Региональный конкурс для учителей музыки и обучающихся Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ


Поздравляем всех победителей и участников!!!!!!!!!


Для получения диплома надо прислать письмо с указанием номинаций методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту


Рассылка дипломов НАЧАЛАСЬ!

Содержание

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную записку и разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Станишевская Татьяна Владимировна МБОУ СОШ№ 22Г.Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на приложениеучастник
2.Рябцун Лариса Петровна МБОУ СОШ №4г. Александровhttps://yadi.sk/i/KtO1dog43QU7fshttps://yadi.sk/d/k9QfYTu43QUNmP https://yadi.sk/i/fzJdRu8Z3QU9rVлауреат 3 степени
3Дудчик Светлана Сергеевна МБОУ "СОШ №7"г.Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на приложениялауреат 1степени

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на видеозаписьИтоги конкурса
1.Дудчик Светлана СергеевнаМБОУ"СОШ №7"г.Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на видеолауреат 2 степени
2.Пудкова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Зимёнковская СОШ"г.Муромссылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
3.Семенкова Наталья ГеннадьевнаМБОУ "ООШ №12"г. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/DG2n/KF9mDpfUghttps://cloud.mail.ru/public/M34X/5rr2k1GGgучастник

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на видеозаписьИтоги конкурса
1.Борзова Елена Львовна...МБОУ СОШ № 10...г. Владимир...ссылка на пояснительную запискуссылка на видеоучастник
2.Митрофанова Анастасия Олеговна...МБОУ СОШ № 11...г .Ковров... ссылка на пояснительную записку ссылка на видеозаписьучастник
3.Варивашеня Елена Владимировна...ЧОУ "Православная гимназия г.Коврова"...г.Ковров...ссылка на текстовый файлссылка на видео лауреат 3 степени
4.Корбан Ирина Павловна...МАОУ СОШ №36...г.Владимир...ссылка на пояснительную запискуссылка на видеолауреат 1 степени
5.Свинченко Марина ИвановнаМБОУ СОШ №4 города Коврова...г.Ковров...Ссылка на пояснительную запискуСсылка на видеолауреат 3 степени
6.Белкина Наталья Николаевна...МБОУ СОШ №6...г. Киржач...Ссылка на пояснительную запискуСсылка на видеоучастник
7.Дудчик Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ №7"г. Владимирссылка на текстовый файлссылка на видеозаписьучастник
8.Семенкова Наталья ГеннадьевнаМБОУ "ООШ №12"г. Муром[1][2]лауреат 1 степени
9.Веркеева Татьяна АлександровнаМБОУ "Лицей-интернат№1"г.Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на видео записьучастник
10.Маркова Марина НиколаевнаМБОУ "СОШ №44"г.Владимирссылка на текстовый файлссылка на видеолауреат 2 степени
11.Любимова Наталья АнатольевнаМБОУ "Красногорбатская СОШ"Селивановский районна текстовый файлссылка на видеоучастник

Номинация «Я - композитор»

ноты необходимо набрать в программе MuseScore

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на файл с нотамиСсылка на текстовый файлСсылка на приложения, если естьИтоги конкурса
1.Никитина Марианна ВалерьевнаМБОУ "Мошокская СОШ"Судогодский район[3][4][5]участник
2.Волокитина Светлана АлександровнаМБОУ "сош № 8"г. Владимирhttps://yadi.sk/i/6U_jhKhH3QVNXrhttps://yadi.sk/i/vipAROOr3QVWG6https://yadi.sk/d/wR7I-0A93QVUFzлауреат 1 степени


Вернуться на страницу конкурса