Регистрируемся для участия в конкурсе/Конкурс Идёт волшебница-зима!/Интеллектуальный клуб Зимородок

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
8781.jpg

Уважаемые участники конкурса "Идёт волшебница-зима!"! На этой страничке мы разместили таблицу регистрации участников конкурса!

Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с возрастными категориями!

Дорогие участники конкурса! Мы сделали небольшое перераспределение в возрастных группах для более справедливой оценки ваших конкурсных работ! 1-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы! Если у вас возникнут вопросы, обащайтесь к координатору конкурса! Надеемся на понимание!

Конкурсную страничку называем так: Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал ФИ участника (например, Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

На КОНКУРСНОЙ страничке размещаем все свои КОНКУРСНЫЕ материалы!!!

Добавьте на своей личной странице строку {{Конкурс "Идёт волшебница-зима!"}} и получите вот такой значок!

tux
Этот участник является участником конкурса творческих работ "Идёт волшебница-зима!"
5d9776eff901.gif5d9776eff901.gif5d9776eff901.gif

Удачи всем! D9.gif

Регистрируемся для участия в конкурсе!

Младшая возрастная группа (1-4 класс)

Итоговая таблица жюри "Рейтинг команд младшей группы"

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Рейтинг Итог
1.Студия Теремок 3 (6) Чикунова С.В. Курлово ЦДО г Курлово Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал студии Теремок 58 3 место Pogoda-207.gif
2.Катюшка Копылова 1 Сергеева Ирина Михайловна Муром МОУ "Средняя школа №10" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Копыловой Катюшки 0 нет материала
3.Носков Саша 4. Баландина Зинаида Михайловна, Бакова Инесса Викторовна г. Ковров МОУ СОШ №21 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Носкова Саши 69 1 место, победитель Pogoda-207.gif
4.Казанская София 1 Полковникова Т.В. г. Мурманск МОУ гимназия № 1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Казанской Софии 12,7 участник
5.Сиротинина Екатерина 4 Юматова Марина Анатольевна г. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Сиротининой Екатерины 61,7 2 место Pogoda-207.gif
6.Отойков Артём 1 класс Малафеева Елена Константиновна г. Вязники МОУ СОШ №9 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Отойкова Артёма 8,3 участник
7.Сидоров Антон 4 класс Карева А.Р. г. Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Знатоки Мещеры 31 участник
8.Команда "Солнышко" 3 Колбасова С.Г. Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "Солнышко" 61,7 2 место Pogoda-207.gif
9.Команда ЖиРаФа (Живи, Радуйся, Фантазируй) 4"а" класс Лесина О.М. г.Камешково МОУ ООШ №3 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды ЖиРаФа (Живи, Радуйся, Фантазируй) 15,7 участник
10. Участник:Команда Калейдоскоп 2-а класс Дёмина М. А. Чиркунова О. В. Гусь- Хрустальный р-он, пос. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Калейдоскоп 66,7 1 место, победитель Pogoda-207.gif
11.Дубинин Илья 4 класс Дубинина Валентина Алексеевна Мичуринский район Тамбовская область Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Дубинина Ильи 64,3 2 место Pogoda-207.gif
12.Команда Лучики 3 класс Носкова Лариса Павловна с. Санниково Ковровского района Владимирской обл. МОУ Санниковская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Лучики 62,3 2 место Pogoda-207.gif
13.Команда Пёрышко 2 Лаврентьева Светлана Евгеньевна п. Мелехово Ковровского района Владимирской обл. МОУ Мелеховская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Пёрышко 60 3 место Pogoda-207.gif
14.Зайцева Светлана 3 Морозова Галина Михайловна Судогодский район МОУ Мошокская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Зайцевой Светланы 43 лауреат
15.Кулешова Полина 2"Б" класс Клюева В.А. г. Ковров МОУ "СОШ №8" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Кулешовой Полины 65,3 2 место Pogoda-207.gif
16. Команда Поиск 3 класс ГеранинаЭ.Н., Чукарева Н.В г.Вязники МОУ СОШ №3 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Поиск 51 призёр
17.Участник:Горохова Оксана 2"Б" Клюева В.А г. Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гороховой Оксаны 48,7 призёр
18.Лобачёв Руслан 2-б Клюева В.А г. Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Лобачёва Руслана 42,3 лауреат
19.Налимова Лилиана 2 Чикунова С.В г.Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Налимовой Лилианы 0 нет материала
20.Нарышкина Екатерина 2"Б" Клюева В.А г. Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Нарышкиной Екатерины 67,3 1 место, победитель Pogoda-207.gif
21.Львова Аня 3 Львова Татьяна Александровна г.Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Львовой Ани 13 участник
22. Участник:Дубровский Артур 2 Козак О.Г. город Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Дубровского Артура 36 лауреат

