQzgOyFs3T7R4b видео]||122 балла.Участник
|-
|-
-
||10.||...||...||...||...||...||...||...
+
||3.||вокальная группа ||МБДОУ д/с № 6||г.Муром||Пухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевна||[https://cloud.mail.ru/public/9joF/zUR9p6A8A пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/91MR/dqo6d7F2t видео]||135 баллов. '''Лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||11.||...||...||...||...||...||...||...
+
||4.||Вокальная группа "Домисолька"||МБДОУ "Детский сад №13"||г.Владимир||Николаева Наталья Викторовна||https://yadi.sk/d/RnCFwfDb3TboSX, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrc||https://yadi.sk/i/iIgJKFHk3TaBUE||115 баллов. Участник
|-
|-
-
||12.||...||...||...||...||...||...||...
+
||5.||Ансамбль старшей и логопедической групп||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/T36dThnl3TWxQF]||[https://yadi.sk/i/7FqBr1M_3TR4Q6 видео]||128 баллов. Участник
|-
|-
-
||13.||...||...||...||...||...||...||...
+
||6.||Вокальный ансамбль "Песенка"||МБДОУ "Детский сад № 77"||г.Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/d/lt8bcok43TafZj пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/Y-ZtOUU33TUdom видео]||143 балла,'''лауреат 2 степени'''
-
|-
+
-
||14.||...||...||...||...||...||...||...
+
|-
|-
-
||15.||...||...||...||...||...||...||...
+
||7.||Ансамбль подготовительной и логопедической групп||МБДОУ №18 "Солнышко"||посёлок Бавлены, Кольчугинский р-он||Чернова Евгения Владимировна||https://yadi.sk/d/cu7KtNob3TqgxU||https://yadi.sk/i/ZUcP-ojB3TZuNf||73 балла. Вне конкурса.
|-
|-
-
|}
+
||8.||Ансамбль подготовительной группы||МБДОУ "Детский сад №4"||г.Суздаль||Голева Галина Алексеевна||https://yadi.sk/d/gHuDUNtS3TmJJp||https://yadi.sk/i/yVw4FPDK3TmKJR||127 баллов.Участник
-
 
+
-
=== Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет) ===
+
-
 
+
-
{|border=1
+
-
|
+
-
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
+
|-
|-
-
||1.||Вокальная группа "Росинки"||МБДОУ ЦРР-детский сад №24||г.Владимир||Тюльпина Ирина Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/Dmar/pcymqTR3C пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/1bYd/qyqmUP7E9 видео]||...
+
||9.||Вокальный ансамбль "Радуга"||МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушки||г. Петушки||Бомеева Галина Александровна||https://yadi.sk/i/57DMc-E73TmuFe||https://yadi.sk/i/o4PgDBk_3TmvtA||126 баллов.Участник
|-
|-
-
||2.||Вокальная группа "Родничек"||МБДОУ д/с №3 г.Курлово||Гусь-Хрустальный район||Добрынина Елена Михайловна||[...]||[...]||...
+
||10.||Вокальная группа||МБОУ НОШ||г. Киржач||Милушкина Наталья Александровна||[https://yadi.sk/d/yJG2rJel3Txg2s поясн.зап.]||[https://cloud.mail.ru/public/HPyk/bCJFAhbZ1 видео]||140 баллов.'''Лауреат 2 степени'''
|-
|-
-
||3.||вокальная группа "Соловушки"||МБДОУ "Детский сад №2"||г. Юрьев-Польский||Климова Галина Октябриновна||[https://yadi.sk/d/Yzst-UPD3T7Y5C пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/ZQzgOyFs3T7R4b видео]||...
+
||11.||Вокальная группа "Весёлые нотки"||МБДОУ "Детский сад №30"||г.Гусь-Хрустальный||Лукина Анна Аркадьевна||https://yadi.sk/d/bMlKRLOo3TqcPW||[https://yadi.sk/i/uOFTZs8j3TpQqz][https://yadi.sk/i/Bcp7w0Ou3TqfDE]||100 баллов. Участник
|-
|-
-
||4.||вокальная группа ||МБДОУ д/с 6||г.Муром||Пухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевна||[https://cloud.mail.ru/public/9joF/zUR9p6A8A пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/91MR/dqo6d7F2t видео]||...
+
||12.||вокальная группа ||МБДОУ " Детский сад 62"||г. Владимир||Голицына Светлана Викторовна||https://cloud.mail.ru/public/MWeQ/T8LeL8u53||https://cloud.mail.ru/public/7Ld5/FfyYyzL9u||146 баллов. '''Лауреат 1 степени.'''
 +
|-
 +
||13.||Вокальная группа||МБДОУ №14||с. Андреевское Александровский район||Никулина Елена Тимофеевна||[https://yadi.sk/d/ak-4DDnn3Tr6Bk поясн.зап.]||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,7BIkVE1w4dvGeeJP8htZrw&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2kvY3Q4SmRFdW8zVHJMSDQ видео]||125 баллов.Участник
|-
|-
-
||5.||Вокальная группа "Домисолька"||МБДОУ "Детский сад №13"||г.Владимир||Николаева Наталья Викторовна||...||...||...
+
||14.||Вокальный ансамбль "Колокольчик"||МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"||г. Лакинск||Крючкова Светлана Станиславовна||https://cloud.mail.ru/public/8vzS/9xadY3V6e||https://cloud.mail.ru/public/Hket/P81z74Sp1||126 баллов.Участник
|-
|-
-
||6.||Ансамбль старшей и логопедической групп||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||...||[https://yadi.sk/i/7FqBr1M_3TR4Q6 видео]||...
+
||15.||Ансамбль "Бравые ребята"||МБДОУ детский сад № 15 "Теремок"||село Крутово, Ковровский район||Музанкова Ирина Михайловна||https://cloud.mail.ru/public/5MFH/hbjfFEFTR||https://cloud.mail.ru/public/DVYg/A6xV7PKkj||71 балл.Вне конкурса
|-
|-
-
||7.||Вокальный ансамбль "Песенка"||МБДОУ "Детский сад № 77"||г.Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/d/6WvJYILl3TWT9f пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/Y-ZtOUU33TUdom видео]||...
+
||16.||Ансамбль "Солнышко"||МБДОУ «ЦРР-детский сад №42»||пос. Вольгинский, Петушинский район||Антипова Любовь Сергеевна||https://cloud.mail.ru/public/9HxF/imthvzbkv|| https://cloud.mail.ru/public/B6cM/rFg3m8TwJ    https://cloud.mail.ru/public/2rJi/Xnw3pfDWG||85 баллов.Участник
|-
|-
-
||8.||...||...||...||...||...||...||...
+
||17.||Вокальная группа "Солнышко"||МБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18»||г.Владимир||Пантелеева Ольга Александровна||https://yadi.sk/i/UBjwsw4z3TtQDv||[https://yadi.sk/i/zKZ0nfVB3TtSPp][https://yadi.sk/i/xPjw8qN63TtVHb||110 баллов.Участник
|-
|-
-
||9.||...||...||...||...||...||...||...
+
||18.||Ансамбль "Колокольчики"||МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"||город Кольчугино||Измайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовна||https://cloud.mail.ru/public/BcDm/dt9jqL7tQ||https://cloud.mail.ru/public/5yeH/DV9GJK7qX.||113 баллов.Участник
|-
|-
-
||10.||...||...||...||...||...||...||...
+
||19.||Вокальная группа||МБДОУ№127||г.Владимир||Маслова Дарья Всеволодовна||[https://cloud.mail.ru/public/42LB/hHgMGQcDa]||[https://cloud.mail.ru/public/GyBY/eSYZM1hhM].||135,5 баллов.''' лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||11.||...||...||...||...||...||...||...
+
||20.||Вокальная группа "Веснушки"||МБДОУ "Детский сад 97"||г. Владимир||Акимова Лариса Владимировна||[https://yadi.sk/d/kVVvibq63Tt2SH]||[https://yadi.sk/i/CgnyJS4v3Tsu62]||72 балла. Вне конкурса
|-
|-
-
||12.||...||...||...||...||...||...||...
+
||21.||Вокальная группа "Рябинка"||МБДОУ "Детский сад №3" г. Петушки||г. Петушки||Страхова Людмила Владимировна||[https://yadi.sk/d/cfB6s5DN3TtVQ6]||[https://cloud.mail.ru/stock/tbRKkfZNZ1mhocratV15T4jp]||71 балл.Вне конкурса
|-
|-
-
||13.||...||...||...||...||...||...||...
+
||22.||Вокальная группа "Малиновки"||МБДОУ д/с № 66||г.Владимир||Сахарова Мария Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/J6BM/uNTKnGTA3 пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/Kcq8/b8TzFYpE9 ВИДЕО]||136 баллов. '''Лауреат 3 степени'''
-
|-
+
-
||14.||...||...||...||...||...||...||...
+
-
|-
+
-
||15.||...||...||...||...||...||...||...
+
|-
|-
 +
|}
|}
-
=== Номинация «Хоровое пение» ===
+
=== Номинация «Хоровое пение»===  
-
 
+
'''Максимальное количество баллов в данной номинации-150. К сожалению, ни один номер не набрал количества баллов, необходимого для одного из призовых мест. Некоторые коллектив были очень близко! Публикуем количество баллов.'''
{|border=1
{|border=1
|-   
|-   
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа или название хора'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа или название хора'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Детский хор "Россинка"||МБДОУ д/с №3 г.Курлово||Гусь-Хрустальный район||Добрынина Елена Михайловна||...||...||...
+
||1.||Хор подготовительной группы №7||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/d/NH-kXbMv3Toew5 пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/rmF9RoyW3Tof5n видео "Котёнок"]||участник (130 баллов)
-
|-
+
-
||2.||...||...||...||...||...||...||...
+
-
|-
+
-
||3.||...||...||...||...||...||...||...
+
-
|-
+
-
||4.||...||...||...||...||...||...||...
+
|-
|-
-
||5.||...||...||...||...||...||...||...
+
||2.||Хор выпускников||МБДОУ № 16||д. Иватино Меленковского района||Хухорева Галина Александровна||[https://yadi.sk/d/oJNYT2383Towi5 пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/Mi2UvFRC3Touvb]||участник (110 баллов)
|-
|-
-
||6.||...||...||...||...||...||...||...
+
||3.||Хор подготовительной группы||МАДОУ ЦРР детский сад № 108||г.Владимир||Харькова Елена Алексеевна||[https://cloud.mail.ru/public/BzV8/M6PFQC26u пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/KRrz/B5KBC7E1X песня "Ласковое слово"]||участник (123 балла)
|-
|-
-
||7.||...||...||...||...||...||...||...
+
||4.||Хоровой коллектив "Колокольчики" старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 9"||г. Гусь - Хрустальный||Кургузова Наталья Валентиновна||[https://yadi.sk/d/4uqhItBp3TqqUF пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/l6vRVoox3TqqTt заключительный хор из детской оперы-игры "Муха-цокотуха"]||участник (124 балла)
|-
|-
-
||8.||...||...||...||...||...||...||...
+
||5.||Хор старшей и подготовительной групп "Волшебники музыки"||МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"||г. Лакинск||Крючкова Светлана Станиславовна||[https://cloud.mail.ru/public/MYwG/UQmGUhi4v]||[https://cloud.mail.ru/public/A3qC/Wk2poE6uY]||участник (128 баллов)
-
|-
+
-
||9.||...||...||...||...||...||...||...
+
-
|-
+
-
||10.||...||...||...||...||...||...||...
+
|-
|-
|}
|}
=== Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»===
=== Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»===
-
***'''Просим обратить внимание участников конкурса на то, что данная номинация предполагает показ групповой, а не индивидуальной деятельности.Индивидуальные номера в конкурсе участие не принимают'''
+
 
