Региональный конкурс для учителей музыки и обучающихся Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЕТЕЙ


Поздравляем всех победителей и участников!!!!!!!!!


Для получения диплома надо прислать письмо с указанием номинаций методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту

Рассылка дипломов НАЧАЛАСЬ!!!

Содержание

Номинация «Мы все можем»

Название ансамбляОбразовательная организация,ТерриторияРуководительНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хрисанфов Илья (инклюзив. обр.)МБОУ СОШ № 1 г. Радужный, Владимир. обл.Егорова Наталья АлексеевнаОсеньПояснительная запискаВидео участник

Номинация «Вокальный ансамбль»

Ансамбли младших классов (1-4 класс)

Название ансамбляОО,ТерриторияРуководительНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Ансамбль 1х классов (эстр.)МБОУ "ООШ №12" г. МуромСеменкова Наталья ГеннадьевнаТанец осенних листочков; Мамочка,милая,моя[https://cloud.mail.ru/public/FBqR/rBqG6seJs[1. https://cloud.mail.ru/public/2vgD/voctKk5jq [2. https://cloud.mail.ru/public/MiUw/E1jyf1gMC участник
2.Ансамбль 2-А классаМБОУ "СОШ № 7"г.ВладимирДудчик Светлана СергеевнаПарцхаладзе "Мама и солнце", Высоцкая "Снежный кролик"ссылка на текстовый файлссылка на видео 1ссылка на видео 2лауреат 3 степени

Ансамбли средних классов (5-8 классы)

Название ансамбляОбразовательная организация,ТерриторияРуководительНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурсаучастник
1.Вокальный ансамбль...МБОУ Костерёвская СОШ№1 Петушинский р-он...Бабич Наталья Владимировна...Голубой родничок,Вдаль дорог...пояснительная запискавидеоучастник
2.Вокальный ансамбль...МБОУ СОШ № 28 город Владимир...Шилов Евгений Павлович, Шилова Галина Николаевна...Тухманов-Поперечный "Аист на крыше", Кондратюк-Харитонов "Мамочка моя"...Пояснительная записка Видеоучастник
3.Вокальный ансамбль "Парус"МБОУ СОШ № 2 г. Муром, Владимир. обл.Семенова Светлана СергеевнаРусское полеПояснительная запискаВидеоучастник
4.вокальный ансамбльМБОУ "СОШ N15г.ВладимирКузнецова Юлия Борисовнафрагмент из мюзикла "Призрак оперы"Л.Уэббер, "Птицы белые" С.Рандассылка на текстовый файлссылка на видео1ссылка на видео2участник

Ансамбли старших классов (9-11 классы)

Название ансамбляОбразовательная организация,ТерриторияРуководительНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дуэт эстрадного исполнения...МБОУ "Средняя школа №1" города Кольчугино Владимирская область...Майорова Ольга Юрьевна..."Журавли" Музыка Я.Френкеля. Слова Р.Гамзатова, "Синяя песня" Музыка Н.Седаки (Франция). Русский текст А.Азизова...https://cloud.mail.ru/public/Bq7e/7rfbD2ypChttps://cloud.mail.ru/public/LPN4/Fi4Se5VJu, https://cloud.mail.ru/public/5pyj/PDM9bAsVTучастник
2.Вокальный ансамбль "Юнона"...МБОУ "Лицей-интернат№1"город Владимир...Веркеева Татьяна Александровна..."Родной Владимир" Музыка А. Кунец, слова И. Сидоров, Е. Комарова, "А знаешь, все еще будет" Музыка М. Минков, слова В. Тушнова...https://yadi.sk/i/HaW-98qI3QU7Rv...https://yadi.sk/i/cCqgBzkP3QU3SM, https://yadi.sk/i/_LGzMBfp3QU3EJ...лауреат 2 степени
3.Вокальный ансамбль "Элегия"...МБОУ СОШ №6 г.Балахна...Вяткина Алла Михайловна...1. слова Жанна Саайкян "Учителя для нас вы свет в окошке" 2. музыка А.Ермолова. сл.И.Гуляева "С добрым утром"...https://cloud.mail.ru/public/H6dH/QysxHYbna1. https://cloud.mail.ru/public/8X87/qynFvVdiv 2. https://cloud.mail.ru/public/FBJ3/sumnd4mWoлауреат 3 степени

