Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет))
(Номинация «Инструментальное музицирование")
Строка 259: Строка 259:
||https://yadi.sk/d/mPffH_kM3TpXXE[]||[https://yadi.sk/i/2I_46oQo3PdiFi]||...
||https://yadi.sk/d/mPffH_kM3TpXXE[]||[https://yadi.sk/i/2I_46oQo3PdiFi]||...
|-
|-
-
||12.||Логопедическая группа "Весёлый язычок"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||...||[https://yadi.sk/i/KCYdB2F03Tp2aP]||
+
||12.||Логопедическая группа "Весёлый язычок"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/yJuKcOlu3TqBPv]||[https://yadi.sk/i/KCYdB2F03Tp2aP]||
|-
|-
||13.||дети подготовительной группы...||МБДОУ № 33...||город Ковров...||Борисова Наталья Викторовна...||https://cloud.mail.ru/public/HmAb/Ga31FnYpL...||https://cloud.mail.ru/public/MHdd/mKgW71WXN..
||13.||дети подготовительной группы...||МБДОУ № 33...||город Ковров...||Борисова Наталья Викторовна...||https://cloud.mail.ru/public/HmAb/Ga31FnYpL...||https://cloud.mail.ru/public/MHdd/mKgW71WXN..

Версия 08:17, 28 марта 2018

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Содержание

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "ВеснянкаМБДОУ №12 г.КИРЖАЧ.Раевская Галина Александровна..https://yadi.sk/d/yqvbxGbJ3Tq9zi...https://yadi.sk/i/YsAaFURn3TntYH
2.Вокальная группа "Звонкие голоса"МБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/0dAs32d33TqAPR......
3......................
4....................
5.....................

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "Росинки"МБДОУ ЦРР-детский сад №24г.ВладимирТюльпина Ирина Николаевнапояснительная запискавидео...
2.Вокальная группа "Родничек"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[...][...]...
3.вокальная группа "Соловушки"МБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная запискавидео...
4.вокальная группа МБДОУ д/с № 6г.МуромПухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевнапояснительная запискавидео...
5.Вокальная группа "Домисолька"МБДОУ "Детский сад №13"г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнаhttps://yadi.sk/d/RnCFwfDb3TboSX, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrchttps://yadi.sk/i/iIgJKFHk3TaBUE...
6.Ансамбль старшей и логопедической группМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[1]видео...
7.Вокальный ансамбль "Песенка"МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискавидео...
8.Ансамбль подготовительной и логопедической группМБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнаhttps://yadi.sk/d/t9s_WnbM3TQKy7https://yadi.sk/i/ZUcP-ojB3TZuNf
9.Ансамбль подготовительной группыМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевнаhttps://yadi.sk/d/gHuDUNtS3TmJJphttps://yadi.sk/i/yVw4FPDK3TmKJR...
10.Вокальный ансамбль "Радуга"МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушкиг. ПетушкиБомеева Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/57DMc-E73TmuFehttps://yadi.sk/i/o4PgDBk_3TmvtA...
11.Вокальная группаМБОУ НОШг. КиржачМилушкина Наталья Александровна...https://cloud.mail.ru/public/HPyk/bCJFAhbZ1добавьте пояснительную записку
12......................
13......................
14......................
15......................

Номинация «Хоровое пение»

Группа или название хораОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Детский хор "Россинка"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна.........
2.Хор подготовительной группы №7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[2]пояснительная записка[3]видео...
3.Хор выпускниковМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровнапояснительная записка https://yadi.sk/d/oJNYT2383Towi5https://yadi.sk/i/Mi2UvFRC3Touvb...
4.Хор подготовительной группыМАДОУ ЦРР детский сад № 108г.ВладимирХарькова Елена Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/BzV8/M6PFQC26u пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/KRrz/B5KBC7E1X песня "Ласковое слово"
5......................
6......................
7......................
8......................
9......................
10......................

