Региональный конкурс инновационных практик воспитания - 2021

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации участников Конкурса)
(Таблица регистрации участников Конкурса)
Строка 66: Строка 66:
||9.||Студентов Артемий (Артур) Вячеславович||МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Селивановского района||Селивановский район, п. Красная Горбатка||https://disk.yandex.ru/i/4CLJuvCi9uYLlg||https://yadi.sk/d/52UsQqTbpOeLPg?w=1||.
||9.||Студентов Артемий (Артур) Вячеславович||МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Селивановского района||Селивановский район, п. Красная Горбатка||https://disk.yandex.ru/i/4CLJuvCi9uYLlg||https://yadi.sk/d/52UsQqTbpOeLPg?w=1||.
|-
|-
-
||10.||Амосова Наталья Анатольевна||МБОУ г. Владимира "СОШ №13"||г. Владимир||.||.||'''не представлены материалы'''
+
||.||Амосова Наталья Анатольевна||МБОУ г. Владимира "СОШ №13"||г. Владимир||.||.||'''не представлены материалы'''
|-
|-
-
||11.||Кочеткова Ольга Александровна||МОУ СОШ № 20|| г.Владимир||https://disk.yandex.ru/i/0FHYNh7sZggi7A||.||.
+
||10.||Кочеткова Ольга Александровна||МОУ СОШ № 20|| г.Владимир||https://disk.yandex.ru/i/0FHYNh7sZggi7A||.||.
|-
|-
-
||12.||Стефанова Лариса Михайловна||ГОУ РК «Республиканский центр образования»||г. Сыктывкар||[https://docs.google.com/document/d/1EF-VEc4LYJyt4fzauzlqOPgoPxKTLfps/edit?usp=sharing&ouid=105580289215013838842&rtpof=true&sd=true]||[https://docs.google.com/presentation/d/1HlXPOtYIXEDivPkEHUc3OTrH4QWjYEzu/edit?usp=sharing&ouid=105580289215013838842&rtpof=true&sd=true]||.
+
||11.||Стефанова Лариса Михайловна||ГОУ РК «Республиканский центр образования»||г. Сыктывкар||[https://docs.google.com/document/d/1EF-VEc4LYJyt4fzauzlqOPgoPxKTLfps/edit?usp=sharing&ouid=105580289215013838842&rtpof=true&sd=true]||[https://docs.google.com/presentation/d/1HlXPOtYIXEDivPkEHUc3OTrH4QWjYEzu/edit?usp=sharing&ouid=105580289215013838842&rtpof=true&sd=true]||.
|-
|-
-
||13.||Васильева Светлана Алексеевна||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"||Юрьев-Польский р-он||https://disk.yandex.ru/i/xzbaRdegs7dxLg||.||.
+
||12.||Васильева Светлана Алексеевна||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"||Юрьев-Польский р-он||https://disk.yandex.ru/i/xzbaRdegs7dxLg||.||.
|-
|-
-
||14.||Обрубова Валерия Вячеславовна||МАДОУ "Детский сад №12"||город Владимир||https://disk.yandex.ru/i/XnQaBkaE5FKTKA||https://disk.yandex.ru/d/Rd8OzqL9i5tnEw||.
+
||13.||Обрубова Валерия Вячеславовна||МАДОУ "Детский сад №12"||город Владимир||https://disk.yandex.ru/i/XnQaBkaE5FKTKA||https://disk.yandex.ru/d/Rd8OzqL9i5tnEw||.
|-
|-
-
||15.||Кукушкина Галина Анатольевна, Барабанова Татьяна Николаевна, Прокофьева Диана Владимировна||МБОУ "СОШ №9"||г. Владимир||https://disk.yandex.ru/i/uamY7255ofivaw||https://disk.yandex.ru/d/Qu0lR49BAWleUQ||.
+
||14.||Кукушкина Галина Анатольевна, Барабанова Татьяна Николаевна, Прокофьева Диана Владимировна||МБОУ "СОШ №9"||г. Владимир||https://disk.yandex.ru/i/uamY7255ofivaw||https://disk.yandex.ru/d/Qu0lR49BAWleUQ||.
|-
|-
-
||16.||Голубева Анна Сергеевна||МБОУ "СОШ №17"||г. Ковров||https://disk.yandex.ru/i/LCdO369N84HGFg  https://disk.yandex.ru/i/ykPS_yq1sDAnDg||https://disk.yandex.ru/i/ebG3FzpTC4YiCA  https://disk.yandex.ru/d/Saa422g8aIF69Q||.
+
||15.||Голубева Анна Сергеевна||МБОУ "СОШ №17"||г. Ковров||https://disk.yandex.ru/i/LCdO369N84HGFg  https://disk.yandex.ru/i/ykPS_yq1sDAnDg||https://disk.yandex.ru/i/ebG3FzpTC4YiCA  https://disk.yandex.ru/d/Saa422g8aIF69Q||.
|-
|-
-
||17.||Храмова Вера Алексеевна||МБОУ "Лицей №1"||г. Муром||https://cloud.mail.ru/public/E48s/DNP5mv3pG  || ||.