номинация «Хоровой ансамбль» (без дирижера)

1-4 класс

класс. количествоТерритория, образовательная организацияучитель музыкиНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хоровой ансамбль 3-х классов "Нотки солнца".15 чел. МБОУ "СОШ№7"г.ВладимирДудчик Светлана СергеевнаВ.Синенко "Ты на свете лучше всех", С.Зубковский "Как хорошо уметь читать"ссылка на текстовый файлссылка на видео1ссылка на видео2лауреат 2 степени

5-8 классы

Название ансамблякласс. количествоТерритория, образовательная организацияучитель музыкиНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Золотая нота6Б, 13 человекМАОУ г. Владимира СОШ №25Демина Марина Георгиевна"Владимирская Русь" слова и музыка М. Крыловой, "Дом под крышей голубой" слова В. Орлова, музыка Г. Струве[1]https://cloud.mail.ru/public/CKQE/HwpPto4uKучастник

9-11 классы

Название ансамбляКласс, количествоТерритория,образовательная организацияНазвание произведения/авторыРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хор кадетов10-11 класс, 30 чел.МБОУ СОШ №23 г. КовровГимн кадетов МВД, муз. Ф. Клибанова, сл. Г. Марковой и Ф. КлибановаОвчинникова Елена Ивановна[[2]][[3]]участник

Номинация «Хоровое пение»

хор младших классов (1-4 класс)

количество участниковТерритория, образовательная организацияНазвание произведений/авторыРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.25Суздальский район, МБОУ "Стародворская СОШ"песня «Мама дорогая». Сл. И. Косякова, муз. А. Кудряшова, Песня «Любим мы бродить по лужам». Сл. И муз. С. Смирнова Аносова Татьяна Алексеевна https://yadi.sk/i/bUzQi2ig3Qqp5A1. https://cloud.mail.ru/public/4FDC/jhA9zukUG 2. https://cloud.mail.ru/public/51zx/DYvatiuYE лауреат 2 степени

Хор средних классов (5-8 классы)

количество участниковТерритория, образовательная организацияНазвание произведений/авторыРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Средний хор...МБОУ СОШ №4 город Муром...Петрова Марина Валентиновна..."Танго мухи" Екимов...представление...видеоучастник
2.Средний хор "Смайлики"МБОУ "СОШ №10" г.Балахна"Всего то навсего" игуминия Иулиания (Ирина Денисова)Крупнова Любовь Вячеславовна [4][5]участник
3.Хор "Вдохновение" 24 участникаг.Владимир МБОУ "СОШ №5"1.рус.нар.песня "В темном лесе" a cappella, 2.Гендель "Dignare"Андриасян Наталья Юрьевнаинформация о коллективевидео 1.видео 2.лауреат 2 степени

Номинация «Каждый класс - хор»

Хоры младших классов (1-4 класс)

КлассНазвание произведения/авторыОбразовательная организацияТерриторияучитель музыкиСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурсаучастник
1.3-а класс"Стану я военным" сл.и муз.А.КлочинскогоМКОУ Красноэховская СОШ...Гусь-Хрустальный районЖмулина Елена Олеговна[6]https://yadi.sk/i/uzfs_OfW3QNLFh участник
2.4в класс-хорПесня "О городе Владимире", слова и муз.В.КарповаМАОУ Гимназия №35г.ВладимирНеклюдова Любовь Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/5HZn_XQ83QTDaXhttps://yadi.sk/i/YuauGD1J3QTDdkлауреат 1 степени
3.4-В класс"Песенка первоклассника" муз. Э. Ханка, сл. И. ШаферанаМБОУ СОШ №23Г. КовровПухова Любовь Алексеевна[[7]][[8]] участник
4.3-А классВ. Синенко "Ландыши"МБОУ "СОШ №7"г. ВладимирДудчик Светлана Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на видео лауреат 3 степени
5.2Б классПесня "Мама", слова и муз. М.БыстровойМБОУ СОШ №4г.КовровСвинченко Марина Ивановна[9][10] участник

Хоры средних классов (5-8 классы)

