Регистрация участников РНПК Вектор познания/Физика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Физика

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_____________" _____________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ФИЗИКА

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Зубанов Игорь Павлович 9 МБОУ "Великодворская СОШ" Гусь-Хрустальный район Шалунова Надежда Александровна
2. Курлова Алина Витальевна 9 МБОУ "СОШ №23" г. Ковров Фокина Светлана Владимировна Матвеева Марина Владимировна
3. Кузнецова Полина Константиновна 9 МБОУ "СОШ №23" г. Ковров Фокина Светлана Владимировна Матвеева Марина Владимировна
4. Филиппова Надежда Олеговна 10 МАОУ СОШ №36 г.Владимир Равицкая Валентина Сергеевна
6. Тимохин Матвей Владимирович 10 МБОУ "СОШ №29" г. Владимир Климова Ирина Львовна
7. Абрамов Егор Алексеевич 9 МАОУ "СОШ №49 им. М. М. Сперанского" г. Владимир Ермилова Анна Николаевна
8. Халюткина Анастасия Сергеевна 9 МБОУ "СОШ №32" г.Владимир Константинова Ольга Александровна
9. Козлов Сергей Александрович 9 МБОУ "СОШ №1" г.Александров Погодина Елена Васильевна
10. Климова Екатерина 8 МБОУ СОШ №1 г. Собинка Собинский район Лебедева Лилия Владимировна
11. Андреева Варя 11 МАОУ СОШ 47 г Владимир Арапова Елена Викторовна
12. Павельев Артём Олегович 10 МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район Полякова Ольга Александровна
13. Власова Алина Валерьевна 11 МБОУ "Судогодская СОШ№2" г Судогда Сухова Светлана Ивановна
14. Королёва Светлана Олеговна 10 МБОУ "Судогодская СОШ№2" г Судогда Сухова Светлана Ивановна
15. Старцева Ирина Анатольевна, Болотинов Александр Романович 11,9 МБОУ Новлянская СОШ Селивановский район Щёткина Валентина Павловна
16. Бабарыкин Никита Александрович 8 МБОУ СОШ №7 г.Карабаново Александровский район Стахиева Ольга Борисовна
17. Гусарова Дарья Павловна 10 МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район Полякова Ольга Александровна,Сорокина Елена Михайловна
18. Кузнецова Валерия Андреевна 9 МБОУ " Лицей №1" г. Муром Киреева Наталья Владимировна
19. Камнева Наталья 9 МБОУ "СОШ №31" г. Владимир Монатова Анна Александровна
20. Кобякина Карина 11 МБОУ СОШ 15 г.Владимир Юдина Лилия Григорьевна, Курасов Сергей Александрович
21. Шкурин Артём Денисович 10 МБОУ "Муромцевская СОШ" п.Муромцево Судогодский район Бондарева Нина Васильевна,Тарасова Марина Николаевна
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.