+
||16.||Храмова Вера Алексеевна||МБОУ "Лицей №1"||г. Муром||https://cloud.mail.ru/public/E48s/DNP5mv3pG  || ||.
|-
|-
-
||18.||Майорова Ольга Федоровна ||МБОУ СОШ №2||о. Муром||https://cloud.mail.ru/public/vyrs/2gmriverj ||https://cloud.mail.ru/public/nCMW/cc1mq1f7E||.
+
||17.||Майорова Ольга Федоровна ||МБОУ СОШ №2||о. Муром||https://cloud.mail.ru/public/vyrs/2gmriverj ||https://cloud.mail.ru/public/nCMW/cc1mq1f7E||.
|-
|-
-
||19.||Смирнова Галина Геннадьевна||МБОУ СОШ №8||о. Муром||https://disk.yandex.ru/i/7EZZ2skV52SoCA||https://disk.yandex.ru/i/JqfXJlVxBVo-QA||.
+
||18.||Смирнова Галина Геннадьевна||МБОУ СОШ №8||о. Муром||https://disk.yandex.ru/i/7EZZ2skV52SoCA||https://disk.yandex.ru/i/JqfXJlVxBVo-QA||.
|-
|-
-
||20.||Рубанова Мария Павловна||МБОУ СОШ №4 ||г. Александров||https://cloud.mail.ru/public/zG54/ApAEKcWFh||.||.
+
||19.||Рубанова Мария Павловна||МБОУ СОШ №4 ||г. Александров||https://cloud.mail.ru/public/zG54/ApAEKcWFh||.||.
|-
|-
-
||21.||Князева Наталья Витальевна, Слабкова Екатерина Владимировна||ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"||г.Вязники||https://disk.yandex.ru/i/2ILxG47WkF8D6w||https://disk.yandex.ru/i/ul9tRmQMmCB5ng||.
+
||20.||Князева Наталья Витальевна, Слабкова Екатерина Владимировна||ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"||г.Вязники||https://disk.yandex.ru/i/2ILxG47WkF8D6w||https://disk.yandex.ru/i/ul9tRmQMmCB5ng||.
|-
|-
-
||22.||Саргсян Ирина Александровна||МБОУ СОШ № 2||о. Муром ||https://cloud.mail.ru/public/GFZ8/fLHQgFJMS||.||.
+
||21.||Саргсян Ирина Александровна||МБОУ СОШ № 2||о. Муром ||https://cloud.mail.ru/public/GFZ8/fLHQgFJMS||.||.
|-
|-
-
||23.||Можаева Елена Юрьевна||МБОУ СОШ №11||г. Ковров||https://disk.yandex.ru/i/HTfPMTJipXykcQ||https://disk.yandex.ru/i/nH4yuwrSnTEtzg https://disk.yandex.ru/i/-M8iiDVshH_8Bw||.
+
||22.||Можаева Елена Юрьевна||МБОУ СОШ №11||г. Ковров||https://disk.yandex.ru/i/HTfPMTJipXykcQ||https://disk.yandex.ru/i/nH4yuwrSnTEtzg https://disk.yandex.ru/i/-M8iiDVshH_8Bw||.
|-
|-
-
||24.||Николаева Марина Николаевна|| МБОУ "Новопоселковская СОШ им.И.В.Першутова" Ковровский район.||Ковровский район.||https://disk.yandex.ru/i/LjMWW-8PIsXKTw.||.||.
+
||23.||Николаева Марина Николаевна|| МБОУ "Новопоселковская СОШ им.И.В.Першутова" Ковровский район.||Ковровский район.||https://disk.yandex.ru/i/LjMWW-8PIsXKTw.||.||.
|-
|-
-
||25.||Старостина Марина Владимировна, Тигина Мария Александровна||МАДОУ "Детский сад №12"||г.Владимир||.https://disk.yandex.ru/i/_rXrEhliMAxz1A||.||.
+
||24.||Старостина Марина Владимировна, Тигина Мария Александровна||МАДОУ "Детский сад №12"||г.Владимир||.https://disk.yandex.ru/i/_rXrEhliMAxz1A||.||.
|-
|-
-
||26.||Смирнова Ольга Николаевна||МБОУ СОШ №16||о.Муром||https://cloud.mail.ru/public/qvX8/hfoM2sp5H||https://yadi.sk/i/cNgdFFGbwnjr2w https://yadi.sk/i/GhstiryNo5ou5Q||.
+
||25.||Смирнова Ольга Николаевна||МБОУ СОШ №16||о.Муром||https://cloud.mail.ru/public/qvX8/hfoM2sp5H||https://yadi.sk/i/cNgdFFGbwnjr2w https://yadi.sk/i/GhstiryNo5ou5Q||.
|-
|-
-
||27.||Гришанова Ольга Николаевна, Котомина Екатерина Николаевна||МБОУ Серебровская ООШ||Камешковский район||https://disk.yandex.ru/i/Wi2tZ1Hqeog2-Q https://disk.yandex.ru/i/Ov6ypQCbgvnFVw||.||.
+
||26.||Гришанова Ольга Николаевна, Котомина Екатерина Николаевна||МБОУ Серебровская ООШ||Камешковский район||https://disk.yandex.ru/i/Wi2tZ1Hqeog2-Q https://disk.yandex.ru/i/Ov6ypQCbgvnFVw||.||.
|-
|-
-
||28.||Баринова Татьяна Леонидовна||МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"||о.Муром||https://disk.yandex.ru/i/zkACgUMbOxVQ_w||.||.
