Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2019/Регистрация педагогов

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Призовые работы -планирование на 2 недели(краткосрочный проект))
(Номинация «Методическая разработка»)
Строка 18: Строка 18:
|-
|-
||9.||Потапова Светлана Вадимовна||МБДОУ №41||г.Ковров||Пояснительная записка и методическая разработка https://yadi.sk/d/o0kYoT5-G-NH9Q||Приложение https://yadi.sk/d/CC0KDLvG5GT0BQ ||участник
||9.||Потапова Светлана Вадимовна||МБДОУ №41||г.Ковров||Пояснительная записка и методическая разработка https://yadi.sk/d/o0kYoT5-G-NH9Q||Приложение https://yadi.sk/d/CC0KDLvG5GT0BQ ||участник
-
|-
 
-
||10.||Бахирева Елена Викторовна||МБДОУ № 12 "Ромашка"||г. Лакинск||[https://cloud.mail.ru/public/47R7/5qacJCz4m Методическая разработка ]||[https://cloud.mail.ru/public/3ydS/G6ZePBUeM Приложение][https://yadi.sk/d/cIfSinHIg1efbQ приложение 2]||2 место
 
|-
|-
||12.||Мухина Елена Николаевна||МБДОУ № 5 "Берёзка"||п.Ставрово Собинского района||[https://yadi.sk/d/eGEGV2D53TZaXM пояснительная записка] [https://yadi.sk/i/MzJvcaMu-gn26w методическая разработка]||[https://yadi.sk/i/XSOI3FSML7bRwQ приложение]||....
||12.||Мухина Елена Николаевна||МБДОУ № 5 "Берёзка"||п.Ставрово Собинского района||[https://yadi.sk/d/eGEGV2D53TZaXM пояснительная записка] [https://yadi.sk/i/MzJvcaMu-gn26w методическая разработка]||[https://yadi.sk/i/XSOI3FSML7bRwQ приложение]||....

Версия 14:26, 6 июня 2019

Вернуться на страницу Конкурса

Содержание

По техническим причинам в номинации "Я-композитор" и в некоторых ячейках в номинации "Методическая разработка" еще не опубликованы результаты. Постараемся исправить это положение в ближайшие 10 дней

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Рябова Елизавета СтаниславовнаМБДОУ "Детский сад №2"Город МеленкиПояснительная запискапланприложение к плануучастник
3.Пухова Светлана АлександровнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. МуромПояснительная записка.Методическая разработка.Приложенияучастник
4.Бужина Евгения Сергеевна МБДОУ "Детский сад №9" г. Гусь-ХрустальныйПояснительная записка.Методическая разработка...участник
5.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ "Детский сад №55"г. КовровПояснительная запискаИгра Профессии Приложение1место
7.Рыжова Наталья ЕвгеньевнаМБДОУ №30г. Киржачпояснительная записка приложениевне конкурса
8.Ядрова Ирина СергеевнаМБДОУ №1г. Муромпояснительная записка https://cloud.mail.ru/public/Rb2A/4MBfAvFFvприложение https://cloud.mail.ru/public/SVup/Ef3gAcLk4участник
9.Потапова Светлана ВадимовнаМБДОУ №41г.КовровПояснительная записка и методическая разработка https://yadi.sk/d/o0kYoT5-G-NH9QПриложение https://yadi.sk/d/CC0KDLvG5GT0BQ участник
12.Мухина Елена НиколаевнаМБДОУ № 5 "Берёзка"п.Ставрово Собинского районапояснительная записка методическая разработкаприложение....
15.Ващенко Марина НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №33"г. Гусь-ХрустальныйМетодическая разработкаПриложениеучастник
16.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ "Детский сад №66"г.ВладимирПояснительная запискаМетодическая разработка Приложение3 место...
17.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №6 Г. КольчугиноПояснительная записка План на 2 недели Итоговое событие1 Приложение 2 Приложение3 место
19.Прозорова Наталия АлександровнаМАДОУ "ЦРР-детский сад №128"г. ВладимирПояснительная записка Перспективный план на 1 год Перспективный план на 1 год по отдельным видам деятельностиПриложение1место...
21.Рыбакова Алина АлександровнаМАДОУ "ЦРР-детский сад №128" г. ВладимирТематический план на 2 недели, Конспект НОД, Пояснительная запискаПриложение к тематическому плану на 2 неделиучастник
22.Юртаева Елена Александровна, Сычева Оксана Михайловна, Пантелеева Галина ВитальевнаМБДОУ "Детский сад № 28 с.Добрынское", МБДОУ "Детский сад №2 г. Суздаля", МБДОУ "Детский сад №1 г.Суздаля"Суздальский район Пояснительная запискамет.разработкаэссеПриложение 1 Приложение 2аудиоприложениеГран-при
23.Петрович Оксана ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 23" г. Гусь-ХрустальныйПояснительная запискаПерспективное планирование на годаудио и видео обеспечение плана1 место
24.Петрович Оксана ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 23" г. Гусь-ХрустальныйПояснительная запискаИгровые приемы2 место
26.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ Детский сад № 5г. КольчугиноПояснительная записка Чек на оплатуПриложениеучастник
27.Кургузова Наталья Валентиновна..МБДОУ "Детский сад №9"г. Гусь- Хрустальныйметодическая разработка с видеоприложением ...1 место

