Региональный конкурс календарей на 2018 год, посвященных математике и ее истории/Регистрация участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации индивидуальных участников)
(Таблица регистрации индивидуальных участников)
Строка 96: Строка 96:
|Голева Татьяна Алексеевна
|Голева Татьяна Алексеевна
|МОУ Вахромеевская СОШ
|МОУ Вахромеевская СОШ
-
|пос.М.Горького, Камешковский район, Владимирская область
+
|пос.М.Горького, Камешковский район
|
|
|-  
|-  

Версия 17:01, 7 декабря 2017

    Математический календарь на 2018 год

      Приглашаем к путешествию в историю математики



Уважаемые педагоги и школьники!

Будьте внимательны, заполняя таблицу регистрации! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы , то сообщите об этом на странице обратной связи
Внимательно изучите образец заполнения таблицы регистрации.


Образец заполнения таблицы регистрации (НЕ изменять!)

№ п/п Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория (район, населенный пункт) Ссылка на календарь
1. Иванов Петр 9 Сидорова А.Н. МБОУ "_________________" _______________________ район <активная ссылка>

календарь.pngТаблица регистрации индивидуальных участников

№ п/п Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория (район, населенный пункт) Ссылка на календарь
1. Князькова Виктория 9 Урум Елена Николаевна МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район п. Красный Богатырь
2. Федорова Вера 4 Щаднева Оксана Валерьевна МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовская область
3. Федоров Иван 2 Дьякова Светлана Александровна МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовская область
4. Трапезников Александр 3 Жерихова Лариса Викторовна МБОУ "Малыгинская СОШ" п.Малыгино, Ковровский район,Владимирская область
5. Гарина Анастасия 7 Лапчёва Елена Дмитриевна МБОУ СОШ № 1 г. Гороховец
6. Богданов Тимофей 3 Богданова Светлана Васильевна МКОУ Уляхинская ООШ д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район,Владимирская область
7. Копылов Глеб 9 Голева Татьяна Алексеевна МОУ Вахромеевская СОШ пос.М.Горького, Камешковский район
8. Дербенев Дмитрий 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 Владимирская область, г. Ковров
9. Деева Дарья 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 Владимирская область, г.Ковров
10. Калинина Нина 9 Никушина Надежда Васильевна МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Саратовская область, Ртищевский район
11. Кузнецов Кирилл 8 Клопова Светлана Александровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники
12. Бударина Дарья 3 Бударина Елена Викторовна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники
13. Вуколов Данила 9 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ СОШ № 2 Владимирская область г.Вязники
14. Казарина Ульяна 7 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров
15. Поддувалова Анастасия 3 Сомова Светлана Андреевна МОУ Давыдовская ООШ Камешковский район
16. Галанцева Мария 2 Сомова Светлана Андреевна МОУ Давыдовская ООШ Камешковский район
17. Бурова Анастасия 10 Емельянова Ольга Михайловна МБОУ СОШ №1 Владимирская область г.Меленки
18. Марков Артем 7 Промахова Елена Александровна МБОУ "Степанцевская сош" Вязниковский район
19. Синотов Роман 9 Моисеева Елена Николаевна МБОУ "Средняя школа №1" г.Кольчугино
20. Уланов Иван 7 Ветлова Наталья Вячеславовна МБОУ "Средняя школа № 2" г.Киржач
21. Рожкова Анастасия 8 Усольцева Юлия Владимировна МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирская область
22. Кирпичников Евгений 5 Кузнецова Ольга Александровна МОУ Новкинская ООШ пос.Новки, Камешковский район, Владимирская область
23. Спиридонова Алёна 5 Провидова Ирэна Вячеславовна МБОУ "Ляховская СОШ" село Ляхи, Меленковского района, Владимирской области
24. Алексеенко Константин 7 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова" Владимирская область г. Вязники
25. Кислов Андрей 7 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова" Владимирская область г. Вязники
26. Антипин Кирилл 6 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова" Владимирская область г. Вязники
27. Кримашевская Ксения 9 Вавилова Илона Валерьевна МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска Собинский район
28. Буина Дарья 7 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
29. Балашов Илья 6 Павлова Надежда Вячеславовна МОУ ООШ №3 г. Камешково г. Камешково
30. Кандыба Дмитрий 7 Ковлагина Марина Игоревна МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска Собинский район
31. Арустамян Елизавета 4 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково
32. Головина Татьяна 5 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
33. Пичужкин Константин 10 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково
34. Карташов Андрей 7 Митина Евгения Сергеевна МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирская область
35. Борискин Григорий 9 Тимошенкова Ольга Михайловна МБОУ " Мелеховская ООШ №2 им. С.Г. Симонова" п. Мелехово, Ковровский район
36. Шватов Николай 10 Промахова Елена Александровна МБОУ "Степанцевская сош" Вязниковский район
37. Егорова Арина 7 Комиссарова Любовь Алексеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район
38. Гоглова Полина 7 Комиссарова Любовь Алексеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район
39. Лапшова Анастасия 7 Комссарова Любовь Алесеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район
40. Задумова Дарья 5 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
41. Кузнецов Андрей 5 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
42. Яковенко Анастасия 7 Соколова Ольга Михайловна "Тургеневская СОШ" Меленковский район, д. Тургенево
43. Родина Екатерина 4 Иванова Жанна Владимировна "Иваново- Эсинская СОШ" Ковровский район, с. Иваново
44. Тимофеева Вера 4 Иванова Жанна Владимировна "Иваново- Эсинская СОШ" Ковровский район, с. Иваново
45. Свистунов Илья 9 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково
46. Постнов Андрей 6 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково
47. Мациевская Ксения 6 Иванова Наталья Борисовна МБОУ "СОШ №9" г.Ковров г. Ковров
48. Карканица Самина 4 Комышева Ирина Васильевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково
49. Смирнова Ксения 5 Талатина Ольга Альбертовна МБОУ"Шихобаловская основная общеобразовательная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польский район Владимирская область
50. Осина Анна 9 Лебедева Ирина Владимировна МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район, п. Нерехта
51. Кoйстрик Варвара 2 Азаркина Анна Виктoрoвна МБОУ СОШ №4 г. Кoврoва Владимирская oбласть г. Ковров
52. Шляхтин Станислав 2 Карпова Елена Владимировна МБОУ СОШ №21 г. Коврова Владимирская область, г. Ковров
53. Байков Михаил 8 Комиссарова Любовь Алексеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район
54. Кирова Софья 3 Абрамова Ирина Юрьевна МБОУ "СОШ №2" г. Меленки г. Меленки
55. Марданова Александра 1 Панова Ирина Александровна МОУ СОШ № 1 г. Камешково г. Камешково
56. Воинова Виктория 9 Щёткина Валентина Павловна МБОУ Новлянская СОШ п.Новлянка
57. Гуськов Матвей 3 Крылова Елена Алексеевна МОУ Вахромеевская СОШ п.М.Горького, Камешковский район