+
||27.||Баринова Татьяна Леонидовна||МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"||о.Муром||https://disk.yandex.ru/i/zkACgUMbOxVQ_w||.||.
|-
|-
-
||29.||Киевская Евгения Вадимовна||МБОУ СОШ №8||о. Муром||https://disk.yandex.ru/i/G20_Je89BJvuXQ||https://disk.yandex.ru/d/cUoDq3U5mO_r9g||.
+
||28.||Киевская Евгения Вадимовна||МБОУ СОШ №8||о. Муром||https://disk.yandex.ru/i/G20_Je89BJvuXQ||https://disk.yandex.ru/d/cUoDq3U5mO_r9g||.
|-
|-
-
||30.||Ардамакова Светлана Николаевна||МБОУ СОШ №8||о. Муром||https://disk.yandex.ru/i/ONxu7fX61ZtQRA||https://disk.yandex.ru/i/tDQsc2MZ4cfXEQ||.
+
||29.||Ардамакова Светлана Николаевна||МБОУ СОШ №8||о. Муром||https://disk.yandex.ru/i/ONxu7fX61ZtQRA||https://disk.yandex.ru/i/tDQsc2MZ4cfXEQ||.
|-
|-
-
||31.||Гусарова Любовь Михайловна||МБОУ "СОШ №46"||г. Владимир||https://disk.yandex.ru/d/7jJ8iNZ0AsfmRg||.||.
+
||30.||Гусарова Любовь Михайловна||МБОУ "СОШ №46"||г. Владимир||https://disk.yandex.ru/d/7jJ8iNZ0AsfmRg||.||.
|-
|-
-
||32.||Сафина Раушания Фаритовна||МБОУ СОШ № 18||о. Муром||https://disk.yandex.ru/d/hVI6HjROBkqotQ||.||.
+
||31.||Сафина Раушания Фаритовна||МБОУ СОШ № 18||о. Муром||https://disk.yandex.ru/d/hVI6HjROBkqotQ||.||.
|-
|-
-
||33.||Пеженкова Татьяна Павловна||МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"||о.Муром||https://disk.yandex.ru/i/pNMtaxCmtu8-5g||https://disk.yandex.ru/i/V26tR7lggf3M2Q||.
+
||32.||Пеженкова Татьяна Павловна||МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"||о.Муром||https://disk.yandex.ru/i/pNMtaxCmtu8-5g||https://disk.yandex.ru/i/V26tR7lggf3M2Q||.
|-
|-
-
||34.||Груздева Анна Сергеевна||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова"||Ковровский район||https://disk.yandex.ru/i/NtAOHCu4eqU4RA||.||.
+
||33.||Груздева Анна Сергеевна||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова"||Ковровский район||https://disk.yandex.ru/i/NtAOHCu4eqU4RA||.||.
|-
|-
-
||35.||Савельева Надежда Владимировна, Француз Анна Евгеньевна|| МБДОУ "№10|| г. Собинка||https://cloud.mail.ru/public/TyiY/yCWnrrjmQ||.||.
+
||34.||Савельева Надежда Владимировна, Француз Анна Евгеньевна|| МБДОУ "№10|| г. Собинка||https://cloud.mail.ru/public/TyiY/yCWnrrjmQ||.||.
|-
|-
-
|36.||Кузнецова Алла Васильевна, Кузнецова Ольга Александровна, Матвиенко Татьяна Александровна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://cloud.mail.ru/public/yogm/JDZUyftMt Конкурсные материалы ]||[https://cloud.mail.ru/public/SGMx/BXcyf4yBF Приложение 1 ]||.
+
||35.||Кузнецова Алла Васильевна, Кузнецова Ольга Александровна, Матвиенко Татьяна Александровна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://cloud.mail.ru/public/yogm/JDZUyftMt Конкурсные материалы ]||[https://cloud.mail.ru/public/SGMx/BXcyf4yBF Приложение 1 ]||.
|-
|-
-
|37.||Котомина Екатерина Николаевна, Карпачева Марина Анатольевна||МБОУ Серебровская ООШ||Камешковский район||[https://disk.yandex.ru/i/mS3yaSjsnyjQRg ]||https://disk.yandex.ru/i/Tteszsjvr9g3vw||.
+
||36.||Котомина Екатерина Николаевна, Карпачева Марина Анатольевна||МБОУ Серебровская ООШ||Камешковский район||[https://disk.yandex.ru/i/mS3yaSjsnyjQRg ]||https://disk.yandex.ru/i/Tteszsjvr9g3vw||.
|-
|-
-
|38.||Овечкин Михаил Ильич, Сироткина Светлана Ивановна||МБОУ Лесниковская ООШ||Гусь-Хрустальный район||https://cloud.mail.ru/public/gaLC/jJxCjjS8d||.||.
+
||37.||Овечкин Михаил Ильич, Сироткина Светлана Ивановна||МБОУ Лесниковская ООШ||Гусь-Хрустальный район||https://cloud.mail.ru/public/gaLC/jJxCjjS8d||.||.
|-
|-
-
