Региональный конкурс инновационных практик воспитания - 2021

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации участников Конкурса)
(Таблица регистрации участников Конкурса)
Строка 168: Строка 168:
||60.||.||.||.||.||.||.
||60.||.||.||.||.||.||.
|-
|-
-
||61.||.||.||.||.||.||.
+
 
-
|-
+
 
-
||62.||.||.||.||.||.||.
+
|}
-
|-
+
-
||63.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
-
||64.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
-
||65.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
-
||66.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
-
||67.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
-
||68.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
-
||69.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
-
||70.||.||.||.||.||.||.
+
-
|-
+
[[Категория:Проекты]]
[[Категория:Проекты]]
[[Категория:Для педагогов]]|
[[Категория:Для педагогов]]|

Версия 09:42, 18 октября 2021

Уважаемые коллеги! Вы находитесь на странице Регионального дистанционного конкурса инновационных практик воспитания.


ПОЛОЖЕНИЕ о региональном дистанционном конкурсе инновационных практик воспитания СКАЧАТЬ

Содержание

Цели и принципы конкурса

Цель Конкурса – выявление, экспертиза и диссеминация опыта моделирования инновационных практик воспитания. Основными принципами проведения Конкурса являются: добровольность участия, открытость, доступность, равенство условия для всех участников, прозрачность критериев оценивания, гуманитарный характер и независимость профессиональной экспертизы представленных на Конкурс материалов.

Участники конкурса, требования к представляемым материалам

Участниками Конкурса могут быть руководители и педагоги образовательных организаций: учителя-предметники, классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования. Для участия в Конкурсе принимаются материалы, содержащие структурированное описание авторского инновационного опыта в области воспитания (инновационные практики). Форма описания представлена в Приложении 2. Тематика конкурсных материалов определена в соответствии с направлениями воспитательной деятельности, обозначенными в Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г.:

  • гражданское воспитание;
  • патриотическое воспитание, формирование гражданской идентичности;
  • духовно-нравственное воспитание;
  • формирование информационной культуры, развитие познавательной мотивации;
  • физическое воспитание, ориентация на здоровый образ жизни;
  • трудовое воспитание, профессиональное самоопределение;
  • формирование экологической культуры.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 11 мая по 15 октября 2021 года:

  • представление конкурсных материалов – 11 мая - 1 октября 2021 года;
  • работа жюри – экспертиза представленных материалов в соответствии с критериями Конкурса (Приложение 3 Положения о конкурсе), определение победителей – 1 - 15 октября;
  • публикация материалов победителей в региональном сборнике «Опыт моделирования инновационных практик воспитания» - до 30 ноября 2021 г.

Порядок участия в конкурсе и размещения материалов

Для участия в конкурсе необходимо: 1) представить заявку в электронном виде (Приложение 1) в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru.

2) заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение 4), распечатать и прислать скан в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru .

3) конкурсные материалы разместить на любом файлообменнике (Яндекс.Диск, Облако.Майл и др.) и разместить ссылку на загруженный файл в таблице регистрации участников Конкурса, размещенной ниже, в срок до 1 октября 2021 г.

Дополнительную информацию можно получить по т. 8(4922)32-11-65, (Куликова Людмила Владимировна) и по т. 8(4922)52-27-44, 8(906)560-20-19 (Полякова Виктория Александровна).

Таблица регистрации участников Конкурса

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на конкурсный материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Пчелинцев Антон АлександровичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. РадужныйВладимирская областьматериалы конкурса - 1..
2.Пчелинцев Антон АлександровичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. РадужныйВладимирская областьматериалы конкурса - 2..
3.Тарасова Наталья АлександровнаМАОУ г. Владимира "Гимназия №3"г.Владимирhttps://disk.yandex.ru/d/63v4E1NfwY9b9Q..
4.Павлова Надежда ВячеславовнаМБОУ ООШ №3 г. Камешковог. КамешковоКонкурсный материал Приложение 1 Приложение 2 Приложение 3.
5.Петрова Татьяна ФёдоровнаГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат г. Вязники»

