Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет))
(Номинация «Инструментальное музицирование")
Строка 214: Строка 214:
||4.||Шумовой оркестр ||МБДОУ "Детский сад №13"||г. Владимир||Николаева Наталья Викторовна||...||...||...
||4.||Шумовой оркестр ||МБДОУ "Детский сад №13"||г. Владимир||Николаева Наталья Викторовна||...||...||...
|-
|-
-
||5.||Оркестр выпускников||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||...||[https://yadi.sk/i/7k03a0Mp3TTG4p]||...
+
||5.||Оркестр выпускников||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/ekM191eO3TWw9h]||[https://yadi.sk/i/7k03a0Mp3TTG4p]||...
|-
|-
||6.||...||...||...||...||...||...||...
||6.||...||...||...||...||...||...||...

Версия 08:19, 19 марта 2018

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Содержание

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1......................
2......................
3......................
4......................
5......................
6......................
7......................
8......................
9......................
10......................
11......................
12......................
13......................
14......................
15......................

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "Росинки"МБДОУ ЦРР-детский сад №24г.ВладимирТюльпина Ирина Николаевнапояснительная запискавидео...
2.Вокальная группа "Родничек"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[...][...]...
3.вокальная группа "Соловушки"МБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная запискавидео...
4.вокальная группа МБДОУ д/с № 6г.МуромПухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевнапояснительная запискавидео...
5.Вокальная группа "Домисолька"МБДОУ "Детский сад №13"г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовна.........
6.Ансамбль старшей и логопедической группМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна...видео...
7.Вокальный ансамбль "Песенка"МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискавидео...
8......................
9......................
10......................
11......................
12......................
13......................
14......................
15......................

Номинация «Хоровое пение»

Группа или название хораОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Детский хор "Россинка"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна.........
2......................
3......................
4......................
5......................
6......................
7......................
8......................
9......................
10......................

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

      • Просим обратить внимание участников конкурса на то, что данная номинация предполагает показ групповой, а не индивидуальной деятельности.Индивидуальные номера в конкурсе участие не принимают
ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1......................
2.Рыбалкина Полина...МБДОУ "Детский сад №14"...г. Муром...Чижова Алла Анатольевна...пояснительная запискавидео
3Старшая и подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[...][...]...
4.Вокальный ансамбль "Ручеёк"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна...[1]...
5.Подготовительная группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна...[2]...
6......................
7......................
8......................
9......................
10......................

Номинация «Музыкально - ритмическая композиция»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.подготовительная МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
2.подготовительнаяМБОУ"Панфиловская СОШ"г.МуромШвидченко Марина Станиславовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
3.ПодготовительнаяМАДОУ№12г.ВладимирКабанова Ольга Алексеевнасслыка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
4.Старшая и подготовительная группыМБДОУ №6г.КовровМарова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевна[ссылка на пояснительную записку https://yadi.sk/d/vYk4V9mj3SpbNq] [ссылка на файл https://cloud.mail.ru/public/A4iv/KRWDpx3vU]...
5.Подготовительная группаМБДОУ №103г.ВладимирЗахарова Софья Николаевназапискавидео...
6.Подготовительная группа...МБДОУ № 2...г.Меленки...Рябова Елизавета Станиславовна...пояснительная запискавидео...
7.Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[...][...]...
8.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР-детский сад №24.г. ВладимирТюльпина Ирина Николаевназапискавидео...
9.старшая группаМБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная записка[3]...
10.подготовительная группаМБДОУ детский сад №35г. КовровКруглова Евгения Викторовна[...]видео...
11.дети5-7летМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнассылка на пояснительную запискуссылка на видео файл...
12.Старшая и подготовительная группа.МБДОУ"Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[...][...]...
13.подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевнапояснительная запискавидео...
14.старшая группаМБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/1qeVGluy3TRpSihttps://yadi.sk/i/2GvjAu3A3TJu5Z
15.подготовительная группаМБДОУ №12г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевна[..][4]...
16.подготовительная группаМБДОУ №8г.КольчугиноРепетун Наталья Ивановна.........
17.подготовительная группаМБДОУ №34г. ВладимирПрокопьева Марина Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/KstS/N3cJMWZUk https://cloud.mail.ru/public/6oHB/corqjsV6H ...
18.подготовительная группаМБДОУ №6г.МуромФомичева Наталья Валерьевнаhttps://cloud.mail.ru/public/HXom/gyruRJSnshttps://cloud.mail.ru/public/2hM4/gqAH2uGGp...
19.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевнаhttps://yadi.sk/d/GBv5aRiV3TSGCKhttps://yadi.sk/i/CzovrAag3TSG9j...
20.старшая группа...МБДОУ №11...г.Меленки...Зайцева Наталья Сергеевна...https://yadi.sk/i/zuxk-QUT3TW3rq...https://yadi.sk/i/cAQ7L-en3TW6RV......
21......................
22......................
23......................
24......................
25......................
26......................
27......................
28......................
29......................

Номинация «Инструментальное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.кружок"Ложкари"МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановна ссылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
2.оркестр диатонических колокольчиковМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнаhttps://cloud.mail.ru/public/8Lwy/KdFRsVaxn ссылка на пояснительную запискуhttps://cloud.mail.ru/public/7dc7/AcNgtEUbB ссылка на видеофайл...
3.шумовой оркестрМБДОУ № 8г.КольчугиноСафронова Татьяна Геннадьевна...https://yadi.sk/i/bnB0sI_S3PrSqm...
4.Шумовой оркестр МБДОУ "Детский сад №13"г. ВладимирНиколаева Наталья Викторовна.........
5.Оркестр выпускниковМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[5][6]...
6......................
7......................
8......................
9......................
10......................

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1......................
2......................
3......................
4......................
5......................
6......................
7......................
8......................
9......................
10.....................


Вернуться на страницу Конкурса