Регистрация участников РНПК Вектор познания/математика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Математика

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции МАТЕМАТИКА

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Савельев Илья 8 МБОУ СОШ №9 город Ковров Зинина Евгения Викторовна
2. Яркова Анастасия 8 МБОУ СОШ №9 город Ковров Зинина Евгения Викторовна
4. Моргачев Степан 9 МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодский район Мешулина Людмила Борисовна
5. Тутберидзе Илья 8 МБОУ "СОШ №3" город Вязники Стрелкова Ольга Алексеевна
6. Шабаева Лилия 10 МКОУ "Добрятинская СОШ" Гусь-Хрустальный район Каряева Елена Николаевна, Кубылина Наталья Николаевна
7. Филимонова Анна 10 МАОУ Гимназия 3 г.Владимир Романова Наталья Александровна
8. Грибанова Дарья 10 СОШ №32 г.Владимир Червякова Нина Григорьевна
9. Белова Анастасия 8 МБОУ Судогодская СОШ2 г. Судогда Митрофанова О.А.
10. Ворчалов Иван Дмитриевич 10 МБОУ "СОШ №31" г.Владимир Демина Екатерина Валерьевна, Кузнецова Светлана Юрьевна
11. Шишкин Михаил 8 МБОУ СОШ № 23 город Ковров Матвеева Марина Владимировна, Фокина Светлана Владимировна
12. Кузнецова Полина 8 МБОУ СОШ № 23 город Ковров Матвеева Марина Владимировна, Фокина Светлана Владимировна
13. Краснова Дарья 8 МБОУ СОШ № 23 город Ковров Матвеева Марина Владимировна, Фокина Светлана Владимировна
14. Афанасенко Игнат 8 МБОУ "СОШ № 4" город Меленки Владимирская область Митина Евгения Сергеевна
15. Храпунов Александр 8 МБОУ Ставровская СОШ Собинского района п. Ставрово Собинский район Скоробогатова Е.Н.
16. Храпунов Дмитрий 8 МБОУ Ставровская СОШ Собинского района п. Ставрово Собинский район Скоробогатова Е.Н.
17. Балакирева Алина 8 МБОУ "Школа№2" г.Юрьев-Польского г.Юрьев-Польский Минина Е.В.
18 Ерофеева Марина 10 МБОУ "Школа №3" г.Юрьев-Польский Овчинникова О.Н.
19 Лебедева Алина 10 МАОУ СОШ №25 г. Владимир Петрова Елена Владимировна
20 Николаева Софья 10 МАОУ СОШ №25 г. Владимир Петрова Елена Владимировна
21 Поляков Дмитрий, Майоров Даниил 10 МАОУ СОШ №25 г. Владимир Петрова Елена Владимировна
22 Дмитриева Анастасия 10 МАОУ "Лицей №14" г.Владимир Грехова Екатерина Александровна
23 Сысоева Александра 9 МБОУ СОШ №2 им. В. Н. Кубасова город Вязники Германова Татьяна Юрьевна
24 Малышева Мария Евгеньевна 11 МБОУ СОШ № 18 г.Муром Малышева Наталья Владимировна
25 Копылов Глеб Геннадьевич 10 МБОУ Вахромееская СОШ Камешковский район Голева Татьяна Алексеевна
26. Зайцева Арина Евгеньевна 10 МБОУ "БутылицкаяСОШ" Меленковский район Минеева Наталья Федоровна
27. Челышева Валерия Владимировна 8 МБОУ "Воровская СОШ" Судогодский район Львова Алла Геннадьевна
28. Щегловский Роман Леонидович 9 МАОУ лингвистическая гимназия 23 Владимир Лебедева Марина Николаевна