г.Вязникиhttps://disk.yandex.ru/d/FBt_WHMHX3QdYA..
6.Сергеева Елена Александровна, Тимофеева Наталья МихайловнаМБДОУ "Детский сад № 4 "Улыбка"г.Юрьев-Польскийhttps://disk.yandex.ru/d/g5out4r6XkroZw..
7.Рыбакова Елена Юрьевна, Пилина Ольга ВалентиновнаГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"г.ВязникиКонкурсный материалИтоговое мероприятие Приложения .
8.Крошкина Галина Александровна.ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для детей с тяжелыми нарушениями речи".г. Владимир.https://disk.yandex.ru/i/MX28pF88vexX2Q...
9.Студентов Артемий (Артур) ВячеславовичМБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Селивановского районаСеливановский район, п. Красная Горбаткаhttps://disk.yandex.ru/i/4CLJuvCi9uYLlghttps://yadi.sk/d/52UsQqTbpOeLPg?w=1.
10.Амосова Наталья АнатольевнаМБОУ г. Владимира "СОШ №13"г. Владимир...
11.Кочеткова Ольга АлександровнаМОУ СОШ № 20 г.Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/0FHYNh7sZggi7A..
12.Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК «Республиканский центр образования»г. Сыктывкар[1][2].
13.Васильева Светлана АлексеевнаМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"Юрьев-Польский р-онhttps://disk.yandex.ru/i/xzbaRdegs7dxLg..
14.Обрубова Валерия ВячеславовнаМАДОУ "Детский сад №12"город Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/XnQaBkaE5FKTKAhttps://disk.yandex.ru/d/Rd8OzqL9i5tnEw.
15.Кукушкина Галина Анатольевна, Барабанова Татьяна Николаевна, Прокофьева Диана ВладимировнаМБОУ "СОШ №9"г. Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/uamY7255ofivawhttps://disk.yandex.ru/d/Qu0lR49BAWleUQ.
16.Голубева Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №17"г. Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/LCdO369N84HGFg https://disk.yandex.ru/i/ykPS_yq1sDAnDghttps://disk.yandex.ru/i/ebG3FzpTC4YiCA https://disk.yandex.ru/d/Saa422g8aIF69Q.
17.Храмова Вера АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"г. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/E48s/DNP5mv3pG .
18.Майорова Ольга Федоровна МБОУ СОШ №2о. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/vyrs/2gmriverj https://cloud.mail.ru/public/nCMW/cc1mq1f7E.
19.Смирнова Галина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/7EZZ2skV52SoCAhttps://disk.yandex.ru/i/JqfXJlVxBVo-QA.
20.Рубанова Мария ПавловнаМБОУ СОШ №4 г. Александровhttps://cloud.mail.ru/public/zG54/ApAEKcWFh..
21.Князева Наталья Витальевна, Слабкова Екатерина ВладимировнаГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"г.Вязникиhttps://disk.yandex.ru/i/2ILxG47WkF8D6whttps://disk.yandex.ru/i/ul9tRmQMmCB5ng.
22.Саргсян Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 2о. Муром https://cloud.mail.ru/public/GFZ8/fLHQgFJMS..
23.Можаева Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №11г. Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/HTfPMTJipXykcQhttps://disk.yandex.ru/i/nH4yuwrSnTEtzg https://disk.yandex.ru/i/-M8iiDVshH_8Bw.
24.Николаева Марина Николаевна МБОУ "Новопоселковская СОШ им.И.В.Першутова" Ковровский район.Ковровский район.https://disk.yandex.ru/i/LjMWW-8PIsXKTw...
25.Старостина Марина Владимировна, Тигина Мария АлександровнаМАДОУ "Детский сад №12"г.Владимир.https://disk.yandex.ru/i/_rXrEhliMAxz1A..
26.Смирнова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №16о.Муромhttps://cloud.mail.ru/public/qvX8/hfoM2sp5Hhttps://yadi.sk/i/cNgdFFGbwnjr2w https://yadi.sk/i/GhstiryNo5ou5Q.
27.Гришанова Ольга Николаевна, Котомина Екатерина НиколаевнаМБОУ Серебровская ООШКамешковский районhttps://disk.yandex.ru/i/Wi2tZ1Hqeog2-Q https://disk.yandex.ru/i/Ov6ypQCbgvnFVw..
28.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.Муромhttps://disk.yandex.ru/i/zkACgUMbOxVQ_w..
