Регистрация участников РНПК Вектор познания/Химия

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Химия

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ХИМИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Семакова Анастасия Вадимовна 10 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Вязники Панкратова М.М.
2. Галыгина Мария Николаевна 9 МКОУ "Курловская СОШ" г. Курлово Галыгина Л.Н.
3. Бобкова Ксения Васильевна 10а Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Коврова Ковров Дороненкова Наталья Юрьевна
4. Спиридонова Анастасия Алексеевна 8 МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район Донскова О.В.
5. Малинкин Семён Евгеньевич 8 МБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа" Судогодский р-н Мосина Юлия Николаевна
6. Леонтьева Ирина 10 МБОУ "СОШ №2" г.Меленки Романова Татьяна Сергеевна
7. Брусов Владислав 11 МБОУ "Судогодская СОШ № 2" г.Судогда Брусова Т.В.
8 Байдаков Владислав 9 МБОУ Ставровская СОШ Собинский район Соболева Л.Л.
9. Коткова Полина 11 "А" МБОУ "СОШ №40" г. Владимир Буткеева Наталья Рудольфовна
10. Хрыкин Александр Юрьевич 8 МБОУ СОШ №9 г.Ковров Захарова Ольга Александровна
11. Коробова Лилия Алексеевна 8 МБОУ СОШ №7 г. Владимир Портнова Ирина Владимировна
12. Левина Арина Сергеевна 10 МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" о. Муром Мозголова Людмила Владимировна
13. Козлова Анастасия Николаевна 9 МБОУ "Судогодская СОШ №1" г.Судогда Гуренко Елена Александровна
14. Бочкарева Виктория Романовна 9 МБОУ "СОШ №1" г. Меленки г. Меленки Бушуева Елена Сергеевна
15. Пешков Глеб Олегович 11 МАОУ СОШ № 2 г. Владимир г. Владимир Трофимова Любовь Борисовна, Люльчук Татьяна Владимировна
16. Воронина Дарья Викторовна 10 МБОУ "Бутылицкая СОШ" с.Бутылицы, Меленковский район Минеева Вера Витальевна
17. Жильцова Дарья Андреевна 8 МБОУ "СОШ №40" г.Владимир г.Владимир Соина Анна Николаевна
18. Чиркова Ирина Евгеньевна 9 МБОУ «Дмитриевогорская СОШ» с.Дмитриевы Горы, Меленковский район Абрамова Людмила Павловна
19. Хомяков Максим Андреевич 10 МБОУ "СОШ №31" г.Владимир г.Владимир Суслина Светлана Анатольевна
20
21