Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(/* Номинация «Мы все можем» (для детей с ОВЗ), в пояснительной записке необходимо указать особенности работы, название произведений, имя и)
(/* Номинация «Мы все можем» (для детей с ОВЗ), в пояснительной записке необходимо указать особенности работы, название произведений, имя и)
Строка 444: Строка 444:
||5.||Подготовительная (комбинированная)группа c ТНР||МБДОУ №2||г. Киржач||Федорова Елена Александровна||.https://cloud.mail.ru/public/Aw4e/fDtQzh7qF..||.https://cloud.mail.ru/public/KL14/y5mfZ9hMJ.
||5.||Подготовительная (комбинированная)группа c ТНР||МБДОУ №2||г. Киржач||Федорова Елена Александровна||.https://cloud.mail.ru/public/Aw4e/fDtQzh7qF..||.https://cloud.mail.ru/public/KL14/y5mfZ9hMJ.
|-
|-
-
||6.||Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[]||]||
+
||6.||Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/d/yJuKcOlu3TqBPv]||]||
|-
|-
||7.||...||...||...||...||...||..
||7.||...||...||...||...||...||..

Версия 09:08, 30 марта 2018

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Содержание

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "ВеснянкаМБДОУ №12 г.КИРЖАЧ.Раевская Галина Александровна..https://yadi.sk/d/yqvbxGbJ3Tq9zi...https://yadi.sk/i/YsAaFURn3TntYH
2.Вокальная группа "Звонкие голоса"МБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/0dAs32d33TqAPRhttps://yadi.sk/i/SaKi805d3TsymY...
3.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"МБДОУ детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8pAT/nrqSBEPBdhttps://cloud.mail.ru/public/D5PF/6UqLr6VSZ...
4.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"МБДОУ детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/9ArK/W6LNkRanEhttps://cloud.mail.ru/public/CkXC/T2k722xFB...
5...................
6.....................
7.....................

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа "Росинки"МБДОУ ЦРР-детский сад №24г.ВладимирТюльпина Ирина Николаевнапояснительная запискавидео...
2.Вокальная группа "Родничек"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[...][...]...
3.вокальная группа "Соловушки"МБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная запискавидео...
4.вокальная группа МБДОУ д/с № 6г.МуромПухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевнапояснительная запискавидео...
5.Вокальная группа "Домисолька"МБДОУ "Детский сад №13"г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнаhttps://yadi.sk/d/RnCFwfDb3TboSX, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrchttps://yadi.sk/i/iIgJKFHk3TaBUE...
6.Ансамбль старшей и логопедической группМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[1]видео...
7.Вокальный ансамбль "Песенка"МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискавидео...
8.Ансамбль подготовительной и логопедической группМБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнаhttps://yadi.sk/d/cu7KtNob3TqgxUhttps://yadi.sk/i/ZUcP-ojB3TZuNf
9.Ансамбль подготовительной группыМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевнаhttps://yadi.sk/d/gHuDUNtS3TmJJphttps://yadi.sk/i/yVw4FPDK3TmKJR...
10.Вокальный ансамбль "Радуга"МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушкиг. ПетушкиБомеева Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/57DMc-E73TmuFehttps://yadi.sk/i/o4PgDBk_3TmvtA...
11.Вокальная группаМБОУ НОШг. КиржачМилушкина Наталья Александровна...https://cloud.mail.ru/public/HPyk/bCJFAhbZ1добавим
12.Вокальная группа "Весёлые нотки"МБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйЛукина Анна Аркадьевнаhttps://yadi.sk/d/bMlKRLOo3TqcPW[2][3]
13.вокальная группа МБДОУ " Детский сад № 62"г. ВладимирГолицына Светлана Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/MWeQ/T8LeL8u53https://cloud.mail.ru/public/7Ld5/FfyYyzL9u..
14.Вокальная группа...МБДОУ №14...с. Андреевское Александровский район...Никулина Елена Тимофеевна............