 +
*'''Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-75 баллов'''
{|border=1
{|border=1
Строка 112: Строка 120:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||...||...||...||...||...||...||...
+
||1||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 45"||г.Муром||Фокеева Марианна Вячеславовна||[https://yadi.sk/d/B-GActb83Tm76f]Пояснительная записка||[https://cloud.mail.ru/public/B8He/nwVVDFWVL]||не соответствие положению конкурса
|-
|-
-
||2.||Рыбалкина Полина...||МБДОУ "Детский сад №14"...||г. Муром...||Чижова Алла Анатольевна...||[https://cloud.mail.ru/public/3jMF/ZU2Lzn9xK пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/cZwZ/KmzHHojk6 видео]||
+
||2.||Вокальный ансамбль "Ручеёк"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/vFNJOI443TWwss пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/t5FzL1g43TR3VQ видео]||63балла'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||3||Старшая и подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 45"||г.Муром||Фокеева Марианна Вячеславовна||[...]||[...]||...
+
||3.||Подготовительная группа № 7||МБДОУ "Детский сад № 77"||г.Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/d/JPHZ9c963Tam6C]||[https://yadi.sk/i/Ncm7kZIH3TUc6B видео, песня "Это что за дела?" ] ||73 балла'''лауреат 1 степени'''
|-
|-
-
||4.||Вокальный ансамбль "Ручеёк"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/vFNJOI443TWwss]||[https://yadi.sk/i/t5FzL1g43TR3VQ]||...
+
||4.||Логопедическая группа "Беседушка"||МБДОУ №18 "Солнышко"||посёлок Бавлены, Кольчугинский р-он||Чернова Евгения Владимировна||[https://yadi.sk/d/QEHUpTzS3TXacL пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/MFtw1X9d3TRbc2 видео]||34 балла.вне конкурса
|-
|-
-
||5.||Подготовительная группа № 7||МБДОУ "Детский сад № 77"||г.Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||...||[https://yadi.sk/i/Ncm7kZIH3TUc6B]||...
+
||5.||подготовительная группа||МБДОУ №13||г.Владимир||Николаева Наталья Викторовна||[https://yadi.sk/d/IzfL35fe3Tbomd пояснительная записка], [https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrc квитанция] ||[https://yadi.sk/i/OQ_7mQSw3TaDKu видео]||58 баллов.участник
|-
|-
-
||6.||...||...||...||...||...||...||...
+
||6.||подготовительная группа||МБДОУ №14||г.Кольчугино||Трясучкина Надежда Валентиновная||[https://yadi.sk/d/jc_co4Af3TfjBB пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/Zj6VFRNT3TmHdf]||не соблюдены требования  конкурса
|-
|-
-
||7.||...||...||...||...||...||...||...
+
||7.|||Старшая группа||МБДОУ №1 "Солнышко"||п. Красная Горбатка, Селивановский район||Гусарова Светлана Юрьевна||пояснительная записка https://yadi.sk/d/6Gxb29U43TmkFN ||[https://yadi.sk/i/oJfTzVrV3ThrJi видео]||не соблюдены требования  конкурса
|-
|-
-
||8.||...||...||...||...||...||...||...
+
||8.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторов||округ Муром||Кузичкина Лариса Николаевна||пояснительная записка https://yadi.sk/d/Hsr3O14y3Tn3p4||видео https://yadi.sk/i/b8XWUsy_3TnvdM||50 баллов.участник
|-
|-
-
||9.|||...||...||...||...||...||...||...
+
||9.|||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 14"||г.Владимир||Графинина Зэльфия Мансуровна|| [https://yadi.sk/i/dSBWxyMo3Tsojk], [https://yadi.sk/i/hhf-GxC33ToiGk]||[https://yadi.sk/i/QmUVp5Db3Toffv]||48 баллов.участник
|-
|-
-
||10.||...||...||...||...||...||...||...
+
||10.|||Подготовительная группа||МБДОУ № 127|. Владимир||Вишнякова Елена Ивановна||[https://cloud.mail.ru/public/4cP8/vSfocZXka]||[https://cloud.mail.ru/public/4yFn/bcWumNg5g]||64 балла'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
 +
||11.||Подготовительная группа|||МБДОУ № 4||г. Муром||Спиридонова Ирина Александровна||[https://yadi.sk/d/PVzNtON03Tpd4Y пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/dpzJx0b43TpcVt видео] ||66 баллов'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||12.|||Подготовительная группа||МБДОУ № 5 "8 Марта"||г. Лакинск||Карпова Любовь Викторовна||[https://yadi.sk/d/ObWU2_363TpwhY  пояснительная записка] ||[https://yadi.sk/i/jo973I2Z3Tpu8Eвидео]||33 балла.вне конкурса
 +
|-
 +
||13.|||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад №77"||г. Владимир||Кузьминова Елена Владимировна||[https://yadi.sk/d/pzHdArqd3Tq7XS  пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/QWbWDob33Tq7bA  видео]||62 балла'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||14.|||Подготовительная группа "Капелька"||МБДОУ "Детский сад №30"||г.Гусь-Хрустальный||Лукина Анна Аркадьевна||[https://yadi.sk/d/js1OyOiq3TqdBA пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/VKKIl9sV3TpQqT]||58,5 балла.участник
 +
|-
 +
||15.||Старшая группа...||МБДОУ №14...||с. Андреевское Александровский район...||Никулина Елена Тимофеевна...||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,P1JYTy82hXygJn48_5bCwA&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2QvSlFBdkhCN1EzVHI2UXM поясн.зап.]||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,a3mmTwJh-kOC37_KVNvEMg&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2kvUDZubi1IUVkzVHJMeFA видео]||67 баллов'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||16.||Подготовительная логопедическая группа "Семицветик"  ||МДОУ детский сад №2 "Елочка"||г.Камешково Владимирская область||Адмиралова Валентина Викторовна, Бабкина Светлана Николаевна, Докорина Ирина Аркадьевна||https://yadi.sk/d/x0LE1Wa33TvWnE||https://yadi.sk/i/khW2xMgq3TvWyv||62,5 балла'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||17.||Подготовительная группа...||МБДОУ №14...||г.Киржач...||Белова Наталья Владимировна...||Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/AND5/sxE8Y8dBZ...|||видеоhttps://cloud.mail.ru/public/9f1H/8K6DmsADd||54 балла.участник
 +
|-
 +
||18.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 17"||г. Владимир||Михалёва Татьяна Викторовна, Дробинина Ольга Аркадьевна||[https://yadi.sk/d/MbsF5ZXR3Ttiyr пояснительная записка] [https://yadi.sk/i/yClXJkkn3Ttj5s оплата]||[https://cloud.mail.ru/public/EudW/hF3XoL1iF видео]||68. 5 балла.'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||19.||Cтаршая группа||МБДОУ детский сад №11 "Ласточка"||г.Лакинск||Девиченская Евгения Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/6YA8/UDgCUVHos Пояснительная записка][https://cloud.mail.ru/public/DqcH/S34137PNu квитанция]||[https://cloud.mail.ru/public/9SjG/CpWaWt2HK Про Козлика]||35 баллов.вне конкурса
 +
|-
 +
||20.||Старшая группа 5 лет||МБДОУ ЦРР Детский сад №68||г.Владимир||Лобова Тамара Александровна|| https://yadi.sk/d/tK019Sf73TxBWE||https://yadi.sk/i/PXc_w5yG3TvpSF||61 балл.'''Лауреат 3 степени.'''
 +
|-
 +
|}
|}
Строка 140: Строка 169:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||подготовительная ||МБДОУ№54||г.Муром||Торопова Таисия Валериановна||[https://cloud.mail.ru/public/9dZh/K8WsY3kVU ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/8h1c/JnrqJ19Xy ссылка на видеофайл]||...
+
||1.||подготовительная ||МБДОУ№54||г.Муром||Торопова Таисия Валериановна||[https://cloud.mail.ru/public/9dZh/K8WsY3kVU ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/8h1c/JnrqJ19Xy ссылка на видеофайл]||участник
|-
|-
-
||2.||подготовительная||МБОУ"Панфиловская СОШ"||г.Муром||Швидченко Марина Станиславовна||[https://cloud.mail.ru/public/7v4i/dK26K1JrQ ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/8tQY/dfJKconJd ссылка на видеофайл]||...
+
||2.||подготовительная||МБОУ"Панфиловская СОШ"||г.Муром||Швидченко Марина Станиславовна||[https://cloud.mail.ru/public/7v4i/dK26K1JrQ ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/8tQY/dfJKconJd ссылка на видеофайл]||участник
|-
|-
-
||3.||Подготовительная||МАДОУ№12||г.Владимир||Кабанова Ольга Алексеевна||[https://cloud.mail.ru/public/4ok9/Z3myJ9ASq сслыка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/Khok/vctnUvF5b ссылка на видеофайл]||...
+
||3.||Подготовительная||МАДОУ№12||г.Владимир||Кабанова Ольга Алексеевна||[https://cloud.mail.ru/public/4ok9/Z3myJ9ASq ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/Khok/vctnUvF5b ссылка на видеофайл]||участник
|-
|-
-
||4.||Старшая и подготовительная группы||МБДОУ №6||г.Ковров||Марова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевна||[ссылка на пояснительную записку https://yadi.sk/d/vYk4V9mj3SpbNq]|| [ссылка на файл https://cloud.mail.ru/public/A4iv/KRWDpx3vU]||...
+