КлассНазвание произведения/авторыОбразовательная организацияТерриторияучитель музыкиСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.5 класс"Раз, два, три" муз. Андрея ВарламоваГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязникиг.ВязникиСлабкова Екатерина Владимировна[11]...[12]участник
2.5 классПесня "Мир, который нужен мне"МБОУ СОШ № 14г.КовровШарудо Ирина Викторовна[13][14]участник
3.7В классПесня "Дети потерянного времени из к/ф "Хористы" муз. Бруно КулеМБОУ СОШ № 29г.ВладимирФилиппова Галина Сергеевна[15] [16]лауреат 3 степени

Номинация "Инструментальное музицирование"

Класс/кружокНазвание произведения/авторыОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Внеурочная деятельность "Ложкари" и "Свирель" 1,2 классРусская народная песня "Как под горкой"МБОУ СОШ№16Г.МуромБородулина Кристина Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/2r3p/oXvqEbTux https://cloud.mail.ru/public/HLUq/yYc5Cue3Jвне конкурса
2.Внеурочная деятельность "Свирель" 1,2 классРусская народная песня "Петушок"МБОУ СОШ№16Г.МуромБородулина Кристина Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/JQcc/gJzLp5Cyehttps://cloud.mail.ru/public/LCiw/cX7FNFGSF участник
3.Внеурочная деятельность "Ложкари" 1,2 класс"Часики"Георгий Васильев МБОУ СОШ№16Г.МуромБородулина Кристина Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/32h1/QbXbuY5rLhttps://cloud.mail.ru/public/AHR2/CGB8Ki3Vm лауреат 2 степени
4.Внеурочная деятельность "Веселые нотки" 3-4 классРусско-народная песня "Как у наших у ворот"МБОУ "СОШ №10"г.БалахнаКрупнова Любовь Вячеславовна[17][18]лауреат 3 степени
5.Младший состав коллектива « Муромская свирель» 1-4 классы 1. Русская народная песня "А я по лугу" 2. Русская народная песня "По малину в сад пойдём" МБОУ "СОШ №8" г.Муром Новышева Анна Ивановна https://yadi.sk/i/zK5D9q4H3QQHTV https://yadi.sk/i/nBlFXZ9e3QQHPS https://yadi.sk/i/336VivUF3QQHYV лауреат 1 степени
6.Старший состав коллектива «Муромская свирель» 5-8 классы1. М.И. Глинка «Венецианская ночь»МБОУ СОШ №8г.МуромНовышева Анна Ивановнаhttps://yadi.sk/i/zK5D9q4H3QQHTVhttps://yadi.sk/i/ypf9tgSY3QQL7b лауреат 1 степени
7.Объединение "Музыкальная карусель" 1-3 классыРусская народная песня "Как под горкой"МКОУ Григорьевская СОШГусь-Хрустальный районМалышева Светлана Викторовнаhttps://yadi.sk/i/4EZXf3S53QQXQBссылка на видеоучастник
8.Внеурочная деятельность "Поющая свирель" 5 "В" классПесня "Шире круг" сл. Викторова, муз. ЛьвоваМАОУ "Гимназия №35"г. ВладимирНеклюдова Любовь Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/cxiAZ8AB3QTDkbhttps://yadi.sk/i/fUJoS_013QTDkqлауреат 2 степени
9.Внеурочная деятельность "Шумовой оркестр" (ложкари) 3-4 кл рнп "Во кузнице"МБОУ "ООШ №12"г. МуромСеменкова Наталья Геннадьевнаhttps://cloud.mail.ru/public/GZNa/qjcwb2mw3https://cloud.mail.ru/public/F1GK/7ihvXyxThлауреат 2 степени
10.2В классПесня "В лепестках цветочных"МБОУ СОШ № 29г. ВладимирФилиппова Галина Сергеевна[19][20]лауреат3 степени
11.4А классТ.Волгина, А. Филиппенко "Мы на луг ходили"МБОУ СОШ №4..г. АлександровРябцун Лариса Петровнаhttps://yadi.sk/i/fqcdfG5I3QUBKShttps://yadi.sk/i/yybarySA3QU4iwучастник


Вернуться на страницу конкурса