|39.||Ольхович Жанна Валерьевна||МБОУ СОШ №17||город Ковров||https://disk.yandex.ru/i/hZJbnJluqqHDYw  https://disk.yandex.ru/i/8ESoNGhTosv1Mg||https://disk.yandex.ru/i/xViJ4MwRnj_-xw https://disk.yandex.ru/i/o1c0IK1aInV6Eg  https://disk.yandex.ru/i/QrTSlEzDZkBNrQ ||.
+
||38.||Ольхович Жанна Валерьевна||МБОУ СОШ №17||город Ковров||https://disk.yandex.ru/i/hZJbnJluqqHDYw  https://disk.yandex.ru/i/8ESoNGhTosv1Mg||https://disk.yandex.ru/i/xViJ4MwRnj_-xw https://disk.yandex.ru/i/o1c0IK1aInV6Eg  https://disk.yandex.ru/i/QrTSlEzDZkBNrQ ||.
|-
|-
-
|40.||Вавилова Алла Валентиновна||МБОУ Вахромеевская СОШ||Камешковский район||https://disk.yandex.ru/i/n6IZkdIgZdf-Fg||https://disk.yandex.ru/d/_pdX5hoodHNT-Q||.
+
||39.||Вавилова Алла Валентиновна||МБОУ Вахромеевская СОШ||Камешковский район||https://disk.yandex.ru/i/n6IZkdIgZdf-Fg||https://disk.yandex.ru/d/_pdX5hoodHNT-Q||.
|-
|-
-
|41.||Шагина Марина Владимировна||МБОУ СОШ № 18||о. Муром||[https://disk.yandex.ru/d/W2Uqj-j2vus5kA]||.||.
+
||40.||Шагина Марина Владимировна||МБОУ СОШ № 18||о. Муром||[https://disk.yandex.ru/d/W2Uqj-j2vus5kA]||.||.
|-
|-
-
|42.||Музыкевич Виктория Ивановна||МБОУ СОШ №4||о. Муром||https://yadi.sk/i/vSK2X_FSARr2qQ||.||.
+
||41.||Музыкевич Виктория Ивановна||МБОУ СОШ №4||о. Муром||https://yadi.sk/i/vSK2X_FSARr2qQ||.||.
|-
|-
-
|43.||Мочалова Светлана Сергеевна.||МБОУ СОШ №2 г. Суздаля.||г.Суздаль.||https://cloud.mail.ru/public/HvZ8/t3jsCx8mz||https://cloud.mail.ru/public/rwLY/9jsUNH7W6.||.||
+
||42.||Мочалова Светлана Сергеевна.||МБОУ СОШ №2 г. Суздаля.||г.Суздаль.||https://cloud.mail.ru/public/HvZ8/t3jsCx8mz||https://cloud.mail.ru/public/rwLY/9jsUNH7W6.||.||
|-
|-
-
|44.||Осипова Ольга Александровна||МБОУ СОШ №4||о. Муром||https://yadi.sk/i/j5mFpAivQ943Ew||.||.
+
||43.||Осипова Ольга Александровна||МБОУ СОШ №4||о. Муром||https://yadi.sk/i/j5mFpAivQ943Ew||.||.
|-
|-
-
|45.||Самарина Ирина Николаевна||МБОУ СОШ №4||о.Муром||https://yadi.sk/i/X0j5Lnmf71Gedw||.||.
+
||44.||Самарина Ирина Николаевна||МБОУ СОШ №4||о.Муром||https://yadi.sk/i/X0j5Lnmf71Gedw||.||.
|-
|-
-
||46.||Орлова Елена Вениаминовна||МБОУ Денисовская СОШ||Гороховецкий район||https://disk.yandex.ru/i/73BPG1Mp7p2c-w||.||.
+
||45.||Орлова Елена Вениаминовна||МБОУ Денисовская СОШ||Гороховецкий район||https://disk.yandex.ru/i/73BPG1Mp7p2c-w||.||.
|-
|-
-
||47.||Кузнецова Ольга Александровна, Богомолова Лилия Васильевна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://drive.google.com/file/d/1C5qw__0gyCEQCA0ubK-lZ6xpONMbphNm/view?usp=sharing Конкурсные материалы ]||[https://youtu.be/XLW-GdgH9J4 Приложение 1]||.
+
||46.||Кузнецова Ольга Александровна, Богомолова Лилия Васильевна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://drive.google.com/file/d/1C5qw__0gyCEQCA0ubK-lZ6xpONMbphNm/view?usp=sharing Конкурсные материалы ]||[https://youtu.be/XLW-GdgH9J4 Приложение 1]||.
|-
|-
-
||48.||Карасева Елена Николаевна, Соленова Ирина Юрьевна||ГБПОУ ВО Владимирский политехнический колледж||Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/CkVU/VpG3RcUDn ссылка на материалы]||.||.
+
||47.||Карасева Елена Николаевна, Соленова Ирина Юрьевна||ГБПОУ ВО Владимирский политехнический колледж||Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/CkVU/VpG3RcUDn ссылка на материалы]||.||.
|-
|-
-
||49.||Ворошилова Елена Михайловна||Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Галицкая средняя общеобразовательная школа||Гороховецкий район||[https://disk.yandex.ru/d/HfzLdxCk2CgBsw ссылка на материалы]||.||.
+
||48.||Ворошилова Елена Михайловна||Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Галицкая средняя общеобразовательная школа||Гороховецкий район||[https://disk.yandex.ru/d/HfzLdxCk2CgBsw ссылка на материалы]||.||.