||4.||Старшая и подготовительная группы||МБДОУ №6||г.Ковров||Марова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевна||[https://yadi.sk/d/vYk4V9mj3SpbNq ссылка на пояснительную записку ]||[https://cloud.mail.ru/public/A4iv/KRWDpx3vU ссылка на видео ]||участник
|-
|-
-
||5.||Подготовительная группа||МБДОУ №103||г.Владимир||Захарова Софья Николаевна||[https://yadi.sk/d/x_K9k_0j3Stswtпояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/aWprLP8J3Stt3b видео]||...
+
||5.||Подготовительная группа||МБДОУ №103||г.Владимир||Захарова Софья Николаевна||[https://yadi.sk/d/x_K9k_0j3Stswt пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/aWprLP8J3Stt3b видео]||участник
|-
|-
-
||6.||Подготовительная группа...||МБДОУ № 2...||г.Меленки...||Рябова Елизавета Станиславовна...||[https://yadi.sk/d/I5LYl2tv3Su5vA пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/pouGLH6W3Su6U9 видео]||...
+
||6.||Подготовительная группа...||МБДОУ № 2...||г.Меленки...||Рябова Елизавета Станиславовна...||[https://yadi.sk/d/I5LYl2tv3Su5vA пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/pouGLH6W3Su6U9 видео]||вне конкурса
-
|-
+
|-
-
||7.||Старшая группа||МБДОУ д/с №3 г.Курлово||Гусь-Хрустальный район||Добрынина Елена Михайловна||[...]||[...]||...
+
||7.||Старшая группа||МБДОУ д/с №3 г.Курлово||Гусь-Хрустальный район||Добрынина Елена Михайловна||[https://clck.ru/D78XY]||[https://clck.ru/D78Y5]||ошибка в ссылке
|-
|-
-
||8.||Подготовительная группа||МБДОУ ЦРР-детский сад №24.||г. Владимир||Тюльпина Ирина Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/EZnn/nCRrZFWy3пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/B8k8/ni7pewwkD видео]||...
+
||8.||Подготовительная группа||МБДОУ ЦРР-детский сад №24.||г. Владимир||Тюльпина Ирина Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/EZnn/nCRrZFWy3пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/B8k8/ni7pewwkD видео]||вне конкурса
|- |
|- |
-
|9.||старшая группа||МБДОУ "Детский сад №2"||г. Юрьев-Польский||Климова Галина Октябриновна||[https://yadi.sk/d/x4-479G43T7bmQ пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/2KL48VHW3T7Pv2видео]||...
+
|9.||старшая группа||МБДОУ "Детский сад №2"||г. Юрьев-Польский||Климова Галина Октябриновна||[https://yadi.sk/d/x4-479G43T7bmQ пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/2KL48VHW3T7Pv2видео]||участник
|-
|-
-
||10.|||подготовительная группа||МБДОУ детский сад №35||г. Ковров||Круглова Евгения Викторовна||[...]||[https://yadi.sk/i/_9YuEeN83TFe6U видео]||...
+
||10.|||подготовительная группа||МБДОУ детский сад №35||г. Ковров||Круглова Евгения Викторовна||[https://yadi.sk/i/2LYX2WhF3Tct8u.]||[https://yadi.sk/i/_9YuEeN83TFe6U видео]||участник
|-
|-
-
||11.||дети5-7лет||МБДОУ Д/с №2||г. Александров||Маркелова Марина Юрьевна||[https://cloud.mail.ru/public/7qbD/gSb8BnjWb ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/8HZX/XU5rkjkBn ссылка на видео файл]||...
+
||11.||дети5-7лет||МБДОУ Д/с №2||г. Александров||Маркелова Марина Юрьевна||[https://cloud.mail.ru/public/7qbD/gSb8BnjWb ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/8HZX/XU5rkjkBn ссылка на видео файл]||'''лауреат 2 степени'''
|-
|-
-
||12.||Старшая и подготовительная группа.||МБДОУ"Детский сад № 45"||г.Муром||Фокеева Марианна Вячеславовна||[...]||[...]||...
+
||12.||Старшая группа.||МБДОУ"Детский сад № 45"||г.Муром||Фокеева Марианна Вячеславовна||[https://yadi.sk/d/fURkD5D-3Tm9yi Пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/96gN/944xiGNip видео]||вне конкурса
|-
|-
-
||13.||подготовительная группа||МБДОУ №4||г.Кольчугино||Яневская Светлана Сергеевна||[https://yadi.sk/d/T77OZEQm3TJqA8 пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/tyUwrgOU3TGWSw видео]||...
+
||13.||подготовительная группа||МБДОУ №4||г.Кольчугино||Яневская Светлана Сергеевна||[https://yadi.sk/d/T77OZEQm3TJqA8 пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/tyUwrgOU3TGWSw видео]||участник
|-
|-
-
||14.||старшая группа||МБДОУ №12||г.Кольчугино||Вороновская Анжелика Станиславовна||https://yadi.sk/d/1qeVGluy3TRpSi||https://yadi.sk/i/2GvjAu3A3TJu5Z ||...|
+
||14.||старшая группа||МБДОУ №12||г.Кольчугино||Вороновская Анжелика Станиславовна||[https://yadi.sk/d/buxH76r03TfzAV ссылка на пояснительную записку]||[https://yadi.sk/i/2GvjAu3A3TJu5Z ссылка на видео]||участник
|-
|-
-
||15.||подготовительная группа||МБДОУ №12||г.Кольчугино||Яневская Светлана Сергеевна||[..]||[https://yadi.sk/i/ym9PzaPh3TRncd]||...
+
||15.||подготовительная группа||МБДОУ №12||г.Кольчугино||Яневская Светлана Сергеевна||[https://yadi.sk/d/UiXlP9WY3TtbKs]||[https://yadi.sk/i/ym9PzaPh3TRncd]||участник
|-
|-
-
||16.||подготовительная группа||МБДОУ №8||г.Кольчугино||Репетун Наталья Ивановна||...||...||...
+
||16.||подготовительная группа||МБДОУ №8||г.Кольчугино||Репетун Наталья Ивановна||https://yadi.sk/i/VjLKJ4GT3TmEr5||[https://yadi.sk/i/S1PaUgGV3TXEnz]||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||17.||подготовительная группа||МБДОУ №34||г. Владимир||Прокопьева Марина Николаевна||https://cloud.mail.ru/public/KstS/N3cJMWZUk ||https://cloud.mail.ru/public/6oHB/corqjsV6H ||...
+
||17.||подготовительная группа||МБДОУ №34||г. Владимир||Прокопьева Марина Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/8RGz/iAds4F7TA] ||[https://cloud.mail.ru/public/6oHB/corqjsV6H] ||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||18.||подготовительная группа||МБДОУ №6||г.Муром||Фомичева Наталья Валерьевна||https://cloud.mail.ru/public/HXom/gyruRJSns||https://cloud.mail.ru/public/2hM4/gqAH2uGGp||...
+
||18.||подготовительная группа||МБДОУ №6||г.Муром||Фомичева Наталья Валерьевна||[https://cloud.mail.ru/public/HXom/gyruRJSns] ||[https://cloud.mail.ru/public/2hM4/gqAH2uGGp]||участник
|-
|-
-
||19.||подготовительная группа||МБДОУ №48||г.Ковров||Арутюнян Галина Васильевна||https://yadi.sk/d/GBv5aRiV3TSGCK||https://yadi.sk/i/CzovrAag3TSG9j||...
+
||19.||подготовительная группа||МБДОУ №48||г.Ковров||Арутюнян Галина Васильевна||[https://yadi.sk/d/GBv5aRiV3TSGCK пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/CzovrAag3TSG9j видео] ||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||20.||старшая группа...||МБДОУ №11...||г.Меленки...||Зайцева Наталья Сергеевна...||https://yadi.sk/i/zuxk-QUT3TW3rq...||https://yadi.sk/i/cAQ7L-en3TW6RV...||...
+
||20.||старшая группа...||МБДОУ №11...||г.Меленки...||Зайцева Наталья Сергеевна...||[https://yadi.sk/i/zuxk-QUT3TW3rq]||[https://yadi.sk/i/cAQ7L-en3TW6RV]||участник
|-
|-
-
||21.|||...||...||...||...||...||...||...
+
||21.||старшая группа||МБДОУ №1||г.Петушки||Щелконогова Елена Владимировна||[https://yadi.sk/d/tG2KhzcB3TYJPZ ссылка на пояснительную записку]||[https://yadi.sk/i/B8PJuphD3TYGyo ссылка на видеофайл]||участник
|-
|-
-
||22.||...||...||...||...||...||...||...
+
||22.||подготовительная группа||МБДОУ №13||г.Владимир||Николаева Наталья Викторовна||[https://yadi.sk/d/demSVasU3Tbp4R?], [https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrc]||[https://yadi.sk/i/iIzQ3QFe3TaCo9]||участник
|-
|-
-
||23.|||...||...||...||...||...||...||...
+
||23.|||старшая группа||МБДОУ "Детский сад №49"||г. Муром||Бутысина Елена Вадимовна||[https://cloud.mail.ru/public/Hmw4/tmdi7A18J] ||[https://cloud.mail.ru/public/AtsP/srZeMb5Sw]||участник
|-
|-
-
||24.||...||...||...||...||...||...||...
+
||24.||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №49"||г.Муром||Бутысина Елена Вадимовна,Соленкова Татьяна Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/5FFn/uSXYcoWZ2 ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/M3V1/gENtT5oai]||вне конкурса
|-
|-
-
||25.|||...||...||...||...||...||...||...
+
||25.|||старшая и подготовительная группы||МБДОУ "Детский сад №49"||г. Муром||Бутысина Елена Вадимовна, Соленкова Татьяна Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/6bNP/USzrF3wgH ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/2wxu/vJur5in1v ссылка на видео]||участник
|-
|-
-
||26.||...||...||...||...||...||...||...
+
||26.||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №3"||Орлова Светлана Борисовна||г.Муром||[https://cloud.mail.ru/public/L6Pf/59s7RiFkE ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/FD5L/MzWGC2pBG ссылка на видео]||участник
|-
|-
-
||27.|||...||...||...||...||...||...||...
+
||27.|||старшая и подготовительная группы...||МБДОУ "Детский сад № 83"...||г. Владимир...||Семочкина Руслана Евгеньевна...||[https://cloud.mail.ru/public/6jPV/fkkUwWyY7 ссылка на текстовый документ]|| [https://cloud.mail.ru/public/MtNV/iXQCyBvWh]||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||28.||...||...||...||...||...||...||...