Средняя возрастная группа (5-8 класс)

Первая подгруппа (5-6 класс)

Итоговая таблица жюри "Рейтинг команд средней группы (первая подгруппа)"

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Итог
1.Участник: Титов Константин 6 Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Титова Константина 41,8 призёр
2.Просто дети 5 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район МОУ Нечаевская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Просто дети 56 2 место Pogoda-207.gif
3.Снежинки 5 Миронова Елена Юрьевна Гусь-Хрустальный МОУ "СОШ № 3" и МОУ "СОШ № 15" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Снежинки 56,2 2 место Pogoda-207.gif
4.Участник:Команда Смайлики 6 Мажерина Т.В. Владимир МОУ СОШ № 9 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Смайлики 17,8 участник
5.Команда Непоседы 5 Полковникова Т.В. г. Мурманск МОУ гимназия № 1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Непоседы 0 нет материала
6.ЕГОРКА 6 Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал ЕГОРКИ 20,8 лауреат
7.Ксюша Боровик 6 Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ксюши Боровик 23 лауреат
8.Попова Ксения 5 класс Ходкова Татьяна Александровна г. Москва Гимназия № 1565 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Поповой Ксении 65,6 1 место, победитель Pogoda-207.gif
9.Елена Родионова 6 класс Савельева Т.А., Ходаева С.Н. г. Владимир МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Елены Родионовой 51,8 3 место Pogoda-207.gif
10.Дегтярёва Настя 6"б" класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Дегтярёвой Насти 53,6 2 место Pogoda-207.gif
11.Насимова Милана 6"б" класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Насимовой Миланы 50 призёр
12.Лиза Маслова 5 Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Масловой Лизы 27,8 лауреат
13.Даша Фролова 6 Егорова Н.А д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды "Подружки" 37 лауреат
14.Участник:Козулина Лена 6 Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды Козулиной Лены 38 лауреат
15.Команда Неразлучники 6 Панкратова Е.В. Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Неразлучники 57 1 место, победитель Pogoda-207.gif
16. Коростелёв Михаил 6 Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МОУ Сосновская сош №2 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Коростелёва Михаила 58,8 1 место, победитель Pogoda-207.gif
17.Команда Хохотушки 6 Егорова Н.А д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды Хохотушки 39,8 лауреат
18.Команда Юные лингвисты 6 класс Ковылова Галина Васильевна п. Красный Октябрь Гусь-Хрустальный район Владимирская область МОУ Краснооктябрьская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команда Юные лингвисты 34,4 лауреат
19.Лавров Саша 6 Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Лаврова Саши 0 нет материала
20.Буров Андрей 6 класс Бурова Лариса Вячеславовна Гусь -хрустальный район МОУ Нечаевская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Бурова Андрея 45,6 призёр
21.Настя Григорьева 5 класс Ходкова Татьяна Александровна г. Москва Гимназия №1565 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Григорьевой Насти 50,8 призёр
22.Бякова Алёна 6 класс Панченкова Наталья Владимировна г. Судогда МОУ"СОШ №2" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Бяковой Алёны 54,4 2 место Pogoda-207.gif
23.Волкова Снежанна 6 Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Волковой Снежанны 28,2 лауреат
24.Участник:Козулина Таня 6 Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Козулиной Тани 30,6 лауреат
25.Сынкова Дарья и Соловьева Анастасия 6 класс Веселкина Н.В. г. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница зима!/Конкурсный материал Сынковой Дарьи и Соловьевой Анастасии 33,6 лауреат
26.Лебедева Татьяна 5 Шилова М.Б. Вязниковский район МОУ Чудиновская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Лебедевой Татьяны 18,8 участник
27.Горлова Ульяна 5 Павлова Е.И. Кольчугинский район МОУ Макаровская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Горловой Ульяны 50,2 призёр
28.Команда Снежные люди 5а класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Команды Снежные люди 53,4 3 место Pogoda-207.gif
29.Павел Таянко Н.П Подшивалова Г.Владимир МОУ СОШ №2 им.Жукова И.Е Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Таянко Павла 15,2 участник
30.Команда Снегири 5;6 * Барыбина С. В. *Мосевнина А. А. Юрьев-Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района Идёт волшебница - зима!/Конкурсный материал команды Снегири 46,4 призёр
31. Команда СТИХиЯ 5-6 класс Воронова С.В., Кононенко Н.Я. г.Владимир МОУ СОШ №11 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды СТИХиЯ 30 лауреат

