Регистрация участников РНПК Вектор познания/математика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Математика

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции МАТЕМАТИКА

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Савельев Илья 8 МБОУ СОШ №9 город Ковров Зинина Евгения Викторовна
2. Яркова Анастасия 8 МБОУ СОШ №9 город Ковров Зинина Евгения Викторовна
3. Семенников Николай 10 МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район Урум Елена Николаевна
4. Моргачев Степан 9 МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодский район Мешулина Людмила Борисовна
5. Тутберидзе Илья 8 МБОУ "СОШ №3" город Вязники Стрелкова Ольга Алексеевна
6. Шабаева Лилия 10 МКОУ "Добрятинская СОШ" Гусь-Хрустальный район Каряева Елена Николаевна, Кубылина Наталья Николаевна
7. Филимонова Анна 10 МАОУ Гимназия 3 г.Владимир Романова Наталья Александровна
8. Грибанова Дарья 10 СОШ №32 г.Владимир Червякова Нина Григорьевна
9. Белова Анастасия 8 МБОУ Судогодская СОШ2 г. Судогда Митрофанова О.А.
10. Бугаева Марина 10 МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодский район Князькова Татьяна Анатольевна
11. Ворчалов Иван Дмитриевич 10 МБОУ "СОШ №31" г.Владимир Демина Екатерина Валерьевна
12. Шишкин Михаил 8 МБОУ СОШ № 23 город Ковров Матвеева Марина Владимировна, Фокина Светлана Владимировна
13. Кузнецова Полина 8 МБОУ СОШ № 23 город Ковров Матвеева Марина Владимировна, Фокина Светлана Владимировна
14. Краснова Дарья 8 МБОУ СОШ № 23 город Ковров Матвеева Марина Владимировна, Фокина Светлана Владимировна
15. Афанасенко Игнат 8 МБОУ "СОШ № 4" город Меленки Владимирская область Митина Евгения Сергеевна
16. Храпунов Александр 8 МБОУ Ставровская СОШ Собинского района п. Ставрово Собинский район Скоробогатова Е.Н.
17. Храпунов Дмитрий 8 МБОУ Ставровская СОШ Собинского района п. Ставрово Собинский район Скоробогатова Е.Н.
18. Балакирева Алина 8 МБОУ "Школа№2" г.Юрьев-Польского г.Юрьев-Польский Минина Е.В.
19 Ерофеева Марина 10 МБОУ "Школа №3" г.Юрьев-Польский Овчинникова О.Н.