+
||28.||Подготовительная группа...||МБДОУ "Детский сад № 7...||г.Кольчугино...||Борисова Ольга Владимировна...||[https://yadi.sk/d/t-JO35KZ3TkQsk]||[https://yadi.sk/i/Q6RWCeVQ3Tg8VY]||'''лауреат 1 степени'''
|-
|-
-
||29.|||...||...||...||...||...||...||...
+
||29.||Подготовительная группа||МБДОУ №19 Детский сад - комбинированного вида" ||г. Кольчугино||Алексеева Лариса Владимировна||[https://yadi.sk/d/b3vrUSoT3TgxRa пояснительная записка]||[https://yadi.sk/d/eJBa6pEw3TgwNh ссылка на видео]||вне конкурса
|-
|-
 +
||30.|||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад №4"||г.Суздаль||Голева Галина Алексеевна||[https://yadi.sk/d/gmwJ5vBm3Ti4D9]||[https://yadi.sk/i/7S1t_X953Th7eZ]||вне конкурса
 +
|-
 +
||31.|||подготовительная группа||МБДОУ №104||г. Владимир||Мазунина Елена Анатольевна||[https://yadi.sk/i/NdEFdFd23Ti3f8]||[https://yadi.sk/i/X0_QG5Ks3Ti3iC видео]||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||32.|||Средняя группа (вторая половина учебного года) - 5 лет||МБДОУ № 32||пос. Балакирево Александровский район||Глазунова Ирина Петровна||[https://yadi.sk/d/b7hmM4B93TjMsE Пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/fkY8cDIi3TjQCc ссылка на видео]||участник
 +
|-
 +
||33.|||Средняя группа 4-5 лет...||МБДОУ №4 "Золотой ключик"...||.г. Собинка..||Филиппова Галина Викторовна...||[https://yadi.sk/i/UDh1VaAR3TkqSW Пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/1xjqfjgL3TkqMq Ссылка на танец]||участник
 +
|-
 +
||34.|||подготовительная к школе группа||МБДОУ №5 "Березка"||п.Ставрово, Собинский район||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/d/W_hl7Bv63TmFMt]||[https://yadi.sk/i/-kJhB-Ft3Tbiez]||участник
 +
|-
 +
||35.|||подготовительная к школе группа||МБДОУ №5 "Березка"||п. Ставрово, Собинский район||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/d/HK21h-uO3Tbim5]||[https://yadi.sk/i/MH7ndRMw3Tm7nm]||вне конкурса
 +
|-
 +
||36.|||Cтаршая группа 5-6 лет|| МБДОУ "Детский сад №112"||г. Владимир||Серга Ольга Анатольевна||[https://yadi.sk/i/r13LhVZf3TmAR7 пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/EcMH7WWM3TmAoD видео]||участник
 +
|-
 +
||37.|||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №9"||г. Муром||Парунова Галина Евгеньевна||[https://cloud.mail.ru/public/5th2/ZucfheSe3]||[https://cloud.mail.ru/public/7pyT/KdEwy4XWX]||участник
 +
|-
 +
||38.|||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №9"||г.Муром||Парунова Галина Евгеньевна||[https://cloud.mail.ru/public/4CVL/rGQpYGGX1]||[https://cloud.mail.ru/public/DJFa/egzq57Q9x]||участник
 +
|-
 +
||39.|||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №14"||г.Кольчугино||Бычкова Вера Викторовна||[https://yadi.sk/i/bVSc7Hwj3ToJJe]||[https://yadi.sk/i/QscBW7db3TmQ3n]||'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||40.|||  Старшая группа ||МБДОУ№12||  Г.Киржач || Раевская Галина Александровна ||[https://yadi.sk/i/KiO0ZWGO3TnxGD]||[https://yadi.sk/d/X6Q_gKu13Ts3Su]||участник
 +
|-
 +
||41.|||Подготовительная группа||МБОУ НОШ||г.Киржач||Милушкина Наталья Александровна ||[https://cloud.mail.ru/public/3mnG/srbzTDaTA]||[https://cloud.mail.ru/public/4cRv/E8ou4NfxP]||участник
 +
|-
 +
||42.|||Средняя группа||МАДОУ ЦРР №108 ||г.Владимир||Кабанова Наталья Игоревна||[https://cloud.mail.ru/public/4T7T/T8pQ9AADN пояснительная записка]||[https://cloud.mail.ru/public/Lq4v/dFk3PZzRB муз.-ритмич.композиция "Кавалеристы"]||участник
 +
|-
 +
||43.||Подготовительная группа||МБДОУ детский сад № 8 "Росинка"||г.Собинка||Тимофеева Татьяна Васильевна||[https://clck.ru/D6Rcr]||[https://cloud.mail.ru/public/Aze2/yLJoS3hgt]||участник
 +
|-
 +
||44.||дети подготовительной группы||МБДОУ № 33||город Ковров||Борисова Наталья Викторовна||[https://cloud.mail.ru/public/4W9d/haLhcpcgS]||[https://cloud.mail.ru/public/KG7W/xobJReT8A]||участник
 +
|-
 +
||45.||Подготовительная группа||МБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»||г. Кольчугино||Власова Ольга Николаевна||[https://yadi.sk/d/z4Ouoy473TpJWV Пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/0FWb7-1t3TpJah Видео]||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||46.||Старшая и логопедическая группы||МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга»||г. Кольчугино||Власова Ольга Николаевна||[https://yadi.sk/d/u_SfTQN53TpKZF Пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/ZDz6OXQ73TpKgn Видео]||участник
 +
|-
 +
||47.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 43"||г.Муром||Кудрявцева Елена Игоревна, Шурлина Ирина Алексеевна||[https://yadi.sk/d/cIp7hklu3TpVGn]||[https://yadi.sk/i/ARtf2r4H3TpbkD https://yadi.sk/i/4vB7unwT3TpaNd]||участник
 +
|-
 +
||48.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №9"||г.Муром||Парунова Галина Евгеньевна||[https://cloud.mail.ru/public/BnQX/Cxi8WfZK8]||[https://cloud.mail.ru/public/JhX8/PaJPNwLdq]||'''лауреат 1 степени'''
 +
|-
 +
||49||Подготовительная группа||МБДОУ №12||г.Киржач||Богунова Галина Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/RDfxdE873QBdeT] [https://yadi.sk/i/gL0Ww5nA3TrAvj]||[https://yadi.sk/i/9SP0388I3TqDXH]||участник
 +
|-
 +
||50.||старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 14"||г.Владимир||Графинина Зэльфия Мансуровна||[https://yadi.sk/i/McQ0aW2c3TqKci]||[https://yadi.sk/i/tAs_YlvI3TqZNz]||участник
 +
|-
 +
||51.||Старшая группа||МБДОУ №14...||с. Андреевское Александровский район...||Никулина Елена Тимофеевна...||[https://clck.ru/D6Rc6 ссылка на пояснительную записку]||[https://clck.ru/D6RcWвидео]||участник
 +
|-
 +
||52.||Старшая группа||МБДОУ №114||Г.Владимир||Мошкова Лариса Николаевна||[https://yadi.sk/d/Z1F3tbUI3Tr5Ag]||[https://yadi.sk/i/zChu_6yd3TrD79]||вне конкурса
 +
|-
 +
||53.||Подготовительная группа||МБДОУ №114||Г.Владимир||Мошкова Лариса Николаевна||https://yadi.sk/d/GWe0KGK63Tr5Fy||https://yadi.sk/i/ebEVbtT13TrDQA||участник
 +
|-
 +
||54.||Подготовительная группа||МБДОУ №114||Г.Владимир||Мошкова Лариса Николаевна||https://yadi.sk/d/HFms5EVV3Tr5HK||https://yadi.sk/i/StVQSeeu3TrDS6||'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||55.||Подготовительная группа||МБДОУ №114||Г.Владимир||Мошкова Лариса Николаевна||https://yadi.sk/d/LOM4lwKg3Tr5Jn||https://yadi.sk/i/QIIIIVaM3TrDTP||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||56.||Подготовительная группа||МБДОУ №4||г. Юрьев Польский||Митрофанова Елена Анатольевна||https://cloud.mail.ru/public/K6Be/sHZWz3hcv||https://cloud.mail.ru/public/DBPo/ieiKECtka||'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||57.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторов||г. Муром||Кузичкина Лариса Николаевна||[https://yadi.sk/d/uTvTN2EH3TrTRR пояснительная записка]||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,Kp2Nx3XfICsd9Pwb6Zla5g&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2kvSU53VzhEY2YzVTd5UGY видео]||участник
 +
|-
 +
||58.||Подготовительная группа||МБДОУ ЦРР Детский сад №127||г.Владимир||Маслова Дарья Всеволодовна||https://cloud.mail.ru/public/2ipx/aGu4YkoU9||https://cloud.mail.ru/public/ET2Q/X1V8Xpp6h||'''лауреат 1 степени'''
 +
|-
 +
||59.||Подготовительная группа...||.МБДОУ №12.||г.Киржач...||Раевская Галина Александровна...||https://yadi.sk/d/lCWs5NB43TsBh2 /https://yadi.sk/i/z2r2T18t3TsBps...||.https://yadi.sk/i/Lnc7RPuZ3Ts4Dj||участник
 +
|-
 +
||60.||Подготовительная группа||МБДОУ "ЦРР Детский сад №1"Радость"||г.Кольчугино||Курочкина Ольга Александровна||https://cloud.mail.ru/public/MWks/HRRja2WN3||https://cloud.mail.ru/public/ELii/qFXKTLdp8||'''лауреат 1 степени'''
 +
|-
 +
||61.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"||город Кольчугино||Измайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовна||https://cloud.mail.ru/public/3iaY/uP1zcLcWz||https://cloud.mail.ru/public/Frue/UNLCqhzWx||участник
 +
|-
 +
||62.||Подготовительная группа|| МБДОУ №2||г. Киржач||Федорова Елена Александровна||.https://cloud.mail.ru/public/9t5f/4bs8JC3Dn..||.https://cloud.mail.ru/public/CXmv/K3yR9uY7P||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||63.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №1"||г. Покров||Антипова Любовь Сергеевна||[https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTXvnxnaqOd0DHR8nw-2iV_yFA6xYy1WUHXaXJ8U0FkMxBAZVI5KRwJqyED40q6nxQkOyC2Jg-tlula/pub]||[https://drive.google.com/open?id=10V634GbsT5d2kZSZkZ8LxgeXhDHm52HH]||материалы, загруженные не на предложенные в положении ресурсы, в конкурсе не участвуют
