Регистрация участников РНПК Вектор познания/Иностранный язык

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК)
(Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК)
Строка 73: Строка 73:
|-
|-
|6.
|6.
-
|Безродная Полина, Ковылова Софья, Крылов Павел
+
|Безродная Полина, Крылов Павел
|10
|10
|МКОУ Краснооктябрьская СОШ
|МКОУ Краснооктябрьская СОШ

Версия 16:16, 24 февраля 2016

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Иностранный язык

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" __________________район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

№ п/п ФИО обучающегося Класс 9 Полное название Территория ФИО руководителя
2. Мишин Павел, Цапалина Юлия 7 МБОУ СОШ № 1с углубленным изучением отдельных предметов Город Александров Акимова Е.И.
3. Елагина Анна, Матика Даниил 8 МБОУ СОШ № 1с углубленным изучением отдельных предметов Александровский р-он г. Александров Сергеева Н.А.
4. Гаврилова Анастасия, Силаева Валентина 7 МБОУ СОШ № 1с углубленным изучением отдельных предметов Александровский р-он г. Александров Зуева Л.Ю.
5. Голованова Наталья 10 МБОУ СОШ №20 Муромский район, г.Муром Олина В.С.
6. Безродная Полина, Крылов Павел 10 МКОУ Краснооктябрьская СОШ Гусь-Хрустальный район Бобрицкая Е.И., Горчакова И.В.
7. Сальников Никита 8 МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" округ Муром Баринова Т.Л.
8. Алехин Алексей 9 Лингвистическая гимназия №23 имени А.Г. Столетова Владимир Миронова Л.Г.
9. Курганова Маргарита, Соколов Глеб 11, 10 Лингвистическая гимназия №23 имени А.Г. Столетова Владимир Семенова Т.В., Соловьева Ю.М.
10. Евстигнеев Егор 10 МБОУ "СОШ №16" г. Владимир Смирнова И. В.
11. Романова Валерия,Нгуен Нгок Тхао Ньи 10 МБОУ "Лицей №17" г. Владимир Гурова О.В.
12. Мокров Евгений, Хохрякова Елена 10 МОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район Щелкунова С.Б.
13.
14.