календарь.pngТаблица регистрации творческих групп

№ п/п Состав творческой группы Класс ФИО руководителя Школа Территория (район, населенный пункт) Ссылка на календарь
1. Команда "Первые":Чикашев Антон,Петрова Анна,Бадина Полина,Доронкина Валерия,Вотрина Ольга,Шаповалова Ольга,Токмакова Анжелика,Макаров Владислав,Рулева Анастасия,Крутова Ирина 7 Гофман Любовь Евгеньевна МБОУ"Шихобаловская основная общеобразовательная школа" С.Шихобалово Юрьев-Польский район
2. Команда "КурлМатишки": Груздева Ксения, Калистратова Наталья, Христофорова Анастасия, Богданов Александр, Гаврилов Кирилл 7 Барабанова Наталья Евгеньевна МКОУ Курловская ООШ г. Курлово Гусь-Хрустальный район
3. Команда "Факториал":Белянцева Ульяна, Жукова Елена, Спиридонова Анастасия, Андреев Иван, Фомичев Никита, Субботин Максим, Понамарев Николай 7 Муртазина Елена Феофановна МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район, с. Ляхи
4. Сергеев Максим, Клюшникова Екатерина 10 Чижова Екатерина Павловна МБОУ СОШ №7 о. Муром
5. Люди игрек(Нефёдова Светлана, Шалыменова Анастасия). 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 г. Ковров
6. Морозов Максим, Куманейкина Дарья 8 Павлова Надежда Вячеславовна МОУ ООШ №3 г. Камешково г. Камешково
7. Богомья Елена, Варакина Марина, Морозова Анастасия 10 Клопова Светлана Александровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники
8. Шишкин Никита, Бауков Даниил, Груздов Кирилл, Чижов Дмитрий 8 Минакова Ирина Вадимовна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область Г.Вязники
9. Кириченко Екатерина, Краснова Анна, Безруков Артем, Волкова Таисия 4 Лопанова Нина Петровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники
10. Наумов Иван, Климов Егор, Шабанов Захар 7 Клопова Светлана Александровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники
11. Ердашова Ксения, Трифонов Макар 2 Стрельцова Наталья Сергеевна ЧОУ Православная гимназия Владимирская область г. Гусь - Хрустальный
12. Попыванов Виталий,Игнатов Сергей,Игнатьева Ульяна,Бережных Диана,Сергеева Валерия,Солохин Иван 10 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 г. Ковров
13. Команда "Функция":Дарья Маслова, Мишина Полина, Романов Вадим 11 Чихачёва Надежда Юрьевна МБОУ СОШ №1 Петушинский район, г.Покров
14. Команда "Алгоритм": Гулеба Анастасия, Крюкова Анастасия 9 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров
15. Команда "Структура": Романец Елизавета, Самойлова Татьяна 9 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров
16. Команда "Непоседы": Пикарычева Мария, Баталова Ксюша 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 г.Ковров
17. Команда "Без комментариев":Рогова Полина, Кулешова Полина, Поздышева Софья 9 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров
18. Калабушкин Дмитрий, Куликов Ярослав 8 Грезина Галина Викторовна МБОУ СОШ № 6 г.Вязники Владимирской области
19. Миронычева Алина, Баймашева Ника, Захаров Даниил 4 Графова Надежда Викторовна МБОУ"Павловская СОШ" Суздальский район Владимирской области
20. Команда "Геймеры" 5 Панова Ольга Львовна МОУ ООШ №3 г. Камешково г.Камешково Владимирской области
21. Команда "Антихайп": Архипова Анна, Павлов Андрей, Талалаев Даниил, Шишов Даниил 11 Стрелкова Ольга Алексеевна МБОУ "СОШ №3" г. Вязники
22. Комендантова Дарья, Сидорова Валерия 10 Баринова Светлана Александровна МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодского района Владимирской области
23. Антропова Анастасия, Шевченко Ева 11 Баринова Светлана Александровна МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодского района Владимирской области
