Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2020/Регистрация педагогов

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА)
(Номинация "Видеозанятие" - в 2020 году дети не в кадре, а перед экраном-до 31 мая будут опубликованы победители в этой номинации)
Строка 3: Строка 3:
== '''Номинация "Видеозанятие" - в 2020 году дети не в кадре, а перед экраном'''-до 31 мая будут опубликованы победители в этой номинации ==
== '''Номинация "Видеозанятие" - в 2020 году дети не в кадре, а перед экраном'''-до 31 мая будут опубликованы победители в этой номинации ==
 +
----
 +
 +
----
=='''МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА'''==
=='''МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА'''==

Версия 10:27, 29 мая 2020

Вернуться на страницу Конкурса

Содержание

Номинация "Видеозанятие" - в 2020 году дети не в кадре, а перед экраном-до 31 мая будут опубликованы победители в этой номинации



МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА

МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ДЕТЬМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на ТЕКСТ С ПОЯСНЕНИЕМ "В ЧЕМ ИДЕЯ"Ссылка на ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИИтоги конкурса
1.Власова Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад № 15" г. Кольчугино [1] игра Ножки,ладошки игра Снежинки игра ножки,ладошки опубликована в видеотеке-сред.возраст, неделя с 4.05
2.Арсентьева Светлана ГерасимовнаМБДОУ "ЦРР-детский сад № 2" г. Владимира г. Владимирhttps://yadi.sk/i/L3WboI-H9mIFTw https://yadi.sk/d/ELyEIO-uFgzoIA
3.Лаврухина Ляна Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" г. Кольчугино Нужен лист бумаги и музыка с четким ритмом Музыкальная игра в оркестр опубликована в видеотеке-сред.возраст, 4.05
4.Арсентьева Светлана Герасимовна МБДОУ "ЦРР-детский сад № 2" г. Владимира г. Владимир https://yadi.sk/i/6I_c2OkQsXz15A https://yadi.sk/d/EQW4VVMXYOUwzw
5.Афанасьева Светлана Викторовна МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Собинка [2] колючий еж Шишечка не дожидаясь окончания конкурса,опубликовано в видеотеке(сред.и ст.возраст, с 27.04-3.05)
6.Соловьёва Татьяна Игоревна МБДОУ "Детский сад №11" г. Вязникиhttps://yadi.sk/i/fZZbfbk4r0vYQQ https://yadi.sk/i/LSnvnZagMXw4ww
7.Голева Галина Алексеевна МБОУ Борис - Глебская СОШ, дошкольные группыс.Борисо - Глеб, Муромский район [3] серия 1серия 2песенка про кота опубликована, средний возраст, 5.05
8.Диденко Елена Сергеевна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24 г. Александров[4] [5]планируется публикация на неделе с 11.05
9.Глазунова Ирина Петровна МБДОУ Д/с № 32 "Теремок"Александровский район, пос. Балакирево[6]Сказка-распеваниеопубликовано в видеотеке для среднего возраста 6.05
10.Баринова Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад№70" г. Владимир Пояснительная записка [7] [8] [9] [10]
11Заплатина Светлана Валерьевна МБДОУ "Детский сад №51" г. Муром Игровое распевание А.Евтодьевой театрализованное распевание "Колобок" опубликована в видеотеке для среднего возраста-неделя с 20.04
12.Митрофанова Наталья Вячеславовна МБДОУ "Детский сад №5 г.Муром https://yadi.sk/i/TuTLvQWv6hT52g [ https://yadi.sk/i/MuRfGyFacHQxkQ]
13.Лебедева Лариса Викторовна МБДОУ "Детский сад № 39" г. Ковров https://yadi.sk/i/fCiGfIxAPtgJAg [11]
14.Юртаева Елена Александровна МБДОУ"Детский сад№28с.Добрынское Суздальский район музыкальные путешествия с Солнышком День 1День 2День 3 День 4итог]публикуется частями в мл.возрасте-6.05, 7.05, 8.05
15.Зейналова Елена Анатольевна МДОУ детский сад "Рябинка" Камешковский район посёлок Новки [12] "Песни - игры для дома и балкона"
16.Носова Екатерина Александровна МАДОУ "Детский сад №14 г.Вязники Пояснительная записка Солдатушки, бравы ребятушки
17. Гуляева Светлана Юрьевна МБДОУ "Детский сад № 12" г.Меленки https://yadi.sk/d/mdIFHzU_MYbwhQ [https://yadi.sk/d/FlB3ll_CexuKmg
18.Юртаева Елена Александровна МБДОУ"Детский сад№28с.Добрынское Суздальский район [13] [14]
19.Володина Дарья Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №45"г. Муром https://yadi.sk/i/9Lp-oTWqAo_4Fw https://yadi.sk/d/dG4VK6cZHC_FQQ
20. МБДОУ
21. МБДОУ
22. МБДОУ

1.разработка перспективного плана на 1 год с методическим обеспечением

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на годовой планСсылка на методическое обеспечение планаИтоги конкурса
1. Лукина Анна Аркадьевна МБДОУ "Детский сад № 30" г.Гусь-Хрустальный Пояснительная запискаГодовой план Приложение
2. Баринова Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 70 г. Владимир Годовой план Приложение
3.
4.
5.