15.Вокальный ансамбль "Колокольчик"МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8vzS/9xadY3V6ehttps://cloud.mail.ru/public/Hket/P81z74Sp1...
17.Ансамбль "Бравые ребята"МБДОУ детский сад № 15 "Теремок"село Крутово, Ковровский районМузанкова Ирина Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/5MFH/hbjfFEFTRhttps://cloud.mail.ru/public/DVYg/A6xV7PKkj...
18.Ансамбль "Солнышко"МБДОУ «ЦРР-детский сад №42»пос. Вольгинский, Петушинский районАнтипова Любовь Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/9HxF/imthvzbkv https://cloud.mail.ru/public/B6cM/rFg3m8TwJ https://cloud.mail.ru/public/2rJi/Xnw3pfDWG...
19.Вокальная группа "Солнышко"МБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18»г.ВладимирПантелеева Ольга Александровнаhttps://yadi.sk/i/UBjwsw4z3TtQDv[4][5]...
20.Ансамбль "Колокольчики"МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"город КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/BcDm/dt9jqL7tQhttps://cloud.mail.ru/public/5yeH/DV9GJK7qX.
21.Вокальная группаМБДОУ№127г.ВладимирМаслова Дарья Всеволодовнаhttps://cloud.mail.ru/public/42LB/hHgMGQcDahttps://cloud.mail.ru/public/GyBY/eSYZM1hhM.
22.Вокальная группа "Веснушки"МБДОУ "Детский сад 97"г. ВладимирАкимова Лариса Владимировнаhttps://yadi.sk/d/kVVvibq63Tt2SHhttps://yadi.sk/i/CgnyJS4v3Tsu62
23.Вокальная группа "Рябинка"МБДОУ "Детский сад №3" г. Петушкиг. ПетушкиСтрахова Людмила Владимировнаhttps://yadi.sk/d/cfB6s5DN3TtVQ6https://cloud.mail.ru/stock/tbRKkfZNZ1mhocratV15T4jp
24..................
25..................
26..................
24..................
25..................
26..................
24..................
25..................
26..................

Номинация «Хоровое пение»

Группа или название хораОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Детский хор "Россинка"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна.........
2.Хор подготовительной группы №7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[6]пояснительная записка[7]видео "Котёнок"...
3.Хор выпускниковМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровнапояснительная записка https://yadi.sk/d/oJNYT2383Towi5https://yadi.sk/i/Mi2UvFRC3Touvb...
4.Хор подготовительной группыМАДОУ ЦРР детский сад № 108г.ВладимирХарькова Елена Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/BzV8/M6PFQC26u пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/KRrz/B5KBC7E1X песня "Ласковое слово"
5.Хоровой коллектив "Колокольчики" старшая группаМБДОУ "Детский сад № 9"г. Гусь - ХрустальныйКургузова Наталья Валентиновнаhttps://yadi.sk/d/4uqhItBp3TqqUF пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/l6vRVoox3TqqTt заключительный хор из детской оперы-игры "Муха-цокотуха"...
6.Хор старшей и подготовительной групп "Волшебники музыки"МБДОУ детский сад №15 "Солнышко"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/MYwG/UQmGUhi4vhttps://cloud.mail.ru/public/A3qC/Wk2poE6uY
7......................
8......................
9......................
10......................

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

      • Просим обратить внимание участников конкурса на то, что данная номинация предполагает показ групповой, а не индивидуальной деятельности.Индивидуальные номера в конкурсе участие не принимают
ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Рыбалкина Полина...МБДОУ "Детский сад №14"...г. Муром...Чижова Алла Анатольевна...[8] пояснительная записка[9] видео
2Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[10]Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/96gN/944xiGNip...
3.Вокальный ансамбль "Ручеёк"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевнапояснительная запискавидео...
4.Подготовительная группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[11]видео песня "Это что за дела?"...
5.Логопедическая группа "Беседушка"МБДОУ №18 "Солнышко"посёлок Бавлены, Кольчугинский р-онЧернова Евгения Владимировнапояснительная запискавидео...