|-
|-
-
||50.||Ивченко Светлана Николаевна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://cloud.mail.ru/public/frbV/48hDjMxv8 Описание практики]||[https://cloud.mail.ru/public/bZRj/RoXW4o4Nq Приложения]||.
+
||49.||Ивченко Светлана Николаевна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://cloud.mail.ru/public/frbV/48hDjMxv8 Описание практики]||[https://cloud.mail.ru/public/bZRj/RoXW4o4Nq Приложения]||.
|-
|-
-
||51.||Стрелова Ирина Вячеславовна||МБОУ Чулковская ООШ||Гороховецкий район||[https://disk.yandex.ru/d/ktOf0YhB-yR0Vg Ссылка на материалы]||.||.
+
||50.||Стрелова Ирина Вячеславовна||МБОУ Чулковская ООШ||Гороховецкий район||[https://disk.yandex.ru/d/ktOf0YhB-yR0Vg Ссылка на материалы]||.||.
|-
|-
-
||52.||Парфенова Оксана Александровна||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район||[https://disk.yandex.ru/d/SxAaWlj-pWcDTQ Ссылка на материалы]||.||.
+
||51.||Парфенова Оксана Александровна||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район||[https://disk.yandex.ru/d/SxAaWlj-pWcDTQ Ссылка на материалы]||.||.
|-
|-
-
||53.||Богомолова Лилия Васильевна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://docs.google.com/document/d/19ZPy0njG55blK0xpXJwuTECBKn-oCAg4/edit?usp=sharing&ouid=107011669210496343117&rtpof=true&sd=true Конкурсные материалы]||.||.
+
||52.||Богомолова Лилия Васильевна||МОУ Новкинская ООШ||Камешковский район||[https://docs.google.com/document/d/19ZPy0njG55blK0xpXJwuTECBKn-oCAg4/edit?usp=sharing&ouid=107011669210496343117&rtpof=true&sd=true Конкурсные материалы]||.||.
|-
|-
-
||54.||Антипова Наталья Вадимовна,Косова Елена Михайловна,Махова Ирина Юрьевна||МБОУ ООШ№2 г.,Ковров||Владимирская область||https://cloud.mail.ru/public/6GRm/gcCo3DgPj||https://cloud.mail.ru/public/1ajK/jovMGHuft||.
+
||53.||Антипова Наталья Вадимовна,Косова Елена Михайловна,Махова Ирина Юрьевна||МБОУ ООШ№2 г.,Ковров||Владимирская область||https://cloud.mail.ru/public/6GRm/gcCo3DgPj||https://cloud.mail.ru/public/1ajK/jovMGHuft||.
|-
|-
-
||55.||Щанова Наталья Николаевна||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||Ковровский район||[https://disk.yandex.ru/i/_Yed77QwBR6vgg Конкурсный материал]||[https://docs.google.com/drawings/d/1NVwVo8VddDPSkgap21Dyo2wAgwcmSBiZjS5lkKEEoPM/edit Веб-квест "Героями не рождаются"]||.
+
||54.||Щанова Наталья Николаевна||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||Ковровский район||[https://disk.yandex.ru/i/_Yed77QwBR6vgg Конкурсный материал]||[https://docs.google.com/drawings/d/1NVwVo8VddDPSkgap21Dyo2wAgwcmSBiZjS5lkKEEoPM/edit Веб-квест "Героями не рождаются"]||.
|-
|-
-
||56.||Латышева Наталья Владимировна, Максименко Наталья Львовна||«Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Ю.Б. Левитана»  ||г.Владимир||[https://disk.yandex.ru/d/SsTp9yAokQRaug ссылка на материалы конкурса]||.||.
+
||55.||Латышева Наталья Владимировна, Максименко Наталья Львовна||«Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Ю.Б. Левитана»  ||г.Владимир||[https://disk.yandex.ru/d/SsTp9yAokQRaug ссылка на материалы конкурса]||.||.
|-
|-
-
||57.||Струкова Светлана Александровна||МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Вязники Владимирской области»||Вязниковский район||https://disk.yandex.ru/d/gkLcG3krlfI10A||.||.
+
||56.||Струкова Светлана Александровна||МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Вязники Владимирской области»||Вязниковский район||https://disk.yandex.ru/d/gkLcG3krlfI10A||.||.
|-
|-
-
||57.||.||.||.||.||.||.
 
