Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2019/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Элементарное музицирование")
(Номинация «Элементарное музицирование")
Строка 106: Строка 106:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Подготовительная к школе группа||МДОУ детский сад №2 "Елочка"||г. Камешково||Адмиралова Валентина Викторовна||https://yadi.sk/i/dUfkrTM-5dvTRg||https://yadi.sk/i/AhtlynXC0T064Q||
+
||1.||Подготовительная к школе группа||МДОУ детский сад №2 "Елочка"||г. Камешково||Адмиралова Валентина Викторовна||[https://yadi.sk/i/dUfkrTM-5dvTRg]||[https://yadi.sk/i/AhtlynXC0T064Q]||
|-
|-
-
||2.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ детский сад №51 "Светлячок"||г Муром||Заплатина Светлана Валерьевна||https://yadi.sk/i/zwIcrGbHox5XOw||https://yadi.sk/i/1Cqk87LhzAmzhA||...
+
||2.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ детский сад №51 "Светлячок"||г Муром||Заплатина Светлана Валерьевна||[https://yadi.sk/i/zwIcrGbHox5XOw]||[https://yadi.sk/i/1Cqk87LhzAmzhA]||...
|-
|-
||3.||Старшая группа "Колокольчик"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/i/1XKRkYyBWK-gow]||[https://yadi.sk/i/61BvjBsLrVxe8Q]||...
||3.||Старшая группа "Колокольчик"||МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"||село Ворша, Собинский район||Алексеева Яна Витальевна||[https://yadi.sk/i/1XKRkYyBWK-gow]||[https://yadi.sk/i/61BvjBsLrVxe8Q]||...
|-
|-
-
||4.||Старшая разновозрастная группа||МБОУ Ковардицкая СОШ, дошкольные группы||Муромский район||Рожнова Вера Викторовна||https://cloud.mail.ru/public/66Lk/YG5BXiUMP||https://cloud.mail.ru/public/F2Cw/1XBiGj3WX||...
+
||4.||Старшая разновозрастная группа||МБОУ Ковардицкая СОШ, дошкольные группы||Муромский район||Рожнова Вера Викторовна||[https://cloud.mail.ru/public/66Lk/YG5BXiUMP]||[https://cloud.mail.ru/public/F2Cw/1XBiGj3WX]||...
|-
|-
-
||5.||Подготовительная к школе группа "Любознайки"||МБДОУ детский сад № 37||г.Гусь-Хрустальный||Маслова Инесса Юрьевна||https://yadi.sk/i/jfLOISQJg3JRTA||https://yadi.sk/i/1IXoz13HQAcGKA||...
+
||5.||Подготовительная к школе группа "Любознайки"||МБДОУ детский сад № 37||г.Гусь-Хрустальный||Маслова Инесса Юрьевна||[https://yadi.sk/i/jfLOISQJg3JRTA]||[https://yadi.sk/i/1IXoz13HQAcGKA]||...
|-
|-
||6.||...||..||...||...||...||...||...
||6.||...||..||...||...||...||...||...

Версия 20:38, 27 марта 2019

Вернуться на страницу Конкурса


Содержание

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

название ансамбляОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1...... ............
2...... ............
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............
8...... ............
9...... ............
10...... ............
11...... ............
12...... ............

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальный ансамбль "Радуга"МБДОУ "Детский сад №45" г. ПетушкиПетушинский район, г. ПетушкиБомеева Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/kDTsKp_u-OjxiQhttps://yadi.sk/i/ulvIv8UazgIUNg...
2...... ............
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............а.
8...... ............
9...... ............
10...... ............
11...... ............
12...... ............
13...... ............
14...... ............
15...... ............

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №2" Г. МеленкиРябова Елизавета Станиславовнапояснительная запискавидео...
2.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №1"г.ПетушкиЩелконогова Елена ВладимировнаПояснительная запискаВидео...
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............
8...... ............
9...... ............
10...... ............

Номинация «Элементарное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная к школе группаМДОУ детский сад №2 "Елочка"г. КамешковоАдмиралова Валентина Викторовна[1][2]
2.Подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад №51 "Светлячок"г МуромЗаплатина Светлана Валерьевна[3][4]...
3.Старшая группа "Колокольчик"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[5][6]...
4.Старшая разновозрастная группаМБОУ Ковардицкая СОШ, дошкольные группыМуромский районРожнова Вера Викторовна[7][8]...
5.Подготовительная к школе группа "Любознайки"МБДОУ детский сад № 37г.Гусь-ХрустальныйМаслова Инесса Юрьевна[9][10]...
6.....................
7.....................
8.....................
9.....................
10.....................

Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.....................
2.....................
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............
8...... ............

Номинация «Мы все можем» (Пение).

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.....................
2.....................
3.....................

Номинация «Мы все можем» (Инструментальное музицирование)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.....................
2.....................
3.....................

Номинация «Мы все можем» (Интегрированная музыкальная деятельность)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1...... ............
2...... ............
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............

Вернуться на страницу Конкурса