Регистрация участников РНПК Вектор познания/Иностранный язык

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Иностранный язык

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кутузов Иван Арсеньевич 8 МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" г. Ковров Евдокимова Людмила Петровна
2. Поляков Никита Сергеевич 8 МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" г. Ковров Евдокимова Людмила Петровна
3. Сыткина Арина Дмитриевна 8 МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" г. Ковров Евдокимова Людмила Петровна
4. Просекова Анна Сергеевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Сибирина Елена Рудольфовна
5. Николаенкова Юлия Игоревна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Сибирина Елена Рудольфовна
6. Вагнер Алиса Андреевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Сибирина Елена Рудольфовна
7. Симбирский Александр Евгеньевич 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Петушки имени Анания Герасимовича Манько г. Петушки Алексеева Ирина Константиновна
8. Горбунова Анна Эдуардовна 11 МБОУ "СОШ №34" г.Владимир Феднева Елизавета Игоревна
9. Шишкина Алена Дмитриевна 11 МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район Серякова Оксана Павловна
10. Уральская Анастасия Николаевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Куликова Елена Ивановна
11. Сухова Полина Алексеевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Зуева Лилия Юрьевна
12. Шелковникова Полина Вячеславовна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Акимова Елена Ивановна
13. Антонов Иван Сергеевич 9 МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Дроздова Ирина Викторовна
14. Ивлева Елизавета Андреевна 9 МБОУ СОШ №3 г. Александров Ведь Галина Александровна
15. Абрамова Юлия Александровна 9 МБОУ СОШ №28 г. Муром Колпакова Анна Юрьевна
16. Ванюкова Полина Владимировна 9 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Ивонтьева Светлана Геннадьевна
17. Рушева Ирина Павловна 9 МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район Любицева Елена Васильевна
18. Федорова Анастасия Дмитриевна 8 МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" Ковровский район Щанова Наталья Николаевна
19. Смирнова Софья Дмитриевна 9 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Александров Климачева Алла Ивановна
20. Исаев Никита Александрович 10 МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район Ардамакова Ольга Николаевна