-
|-
 
-
||59.||.||.||.||.||.||.
 
-
|-
 
-
||60.||.||.||.||.||.||.
 
-
|-
 
-
 
|}
|}

Версия 11:52, 20 октября 2021

Уважаемые коллеги! Вы находитесь на странице Регионального дистанционного конкурса инновационных практик воспитания.


ПОЛОЖЕНИЕ о региональном дистанционном конкурсе инновационных практик воспитания СКАЧАТЬ

Содержание

Цели и принципы конкурса

Цель Конкурса – выявление, экспертиза и диссеминация опыта моделирования инновационных практик воспитания. Основными принципами проведения Конкурса являются: добровольность участия, открытость, доступность, равенство условия для всех участников, прозрачность критериев оценивания, гуманитарный характер и независимость профессиональной экспертизы представленных на Конкурс материалов.

Участники конкурса, требования к представляемым материалам

Участниками Конкурса могут быть руководители и педагоги образовательных организаций: учителя-предметники, классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования. Для участия в Конкурсе принимаются материалы, содержащие структурированное описание авторского инновационного опыта в области воспитания (инновационные практики). Форма описания представлена в Приложении 2. Тематика конкурсных материалов определена в соответствии с направлениями воспитательной деятельности, обозначенными в Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г.:

  • гражданское воспитание;
  • патриотическое воспитание, формирование гражданской идентичности;
  • духовно-нравственное воспитание;
  • формирование информационной культуры, развитие познавательной мотивации;
  • физическое воспитание, ориентация на здоровый образ жизни;
  • трудовое воспитание, профессиональное самоопределение;
  • формирование экологической культуры.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 11 мая по 21 октября 2021 года:

  • представление конкурсных материалов – 11 мая - 1 октября 2021 года;
  • работа жюри – экспертиза представленных материалов в соответствии с критериями Конкурса (Приложение 3 Положения о конкурсе), определение победителей – 1 - 21 октября;
  • публикация материалов победителей в региональном сборнике «Опыт моделирования инновационных практик воспитания» - до 30 ноября 2021 г.

Порядок участия в конкурсе и размещения материалов

Для участия в конкурсе необходимо: 1) представить заявку в электронном виде (Приложение 1) в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru.

2) заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение 4), распечатать и прислать скан в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru .

3) конкурсные материалы разместить на любом файлообменнике (Яндекс.Диск, Облако.Майл и др.) и разместить ссылку на загруженный файл в таблице регистрации участников Конкурса, размещенной ниже, в срок до 1 октября 2021 г.

Дополнительную информацию можно получить по т. 8(4922)32-11-65, (Куликова Людмила Владимировна) и по т. 8(4922)52-27-44, 8(906)560-20-19 (Полякова Виктория Александровна).

