Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2020/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Содержание

ЭКСПЕРТИЗА ЗАКОНЧЕНА,ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!

Номинация «Мы все можем» .(Для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующего ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса)

  • ПЕНИЕ
' фамилия и имя участникаОбразовательная организация,ТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Празднов Лев МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 18» г. Петушки Гиносян Ася Хосрововна[1][2]Участник
2.Тарлакова ЕкатеринаМБДОУ д/с №3 г.Курлово Гусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/3SoR/2DLmvZKnWhttps://cloud.mail.ru/public/57dd/2p3mCTsSfУчастникНеобходимо настроить фортепиано.

Номинация «Мы все можем» .(Для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующего ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса)

  • ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ
Группа, название ансамбля или ФИО участникаОбразовательная организация,ТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дети, группы компенсирующей направленности с ТНР,5-7 лет МБДОУ детский сад № 22, г.КовровТарасенко А.Ю.[3][4]Участник

Номинация «Мы все можем» .(Для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующего ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса)

  • ИНТЕГРИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Группа, название ансамбля или ФИО участникаОбразовательная организация,ТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дети группы компенсирующей направленности для детей с ТНР 5-6 летМБДОУ Детский сад №4 комбинированного вида г.МуромСпиридонова Ирина Александровна, Малинина Марина Васильевна, Цуканова Ольга Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/2WUk/4vgG6FtM2https://cloud.mail.ru/public/3ezq/3R9bczaAJ1 место

В УСЛОВИЯХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ОД)

ПЕНИЕ( 5 лет)

'Образовательная организация,ТерриторияРуководитель'Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоКомментарийИтоги конкурса
1.№ 5 8 Марта г. ЛакинскГусева Александра Владимировна https://cloud.mail.ru/public/3HDf/5JN8QZbJX [5]Не соблюдено положение конкурса Вне конкурса

ПЕНИЕ( 6 лет).

'Образовательная организация,ТерриторияРуководитель'Ссылка на текстовый файл-!ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОМЕЩАЕТСЯ В ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛСсылка на видеоКомментарийИтоги конкурса
1.МБДОУ №15 "Солнышко", г.ЛакинскКоваленко Л.П. "Весну зазываем- гостей приглашаем" видеоНе соответствует положению конкурса Вне конкурса
2.МБДОУ №15 "Солнышко", г.ЛакинскКоваленко Л.П.тема"Весну зазываем- гостей приглашаем"видео Не соответствует положению конкурса Вне конкурса
3.МДОУ №2 "Елочка", г. КамешковоАдмиралова В.В. пояснительная запискавидео Не соответствует положению конкурса Вне конкурса
4.МБДОУ "Детский сад №30"г. Гусь-ХрустальныйЛукина А.А пояснительная запискавидео Участник
5.МБДОУ "Детский сад №53", г. МуромСимакова Г.А. пояснительная запискавидео Участник

ИГРА НА ДЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

Возрастная группаОбразовательная организация, ТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1Подготовительная группа, 6-7 летМБДОУ № 39 "Теремок", город КовровЛебедева Лариса Викторовна[6][7]2 место
2.Подготовительная группа, 6-7 летМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №26", г.АлександровСинёва Светлана Георгиевна[8][9]Участник
3.Подготовительная группаМДОУ Детский сад №4 комбинированного вида г.МуромСпиридонова Ирина Александровна[10][11]1 место
4.подготовительная группа,6-7 лет...МБДОУ№30"Солнышко" город Вязники...Зайцева Татьяна Геннадьевна..[12][13]Участник

«ИНТЕГРИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Возрастная группаОбразовательная организация, ТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №45" г. ПетушкиЩелконогова Елена Владимировнап.з.видеоНе соответствует положению .Вне конкурса
2.старшая группа..МБДОУ "Детский сад №38" г.Гусь-Хрустальный...Дубова Нина Ивановна..пояснительная запискавидеоУчастник
3.Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №8" г. КольчугиноСафронова Татьяна Геннадьевнапояснительная записка видеоУчастник
4.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №77" г. ВладимираСтадник Елена Владимировнапояснительная запискавидео2 место
5.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №1" г.ПетушкиЩелконогова Елена Владимировнапояснительная запискавидеоУчастник

В УСЛОВИЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ РЕАЛИЗАЦИИ ВАРИАТИВНЫХ МОДУЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОО (КРУЖКИ,ОБЪЕДИНЕНИЯ, СТУДИИ)

«Вокально –хоровая деятельность»