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

      • Просим обратить внимание участников конкурса на то, что данная номинация предполагает показ групповой, а не индивидуальной деятельности.Индивидуальные номера в конкурсе участие не принимают
ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Рыбалкина Полина...МБДОУ "Детский сад №14"...г. Муром...Чижова Алла Анатольевна...[4] пояснительная записка[5] видео
2Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[6]Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/96gN/944xiGNip...
3.Вокальный ансамбль "Ручеёк"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевнапояснительная запискавидео...
4.Подготовительная группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[7]видео...
5.Логопедическая группа "Беседушка"МБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнапояснительная запискавидео...
6.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнапояснительная записка,https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrc видео
7.подготовительная группаМБДОУ №14г.КольчугиноТрясучкина НадеждаВалентиновнаяпояснительная записка[8]
8.Старшая группаМБДОУ №1 "Солнышко"п. Красная Горбатка, Селивановский районГусарова Светлана Юрьевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/6Gxb29U43TmkFN видео...
9.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовокруг МуромКузичкина Лариса Николаевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/Hsr3O14y3Tn3p4видео https://yadi.sk/i/b8XWUsy_3TnvdM...
10.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровнаhttps://yadi.sk/i/Wt2uHx1s3ToU4x https://yadi.sk/i/hhf-GxC33ToiGkhttps://yadi.sk/i/QmUVp5Db3Toffv......
11.Подготовительная группаМБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановнаhttps://cloud.mail.ru/public/4cP8/vSfocZXkahttps://cloud.mail.ru/public/4yFn/bcWumNg5g...
12.Подготовительная группаМБДОУ № 4г. МуромСпиридонова Ирина Александровнаhttps://yadi.sk/d/PVzNtON03Tpd4Y пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/dpzJx0b43TpcVt видео ...
13.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнаhttps://yadi.sk/d/ObWU2_363TpwhY пояснительная записка https://yadi.sk/i/jo973I2Z3Tpu8E видео...
14.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировнаhttps://yadi.sk/d/pzHdArqd3Tq7XS пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/QWbWDob33Tq7bA видео...
15......................

