Регистрация участников РНПК Вектор познания/Химия

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Химия

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ХИМИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Серская Алина Александровна 9 МБОУ СОШ № 2 г.Лакинска Собинский район Рубцова Дарья Алексеевна
2. Овчинникова Полина Михайловна 11 МБОУ "Анопинская СОШ" пос.Анопино Гусь-Хрустальный район Швецова Татьяна Анатольевна
3. Каторгина Дарья Дмитриевна 11 МБОУ "СОШ №40" г.Владимир Владимирская область Буткеева Наталья Рудольфовна
5. Малахова Екатерина Денисовна 8 МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа" Вязниковский район Трифонова Алена Михайловна
6. Кузнецов Павел Дмитриевич 9 МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" о.Муром Мозголова Людмила Владимировна
7. Серская Алина 9 МБОУ СОШ №2 г. Лакинска Собинский район Рубцова Дарья Алексеевна
9. Тарасова Ксения Юрьевна 9 МБОУ СОШ №4 г. Собинки Собинский район Бурдина Наталья Юрьевна
10. Алексеева Елизавета Романовна 10 МБОУ СОШ №2 г.Судогда Владимирская область Брусова Татьяна Викторовна
11. Боровков Михаил Дмитриевич 11 МБОУ СОШ №1 г. Петушки Петушинский район Селиверстова Елена Владимировна
12. Кралина Екатерина Дмитриевна 9 МБОУ СОШ № 7 г. Владимира г. Владимир Портнова Ирина Владимировна
13. Исакова Виктория Владимировна 9 МБОУ СОШ №3 г. Гороховца г. Гороховец Голубева Алла Ивановна
14. Лепешина Дарья Сергеевна 11 МАОУ СОШ №2 г. Владимира г. Владимир Люльчук Татьяна Владимировна
15.
16.
17.
18.
19.
20.