 +
|-
 +
||64.||Подготовительная группа||МБДОУ № 43||г. Ковров||Евстропова Галина Алексеевна||https://cloud.mail.ru/public/Bht7/rATcExkWd||https://cloud.mail.ru/public/7SqV/5ZfeJJuUu||участник
 +
|-
 +
||65.||Подготовительная группа||МБДОУ № 43||г. Ковров||Евстропова Галина Алексеевна||https://cloud.mail.ru/public/EiS7/TK5B7ai9p||https://cloud.mail.ru/public/MgaE/WA6R7w67X||участник
 +
|-
 +
||66.||подготовительная группа||МБДОУ №48||г.Ковров||Арутюнян Галина Васильевна||[https:///yadi.sk/d/kyMH448V3Tsxjb пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/oS-oY0aj3Tt4sd видео] ||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||67.||Подготовительная группа||МБДОУ №62||г. Муром||Журавлева Лариса Викторовна||https://yadi.sk/i/0-wMfVUj3Tt9tN||https://yadi.sk/i/JwUCUSig3TtA4U||участник
 +
|-
 +
||68.||подготовительная группа||МБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18||г.Владимир||Пантелеева Ольга Александровна||https://yadi.sk/i/arZ6QmfJ3TtNdr||https://yadi.sk/i/4E3AzhMp3TtUU9||участник
 +
|-
 +
||69.||подготовительная группа||МБДОУ №37||г.Гусь- Хрустальный||Голенева Светлана Николаевна||https://cloud.mail.ru/public/Lxyx/TePR3R2ZC||https://cloud.mail.ru/public/JzHz/E9yP4x4HU||'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||70.||подготовительная группа||МБДОУ №37||г.Гусь-Хрустальный||Голенева Светлана Николаевна||https://cloud.mail.ru/public/7H3t/my3AjspoU||https://cloud.mail.ru/public/3PA9/PhgFTUqb9||.участник
 +
|-
 +
||71.||подготовительная группа||МБДОУ №23||г.Гусь-Хрустальный||Петрович Оксана Петровна||https://yadi.sk/d/u7YtBzXJ3TyG2J||https://yadi.sk/i/Tnrkxfuo3Ttgah||'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
||72.||подготовительная группа||МБДОУ №126||г. Владимир||Молева Елена Дмитриевна||https://cloud.mail.ru/public/7Bi4/dEFXR48vZ||https://cloud.mail.ru/public/M3Dj/gnZtr5ftV||участник
 +
|-
 +
||73.||Старшая группа||МБДОУ №62||г. Муром||Александрова Нина Михайловна||https://cloud.mail.ru/public/D2XS/Ju4LYqwyy https://cloud.mail.ru/public/5uzp/uZEZn4VYK||https://cloud.mail.ru/public/4mQZ/LM1nqainW||вне конкурса
 +
|-
 +
||74.||Старшая группа Танцевальный кружок "Лучики"||МБДОУ детский сад №2 "Росинка"||Ковровский район||Лебедева Екатерина Валентиновна||[https://yadi.sk/d/h03I36xk3Tttth ссылка на пояснительную записку]||[https://yadi.sk/i/dXsgfjWC3Ttty6 ссылка на видео]||участник
 +
|-
 +
||75.||Подготовительная группа||МБДОУ Колосок||п.Центральный||Макарова Наталья Петровна||https://cloud.mail.ru/stock/ZxKuJTMAmjfqANNVS9MfMZnp||https://yadi.sk/d/h9rK17Zx3TuGgk||ссылка на видео отсутствует
 +
|-
 +
||76.||Старшая группа||МБДОУ №62||г. Муром||Журавлева Лариса Викторовна||https://yadi.sk/i/AyCzPDvQ3Tupow||https://yadi.sk/i/KH4C9j573TupxH||участник
 +
|-
 +
||77.||Старшая группа||МБДОУ № 57" Радуга"||г. Ковров||Жильцова Елена Викторовна||https://yadi.sk/d/5bzcEiPE3TupMF||https://yadi.sk/i/uyKpi5v73TrcmL||участник
 +
|-
 +
||78.||Старшая группа||МБДОУ д/с №3 г.Курлово||Гусь-Хрустальный район||Добрынина Елена Михайловна||https://cloud.mail.ru/home/VTS_01_1.VOB ссылка не работает!||ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!
 +
|-
 +
||79.||Подготовительная группа||МБДОУ ЦРР Детский сад №68|| г. Владимир || Лобова Тамара Александровна ||https://yadi.sk/d/h_lhoDf23TxBCA||https://yadi.sk/i/kSXRbKHg3TvqQi ||участник
 +
|-
 +
|}
|}
Строка 205: Строка 335:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||кружок"Ложкари"||МБДОУ№54||г.Муром||Торопова Таисия Валериановна
+
||1.||кружок "Ложкари"||МБДОУ№54||г.Муром||Торопова Таисия Валериановна
-
||[https://cloud.mail.ru/public/35Gw/dYbvLkvQy ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/7zG1/FsN7dtLJh ссылка на видеофайл]||...
+
||[https://cloud.mail.ru/public/35Gw/dYbvLkvQy ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/7zG1/FsN7dtLJh ссылка на видеофайл]||л'''ауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||2.||оркестр диатонических колокольчиков||МБДОУ Д/с №2||г. Александров||Маркелова Марина Юрьевна||https://cloud.mail.ru/public/8Lwy/KdFRsVaxn ссылка на пояснительную записку||https://cloud.mail.ru/public/7dc7/AcNgtEUbB ссылка на видеофайл||...
+
||2.||оркестр диатонических колокольчиков||МБДОУ Д/с №2||г. Александров||Маркелова Марина Юрьевна||[https://cloud.mail.ru/public/8Lwy/KdFRsVaxn ссылка на пояснительную записку]||[https://cloud.mail.ru/public/7dc7/AcNgtEUbB ссылка на видеофайл]||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||3.||шумовой оркестр||МБДОУ № 8||г.Кольчугино||Сафронова Татьяна Геннадьевна||...||https://yadi.sk/i/bnB0sI_S3PrSqm||...
+
||3.||шумовой оркестр||МБДОУ № 8||г.Кольчугино||Сафронова Татьяна Геннадьевна||[https://yadi.sk/d/7dcQJ_Zh3Tf9uQ]||[https://yadi.sk/i/bnB0sI_S3PrSqm]||участник
|-
|-
-
||4.||Шумовой оркестр ||МБДОУ "Детский сад №13"||г. Владимир||Николаева Наталья Викторовна||...||...||...
+
||4.||Шумовой оркестр ||МБДОУ "Детский сад №13"||г. Владимир||Николаева Наталья Викторовна||[https://yadi.sk/d/f5B_doqY3TbpF3], [https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrc]||[https://yadi.sk/i/VOX3VnBa3TaCR2//]||участник
|-
|-
-
||5.||Оркестр выпускников||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/ekM191eO3TWw9h]||[https://yadi.sk/i/7k03a0Mp3TTG4p]||...
+
||5.||Оркестр выпускников||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/ekM191eO3TWw9h]||[https://yadi.sk/i/7k03a0Mp3TTG4p]||участник
|-
|-
-
||6.||...||...||...||...||...||...||...
+
||6.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 6"||г. Кольчугино||Красенова Елена Вячеславовна||[https://yadi.sk/d/1BDLMFf-3TgMCJ ссылка на пояснительную записку]||[https://yadi.sk/i/tDlv9PkG3Tg6cd]||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||7.||...||...||...||...||...||...||...
+
||7.||Разновозрастная группа||МБДОУ Детский сад № 10||г. Собинка||Афанасьева Светлана Викторовна||[https://yadi.sk/d/gXe0M46u3TpCZU ссылка на пояснительную записку]||[https://yadi.sk/i/smt9c_si3Tn6Dr ссылка на видео]||участник
|-
|-
-
||8.||...||...||...||...||...||...||...
+
||8.||Старшая группа...||МБДОУ "Детский сад № 45"...||г.Муром...||.Фокеева Марианна Вячеславовна..||[https://yadi.sk/d/fURkD5D-3Tm9yi]||[https://cloud.mail.ru/public/96gN/944xiGNip]||ошибка в выборе номинации
|-
|-
-
||9.||...||...||...||...||...||...||...
+
||9.||Дети подготовительной группы||МБДОУ"Детский сад №29"||г.Гусь-Хрустальный||Телкова Галина Александровна
 +
||[https://yadi.sk/d/mPffH_kM3TpXXE]||[https://yadi.sk/i/2I_46oQo3PdiFi]||'''лауреат 2 степени'''
|-
|-
-
||10.||...||...||...||...||...||...||...
+
||10.||дети подготовительной группы||МБДОУ № 33...||город Ковров...||Борисова Наталья Викторовна...||[https://cloud.mail.ru/public/HmAb/Ga31FnYpL]||[https://cloud.mail.ru/public/MHdd/mKgW71WXN]||участник
 +
|-
 +
||11.||Подготовительная группа||МБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»||г. Кольчугино||Власова Ольга Николаевна||[https://yadi.sk/d/WpX_VEm_3TpLJj Пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/3H9MhjIQ3TpaE7 Видео]||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||12.||Подготовительная группа||МБДОУ №14...||город Киржач...||Белова Наталья Владимировна...||[https://cloud.mail.ru/public/4vGv/LrzXKKMYy//]||[https://cloud.mail.ru/public/DGr6/Yf2EU6Gs7]||участник
 +
|-
 +
||13.||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад №63"||г.Владимир||Шевахина Татьяна Константиновна||[https://yadi.sk/d/vCaL61dh3TrRQJ Пояснительная записка к испанской песенке "Пинон"]||[https://drive.google.com/file/d/1mMHF1Ju2m5_Y3qy50r80JIGD9iuqA5Qf/view?usp=sharing Испанская детская песенка «Пинон» (звёздочки)]||участник
 +
|-
 +
||14.||Подготовительная группа||МБДОУ детский сад №1 "Колобок"||г.Собинка||Харитонова Светлана Геннадьевна||[https://yadi.sk/d/UdpiHuz23TvVUv пояснительная записка] [https://yadi.sk/i/uQsyflw_3TuaZb квитанции об оплате]||[https://yadi.sk/i/7xnUr2Ar3Tt2a3 видео]||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||15.||Подготовительная группа. Ансамбль "Колокольчик"||МБДОУ "Детский сад № 90"||о. Муром||Соленкова Татьяна Кирилловна||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,HIHLUqqcd6sky1OMx-1SnA&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2kvZUpiaG9vNVgzVU1oYlo]||[https://yadi.sk/i/sKfKOaM53Tv8sc]||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
 