6.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовнапояснительная записка,https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrc видео
7.подготовительная группаМБДОУ №14г.КольчугиноТрясучкина НадеждаВалентиновнаяпояснительная записка[12]
8.Старшая группаМБДОУ №1 "Солнышко"п. Красная Горбатка, Селивановский районГусарова Светлана Юрьевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/6Gxb29U43TmkFN видео...
9.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовокруг МуромКузичкина Лариса Николаевнапояснительная записка https://yadi.sk/d/Hsr3O14y3Tn3p4видео https://yadi.sk/i/b8XWUsy_3TnvdM...
10.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровна https://yadi.sk/i/dSBWxyMo3Tsojk https://yadi.sk/i/hhf-GxC33ToiGkhttps://yadi.sk/i/QmUVp5Db3Toffv......
11.Подготовительная группаМБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановнаhttps://cloud.mail.ru/public/4cP8/vSfocZXkahttps://cloud.mail.ru/public/4yFn/bcWumNg5g...
12.Подготовительная группаМБДОУ № 4г. МуромСпиридонова Ирина Александровнаhttps://yadi.sk/d/PVzNtON03Tpd4Y пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/dpzJx0b43TpcVt видео ...
13.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнаhttps://yadi.sk/d/ObWU2_363TpwhY пояснительная записка https://yadi.sk/i/jo973I2Z3Tpu8E видео...
14.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировнаhttps://yadi.sk/d/pzHdArqd3Tq7XS пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/QWbWDob33Tq7bA видео...
15.Подготовительная группа "Капелька"МБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйЛукина Анна Аркадьевнапояснительная запискаhttps://yadi.sk/d/js1OyOiq3TqdBAhttps://yadi.sk/i/VKKIl9sV3TpQqT...
16.Старшая группа...МБДОУ №14...с. Андреевское Александровский район...Никулина Елена Тимофеевна............
17.Подготовительная логопедическая группа "Семицветик" МДОУ детский сад №2 "Елочка"г.Камешково Владимирская областьАдмиралова Валентина Викторовна, Бабкина Светлана Николаевна, Докорина Ирина Аркадьевна[13]https://cloud.mail.ru/home/Котята-поварята%20МДОУ%202%20Елочка.%20Камешково.MOV.
18.Подготовительная группа...МБДОУ №14...г.Киржач...Белова Наталья Владимировна...Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/AND5/sxE8Y8dBZ...видеоhttps://cloud.mail.ru/public/9f1H/8K6DmsADd...
19.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 17"г. ВладимирМихалёва Татьяна Викторовна, Дробинина Ольга Аркадьевнапояснительная записка оплатавидео...
20..................
21..................
22..................
23..................

Номинация «Музыкально - ритмическая композиция»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.подготовительная МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
2.подготовительнаяМБОУ"Панфиловская СОШ"г.МуромШвидченко Марина Станиславовнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
3.ПодготовительнаяМАДОУ№12г.ВладимирКабанова Ольга Алексеевнасслыка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
4.Старшая и подготовительная группыМБДОУ №6г.КовровМарова Лариса Николаевна, Костырева Ирина Юрьевнассылка на пояснительную записку ссылка на видео ...
5.Подготовительная группаМБДОУ №103г.ВладимирЗахарова Софья Николаевнапояснительная запискавидео...
6.Подготовительная группа...МБДОУ № 2...г.Меленки...Рябова Елизавета Станиславовна...пояснительная запискавидео...
7.Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[...][...]...
8.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР-детский сад №24.г. ВладимирТюльпина Ирина Николаевназапискавидео...
9.старшая группаМБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновнапояснительная записка[14]...
10.подготовительная группаМБДОУ детский сад №35г. КовровКруглова Евгения Викторовна[15]видео...
11.дети5-7летМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнассылка на пояснительную запискуссылка на видео файл...
12.Старшая группа.МБДОУ"Детский сад № 45"г.МуромФокеева Марианна Вячеславовна[16]Пояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/B8He/nwVVDFWVL]видео...