Призовые работы -перспективный план на 1 год

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
6.Хухорева Галина АлександровнаМБДОУ № 16Меленковский районпояснительная запискаперспективный планприложение к плану!!!обратите внимание воспитателей(см.март)-интегрированная НОД(любая НОД) не может быть формой итога!!!

2 место

13.Куннова Ирина НиколаевнаМБДОУ№ 4 "СВЕТЛЯЧОК"п. Красная Горбатка Селивановского районапояснительная записка методическая разработка..3 место
14.Бутысина Елена ВадимовнаМБДОУ "Детский сад №49"г. Муромметодическая разработкаприложение1 место
18.Власова Ольга НиколаевнаМБДОУ Детский сад №15 "Пчелка"г. КольчугиноПояснительная запискаПриложение3 место
20.Рыбакова Алина АлександровнаМАДОУ "ЦРР-детский сад №128" г. ВладимирПерспективный план на 1 год,Пояснительная запискаПриложение к перспективному плану на 1 годиннов. форма "Музыкальный калейдоскоп"3 место
25.Кулова Мария ЮрьевнаМБДОУ № 2 "Вишенка"п. СтавровоПояснительная запискаМетодическая разработка Приложение3 место
28.Борисова Анна МихайловнаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский р-н г. Лакинскразработкаприложение!!!занятие (даже открытое) не может быть формой итога!!!

1 место.

29.Белова Наталья ВладимировнаМБДОУ № 30г.Киржачпояснительная записка. Методическая разработкаприложение3 место

Призовые работы -планирование на 2 недели(краткосрочный проект)

Номинация "Музыкальная шкатулка"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
2.Фомичева Наталья ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. МуромПояснительная записка.Методическая разработка.Приложения3 место
11.Бахирева Елена ВикторовнаМБДОУ № 12 "Ромашка"г. ЛакинскМетодическая разработкаПриложения3 место
Фамилия, имя, отчество исполнителя/образовательная организация/территориядля какой возрастной категории текстовый файл (содержание)аудиозапись музыкальных фрагментов с методическим сопровождениемИтоги конкурса
1.Лютова Татьяна Максимовна/МБДОУ "ЦРР-Детский сад №82/г.ВладимирСредняя группасодержаниеаудио шкатулкамет.реком. к использованию каждой песни1 место
2.Сычева Оксана Михайловна/ МБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"Средняя группаСодержаниеМузыкальная шкатулка2 место
3.Зайцева Татьяна Геннадьевна МБДОУ"ЦРРдетский сад№30 город Вязники1 младшая группаhttps://yadi.sk/d/rKXyDy8eT1LvHwhttps://yadi.sk/i/XhG5z_JbgU-4SAучастник


Номинация "Видеозанятие".