Таблица регистрации участников Конкурса

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на конкурсный материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Пчелинцев Антон АлександровичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. РадужныйВладимирская областьматериалы конкурса - 1..
2.Пчелинцев Антон АлександровичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. РадужныйВладимирская областьматериалы конкурса - 2..
3.Тарасова Наталья АлександровнаМАОУ г. Владимира "Гимназия №3"г.Владимирhttps://disk.yandex.ru/d/63v4E1NfwY9b9Q..
4.Павлова Надежда ВячеславовнаМБОУ ООШ №3 г. Камешковог. КамешковоКонкурсный материал Приложение 1 Приложение 2 Приложение 3.
5.Петрова Татьяна ФёдоровнаГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат г. Вязники»

г.Вязникиhttps://disk.yandex.ru/d/FBt_WHMHX3QdYA..
6.Сергеева Елена Александровна, Тимофеева Наталья МихайловнаМБДОУ "Детский сад № 4 "Улыбка"г.Юрьев-Польскийhttps://disk.yandex.ru/d/g5out4r6XkroZw..
7.Рыбакова Елена Юрьевна, Пилина Ольга ВалентиновнаГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"г.ВязникиКонкурсный материалИтоговое мероприятие Приложения .
8.Крошкина Галина Александровна.ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для детей с тяжелыми нарушениями речи".г. Владимир.https://disk.yandex.ru/i/MX28pF88vexX2Q...
9.Студентов Артемий (Артур) ВячеславовичМБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Селивановского районаСеливановский район, п. Красная Горбаткаhttps://disk.yandex.ru/i/4CLJuvCi9uYLlghttps://yadi.sk/d/52UsQqTbpOeLPg?w=1.
.Амосова Наталья АнатольевнаМБОУ г. Владимира "СОШ №13"г. Владимир..не представлены материалы
10.Кочеткова Ольга АлександровнаМОУ СОШ № 20 г.Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/0FHYNh7sZggi7A..
11.Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК «Республиканский центр образования»г. Сыктывкар[1][2].
12.Васильева Светлана АлексеевнаМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"Юрьев-Польский р-онhttps://disk.yandex.ru/i/xzbaRdegs7dxLg..
13.Обрубова Валерия ВячеславовнаМАДОУ "Детский сад №12"город Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/XnQaBkaE5FKTKAhttps://disk.yandex.ru/d/Rd8OzqL9i5tnEw.
14.Кукушкина Галина Анатольевна, Барабанова Татьяна Николаевна, Прокофьева Диана ВладимировнаМБОУ "СОШ №9"г. Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/uamY7255ofivawhttps://disk.yandex.ru/d/Qu0lR49BAWleUQ.
15.Голубева Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №17"г. Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/LCdO369N84HGFg https://disk.yandex.ru/i/ykPS_yq1sDAnDghttps://disk.yandex.ru/i/ebG3FzpTC4YiCA https://disk.yandex.ru/d/Saa422g8aIF69Q.
16.Храмова Вера АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"г. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/E48s/DNP5mv3pG .
17.Майорова Ольга Федоровна МБОУ СОШ №2о. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/vyrs/2gmriverj https://cloud.mail.ru/public/nCMW/cc1mq1f7E.
18.Смирнова Галина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/7EZZ2skV52SoCAhttps://disk.yandex.ru/i/JqfXJlVxBVo-QA.
19.Рубанова Мария ПавловнаМБОУ СОШ №4 г. Александровhttps://cloud.mail.ru/public/zG54/ApAEKcWFh..
20.Князева Наталья Витальевна, Слабкова Екатерина ВладимировнаГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"г.Вязникиhttps://disk.yandex.ru/i/2ILxG47WkF8D6whttps://disk.yandex.ru/i/ul9tRmQMmCB5ng.
21.Саргсян Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 2о. Муром https://cloud.mail.ru/public/GFZ8/fLHQgFJMS..
22.Можаева Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №11г. Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/HTfPMTJipXykcQhttps://disk.yandex.ru/i/nH4yuwrSnTEtzg https://disk.yandex.ru/i/-M8iiDVshH_8Bw.
23.Николаева Марина Николаевна МБОУ "Новопоселковская СОШ им.И.В.Першутова" Ковровский район.Ковровский район.https://disk.yandex.ru/i/LjMWW-8PIsXKTw...
24.Старостина Марина Владимировна, Тигина Мария АлександровнаМАДОУ "Детский сад №12"г.Владимир.https://disk.yandex.ru/i/_rXrEhliMAxz1A..
25.Смирнова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №16о.Муромhttps://cloud.mail.ru/public/qvX8/hfoM2sp5Hhttps://yadi.sk/i/cNgdFFGbwnjr2w https://yadi.sk/i/GhstiryNo5ou5Q.