13.подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевнапояснительная запискавидео...
14.старшая группаМБДОУ №12г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/buxH76r03TfzAV ссылка на пояснительную записку]ссылка на видео
15.подготовительная группаМБДОУ №12г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевнаhttps://yadi.sk/d/UiXlP9WY3TtbKs[https://yadi.sk/i/ym9PzaPh3TRncd...
16.подготовительная группаМБДОУ №8г.КольчугиноРепетун Наталья Ивановнаhttps://yadi.sk/i/VjLKJ4GT3TmEr5[17]...
17.подготовительная группаМБДОУ №34г. ВладимирПрокопьева Марина Николаевна[18] [19] ...
18.подготовительная группаМБДОУ №6г.МуромФомичева Наталья Валерьевна[20] [21]...
19.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевнапояснительная запискавидео ...
20.старшая группа...МБДОУ №11...г.Меленки...Зайцева Наталья Сергеевна...[22][23]...
21.старшая группаМБДОУ №1г.ПетушкиЩелконогова Елена Владимировнассылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
22.подготовительная группаМБДОУ №13г.ВладимирНиколаева Наталья Викторовна[24] [25][26]...
23.старшая группаМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовна[27] [28]...
24.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №49"г.МуромБутысина Елена Вадимовна,Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную записку[29]...
25.старшая и подготовительная группыМБДОУ "Детский сад №49"г. МуромБутысина Елена Вадимовна, Соленкова Татьяна Александровнассылка на пояснительную записку https://cloud.mail.ru/public/6bNP/USzrF3wgHссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/2wxu/vJur5in1v...
26.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №3"Орлова Светлана Борисовнаг.Муромссылка на пояснительную записку https://cloud.mail.ru/public/L6Pf/59s7RiFkEссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/FD5L/MzWGC2pBG...
27.старшая и подготовительная группы...МБДОУ "Детский сад № 83"...г. Владимир...Семочкина Руслана Евгеньевна...ссылка на текстовый документ .https://cloud.mail.ru/public/6jPV/fkkUwWyY7.. https://cloud.mail.ru/public/MtNV/iXQCyBvWh......
28.Подготовительная группа...МБДОУ "Детский сад № 7...г.Кольчугино...Борисова Ольга Владимировна...https://yadi.sk/d/t-JO35KZ3TkQsk...https://yadi.sk/i/Q6RWCeVQ3Tg8VY
29.Подготовительная группаМБДОУ №19 Детский сад - комбинированного вида" г. КольчугиноАлексеева Лариса Владимировнапояснительная записка https://yadi.sk/d/b3vrUSoT3TgxRaссылка на видео https://yadi.sk/d/eJBa6pEw3TgwNh...
30.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №4"г.СуздальГолева Галина Алексеевна.https://yadi.sk/d/gmwJ5vBm3Ti4D9https://yadi.sk/i/7S1t_X953Th7eZ...
31.подготовительная группаМБДОУ №104г. ВладимирМазунина Елена Анатольевнаhttps://yadi.sk/i/NdEFdFd23Ti3f8видео https://yadi.sk/i/X0_QG5Ks3Ti3iC
32.Средняя группа (вторая половина учебного года) - 5 летМБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина ПетровнаПояснительная записка https://yadi.sk/d/b7hmM4B93TjMsEссылка на видео https://yadi.sk/i/fkY8cDIi3TjQCc...
33.Средняя группа 4-5 лет...МБДОУ №4 "Золотой ключик"....г. Собинка..Филиппова Галина Викторовна...Пояснительная записка https://yadi.sk/i/UDh1VaAR3TkqSW...Ссылка на танец https://yadi.sk/i/1xjqfjgL3TkqMq
34.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п.Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевнаhttps://yadi.sk/d/W_hl7Bv63TmFMthttps://yadi.sk/i/-kJhB-Ft3Tbiez...
35.подготовительная к школе группаМБДОУ №5 "Березка"п. Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевнаhttps://yadi.sk/d/HK21h-uO3Tbim5https://yadi.sk/i/MH7ndRMw3Tm7nm...