Номинация «Музыкально - ритмическая композиция»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.подготовительная МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
2.подготовительнаяМБОУ"Панфиловская СОШ"г.МуромШвидченко Марина Станиславовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
3.ПодготовительнаяМАДОУ№12г.ВладимирКабанова Ольга Алексеевнасслыка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
4.Старшая и подготовительная группыМБДОУ №6г.КовровМарова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевнассылка на пояснительную записку ссылка на видео ...
5.Подготовительная группаМБДОУ №103г.ВладимирЗахарова Софья Николаевнапояснительная запискавидео...
6.Подготовительная группа...МБДОУ № 2...г.Меленки...Рябова Елизавета Станиславовна...пояснительная запискавидео...
7.Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[...][...]...
8.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР-детский сад №24.г. ВладимирТюльпина Ирина Николаевназапискавидео...
9.старшая группаМБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная записка[9]...
10.подготовительная группаМБДОУ детский сад №35г. КовровКруглова Евгения Викторовна[10]видео...
11.дети5-7летМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнассылка на пояснительную запискуссылка на видео файл...
12.Старшая группа.МБДОУ"Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[11]Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/B8He/nwVVDFWVL...]видео...
13.подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевнапояснительная запискавидео...
14.старшая группаМБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/buxH76r03TfzAV ссылка на пояснительную записку]ссылка на видео
15.подготовительная группаМБДОУ №12г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевна[..][12]...
16.подготовительная группаМБДОУ №8г.КольчугиноРепетун Наталья Ивановнаhttps://yadi.sk/i/VjLKJ4GT3TmEr5[13]...
17.подготовительная группаМБДОУ №34г. ВладимирПрокопьева Марина Николаевна[14] [15] ...
18.подготовительная группаМБДОУ №6г.МуромФомичева Наталья Валерьевна[16] [17]...
19.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевна[18][19] ...
20.старшая группа...МБДОУ №11...г.Меленки...Зайцева Наталья Сергеевна...[20][21]...
21.старшая группаМБДОУ №1г.ПетушкиЩелконогова Елена Владимировнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
22.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовна[22] [23][24]...
23.старшая группаМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовнассылка на пояснительную записку https://cloud.mail.ru/public/Hmw4/tmdi7A18Jссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/AtsP/srZeMb5Sw...
24.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №49"г.МуромБутысина Елена Вадимовна,Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную запискуhttps://cloud.mail.ru/public/5FFn/uSXYcoWZ2 ссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/M3V1/gENtT5oai...
25.старшая и подготовительная группыМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовна, Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную записку https://cloud.mail.ru/public/6bNP/USzrF3wgHссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/2wxu/vJur5in1v...
26.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №3"Орлова Светлана Борисовнаг.Муромссылка на пояснительную записку https://cloud.mail.ru/public/L6Pf/59s7RiFkEссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/FD5L/MzWGC2pBG...
27.старшая и подготовительная группы...МБДОУ "Детский сад № 83"...г. Владимир...Семочкина Руслана Евгеньевна...ссылка на текстовый документ .https://cloud.mail.ru/public/6jPV/fkkUwWyY7.. https://cloud.mail.ru/public/MtNV/iXQCyBvWh......
28.Подготовительная группа...МБДОУ "Детский сад № 7...г.Кольчугино...Борисова Ольга Владимировна...https://yadi.sk/d/t-JO35KZ3TkQsk...https://yadi.sk/i/Q6RWCeVQ3Tg8VY
29.Подготовительная группаМБДОУ №19 Детский сад - комбинированного вида" г. КольчугиноАлексеева Лариса Владимировнапояснительная записка https://yadi.sk/d/b3vrUSoT3TgxRaссылка на видео https://yadi.sk/d/eJBa6pEw3TgwNh...
30.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевна.https://yadi.sk/d/gmwJ5vBm3Ti4D9https://yadi.sk/i/7S1t_X953Th7eZ...
31.подготовительная группаМБДОУ №104г. ВладимирМазунина Елена Анатольевна пояснительная записка https://yadi.sk/i/NdEFdFd23Ti3f8видео https://yadi.sk/i/X0_QG5Ks3Ti3iC
32.Средняя группа (вторая половина учебного года) - 5 летМБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина ПетровнаПояснительная записка https://yadi.sk/d/b7hmM4B93TjMsEссылка на видео https://yadi.sk/i/fkY8cDIi3TjQCc...
33.Средняя группа 4-5 лет...МБДОУ №4 "Золотой ключик"....г. Собинка..Филиппова Галина Викторовна...Пояснительная записка https://yadi.sk/i/UDh1VaAR3TkqSW...Ссылка на танец https://yadi.sk/i/1xjqfjgL3TkqMq
34.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п.Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевнаhttps://yadi.sk/d/W_hl7Bv63TmFMthttps://yadi.sk/i/-kJhB-Ft3Tbiez...
35.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п. Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевнаhttps://yadi.sk/d/HK21h-uO3Tbim5.https://yadi.sk/i/MH7ndRMw3Tm7nm...
36.Cтаршая группа 5-6 лет МБДОУ "Детский сад №112"г. ВладимирСерга Ольга Анатольевнапояснительная запискавидео
37.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г. МуромПарунова Галина Евгеньевнаhttps://cloud.mail.ru/public/5th2/ZucfheSe3https://cloud.mail.ru/public/7pyT/KdEwy4XWX...
38.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г.МуромПарунова Галина Евгеньевнаhttps://cloud.mail.ru/public/4CVL/rGQpYGGX1https://cloud.mail.ru/public/DJFa/egzq57Q9x......
39.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №14"г.КольчугиноБычкова Вера Викторовнаhttps://yadi.sk/i/bVSc7Hwj3ToJJe...https://yadi.sk/i/QscBW7db3TmQ3n......
40. Старшая группа МБДОУ№12 Г.Киржач Раевская Галина Александровна https://yadi.sk/i/KiO0ZWGO3TnxGD. https://yadi.sk/d/Mm1anWNY3Tq6TB
41.Подготовительная группаМБОУ НОШг.КиржачМилушкина Наталья Александровна https://cloud.mail.ru/public/3mnG/srbzTDaTAhttps://cloud.mail.ru/public/4cRv/E8ou4NfxP...
42.Средняя группаМАДОУ ЦРР №108 г.ВладимирКабанова Наталья Игоревнапояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/Lq4v/dFk3PZzRB муз.-ритмич.композиция "Кавалеристы"...
43.Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"г.СобинкаТимофеева Татьяна Васильевнаhttps://cloud.mail.ru/public/714H/BHp3gFGsuhttps://cloud.mail.ru/public/Aze2/yLJoS3hgt
44.дети подготовительной группыМБДОУ № 33город КовровБорисова Наталья Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/4W9d/haLhcpcgShttps://cloud.mail.ru/public/KG7W/xobJReT8A..
45.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидео
46.Старшая и логопедическая группыМБДОУ «Детский сад №10 «Радуга»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидео
47.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 43"г.МуромКудрявцева Елена Игоревна, Шурлина Ирина Алексеевнаhttps://yadi.sk/d/cIp7hklu3TpVGnhttps://yadi.sk/i/ARtf2r4H3TpbkD https://yadi.sk/i/4vB7unwT3TpaNd
48..................