26.Гришанова Ольга Николаевна, Котомина Екатерина НиколаевнаМБОУ Серебровская ООШКамешковский районhttps://disk.yandex.ru/i/Wi2tZ1Hqeog2-Q https://disk.yandex.ru/i/Ov6ypQCbgvnFVw..
27.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.Муромhttps://disk.yandex.ru/i/zkACgUMbOxVQ_w..
28.Киевская Евгения ВадимовнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/G20_Je89BJvuXQhttps://disk.yandex.ru/d/cUoDq3U5mO_r9g.
29.Ардамакова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/ONxu7fX61ZtQRAhttps://disk.yandex.ru/i/tDQsc2MZ4cfXEQ.
30.Гусарова Любовь МихайловнаМБОУ "СОШ №46"г. Владимирhttps://disk.yandex.ru/d/7jJ8iNZ0AsfmRg..
31.Сафина Раушания ФаритовнаМБОУ СОШ № 18о. Муромhttps://disk.yandex.ru/d/hVI6HjROBkqotQ..
32.Пеженкова Татьяна ПавловнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.Муромhttps://disk.yandex.ru/i/pNMtaxCmtu8-5ghttps://disk.yandex.ru/i/V26tR7lggf3M2Q.
33.Груздева Анна СергеевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова"Ковровский районhttps://disk.yandex.ru/i/NtAOHCu4eqU4RA..
34.Савельева Надежда Владимировна, Француз Анна Евгеньевна МБДОУ "№10 г. Собинкаhttps://cloud.mail.ru/public/TyiY/yCWnrrjmQ..
35.Кузнецова Алла Васильевна, Кузнецова Ольга Александровна, Матвиенко Татьяна АлександровнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы Приложение 1 .
36.Котомина Екатерина Николаевна, Карпачева Марина АнатольевнаМБОУ Серебровская ООШКамешковский район[3]https://disk.yandex.ru/i/Tteszsjvr9g3vw.
37.Овечкин Михаил Ильич, Сироткина Светлана ИвановнаМБОУ Лесниковская ООШГусь-Хрустальный районhttps://cloud.mail.ru/public/gaLC/jJxCjjS8d..
38.Ольхович Жанна ВалерьевнаМБОУ СОШ №17город Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/hZJbnJluqqHDYw https://disk.yandex.ru/i/8ESoNGhTosv1Mghttps://disk.yandex.ru/i/xViJ4MwRnj_-xw https://disk.yandex.ru/i/o1c0IK1aInV6Eg https://disk.yandex.ru/i/QrTSlEzDZkBNrQ .
39.Вавилова Алла ВалентиновнаМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский районhttps://disk.yandex.ru/i/n6IZkdIgZdf-Fghttps://disk.yandex.ru/d/_pdX5hoodHNT-Q.
40.Шагина Марина ВладимировнаМБОУ СОШ № 18о. Муром[4]..
41.Музыкевич Виктория ИвановнаМБОУ СОШ №4о. Муромhttps://yadi.sk/i/vSK2X_FSARr2qQ..
42.Мочалова Светлана Сергеевна.МБОУ СОШ №2 г. Суздаля.г.Суздаль.https://cloud.mail.ru/public/HvZ8/t3jsCx8mzhttps://cloud.mail.ru/public/rwLY/9jsUNH7W6..
43.Осипова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №4о. Муромhttps://yadi.sk/i/j5mFpAivQ943Ew..
44.Самарина Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ №4о.Муромhttps://yadi.sk/i/X0j5Lnmf71Gedw..
45.Орлова Елена ВениаминовнаМБОУ Денисовская СОШГороховецкий районhttps://disk.yandex.ru/i/73BPG1Mp7p2c-w..
46.Кузнецова Ольга Александровна, Богомолова Лилия ВасильевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы Приложение 1.
47.Карасева Елена Николаевна, Соленова Ирина ЮрьевнаГБПОУ ВО Владимирский политехнический колледжВладимирская областьссылка на материалы..
48.Ворошилова Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Галицкая средняя общеобразовательная школаГороховецкий районссылка на материалы..
49.Ивченко Светлана НиколаевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районОписание практикиПриложения.
50.Стрелова Ирина ВячеславовнаМБОУ Чулковская ООШГороховецкий районСсылка на материалы..
51.Парфенова Оксана АлександровнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районСсылка на материалы..
52.Богомолова Лилия ВасильевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы..
53.Антипова Наталья Вадимовна,Косова Елена Михайловна,Махова Ирина ЮрьевнаМБОУ ООШ№2 г.,КовровВладимирская областьhttps://cloud.mail.ru/public/6GRm/gcCo3DgPjhttps://cloud.mail.ru/public/1ajK/jovMGHuft.
54.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Ковровский районКонкурсный материалВеб-квест "Героями не рождаются".
55.Латышева Наталья Владимировна, Максименко Наталья Львовна«Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Ю.Б. Левитана» г.Владимирссылка на материалы конкурса..
56.Струкова Светлана АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Вязники Владимирской области»Вязниковский районhttps://disk.yandex.ru/d/gkLcG3krlfI10A..
|