36.Cтаршая группа 5-6 лет МБДОУ "Детский сад №112"г. ВладимирСерга Ольга Анатольевнапояснительная запискавидео
37.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г. МуромПарунова Галина Евгеньевнаhttps://cloud.mail.ru/public/5th2/ZucfheSe3https://cloud.mail.ru/public/7pyT/KdEwy4XWX...
38.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г.МуромПарунова Галина Евгеньевнаhttps://cloud.mail.ru/public/4CVL/rGQpYGGX1https://cloud.mail.ru/public/DJFa/egzq57Q9x......
39.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №14"г.КольчугиноБычкова Вера Викторовнаhttps://yadi.sk/i/bVSc7Hwj3ToJJe...https://yadi.sk/i/QscBW7db3TmQ3n......
40. Старшая группа МБДОУ№12 Г.Киржач Раевская Галина Александровна https://yadi.sk/i/KiO0ZWGO3TnxGDhttps://yadi.sk/d/X6Q_gKu13Ts3Su
41.Подготовительная группаМБОУ НОШг.КиржачМилушкина Наталья Александровна https://cloud.mail.ru/public/3mnG/srbzTDaTAhttps://cloud.mail.ru/public/4cRv/E8ou4NfxP...
42.Средняя группаМАДОУ ЦРР №108 г.ВладимирКабанова Наталья Игоревнапояснительная запискаhttps://cloud.mail.ru/public/Lq4v/dFk3PZzRB муз.-ритмич.композиция "Кавалеристы"...
43.Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"г.СобинкаТимофеева Татьяна Васильевнаhttps://cloud.mail.ru/public/714H/BHp3gFGsu: https://cloud.mail.ru/public/8JRn/qruNB1qMA https://cloud.mail.ru/public/Aze2/yLJoS3hgt..
44.дети подготовительной группыМБДОУ № 33город КовровБорисова Наталья Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/4W9d/haLhcpcgShttps://cloud.mail.ru/public/KG7W/xobJReT8A..
45.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидео..
46.Старшая и логопедическая группыМБДОУ «Детский сад №10 «Радуга»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидео..
47.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 43"г.МуромКудрявцева Елена Игоревна, Шурлина Ирина Алексеевнаhttps://yadi.sk/d/cIp7hklu3TpVGnhttps://yadi.sk/i/ARtf2r4H3TpbkD https://yadi.sk/i/4vB7unwT3TpaNd..
48.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №9"г.МуромПарунова Галина Евгеньевнаhttps://cloud.mail.ru/public/BnQX/Cxi8WfZK8https://cloud.mail.ru/public/JhX8/PaJPNwLdq....
49Подготовительная группаМБДОУ №12г.КиржачБогунова Галина Геннадьевнаhttps://yadi.sk/i/RDfxdE873QBdeT https://yadi.sk/i/gL0Ww5nA3TrAvjhttps://yadi.sk/i/9SP0388I3TqDXH..
50.старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровнаhttps://yadi.sk/i/McQ0aW2c3TqKcihttps://yadi.sk/i/tAs_YlvI3TqZNz..
51.Старшая группаМБДОУ №14...с. Андреевское Александровский район...Никулина Елена Тимофеевна...ссылка на пояснительную запискувидео...
52.Старшая группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/Z1F3tbUI3Tr5Aghttps://yadi.sk/i/zChu_6yd3TrD79...
53.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/GWe0KGK63Tr5Fyhttps://yadi.sk/i/ebEVbtT13TrDQA...
54.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/HFms5EVV3Tr5HKhttps://yadi.sk/i/StVQSeeu3TrDS6...
55.Подготовительная группаМБДОУ №114Г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнаhttps://yadi.sk/d/LOM4lwKg3Tr5Jnhttps://yadi.sk/i/QIIIIVaM3TrDTP...
56.Подготовительная группаМБДОУ №4г. Юрьев ПольскийМитрофанова Елена Анатольевнаhttps://cloud.mail.ru/public/K6Be/sHZWz3hcvhttps://cloud.mail.ru/public/DBPo/ieiKECtka...