'ГруппаОбразовательная организация.ТерриторияРуководительСсылка на программуСсылка на видеоИтоги конкурса
1. Вокально музыкальный кружок "Топотушки" МБДОУ детский сад №10 "Колосок" д.Новое Аннино Петушинского района Ковылина Анна Юрьевна [14] [15] [16] [17][18][19] Менее 51% от обшего количества баллов.Вне конкурса
2.вокальная студия "Соловушки" подготов.гр 6 лет Юрьев-Польский МБДОУ д/с №2 Климова Галина Октябриновна [20] программа [21]видео [22]поясн.зап.Участник
3."Звонкий голосок" МБДОУ "ЦРР-д/с №6", о.Муром Пухова Светлана Александровна [23] [24][25]Участник
4. Вокально-хоровой кружок "Поющие горошины" МБДОУ№16 "Радость" г. Лакинск Крючкова Светлана Станиславовна Рабочая программа [26] Пояснительная записка [27] Нотное приложение [28]Видео [29]Участник

«Музыкально – ритмическая деятельность»

'ГруппаОбразовательная организация.ТерриторияРуководительСсылка на программуСсылка на видеоИтоги конкурса
1. Весёлый каблучок МБДОУ "Детский сад №10 пос.Зимёнки" Муромский район Зайнулина О.А. Чезганова Е.С.программа"Аист на крыше" Вне конкурса-менее 51% от общего количества баллов
2. Весёлый каблучок МБДОУ"Детский сад №10 пос.Зимёнки" Муромский район Зайнулина О.А.Чезганова Е.С.программа"Богатыри земли русской"Вне конкурса,менее 51% от общего количества баллов
3.КарамелькиМБДОУ "Детский сад №30", город МуромЛоскутова Т.А. программапояснительная запискавидеовидеоУчастник
4. Талантошка МБДОУ "Детский сад №49" город Муром Бутысина Елена Вадимовна программа и пояснит записка"Вьюженька" Фламенко2 место
5. Подготовительная группа МБДОУ "Детский сад №43" Кудрявцева Елена Игоревна Пояснительная записка Рабочая программа "Катюша"Вне конкурса ( не соблюдено положение конкурса)
6."Топотушки" МБДОУ д/с №3 г.Курлово Гусь-Хрустальный район Добрынина Елена Михайловна https://cloud.mail.ru/public/4BbV/2epggapS3 https://cloud.mail.ru/public/3gsF/BkBcvSmZc[30][31]3 место
7.Подготовительная группа МБДОУ детский сад № 8 пос.Золотково Гусь-Хрустальный район Козлова Валентина Анатольевна [32][33]Вне конкурса (не соблюдено положение конкурса)

..

8.Подготовительная группа МБДОУ детский сад № 8 пос. Золотково Гусь-Хрустальный район Круглова Людмила Николаевна https://yadi.sk/i/prOI1c6BgIrVEg[34]Вне конкурса (не соблюдено положение конкурса)

ИГРАЙ,СВИРЕЛЬ!

'ГруппаОбразовательная организация.ТерриторияРуководительСсылка на программуСсылка на видеоИтоги конкурса
1. старшая группа МБДОУ д/с №8 п.Золотково Гусь-Хрустального района Круглова Людмила Николаевна [35][36]Участник
2.Подготовительная группаМБДОУ №11 г.КиржачСудакова Елена Викторовна[37][38]участник

Номинация "Элементарное музицирование"

'ГруппаОбразовательная организация.ТерриторияРуководительСсылка на программуСсылка на видеоИтоги конкурса
1. Подготовительная группа МБДОУ "Детский сад № 17" с.Бутылицы Меленковского района Владимирской области Гуляева Светлана Юрьевна [39] [40][41]Не соответствует положению конкурса. Вне конкурса
2.Старшая группа МБДОУ " Детский сад №29" о.Муром Ермилина Людмила Александровна [42][43]https://yadi.sk/i/tTsx7lmfepe6uQУчастник

«Музыкально – театрализованная деятельность»

'ГруппаОбразовательная организация.ТерриторияРуководительСсылка на программуСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная к школе группа "Колокольчик" МБДОУ детский сад № 8 "Росинка", Владимирская область, г.Собинка Музыкальный руководитель - Тимофеева Татьяна Васильевна[44] [45][46]Участник
2. Подготовительные группы №17 и №18 МБДОУ детский сад№47, г.Ковров Музыкальный руководитель-Соловьева Оксана Алексеевна [47]

[48] [49]

[50] [51]

[52] [53]

Участник
3.Подготовительная к школе группа МБДОУ "Детский сад № 15 "Пчёлка" г. Кольчугино Музыкальный руководитель Власова Ольга Николаевна [54][55]Необходимо настроить фортепиано.Менее 51% от общего количества баллов.Вне конкурса.

Другие объединения музыкальной направленности.

'ГруппаОбразовательная организация.ТерриторияРуководительНазвание объединенияСсылка на программу и названиеСсылка на видеоИтоги конкурса
1. подготовительная группа МБДОУ "Детский сад №49" , о.Муром Бутысина Елена Вадимовна Творческое содружество детей и родителей "Радуга талантов пояснительная запискаПрограмма видео1 место

Вернуться на страницу Конкурса