Номинация «Инструментальное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.кружок"Ложкари"МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановна ссылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
2.оркестр диатонических колокольчиковМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнаhttps://cloud.mail.ru/public/8Lwy/KdFRsVaxn ссылка на пояснительную запискуhttps://cloud.mail.ru/public/7dc7/AcNgtEUbB ссылка на видеофайл...
3.шумовой оркестрМБДОУ № 8г.КольчугиноСафронова Татьяна Геннадьевнаhttps://yadi.sk/d/7dcQJ_Zh3Tf9uQhttps://yadi.sk/i/bnB0sI_S3PrSqm...
4.Шумовой оркестр МБДОУ "Детский сад №13"г. ВладимирНиколаева Наталья Викторовнаhttps://yadi.sk/d/f5B_doqY3TbpF3, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrchttps://yadi.sk/i/VOX3VnBa3TaCR2//...
5.Оркестр выпускниковМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[25][26]
6.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад № 47г. КовровСоловьева Оксана Алексеевнаhttps://yadi.sk/i/raf5O5Ie3EepTt ссылка на пояснительную запискуhttps://yadi.sk/i/uDlsTkUf3TagZk ссылка на видеофайл https://yadi.sk/d/G4S8xUgi3Tahhw ссылка на презентацию...
7.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 6"г. КольчугиноКрасенова Елена Вячеславовнаhttps://yadi.sk/d/1BDLMFf-3TgMCJ ссылка на пояснительную запискуhttps://yadi.sk/i/tDlv9PkG3Tg6cd...
8.Средняя группа (вторая половина учебного года) 5 лет Озвучивание сказки МБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина Петровнапояснительная записка https://yadi.sk/d/Z4jQIV8s3TjR4y ссылка на текст сказки https://yadi.sk/d/cGfaChKp3TjRTa ссылка на фото https://yadi.sk/d/EZvQVpN23TjT7sссылка на видео https://yadi.sk/i/ykYKvCGk3TjSCu...
9.Разновозрастная группаМБДОУ Детский сад № 10г. СобинкаАфанасьева Светлана Викторовнаhttps://yadi.sk/d/gXe0M46u3TpCZU ссылка на пояснительную запискуhttps://yadi.sk/i/smt9c_si3Tn6Dr ссылка на видео...
10.Старшая группа...МБДОУ "Детский сад № 45"...г.Муром....Фокеева Марианна Вячеславовна..Пояснительная записка|.https://cloud.mail.ru/public/96gN/944xiGNip..|Видео|...
11.Дети подготовительной группыМБДОУ"Детский сад №29"г.Гусь-ХрустальныйТелкова Галина Александровна https://yadi.sk/d/mPffH_kM3TpXXE[][27]...
12.Логопедическая группа "Весёлый язычок"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[28][29]
13.дети подготовительной группы...МБДОУ № 33...город Ковров...Борисова Наталья Викторовна...https://cloud.mail.ru/public/HmAb/Ga31FnYpL...https://cloud.mail.ru/public/MHdd/mKgW71WXN..
14.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидео
15.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнаhttps://yadi.sk/d/DErKr9ZL3Tq8Vh пояснительная запискаhttps://yadi.sk/d/kUio8v0g3Tq7Yk
16..................

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновнатекстовый файлКолыбельная "У кота-воркота"
"А я по лугу"
...
2.Подготовительная группаМБДОУ №11г.КиржачСудакова Елена Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/FJQF/2SVuQG92dhttps://cloud.mail.ru/public/72RP/MuktkLLzR...
3.Кружок "Лель"МБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановнаhttps://cloud.mail.ru/public/JtRj/1jk8DEvrxhttps://cloud.mail.ru/public/DGxj/q6tvDKNDT...
4......................
5......................
6......................
7......................
8......................
9......................
10.....................

Номинация «Мы все можем» (для детей с ОВЗ), в пояснительной записке необходимо указать особенности работы, название произведений, имя и возраст ребенка

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хрящева ДарьяМБДОУ № 25г. КиржачАртемова Елена Васильевна//https://cloud.mail.ru/public/64tR/As7nSWy8V https://cloud.mail.ru/public/b1sy/X9pFGF6Np
2.Подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовна......
3......................
4......................

Вернуться на страницу Конкурса