57.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовг. МуромКузичкина Лариса Николаевнапояснительная запискавидео...
58.Подготовительная группаМБДОУ ЦРР Детский сад №127г.ВладимирМаслова Дарья Всеволодовнаhttps://cloud.mail.ru/public/2ipx/aGu4YkoU9https://cloud.mail.ru/public/ET2Q/X1V8Xpp6h...
59.Подготовительная группа....МБДОУ №12.г.Киржач...Раевская Галина Александровна...https://yadi.sk/d/lCWs5NB43TsBh2 /https://yadi.sk/i/z2r2T18t3TsBps....https://yadi.sk/i/Lnc7RPuZ3Ts4Dj
60.Подготовительная группаМБДОУ "ЦРР Детский сад №1"Радость"г.КольчугиноКурочкина Ольга Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/MWks/HRRja2WN3https://cloud.mail.ru/public/ELii/qFXKTLdp8
61.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"город КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена Вячеславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/3iaY/uP1zcLcWzhttps://cloud.mail.ru/public/Frue/UNLCqhzWx
62.Подготовительная группа МБДОУ №2г. КиржачФедорова Елена Александровна.https://cloud.mail.ru/public/9t5f/4bs8JC3Dn...https://cloud.mail.ru/public/CXmv/K3yR9uY7P
63.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №1"г. ПокровАнтипова Любовь Сергеевнаhttps://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTXvnxnaqOd0DHR8nw-2iV_yFA6xYy1WUHXaXJ8U0FkMxBAZVI5KRwJqyED40q6nxQkOyC2Jg-tlula/pubhttps://drive.google.com/open?id=10V634GbsT5d2kZSZkZ8LxgeXhDHm52HHматериалы, загруженные не на предложенные в положении ресурсы, в конкурсе не участвуют
64.Подготовительная группаМБДОУ № 43г. КовровЕвстропова Галина Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Bht7/rATcExkWdhttps://cloud.mail.ru/public/7SqV/5ZfeJJuUu
65.Подготовительная группаМБДОУ № 43г. КовровЕвстропова Галина Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/EiS7/TK5B7ai9phttps://cloud.mail.ru/public/MgaE/WA6R7w67X
66.подготовительная группаМБДОУ №48г.КовровАрутюнян Галина Васильевнапояснительная запискавидео ...
67.Подготовительная группаМБДОУ №62г. МуромЖуравлева Лариса Викторовнаhttps://yadi.sk/i/0-wMfVUj3Tt9tNhttps://yadi.sk/i/JwUCUSig3TtA4U...
68.подготовительная группаМБДОУ Центр развития ребёнка Детский сад №18г.ВладимирПантелеева Ольга Александровнаhttps://yadi.sk/i/arZ6QmfJ3TtNdrhttps://yadi.sk/i/4E3AzhMp3TtUU9..
69.подготовительная группаМБДОУ №37г.Гусь- ХрустальныйГоленева Светлана Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Lxyx/TePR3R2ZChttps://cloud.mail.ru/public/JzHz/E9yP4x4HU...
70.подготовительная группаМБДОУ №37г.Гусь-ХрустальныйГоленева Светлана Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/7H3t/my3AjspoUhttps://cloud.mail.ru/public/3PA9/PhgFTUqb9...
71.подготовительная группаМБДОУ №23г.Гусь-ХрустальныйПетрович Оксана Петровнаhttps://yadi.sk/d/R3jMsQLx3Ttecshttps://yadi.sk/i/Tnrkxfuo3Ttgah
72.подготовительная группаМБДОУ №126г. ВладимирМолева Елена Дмитриевнаhttps://cloud.mail.ru/public/7Bi4/dEFXR48vZhttps://cloud.mail.ru/public/M3Dj/gnZtr5ftV
73.Старшая группаМБДОУ №62г. МуромАлександрова Нина Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/D2XS/Ju4LYqwyy https://cloud.mail.ru/public/5uzp/uZEZn4VYKhttps://cloud.mail.ru/public/4mQZ/LM1nqainW
74.Старшая группа Танцевальный кружок "Лучики"МБДОУ детский сад №2 "Росинка"Ковровский районЛебедева Екатерина Валентиновнассылка на пояснительную запискуссылка на видео..