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Спиридонова Ирина АлександровнаМБДОУ №4 комбинированного видаг. Муромhttps://yadi.sk/i/bXsaSuxCG2V6bQhttps://yadi.sk/d/eGcunsSzbmaDKQ3 место
2.музыкальный руководитель Дадашева Оксана Александровна, воспитатель Анфимова Анна ВячеславовнаМБДОУ ЦРР "Детский сад №65"г.Владимирконспект НОД фрагмент НОД3 место

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Чернова Евгения ВладимировнаМБДОУ №18 "Солнышко"Пос.Бавлены, окр.Кольчугиноприложение к конкурсуинструментальное исполнениевне конкурса
2.Агапова Яна ОлеговнаМБДОУ Детский сад №94.г.Муром[1] [2]вне конкурса
3.Михайлина Екатерина АлександровнаМБДОУ "Детский сад " 36"г. Муромhttps://yadi.sk/d/nWXF2D_w1NGjLwhttps://yadi.sk/d/SpM5Om3ccrhetgвне конкурса
4.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №94"г. Муромhttps://yadi.sk/d/ru2cIG_rMrvvFQhttps://yadi.sk/i/22AWWYbIJHg0TAучастник
5.Преображенская Анна ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"...г Муром...https://yadi.sk/i/kKrmC03BEAF_CAhttps://yadi.sk/d/sHVSS4akbANFMgучастник
6.Митрофанова Наталья ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №5...г.Муром...https://yadi.sk/i/dsubAB81Jx_kaghttps://yadi.sk/i/McPbZ_oyJeMeBgучастник
7.Семочкина Руслана Евгеньевна, Алексеева Инна ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №83"г. Владимирприложениевидео1 место

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1. Парунова Галина ЕвгеньевнаМБДОУ "Детский сад №9"город Муромhttps://cloud.mail.ru/public/56tV/BhbQKzHt3https://cloud.mail.ru/public/7uGr/urTNdriFhучастник
2.Кобенкова Ольга ЮрьевнаМБДОУ № 15 д. Новлянкад. Новлянкаhttps://cloud.mail.ru/public/GMtt/jS9jMQzXohttps://cloud.mail.ru/public/Psys/m9aDGiPb1не соответствует положению конкурса
3.Бутысина Елена ВадимовнаМБДОУ "Детский сад №49"г.Муромпояснительная записка и нотывидео1 место
4.Коткова Светлана ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад №20"г. Муромhttps://yadi.sk/d/eEUJLnQ-0q-T_whttps://yadi.sk/i/eNyh1KV4jqfUAwвне конкурса
5.Вишнякова Елена Ивановна, Маслова Дарья ВсеволодовнаМБДОУ "Центр развития ребенка детский сад №127"Г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/5xGp/3H8nvr7fDhttps://cloud.mail.ru/public/3VoZ/2KFFyrHoi3 место
6.Горькова Валентина Ивановна.МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида"город Муром.https://cloud.mail.ru/public/45RL/5D7pa5GkUhttps://cloud.mail.ru/public/dz2B/5pJVBcbAQвне конкурса

номинация «Я - композитор»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на файл с нотами /приложенияИтоги конкурса
1.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75"г.Владимирп.зап.мюзикл "Для чего наряжают новогоднюю елочку"....
2.Носова Екатерина Александровна....МАДОУ "Детский сад №14 "Звёздочка" комбинированного вида"...город Вязники...Пояснительная записка, Чек об оплатеПесня "Детству посвящается..."НотыПесня "Детству посвящается..."Аудио...
3.Кротовская Оксана АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №4" г.КостеревоПетушинский районhttps://cloud.mail.ru/public/4ATQ/3543AmrTChttps://cloud.mail.ru/public/5n9S/D8ZqZFBYt...
4.Графинина Зэльфия МансуровнаМБДОУ "Детский сад №14"г. Владимир[3][4][5][6]...
5.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19г.Ковровhttps://yadi.sk/i/hAgQWmI3AcGHBghttps://yadi.sk/i/pKPWTVy7AK4SDg...
6.Белова Светлана АлександровнаМБДОУ №9г.ВладимирПояснительная запискаНоты песни...
7.Папанова Алла ВладимировнаМБДОУ №11Ковровский район д.Ручейhttps://cloud.mail.ru/public/TR2m/MvcRZSTmfhttps://cloud.mail.ru/public/5Bc1/4dHMe8YSC...
8.Спиридонова Ирина АлександровнаМБДОУ №4 комбинированного видаг. Муромhttps://yadi.sk/i/p49aCxbBvnaMoQhttps://yadi.sk/i/9IaG0l-7-da3mA...

Вернуться на страницу Конкурса