29.Киевская Евгения ВадимовнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/G20_Je89BJvuXQhttps://disk.yandex.ru/d/cUoDq3U5mO_r9g.
30.Ардамакова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/ONxu7fX61ZtQRAhttps://disk.yandex.ru/i/tDQsc2MZ4cfXEQ.
31.Гусарова Любовь МихайловнаМБОУ "СОШ №46"г. Владимирhttps://disk.yandex.ru/d/7jJ8iNZ0AsfmRg..
32.Сафина Раушания ФаритовнаМБОУ СОШ № 18о. Муромhttps://disk.yandex.ru/d/hVI6HjROBkqotQ..
33.Пеженкова Татьяна ПавловнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.Муромhttps://disk.yandex.ru/i/pNMtaxCmtu8-5ghttps://disk.yandex.ru/i/V26tR7lggf3M2Q.
34.Груздева Анна СергеевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова"Ковровский районhttps://disk.yandex.ru/i/NtAOHCu4eqU4RA..
35.Савельева Надежда Владимировна, Француз Анна Евгеньевна МБДОУ "№10 г. Собинкаhttps://cloud.mail.ru/public/TyiY/yCWnrrjmQ..
36.Кузнецова Алла Васильевна, Кузнецова Ольга Александровна, Матвиенко Татьяна АлександровнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы Приложение 1 .
37.Котомина Екатерина Николаевна, Карпачева Марина АнатольевнаМБОУ Серебровская ООШКамешковский район[3]https://disk.yandex.ru/i/Tteszsjvr9g3vw.
38.Овечкин Михаил Ильич, Сироткина Светлана ИвановнаМБОУ Лесниковская ООШГусь-Хрустальный районhttps://cloud.mail.ru/public/gaLC/jJxCjjS8d..
39.Ольхович Жанна ВалерьевнаМБОУ СОШ №17город Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/hZJbnJluqqHDYw https://disk.yandex.ru/i/8ESoNGhTosv1Mghttps://disk.yandex.ru/i/xViJ4MwRnj_-xw https://disk.yandex.ru/i/o1c0IK1aInV6Eg https://disk.yandex.ru/i/QrTSlEzDZkBNrQ .
40.Вавилова Алла ВалентиновнаМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский районhttps://disk.yandex.ru/i/n6IZkdIgZdf-Fghttps://disk.yandex.ru/d/_pdX5hoodHNT-Q.
41.Шагина Марина ВладимировнаМБОУ СОШ № 18о. Муром[4]..
42.Музыкевич Виктория ИвановнаМБОУ СОШ №4о. Муромhttps://yadi.sk/i/vSK2X_FSARr2qQ..
43.Мочалова Светлана Сергеевна.МБОУ СОШ №2 г. Суздаля.г.Суздаль.https://cloud.mail.ru/public/HvZ8/t3jsCx8mzhttps://cloud.mail.ru/public/rwLY/9jsUNH7W6..
44.Осипова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №4о. Муромhttps://yadi.sk/i/j5mFpAivQ943Ew..
45.Самарина Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ №4о.Муромhttps://yadi.sk/i/X0j5Lnmf71Gedw..
46.Орлова Елена ВениаминовнаМБОУ Денисовская СОШГороховецкий районhttps://disk.yandex.ru/i/73BPG1Mp7p2c-w..
47.Кузнецова Ольга Александровна, Богомолова Лилия ВасильевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы Приложение 1.
48.Карасева Елена Николаевна, Соленова Ирина ЮрьевнаГБПОУ ВО Владимирский политехнический колледжВладимирская областьссылка на материалы..
49.Ворошилова Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Галицкая средняя общеобразовательная школаГороховецкий районссылка на материалы..
50.Ивченко Светлана НиколаевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районОписание практикиПриложения.
51.Стрелова Ирина ВячеславовнаМБОУ Чулковская ООШГороховецкий районСсылка на материалы..
52.Парфенова Оксана АлександровнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районСсылка на материалы..
53.Богомолова Лилия ВасильевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы..
54.Антипова Наталья Вадимовна,Косова Елена Михайловна,Махова Ирина ЮрьевнаМБОУ ООШ№2 г.,КовровВладимирская областьhttps://cloud.mail.ru/public/6GRm/gcCo3DgPjhttps://cloud.mail.ru/public/1ajK/jovMGHuft.
55.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Ковровский районКонкурсный материалВеб-квест "Героями не рождаются".
56.Латышева Наталья Владимировна, Максименко Наталья Львовна«Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Ю.Б. Левитана» г.Владимирссылка на материалы конкурса..
57.......
57.......
59.......
60.......
|