75.Подготовительная группаМБДОУ Колосокп.ЦентральныйМакарова Наталья Петровнаhttps://cloud.mail.ru/stock/ZxKuJTMAmjfqANNVS9MfMZnphttps://yadi.sk/d/h9rK17Zx3TuGgk
73..................
74..................
72..................
73..................
74..................

Номинация «Инструментальное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.кружок"Ложкари"МБДОУ№54г.МуромТоропова Таисия Валериановна ссылка на пояснительную запискуссылка на видеофайл...
2.оркестр диатонических колокольчиковМБДОУ Д/с №2г. АлександровМаркелова Марина Юрьевнаhttps://cloud.mail.ru/public/8Lwy/KdFRsVaxn ссылка на пояснительную запискуhttps://cloud.mail.ru/public/7dc7/AcNgtEUbB ссылка на видеофайл...
3.шумовой оркестрМБДОУ № 8г.КольчугиноСафронова Татьяна Геннадьевнаhttps://yadi.sk/d/7dcQJ_Zh3Tf9uQhttps://yadi.sk/i/bnB0sI_S3PrSqm...
4.Шумовой оркестр МБДОУ "Детский сад №13"г. ВладимирНиколаева Наталья Викторовнаhttps://yadi.sk/d/f5B_doqY3TbpF3, https://yadi.sk/i/935ShE__3TmLrchttps://yadi.sk/i/VOX3VnBa3TaCR2//...
5.Оркестр выпускниковМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[30][31]
6.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад № 47г. КовровСоловьева Оксана Алексеевнаhttps://yadi.sk/i/raf5O5Ie3EepTt ссылка на пояснительную запискуhttps://yadi.sk/i/uDlsTkUf3TagZk ссылка на видеофайл https://yadi.sk/d/G4S8xUgi3Tahhw ссылка на презентацию...
7.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 6"г. КольчугиноКрасенова Елена Вячеславовнаhttps://yadi.sk/d/1BDLMFf-3TgMCJ ссылка на пояснительную запискуhttps://yadi.sk/i/tDlv9PkG3Tg6cd...
8.Средняя группа (вторая половина учебного года) 5 лет Озвучивание сказки МБДОУ № 32пос. Балакирево Александровский районГлазунова Ирина Петровнапояснительная записка https://yadi.sk/d/Z4jQIV8s3TjR4y ссылка на текст сказки https://yadi.sk/d/cGfaChKp3TjRTa ссылка на фото https://yadi.sk/d/EZvQVpN23TjT7sссылка на видео https://yadi.sk/i/ykYKvCGk3TjSCu...
9.Разновозрастная группаМБДОУ Детский сад № 10г. СобинкаАфанасьева Светлана Викторовнаhttps://yadi.sk/d/gXe0M46u3TpCZU ссылка на пояснительную запискуhttps://yadi.sk/i/smt9c_si3Tn6Dr ссылка на видео...
10.Старшая группа...МБДОУ "Детский сад № 45"...г.Муром....Фокеева Марианна Вячеславовна..Пояснительная записка|.https://cloud.mail.ru/public/96gN/944xiGNip..|Видео|...
11.Дети подготовительной группыМБДОУ"Детский сад №29"г.Гусь-ХрустальныйТелкова Галина Александровна https://yadi.sk/d/mPffH_kM3TpXXE[][32]...
12.Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[33][34]
13.дети подготовительной группы...МБДОУ № 33...город Ковров...Борисова Наталья Викторовна...https://cloud.mail.ru/public/HmAb/Ga31FnYpL...https://cloud.mail.ru/public/MHdd/mKgW71WXN..