 +
|}
 +
 
 +
=== Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки" ===
 +
{|border=1
 +
|- 
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
 +
|-
 +
||1.||Подготовительная группа||МБДОУ Детский сад № 47||г. Ковров||Соловьева Оксана Алексеевна||[https://yadi.sk/i/raf5O5Ie3EepTt ссылка на пояснительную записку]||[https://yadi.sk/i/uDlsTkUf3TagZk ссылка на видеофайл] [https://yadi.sk/d/G4S8xUgi3Tahhw ссылка на презентацию]||участник
 +
|-
 +
||2.||Средняя группа (II половина учебного года) 5 лет Озвучивание сказки ||МБДОУ № 32||пос. Балакирево Александровский район||Глазунова Ирина Петровна||[https://yadi.sk/d/Z4jQIV8s3TjR4y пояснительная записка], [https://yadi.sk/d/cGfaChKp3TjRTa ссылка на текст сказки], [https://yadi.sk/d/EZvQVpN23TjT7s ссылка на фото]||[https://yadi.sk/i/ykYKvCGk3TjSCu ссылка на видео]||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||3.||Подготовительная группа||МБДОУ № 5 "8 Марта"||г. Лакинск||Карпова Любовь Викторовна||[https://yadi.sk/d/DErKr9ZL3Tq8Vh  пояснительная записка]||[https://yadi.sk/d/kUio8v0g3Tq7Yk]||участник(необходимо настроить фортепиано!!!)
 +
|-
 +
||4.||Подготовительная группа||МБДОУ детский сад № 16 "Радость"||г. Лакинск||Николаева Нина Юрьевна||[https://drive.google.com/open?id=1JhboxkdshF94lQ_-lM6ZjI0ggSCl4FjO пояснительная записка]||[https://drive.google.com/open?id=1eTokan1vX_LBdavux8lAM9Qhg6sbGlCu видео]||участник
 +
|-
 +
||5.||Подготовительная группа||МБДОУ детский сад №1 "Колобок"||г. Собинка||Харитонова Светлана Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/uQsyflw_3TuaZb квитанция об оплате] [https://yadi.sk/d/ZPxDBbIG3Tt9hF пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/CvOwamCX3TuYoa https://yadi.sk/i/9c22Phxb3TuYq7 видео]||участник
|-
|-
|}
|}
Строка 233: Строка 392:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||...||...||...||...||...||...||...
+
||1.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №63"||г.Владимир||Шевахина Татьяна Константиновна||[https://yadi.sk/d/zOoldjCT3Tjua5 текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/zVtn50lj3Tjuk3 Колыбельная "У кота-воркота"]<br>[https://yadi.sk/i/31Qf3bG03TjurD "А я по лугу"]||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||2.||...||...||...||...||...||...||...
+
||2.||Подготовительная группа||МБДОУ №11||г.Киржач||Судакова Елена Викторовна||https://cloud.mail.ru/public/FJQF/2SVuQG92d||https://cloud.mail.ru/public/72RP/MuktkLLzR||участник
|-
|-
-
||3.||...||...||...||...||...||...||...
+
||3.||Кружок "Лель"||МБДОУ № 127||г. Владимир||Вишнякова Елена Ивановна||[https://cloud.mail.ru/public/JtRj/1jk8DEvrx]||[https://cloud.mail.ru/public/DGxj/q6tvDKNDT]||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
-
||4.||...||...||...||...||...||...||...
+
||4.||Ансамбль "Сударушка"||МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"||г.Кольчугино||Лаврухина Ляна Михайловна||https://yadi.sk/d/BOHZUoAE3Tr2PY||https://yadi.sk/i/QUvWOkEK3Tr2PE||'''лауреат 2 степени'''
|-
|-
-
||5.||...||...||...||...||...||...||...
+
||5.||Ансамбль "Свирелька"||МБДОУ ЦРР детский сад № 52||г. Владимир||Дрозд Ольга Владимировна||https://cloud.mail.ru/public/5M3U/ChmPEtpLD||https://cloud.mail.ru/public/61KN/JXqz13B2N||'''лауреат 1 степени'''
|-
|-
-
||6.||...||...||...||...||...||...||...
+
||6.||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад №5"||округ Муром||Митрофанова Наталья Вячеславовна||https://yadi.sk/d/k6Uj_DcS3TthZd||https://yadi.sk/i/MJ_QLqmt3TthXH||участник
|-
|-
-
||7.||...||...||...||...||...||...||...
+
||7.||Дуэт||МАДОУ "ЦРР детский сад №109"||г.Владимир||Ефремова Екатерина Александровна||https://cloud.mail.ru/public/9dUm/yRsMFGWwS||[https://cloud.mail.ru/public/FJGV/Wgiatq69J][https://cloud.mail.ru/public/8V74/Rx4m75UHY]||'''лауреат 2 степени'''
|-
|-
-
||8.||...||...||...||...||...||...||...
+
 
 +
|}
 +
 
 +
=== Номинация «Мы все можем» (Пение). ===
 +
{|border=1
 +
|
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||9.||...||...||...||...||...||...||...
+
||3.||Подготовительная группа||МБДОУ №19||г.Кольчугино||Измайлова Татьяна Сергеевна||[https://yadi.sk/d/9_3h3eVl3TuGnx Пояснительная записка], [https://yadi.sk/i/-2eXO3Sy3Tu8p2 Ноты]|| https://yadi.sk/i/R1KVeiPL3TsvZn||участник
|-
|-
-
||10.||...||...||...||...||...||...||..
+
||7.|| Старшая (комбинированная) группа с ТНР||МБДОУ ЦРР детский сад № 51||г. Владимир||Быковская Гульнара Фаридовна||https://yadi.sk/d/-zpPxc953TvGAh||https://yadi.sk/d/YxZe9ESt3TtqiJ||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||8.||Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦП||МБДОУ детский сад № 66 "Дельфиненок"||г. Владимир||Рыбакова Татьяна Валентиновна||https://cloud.mail.ru/public/EaJQ/e4M9kfFSd||https://cloud.mail.ru/public/CCgu/9KNGpq7Nz||'''лауреат 3 степени'''
|-
|-
|}
|}
 +
=== Номинация «Мы все можем» (Инструментальное музицирование)===
 +
{|border=1
 +
|- 
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
 +
|-
 +
||1.||Хрящева Дарья||МБДОУ № 25||г. Киржач||Артемова Елена Васильевна||//https://cloud.mail.ru/public/64tR/As7nSWy8V
 +
||https://cloud.mail.ru/public/b1sy/X9pFGF6Np||участник
 +
|-
 +
||2.||Подготовительная группа||МБДОУ №4||г.Кольчугино||Вороновская Анжелика Станиславовна||https://yadi.sk/d/EL60L6wa3Tu3vT||https://cloud.mail.ru/public/9vwS/A5tJK5tuA||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
||6.||Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/yJuKcOlu3TqBPv]||[https://yadi.sk/i/KCYdB2F03Tp2aP]||'''лауреат 2 степени'''
 +
|-
 +
|}
 +
=== Номинация «Мы все можем» (Интегрированная музыкальная деятельность)===
 +
{|border=1
 +
|- 
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
 +
|-
 +
||4.||Подготовительная группа||МБДОУ №19||г.Кольчугино||Измайлова Татьяна Сергеевна||[https://yadi.sk/d/KjRHD3Hk3TuDMN]||[https://yadi.sk/i/mjV6Ri7d3TszPM]||'''лауреат 3 степени'''
 +
|-
 +
|}
 +
 +
=== Номинация «Мы все можем» (Танец)===
 +
{|border=1
 +
|- 
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
 +
|-
 +
||5.||Подготовительная (комбинированная)группа c ТНР||МБДОУ №2||г. Киржач||Федорова Елена Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/Aw4e/fDtQzh7qF]||[https://cloud.mail.ru/public/KL14/y5mfZ9hMJ]||участник
 +
|-
 +
|}
[[Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]

Текущая версия на 13:12, 31 мая 2018

Знак i.gif
Конкурс завершён!
Спасибо всем!
Вернуться на страницу Конкурса
Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Содержание

Внимание!

Подведены итоги Конкурса

Поздравляем всех участников и лауреатов !!!


Началась рассылка документов, успейте получить свой диплом!!

Обязательно закажите свой диплом до 1 июля!!!, не откладывая на бесконечное "потом", когда получить его уже станет технически - невозможным

Инструкция для получения дипломов:

надо прислать письмо методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru , -в теме письма указать "Музыкальная карусель.Заявка на документ", -в письме указать фамилию, имя, отчество участника, номинацию и результат участия

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "ВеснянкаМБДОУ №12 г.КИРЖАЧ.Раевская Галина Александровна..[1][2]вне конкурса (качество звука на видео не позволяет оценить исполнение)
2.Вокальная группа "Звонкие голоса"МБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/0dAs32d33TqAPRhttps://yadi.sk/i/SaKi805d3TsymYучастник
3.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"МБДОУ детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8pAT/nrqSBEPBdhttps://cloud.mail.ru/public/D5PF/6UqLr6VSZучастник
4.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"МБДОУ детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/9ArK/W6LNkRanEhttps://cloud.mail.ru/public/CkXC/T2k722xFBлауреат 3 степени
5.Вокальная группа "Росинка"МБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромСоленкова Татьяна Кирилловнап.зап.видеоучастник
6.Вокальная группа "Родничок"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[3][4]участник

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)

Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-150 баллов

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "Росинки"МБДОУ ЦРР-детский сад №24г.ВладимирТюльпина Ирина Николаевнапояснительная запискавидео120 баллов.Участник
2.вокальная группа "Соловушки"МБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная запискавидео122 балла.Участник
3.вокальная группа МБДОУ д/с № 6г.МуромПухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевнапояснительная запискавидео135 баллов. Лауреат 3 степени
4.Вокальная группа "Домисолька"МБДОУ "Детский сад №13"г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнаhttps://yadi.sk/d/RnCFwfDb3TboSX, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrchttps://yadi.sk/i/iIgJKFHk3TaBUE115 баллов. Участник
5.Ансамбль старшей и логопедической группМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[5]видео128 баллов. Участник
6.Вокальный ансамбль "Песенка"МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискавидео143 балла,лауреат 2 степени
7.Ансамбль подготовительной и логопедической группМБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнаhttps://yadi.sk/d/cu7KtNob3TqgxUhttps://yadi.sk/i/ZUcP-ojB3TZuNf73 балла. Вне конкурса.
8.Ансамбль подготовительной группыМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевнаhttps://yadi.sk/d/gHuDUNtS3TmJJphttps://yadi.sk/i/yVw4FPDK3TmKJR127 баллов.Участник
9.Вокальный ансамбль "Радуга"МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушкиг. ПетушкиБомеева Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/57DMc-E73TmuFehttps://yadi.sk/i/o4PgDBk_3TmvtA126 баллов.Участник
10.Вокальная группаМБОУ НОШг. КиржачМилушкина Наталья Александровнапоясн.зап.видео140 баллов.Лауреат 2 степени
11.Вокальная группа "Весёлые нотки"МБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйЛукина Анна Аркадьевнаhttps://yadi.sk/d/bMlKRLOo3TqcPW[6][7]100 баллов. Участник
12.вокальная группа МБДОУ " Детский сад № 62"г. ВладимирГолицына Светлана Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/MWeQ/T8LeL8u53https://cloud.mail.ru/public/7Ld5/FfyYyzL9u146 баллов. Лауреат 1 степени.
13.Вокальная группаМБДОУ №14с. Андреевское Александровский районНикулина Елена Тимофеевнапоясн.зап.видео125 баллов.Участник
14.Вокальный ансамбль "Колокольчик"МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8vzS/9xadY3V6ehttps://cloud.mail.ru/public/Hket/P81z74Sp1126 баллов.Участник
15.Ансамбль "Бравые ребята"МБДОУ детский сад № 15 "Теремок"село Крутово, Ковровский районМузанкова Ирина Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/5MFH/hbjfFEFTRhttps://cloud.mail.ru/public/DVYg/A6xV7PKkj71 балл.Вне конкурса
16.Ансамбль "Солнышко"МБДОУ «ЦРР-детский сад №42»пос. Вольгинский, Петушинский районАнтипова Любовь Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/9HxF/imthvzbkv https://cloud.mail.ru/public/B6cM/rFg3m8TwJ https://cloud.mail.ru/public/2rJi/Xnw3pfDWG85 баллов.Участник
17.Вокальная группа "Солнышко"МБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18»г.ВладимирПантелеева Ольга Александровнаhttps://yadi.sk/i/UBjwsw4z3TtQDv[8][https://yadi.sk/i/xPjw8qN63TtVHb110 баллов.Участник
18.Ансамбль "Колокольчики"МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"город КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/BcDm/dt9jqL7tQhttps://cloud.mail.ru/public/5yeH/DV9GJK7qX.113 баллов.Участник
19.Вокальная группаМБДОУ№127г.ВладимирМаслова Дарья Всеволодовна[9][10].135,5 баллов. лауреат 3 степени
20.Вокальная группа "Веснушки"МБДОУ "Детский сад 97"г. ВладимирАкимова Лариса Владимировна[11][12]72 балла. Вне конкурса
21.Вокальная группа "Рябинка"МБДОУ "Детский сад №3" г. Петушкиг. ПетушкиСтрахова Людмила Владимировна[13][14]71 балл.Вне конкурса
22.Вокальная группа "Малиновки"МБДОУ д/с № 66г.ВладимирСахарова Мария Александровнапояснительная запискаВИДЕО136 баллов. Лауреат 3 степени

Номинация «Хоровое пение»

Максимальное количество баллов в данной номинации-150. К сожалению, ни один номер не набрал количества баллов, необходимого для одного из призовых мест. Некоторые коллектив были очень близко! Публикуем количество баллов.

