Регистрация участников РНПК Вектор познания/Иностранный язык

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК)
Строка 102: Строка 102:
|-
|-
|10.
|10.
-
|
+
|Уральская Анастасия Николаевна
-
|
+
|9
-
|                                    
+
|МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
-
|
+
|г.Александров                                       
 +
|Куликова Елена Ивановна
|
|
|-
|-

Версия 09:17, 15 февраля 2020

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Иностранный язык

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кутузов Иван Арсеньевич 8 МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" г. Ковров Евдокимова Людмила Петровна
2. Поляков Никита Сергеевич 8 МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" г. Ковров Евдокимова Людмила Петровна
3. Сыткина Арина Дмитриевна 8 МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" г. Ковров Евдокимова Людмила Петровна
4. Просекова Анна Сергеевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Сибирина Елена Рудольфовна
5. Николаенкова Юлия Игоревна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Сибирина Елена Рудольфовна
6. Вагнер Алиса Андреевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Сибирина Елена Рудольфовна
7. Симбирский Александр Евгеньевич 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Петушки имени Анания Герасимовича Манько г. Петушки Алексеева Ирина Константиновна
8. Горбунова Анна Эдуардовна 11 МБОУ "СОШ №34" г.Владимир Феднева Елизавета Игоревна
9. Шишкина Алена Дмитриевна 11 МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район Серякова Оксана Павловна
10. Уральская Анастасия Николаевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Куликова Елена Ивановна
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.