14.Подготовительная группаМБДОУ «Детский сад № 15 «Пчёлка»г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидео
15.Подготовительная группаМБДОУ № 5 "8 Марта"г. ЛакинскКарпова Любовь Викторовнаhttps://yadi.sk/d/DErKr9ZL3Tq8Vh пояснительная запискаhttps://yadi.sk/d/kUio8v0g3Tq7Yk
16.Подготовительная группа...МБДОУ №14...город Киржач...Белова Наталья Владимировна...https://cloud.mail.ru/public/4vGv/LrzXKKMYy//https://cloud.mail.ru/public/DGr6/Yf2EU6Gs7..
17.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна КонстантиновнаПояснительная записка к испанской песенке "Пинон"Испанская детская песенка «Пинон» (звёздочки)...
18.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №1 "Колобок"г.СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевнаhttps://yadi.sk/d/ZPxDBbIG3Tt9hF пояснительная запискаhttps://yadi.sk/i/7xnUr2Ar3Tt2a3 видео
19.Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г. ЛакинскНиколаева Нина Юрьевнаhttps://drive.google.com/open?id=1JhboxkdshF94lQ_-lM6ZjI0ggSCl4FjO пояснительная запискаhttps://drive.google.com/open?id=1eTokan1vX_LBdavux8lAM9Qhg6sbGlCu видео
20......................
19......................
20......................
19......................
20......................

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновнатекстовый файлКолыбельная "У кота-воркота"
"А я по лугу"
...
2.Подготовительная группаМБДОУ №11г.КиржачСудакова Елена Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/FJQF/2SVuQG92dhttps://cloud.mail.ru/public/72RP/MuktkLLzR...
3.Кружок "Лель"МБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановнаhttps://cloud.mail.ru/public/JtRj/1jk8DEvrxhttps://cloud.mail.ru/public/DGxj/q6tvDKNDT...
4.Ансамбль "Сударушка"МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"г.КольчугиноЛаврухина Ляна Михайловнаhttps://yadi.sk/d/BOHZUoAE3Tr2PYhttps://yadi.sk/i/QUvWOkEK3Tr2PE...
5.Ансамбль "Свирелька"МБДОУ ЦРР детский сад № 52г. ВладимирДрозд Ольга Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/5M3U/ChmPEtpLDhttps://cloud.mail.ru/public/61KN/JXqz13B2N...
6.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Ниталья Вячеславовнаhttps://yadi.sk/d/k6Uj_DcS3TthZdhttps://yadi.sk/i/MJ_QLqmt3TthXH...
7.ДуэтМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/9dUm/yRsMFGWwS[35][36]...
8......................
9......................
10.....................

Номинация «Мы все можем» (для детей с ОВЗ), в пояснительной записке необходимо указать особенности работы, название произведений, имя и возраст ребенка

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хрящева ДарьяМБДОУ № 25г. КиржачАртемова Елена Васильевна//https://cloud.mail.ru/public/64tR/As7nSWy8V https://cloud.mail.ru/public/b1sy/X9pFGF6Np
2.Подготовительная группаМБДОУ №4г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/d/EL60L6wa3Tu3vThttps://cloud.mail.ru/public/9vwS/A5tJK5tuA
3.Подготовительная группаМБДОУ №19г.КольчугиноИзмайлова Татьяна СергеевнаПояснительная записка, Ноты https://yadi.sk/i/R1KVeiPL3TsvZn ...
4.Подготовительная группаМБДОУ №19г.КольчугиноИзмайлова Татьяна Сергеевнаhttps://yadi.sk/d/KjRHD3Hk3TuDMN https://yadi.sk/i/mjV6Ri7d3TszPM ...
5.Подготовительная (комбинированная)группа c ТНРМБДОУ №2г. КиржачФедорова Елена Александровна.https://cloud.mail.ru/public/Aw4e/fDtQzh7qF...https://cloud.mail.ru/public/KL14/y5mfZ9hMJ.
6.Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР "Весёлый язычок"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[37]]
7..................
8..................

Вернуться на страницу Конкурса