Группа или название хораОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хор подготовительной группы №7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискавидео "Котёнок"участник (130 баллов)
2.Хор выпускниковМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровнапояснительная записка[15]участник (110 баллов)
3.Хор подготовительной группыМАДОУ ЦРР детский сад № 108г.ВладимирХарькова Елена Алексеевнапояснительная запискапесня "Ласковое слово"участник (123 балла)
4.Хоровой коллектив "Колокольчики" старшая группаМБДОУ "Детский сад № 9"г. Гусь - ХрустальныйКургузова Наталья Валентиновнапояснительная записказаключительный хор из детской оперы-игры "Муха-цокотуха"участник (124 балла)
5.Хор старшей и подготовительной групп "Волшебники музыки"МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[16][17]участник (128 баллов)

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

  • Внимание !!! в связи с тем, что в данной номинации несколько работ не соответствуют "пограничному" значению, вместе с итоговым результатом выкладываем количество набранных баллов. Максимальное количество в данной номинации-75 баллов
ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[18]Пояснительная записка[19]не соответствие положению конкурса
2.Вокальный ансамбль "Ручеёк"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевнапояснительная запискавидео63баллалауреат 3 степени
3.Подготовительная группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[20]видео, песня "Это что за дела?" 73 баллалауреат 1 степени
4.Логопедическая группа "Беседушка"МБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнапояснительная запискавидео34 балла.вне конкурса
5.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнапояснительная записка, квитанция видео58 баллов.участник
6.подготовительная группаМБДОУ №14г.КольчугиноТрясучкина Надежда Валентиновнаяпояснительная записка[21]не соблюдены требования конкурса
7.Старшая группаМБДОУ №1 "Солнышко"п. Красная Горбатка, Селивановский районГусарова Светлана Юрьевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/6Gxb29U43TmkFN видеоне соблюдены требования конкурса
8.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовокруг МуромКузичкина Лариса Николаевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/Hsr3O14y3Tn3p4видео https://yadi.sk/i/b8XWUsy_3TnvdM50 баллов.участник
9.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровна [22], [23][24]48 баллов.участник
10.Подготовительная группаМБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановна[25][26]64 баллалауреат 3 степени
11.Подготовительная группаМБДОУ № 4г. МуромСпиридонова Ирина Александровнапояснительная запискавидео 66 балловлауреат 2 степени
12.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнапояснительная записка [27]33 балла.вне конкурса
13.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировнапояснительная запискавидео62 баллалауреат 3 степени
14.Подготовительная группа "Капелька"МБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйЛукина Анна Аркадьевнапояснительная записка[28]58,5 балла.участник
15.Старшая группа...МБДОУ №14...с. Андреевское Александровский район...Никулина Елена Тимофеевна...поясн.зап.видео67 балловлауреат 2 степени
16.Подготовительная логопедическая группа "Семицветик" МДОУ детский сад №2 "Елочка"г.Камешково Владимирская областьАдмиралова Валентина Викторовна, Бабкина Светлана Николаевна, Докорина Ирина Аркадьевнаhttps://yadi.sk/d/x0LE1Wa33TvWnEhttps://yadi.sk/i/khW2xMgq3TvWyv62,5 баллалауреат 3 степени
17.Подготовительная группа...МБДОУ №14...г.Киржач...Белова Наталья Владимировна...Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/AND5/sxE8Y8dBZ...видеоhttps://cloud.mail.ru/public/9f1H/8K6DmsADd54 балла.участник
18.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 17"г. ВладимирМихалёва Татьяна Викторовна, Дробинина Ольга Аркадьевнапояснительная записка оплатавидео68. 5 балла.лауреат 2 степени
19.Cтаршая группаМБДОУ детский сад №11 "Ласточка"г.ЛакинскДевиченская Евгения НиколаевнаПояснительная запискаквитанцияПро Козлика35 баллов.вне конкурса
20.Старшая группа 5 летМБДОУ ЦРР Детский сад №68г.ВладимирЛобова Тамара Александровна https://yadi.sk/d/tK019Sf73TxBWEhttps://yadi.sk/i/PXc_w5yG3TvpSF61 балл.Лауреат 3 степени.