2.разработка перспективного плана на 1 год с подбором содержания по отдельным видам (виду) музыкальной деятельности

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Фомичева Елена Викторовна МБДОУ "Детский сад № 51" г. Муром https://yadi.sk/i/JXE99xMR5gdNLQ https://yadi.sk/d/X12Z5C1AvyADwA
2.Власова Ольга Николаевна МБДОУ"Детский сад № 10" г. Кольчугино Пояснительная записка Методическая разработка,ВОСПРИЯТИЕ Приложение
3. Власова Ольга Николаевна МБДОУ"Детский сад № 15" г. Кольчугино Пояснительная записка Методическая разработка Приложение
4.
5.
6.
7.

3.разработка перспективного плана интеграции (взаимодействия) специалистов с подбором содержания на 1 месяц

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Кравчук И.Е., Лосева Н.В.МБДОУ №19г.Ковров[15]Реализация программы Смеловой "Свирель" через взаимодействие муз.рук. и воспитателя[16] План на год
2.Бахирева Е.В., Хабарова С.Н. МБДОУ № 12 "Ромашка"г. Лакинск План интеграции Приложения
3.Богданович Е.В., Рыбина О.В., Родькина Н.В., Астафьева В.Г. МБДОУ "Детский сад №116" г. Владимир План интеграции Приложение
4.
5.

4.разработка сценарного плана итогового события по музыкальной деятельности

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСЦЕНАРНЫЙ ПЛАН ИТОГОВОГО СОБЫТИЯ2-Х НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАНИтоги конкурса
1.Климова Галина Октябриновна МБДОУ д/с №2г. Юрьев-Польский сценарный план итог.соб. поясн.записка. приложения
2.Ковылина Анна Юрьевна МБДОУ детский сад №10 "Колосок" Владимирская область Петушинский район д. Новое Аннино https://cloud.mail.ru/public/4Fiw/2K7eLSW9n https://cloud.mail.ru/public/n7ko/27SXGCoEA https://cloud.mail.ru/public/4bsm/2hLh91yUJ
3.Евстропова Галина АлексеевнаМБДОУ № 43г.КовровСценарный планпланирование
4.Комарова Татьяна Геннадьевна МБДОУ № 94 г.Муром https://yadi.sk/i/60ZJF1KrUs5whg https://yadi.sk/i/URC5Jz7Yf9NWNg
5. Швидченко Марина Станиславовна МБОУ Панфиловская СОШ (дошкольное образование) Муромский район, с. Панфилово https://yadi.sk/i/YNVw0OPixvZfyg https://yadi.sk/i/nV6q8Y3Vkm5frg
6. Гусарова Светлана Юрьевна МБДОУ №1 "Солнышко" Селивановский р-н, пос. Красная Горбатка Сценарный план поясн.записка. приложение
7.Зайцева Татьяна Геннадьевна МБДОУ детский сад №30 город Вязники https://cloud.mail.ru/public/5tEx/JCkSAei1t https://cloud.mail.ru/public/4Lrb/4UVq6TVSy https://cloud.mail.ru/public/4W3N/tpJHaftFv
8.Волошина Ольга ВалентиновнаМБДОУ "ЦРР №15" г. Александров https://yadi.sk/i/5T0YAl58dB-a9Q https://yadi.sk/i/WVNhtaJrYJfC9A
9.
10.

