Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2019/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса


Содержание

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

название ансамбляОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1...... ............
2...... ............
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............
8...... ............
9...... ............
10...... ............
11...... ............
12...... ............

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1...... ............
2...... ............
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............а.
8...... ............
9...... ............
10...... ............
11...... ............
12...... ............
13...... ............
14...... ............
15...... ............

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №2" Г. МеленкиРябова Елизавета Станиславовнапояснительная запискавидео...
2...... ............
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............
8...... ............
9...... ............
10...... ............

Номинация «Элементарное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная к школе группаМДОУ детский сад №2 "Елочка"г. КамешковоАдмиралова Валентина ВикторовнаПояснительная запискаВидеоССЫЛКИ НЕ АКТИВНЫ!!!
2.Подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад №51 "Светлячок"г МуромЗаплатина Светлана Валерьевнаhttps://yadi.sk/i/zwIcrGbHox5XOwhttps://yadi.sk/i/1Cqk87LhzAmzhA...
3.Старшая группа "Колокольчик"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна.........
4.....................
5.....................
6.....................
7.....................
8.....................
9.....................
10.....................

Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.....................
2.....................
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............
7...... ............
8...... ............

Номинация «Мы все можем» (Пение).

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.....................
2.....................
3.....................

Номинация «Мы все можем» (Инструментальное музицирование)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.....................
2.....................
3.....................

Номинация «Мы все можем» (Интегрированная музыкальная деятельность)

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1...... ............
2...... ............
3...... ............
4...... ............
5...... ............
6...... ............

Вернуться на страницу Конкурса