Номинация «Музыкально - ритмическая композиция»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.подготовительная МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
2.подготовительнаяМБОУ"Панфиловская СОШ"г.МуромШвидченко Марина Станиславовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
3.ПодготовительнаяМАДОУ№12г.ВладимирКабанова Ольга Алексеевнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
4.Старшая и подготовительная группыМБДОУ №6г.КовровМарова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевнассылка на пояснительную записку ссылка на видео участник
5.Подготовительная группаМБДОУ №103г.ВладимирЗахарова Софья Николаевнапояснительная запискавидеоучастник
6.Подготовительная группа...МБДОУ № 2...г.Меленки...Рябова Елизавета Станиславовна...пояснительная запискавидеовне конкурса
7.Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[29][30]ошибка в ссылке
8.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР-детский сад №24.г. ВладимирТюльпина Ирина Николаевназапискавидеовне конкурса
9.старшая группаМБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная записка[31]участник
10.подготовительная группаМБДОУ детский сад №35г. КовровКруглова Евгения Викторовна[32]видеоучастник
11.дети5-7летМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнассылка на пояснительную запискуссылка на видео файллауреат 2 степени
12.Старшая группа.МБДОУ"Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна ВячеславовнаПояснительная запискавидеовне конкурса
13.подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевнапояснительная запискавидеоучастник
14.старшая группаМБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
15.подготовительная группаМБДОУ №12г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевна[33][34]участник
16.подготовительная группаМБДОУ №8г.КольчугиноРепетун Наталья Ивановнаhttps://yadi.sk/i/VjLKJ4GT3TmEr5[35]лауреат 3 степени
17.подготовительная группаМБДОУ №34г. ВладимирПрокопьева Марина Николаевна[36] [37] лауреат 3 степени
18.подготовительная группаМБДОУ №6г.МуромФомичева Наталья Валерьевна[38] [39]участник
19.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевнапояснительная запискавидео лауреат 3 степени
20.старшая группа...МБДОУ №11...г.Меленки...Зайцева Наталья Сергеевна...[40][41]участник
21.старшая группаМБДОУ №1г.ПетушкиЩелконогова Елена Владимировнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайлучастник
22.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовна[42], [43][44]участник
23.старшая группаМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовна[45] [46]участник
24.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №49"г.МуромБутысина Елена Вадимовна,Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную записку[47]вне конкурса
25.старшая и подготовительная группыМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовна, Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
26.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №3"Орлова Светлана Борисовнаг.Муромссылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
27.старшая и подготовительная группы...МБДОУ "Детский сад № 83"...г. Владимир...Семочкина Руслана Евгеньевна...ссылка на текстовый документ [48]лауреат 3 степени
28.Подготовительная группа...МБДОУ "Детский сад № 7...г.Кольчугино...Борисова Ольга Владимировна...[49][50]лауреат 1 степени
29.Подготовительная группаМБДОУ №19 Детский сад - комбинированного вида" г. КольчугиноАлексеева Лариса Владимировнапояснительная запискассылка на видеовне конкурса
30.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевна[51][52]вне конкурса
31.подготовительная группаМБДОУ №104г. ВладимирМазунина Елена Анатольевна[53]видеолауреат 3 степени
32.Средняя группа (вторая половина учебного года) - 5 летМБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина ПетровнаПояснительная запискассылка на видеоучастник
33.Средняя группа 4-5 лет...МБДОУ №4 "Золотой ключик"....г. Собинка..Филиппова Галина Викторовна...Пояснительная запискаСсылка на танецучастник
34.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п.Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[54][55]участник
35.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п. Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[56][57]вне конкурса
36.Cтаршая группа 5-6 лет МБДОУ "Детский сад №112"г. ВладимирСерга Ольга Анатольевнапояснительная запискавидеоучастник
37.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г. МуромПарунова Галина Евгеньевна[58][59]участник
38.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г.МуромПарунова Галина Евгеньевна[60][61]участник
39.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №14"г.КольчугиноБычкова Вера Викторовна[62][63]лауреат 2 степени
40. Старшая группа МБДОУ№12 Г.Киржач Раевская Галина Александровна [64][65]участник
41.Подготовительная группаМБОУ НОШг.КиржачМилушкина Наталья Александровна [66][67]участник
42.Средняя группаМАДОУ ЦРР №108 г.ВладимирКабанова Наталья Игоревнапояснительная запискамуз.-ритмич.композиция "Кавалеристы"участник
43.Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"г.СобинкаТимофеева Татьяна Васильевна[68][69]участник
44.дети подготовительной группыМБДОУ № 33город КовровБорисова Наталья Викторовна[70][71]участник
45.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеолауреат 3 степени
46.Старшая и логопедическая группыМБДОУ «Детский сад №10 «Радуга»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеоучастник
47.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 43"г.МуромКудрявцева Елена Игоревна, Шурлина Ирина Алексеевна[72]https://yadi.sk/i/4vB7unwT3TpaNdучастник
48.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г.МуромПарунова Галина Евгеньевна[73][74]лауреат 1 степени
49Подготовительная группаМБДОУ №12г.КиржачБогунова Галина Геннадьевна[75] [76][77]участник
50.старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровна[78][79]участник
51.Старшая группаМБДОУ №14...с. Андреевское Александровский район...Никулина Елена Тимофеевна...ссылка на пояснительную записку[80]участник
52.Старшая группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевна[81][82]вне конкурса
53.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/GWe0KGK63Tr5Fyhttps://yadi.sk/i/ebEVbtT13TrDQAучастник
54.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/HFms5EVV3Tr5HKhttps://yadi.sk/i/StVQSeeu3TrDS6лауреат 2 степени
55.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/LOM4lwKg3Tr5Jnhttps://yadi.sk/i/QIIIIVaM3TrDTPлауреат 3 степени
56.Подготовительная группаМБДОУ №4г. Юрьев ПольскийМитрофанова Елена Анатольевнаhttps://cloud.mail.ru/public/K6Be/sHZWz3hcvhttps://cloud.mail.ru/public/DBPo/ieiKECtkaлауреат 2 степени
57.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовг. МуромКузичкина Лариса Николаевнапояснительная запискавидеоучастник
58.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР Детский сад №127г.ВладимирМаслова Дарья Всеволодовнаhttps://cloud.mail.ru/public/2ipx/aGu4YkoU9https://cloud.mail.ru/public/ET2Q/X1V8Xpp6hлауреат 1 степени
59.Подготовительная группа....МБДОУ №12.г.Киржач...Раевская Галина Александровна...https://yadi.sk/d/lCWs5NB43TsBh2 /https://yadi.sk/i/z2r2T18t3TsBps....https://yadi.sk/i/Lnc7RPuZ3Ts4Djучастник
60.Подготовительная группаМБДОУ "ЦРР Детский сад №1"Радость"г.КольчугиноКурочкина Ольга Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/MWks/HRRja2WN3https://cloud.mail.ru/public/ELii/qFXKTLdp8лауреат 1 степени
61.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"город КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/3iaY/uP1zcLcWzhttps://cloud.mail.ru/public/Frue/UNLCqhzWxучастник
62.Подготовительная группа МБДОУ №2г. КиржачФедорова Елена Александровна.https://cloud.mail.ru/public/9t5f/4bs8JC3Dn...https://cloud.mail.ru/public/CXmv/K3yR9uY7Pлауреат 3 степени
63.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №1"г. ПокровАнтипова Любовь Сергеевна[83][84]материалы, загруженные не на предложенные в положении ресурсы, в конкурсе не участвуют
64.Подготовительная группаМБДОУ № 43г. КовровЕвстропова Галина Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Bht7/rATcExkWdhttps://cloud.mail.ru/public/7SqV/5ZfeJJuUuучастник
65.Подготовительная группаМБДОУ № 43г. КовровЕвстропова Галина Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/EiS7/TK5B7ai9phttps://cloud.mail.ru/public/MgaE/WA6R7w67Xучастник
66.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевнапояснительная запискавидео лауреат 3 степени
67.Подготовительная группаМБДОУ №62г. МуромЖуравлева Лариса Викторовнаhttps://yadi.sk/i/0-wMfVUj3Tt9tNhttps://yadi.sk/i/JwUCUSig3TtA4Uучастник
68.подготовительная группаМБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18г.ВладимирПантелеева Ольга Александровнаhttps://yadi.sk/i/arZ6QmfJ3TtNdrhttps://yadi.sk/i/4E3AzhMp3TtUU9участник
69.подготовительная группаМБДОУ №37г.Гусь- ХрустальныйГоленева Светлана Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Lxyx/TePR3R2ZChttps://cloud.mail.ru/public/JzHz/E9yP4x4HUлауреат 2 степени
70.подготовительная группаМБДОУ №37г.Гусь-ХрустальныйГоленева Светлана Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/7H3t/my3AjspoUhttps://cloud.mail.ru/public/3PA9/PhgFTUqb9.участник
71.подготовительная группаМБДОУ №23г.Гусь-ХрустальныйПетрович Оксана Петровнаhttps://yadi.sk/d/u7YtBzXJ3TyG2Jhttps://yadi.sk/i/Tnrkxfuo3Ttgahлауреат 2 степени
72.подготовительная группаМБДОУ №126г. ВладимирМолева Елена Дмитриевнаhttps://cloud.mail.ru/public/7Bi4/dEFXR48vZhttps://cloud.mail.ru/public/M3Dj/gnZtr5ftVучастник
73.Старшая группаМБДОУ №62г. МуромАлександрова Нина Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/D2XS/Ju4LYqwyy https://cloud.mail.ru/public/5uzp/uZEZn4VYKhttps://cloud.mail.ru/public/4mQZ/LM1nqainWвне конкурса
74.Старшая группа Танцевальный кружок "Лучики"МБДОУ детский сад №2 "Росинка"Ковровский районЛебедева Екатерина Валентиновнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
75.Подготовительная группаМБДОУ Колосокп.ЦентральныйМакарова Наталья Петровнаhttps://cloud.mail.ru/stock/ZxKuJTMAmjfqANNVS9MfMZnphttps://yadi.sk/d/h9rK17Zx3TuGgkссылка на видео отсутствует
76.Старшая группаМБДОУ №62г. МуромЖуравлева Лариса Викторовнаhttps://yadi.sk/i/AyCzPDvQ3Tupowhttps://yadi.sk/i/KH4C9j573TupxHучастник
77.Старшая группаМБДОУ № 57" Радуга"г. КовровЖильцова Елена Викторовнаhttps://yadi.sk/d/5bzcEiPE3TupMFhttps://yadi.sk/i/uyKpi5v73TrcmLучастник
78.Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/home/VTS_01_1.VOB ссылка не работает!ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!
79.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР Детский сад №68 г. Владимир Лобова Тамара Александровна https://yadi.sk/d/h_lhoDf23TxBCAhttps://yadi.sk/i/kSXRbKHg3TvqQi участник

Номинация «Инструментальное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.кружок "Ложкари"МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановна ссылка на пояснительную запискуссылка на видеофайллауреат 3 степени
2.оркестр диатонических колокольчиковМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайллауреат 3 степени
3.шумовой оркестрМБДОУ № 8г.КольчугиноСафронова Татьяна Геннадьевна[85][86]участник
4.Шумовой оркестр МБДОУ "Детский сад №13"г. ВладимирНиколаева Наталья Викторовна[87], [88][89]участник
5.Оркестр выпускниковМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[90][91]участник
6.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 6"г. КольчугиноКрасенова Елена Вячеславовнассылка на пояснительную записку[92]лауреат 3 степени
7.Разновозрастная группаМБДОУ Детский сад № 10г. СобинкаАфанасьева Светлана Викторовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
8.Старшая группа...МБДОУ "Детский сад № 45"...г.Муром....Фокеева Марианна Вячеславовна..[93][94]ошибка в выборе номинации
9.Дети подготовительной группыМБДОУ"Детский сад №29"г.Гусь-ХрустальныйТелкова Галина Александровна [95][96]лауреат 2 степени
10.дети подготовительной группыМБДОУ № 33...город Ковров...Борисова Наталья Викторовна...[97][98]участник
11.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеолауреат 3 степени
12.Подготовительная группаМБДОУ №14...город Киржач...Белова Наталья Владимировна...[99][100]участник
13.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна КонстантиновнаПояснительная записка к испанской песенке "Пинон"Испанская детская песенка «Пинон» (звёздочки)участник
14.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №1 "Колобок"г.СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевнапояснительная записка квитанции об оплатевидеолауреат 3 степени
15.Подготовительная группа. Ансамбль "Колокольчик"МБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромСоленкова Татьяна Кирилловна[101][102]лауреат 3 степени

Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад № 47г. КовровСоловьева Оксана Алексеевнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл ссылка на презентациюучастник
2.Средняя группа (II половина учебного года) 5 лет Озвучивание сказки МБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина Петровнапояснительная записка, ссылка на текст сказки, ссылка на фотоссылка на видеолауреат 3 степени
3.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнапояснительная записка[103]участник(необходимо настроить фортепиано!!!)
4.Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г. ЛакинскНиколаева Нина Юрьевнапояснительная запискавидеоучастник
5.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №1 "Колобок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевнаквитанция об оплате пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/9c22Phxb3TuYq7 видеоучастник

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновнатекстовый файлКолыбельная "У кота-воркота"
"А я по лугу"
лауреат 3 степени
2.Подготовительная группаМБДОУ №11г.КиржачСудакова Елена Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/FJQF/2SVuQG92dhttps://cloud.mail.ru/public/72RP/MuktkLLzRучастник
3.Кружок "Лель"МБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановна[104][105]лауреат 3 степени
4.Ансамбль "Сударушка"МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"г.КольчугиноЛаврухина Ляна Михайловнаhttps://yadi.sk/d/BOHZUoAE3Tr2PYhttps://yadi.sk/i/QUvWOkEK3Tr2PEлауреат 2 степени
5.Ансамбль "Свирелька"МБДОУ ЦРР детский сад № 52г. ВладимирДрозд Ольга Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/5M3U/ChmPEtpLDhttps://cloud.mail.ru/public/61KN/JXqz13B2Nлауреат 1 степени
6.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовнаhttps://yadi.sk/d/k6Uj_DcS3TthZdhttps://yadi.sk/i/MJ_QLqmt3TthXHучастник
7.ДуэтМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/9dUm/yRsMFGWwS[106][107]лауреат 2 степени

Номинация «Мы все можем» (Пение).

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
3.Подготовительная группаМБДОУ №19г.КольчугиноИзмайлова Татьяна СергеевнаПояснительная записка, Ноты https://yadi.sk/i/R1KVeiPL3TsvZnучастник
7. Старшая (комбинированная) группа с ТНРМБДОУ ЦРР детский сад № 51г. ВладимирБыковская Гульнара Фаридовнаhttps://yadi.sk/d/-zpPxc953TvGAhhttps://yadi.sk/d/YxZe9ESt3TtqiJлауреат 3 степени
8.Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦПМБДОУ детский сад № 66 "Дельфиненок"г. ВладимирРыбакова Татьяна Валентиновнаhttps://cloud.mail.ru/public/EaJQ/e4M9kfFSdhttps://cloud.mail.ru/public/CCgu/9KNGpq7Nzлауреат 3 степени

Номинация «Мы все можем» (Инструментальное музицирование)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хрящева ДарьяМБДОУ № 25г. КиржачАртемова Елена Васильевна//https://cloud.mail.ru/public/64tR/As7nSWy8V https://cloud.mail.ru/public/b1sy/X9pFGF6Npучастник
2.Подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/EL60L6wa3Tu3vThttps://cloud.mail.ru/public/9vwS/A5tJK5tuAлауреат 3 степени
6.Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[108][109]лауреат 2 степени

Номинация «Мы все можем» (Интегрированная музыкальная деятельность)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
4.Подготовительная группаМБДОУ №19г.КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна[110][111]лауреат 3 степени

Номинация «Мы все можем» (Танец)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
5.Подготовительная (комбинированная)группа c ТНРМБДОУ №2г. КиржачФедорова Елена Александровна[112][113]участник

Вернуться на страницу Конкурса