5.разработка конспекта ОД (образовательной деятельности) в логике СДП

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияКОНСПЕКТ2-Х НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАНИтоги конкурса
1. Бутысина Елена Вадимовна МБДОУ "Детский сад №49" г. Муром конспект план

6.авторские подговорки и подводки к различным видам музыкальной деятельности

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Федотова Екатерина АлександровнаМБДОУ "Детский сад № 8"г. Гусь-ХрустальныйПояснительная запискаМетодическая разработка
2.Ракчеева Светлана Борисовна МБДОУ детский сад №22 д.Вашутино Гусь-Хрустальный район Пояснительная записка методическая разработка
3.Ифанова Елена ВалерьевнаОСКЛ ГБУЗВО "ДГП№1 г.Владимира"г.ВладимирПояснительная запискаМетодическая разработкафонограмма
4.Митрофанова Наталья Вячеславовна, Преображенская Анна Владимировна МБДОУ "Детский сад №5" г.Муром Пояснительная записка Методическая разработка
5. Кудрявцева Елена Игоревна МБДОУ Детский сад №43 г.Муром Пояснительная записка Методическая разработка
6. Семенова Татьяна Юрьевна МБДОУ Детский сад №5 г.Киржач Пояснительная записка Методическая разработка
7. Попова Наталья Петровна МДОУ детский сад "Колокольчик" г.Новоульяновск Пояснительная записка и методический материал
8. Баскакова Татьяна Владимировна МБДОУ д/с №10 п.Красное Эхо Гусь-Хрустальный район https://cloud.mail.ru/public/47vB/4MEXb81Uc https://cloud.mail.ru/public/2gr2/3S8AQ7nHx
9.Волошина Ольга Валентиновна МБДОУ "ЦРР №15"г. Александров https://yadi.sk/i/nCRL9C-lBobyuQ https://yadi.sk/i/4nVguJyB3EEj4g
10.
11.
12

7.разработка авторских приемов и подходов к реализации методики «Свирель Э. Смеловой»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.
2.
3.
4.
5.

8.разработки по созданию интерактивных сюжетов с помощью мультимедийных инструментов

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Синёва Светлана ГеоргиевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №26"г.АлександровПояснительная записка[17][18]
2.
3.
4.
5.

9.разработки методических материалов по картинам Г. А. Дмитриенковой.

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1. Зейналова Елена Анатольевна МДОУ детский сад "Рябинка" Камешковский район посёлок Новки Пояснительная записка №1№2 Приложение
2.
3.
4.
5.

10.разработка мультимедийного сопровождения 2-х недельных проектов

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Евстропова Галина Алексеевна МБДОУ № 43 г. Ковров видео пояснительная приложения по центрам и муз. сопровождению
2.Бахирева Е.В.МБДОУ № 12 "Ромашка" г. Лакинскпояснительная записка Интерактивные игры
3.Митрофанова Наталья Вячеславовна,Преображенская Анна ВладимировнаМБДОУ "Детский сад№5" г.Муром интерактивные игры пояснительная записка
4.
5.

номинация «Музыкальная шкатулка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛАУДИОЗАПИСЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ПЕСЕН В ЧЕТЫРЕХ ВАРИАНТАХ ОДНОЙ ПАПКОЙИтоги конкурса
1. Зейналова Елена Анатольевна МДОУ детский сад "Рябинка" Камешковский район посёлок Новки Текстовый файл№1 №2№3№4№5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 Плейлист "Песни для прогулок"
2. Стадник Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад №77" г. Владимир Текстовый файл №1№2№3№4№5
3.Сычева Оксана МихайловнаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"г. Суздаль [19][20]
4.
5.

номинация «Я - композитор»

'Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриториятекстовый файлнотыMP 3 ФАЙЛИТОГИ КОНКУРССА
1.Алексеева Тамара Николаевна МБДОУ № 37 г.Киржач [21]
2. Алексеева Инна Викторовна Семочкина Руслана Евгеньевна МБДОУ №83 г.Владимир [22][23][24]
3. Антипина Любовь Павловна МБДОУ №101г. Владимир п.з"Музыкальные уроки [25]
4. Носова Екатерина Александровна МАДОУ "Детский сад №14" г. Вязники Пояснительная записка "Детский сад, прощай!" Ноты Текст песни Аудиофайл"Детский сад, прощай!" Аудиофайл соль# минор Минус в оранжировке Кротовской О. Плюс
5. Семенова Татьяна Юрьевна МБДОУ №5 г.Киржач Пояснительная записка НотыМП 3 файл
6. Лисицына Валентина Павловна МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое" Суздальский район [Пояснительная записка [Текст]] [ноты ] [МРЗ]
7. Шевахина Татьяна Константиновна МБДОУ "Детский сад №63" г.Владимир Пояснительная записка Партитуры Аудио файлы
8.Голева Галина АлексеевнаМБОУ Борис - Глебская СОШ., дошкольные группыс. Борис -Глеб, Муромский район[26][27][28] [29]
9.Прозорова Наталия АлександровнаМБДОУ "Детский сад №89"г.ВладимирПояснительная записканоты-пЕСНЯ К ВЫПУСКУMP3 файл
10.
11.


Вернуться на страницу Конкурса