24. Команда "Терабайтники": Маркина Алена, Чернов Даниил, Кудряшова Арина, Панина Надежда, Беспалова Анастасия 8 Усольцева Юлия Владимировна МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирская область
25. Команда: Маркова Софья, Боева Ирина, Пшикина Оксана 5 Новикова Мария Ильинична МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" п. Мелехово, Ковровский район
26. Команда NatusVincere: Кряжова Елизавета, Рябикова Анна, Степанова Вероника, Тюрникова Софья, Матвеева Екатерина 10 Уткина Надежда Анатольевна, Андреева Анна Викторовна МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Собинский район
27. Команда "Модуль" :Гарин Михаил, Шватова Валерия, Ёлчуев Исах. 10 Зарубина Ольга Борисовна МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Гороховецкий район Владимирской области
28. Команда Чулковцы: Абалмасова Анна, Ведерникова Ксения, Москвичева Александра 11 Тощева Татьяна Валентиновна МБОУ СОШ №7 г. Карабаново Александровский район
29. Команда Трио:Кириллова Анастасия, Ложкина Алина, Моисеенко Ольга 8 Ветлова Наталья Вячеславовна МБОУ "Средняя школа № 2" город Киржач
30. Команда "Три плюс два": Никифорова Аня, Трунникова Настя, Сусленникова Диана, Бабаев Костя, Деменский Артем 2 Гусева Лилия Ивановна МБОУ СОШ №46 г.Владимир
31. Яндукины Александр Вера Варвара 8, 5, 3 Яндукина Ольга Геннадьевна МБОУ Воровская СОШ Судогодский район
32. Команда "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА": Тараканова Ольга, Проворова Елизавета 8 Агеева Елена Анатольевна МБОУ СОШ №15 город Ковров
33. Команда "Константа": Калачёва Жанна, Курочкина Екатерина, Чичеров Роман, Пушница Владислав, Клюхина Валерия, Патенко Арина 6 Хорошева Ирина Юрьевна МБОУ "Сокольская СОШ" Суздальский район, п. Сокол
34. Команда "Почемучки": Куликовский Артём, Полунина Александра, Ингатьева Валерия, Алексеева Ксения, Степанюга Григорий, Парфенова Алиса 6 Хорошева Ирина Юрьевна МБОУ "Сокольская СОШ" Суздальский район, п. Сокол
35. Команда "Умники": Антипов Алексей, Бакаев Егор, Баранов Константин, Кораблев Владимир 9 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
36. Команда "Математики": Платов Александр, Долгушин Дмитрий, Воронкова Ксения 6 Кабенкина Ольга Николаевна МКОУ Красноэховская СОШ п. Красное Эхо
37. Команда "Дважды два": Гаевская Яна, Кулигина Полина, Васькина Вика 3 Дмитриева Любовь Александровна МБОУ СОШ №1 г.Собинка
38. Команда "Пифагорики": Королькова Полина, Епифанов Артем, Баканова Алина, Вязков Александр, Суворкина Яна, Логунова Камилла 2, 3 Алаева Елена Владимировна, Ильина Наталья Анатольевна МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки
39. Команда "Искатели": Шебаршова Екатерина, Суханова Анна 11 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ "СОШ № 4" г. Ковров
40. Команда"Звёздочки": Ерихова Валерия, Смирнова Валерия, Филатова Дарья 7 Купоросова Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 4 город Ковров Владимирская область
41. Хисаметдинов Джамиль и Бондаренко Мария 7 Котова Ирина Геннадьевна МОУ СОШ №1 город Камешково
42. Абдувахидова Алина, Абдувахидова Софья, Хозин Марат, Кротов Олег 8, 10 Агафонова Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №11 Александровский район
43. Команда "Покровчане": Липинская Александра, Юнисов Руслан, Грачев Иван 4 Петрушкина Ольга Константиновна МБОУ СОШ №1 г. Покров
44. Команда "Пятаки" 5,6 Карпова Ксения Алексеевна, Романенко Татьяна Михайловна,Кажухарь Анна Васильевна МБОУ СОШ №19 г. Владимир