Вторая подгруппа (7-8 класс)

Итоговая таблица жюри "Рейтинг команд средней группы (7-8 класс)"

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Рейтинг Итог
1.Егоров Артём 7 класс Егорова Н.А. д. Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Егорова Артёма 67,3 2 место Pogoda-207.gif
2.Чикунов Роман 8 класс Чикунова С.В. г.Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Чикунова Романа 64 2 место Pogoda-207.gif
3.Команда "Экологи" 8 класс Сазонова Наталья Ильинична г Курлово ЦДО гусь-хрустального рн. на базе МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Экологи 40,7 лауреат
4.Команда Снежинки!!! 7 класс Журухина Е.И. г. Судогда МОУ Судогодская СОШ №2 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Снежинки (г.Судогда) 54 призёр
5.Фадеева Аня 8 класс Подшивалова Н.П. г.Владимир МОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза Жукова И.Е. Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Фадеевой Ани 52 призёр
6.Богатёнкова Настя 7 класс Никитина И.М. г. Меленки МОУ Меленковская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Богатёнковой Насти 70,3 1 место, победитель Pogoda-207.gif
7.Скворцова Таня 8 Скворцова Н.Н. п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Скворцовой Тани 66,7 2 место Pogoda-207.gif
8.Команда Родник 7-8 классы Носкова Л.П. с. Санниково Ковровского района МОУ Санниковская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Родник 59,3 2 место, победитель Pogoda-207.gif
9.Галина Столбова 7 класс Ходаева С.Н. г. Владимир МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Столбовой Галины 70 1 место, победитель Pogoda-207.gif
10.Чижова Анна 8 класс Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Чижовой Анны 0 нет материала
11.Команда "Снегурочки" 7 класс Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская МОУ Нечаевская сош Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Снегурочки 5,3 участник
12.Ермолаева Елена 7 класс Парфёнова И.Е., Бритикова Е.А. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ермолаевой Елены 55,7 призёр
13.Попов Сергей 7 класс Титова В.Ф. Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Попова Сергея 40,7 лауреат
14.Ирина Гладких 8 Скворцова Н.Н. п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гладких Ирины 49 лауреат
15. Шумакова Светлана 7 Егорова Н.А. Камешковский район МОУ Сергеихинская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "Одноклассницы" 40,7 лауреат
16.Кузнецова Валерия 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Кузнецовой Валерии 60,7 3 место Pogoda-207.gif .
17.Бусурина Ирина 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Бусуриной Ирины 65,7 2 место Pogoda-207.gif
18.Хорькова Аня 7 класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Хорьковой Ани 52 призёр
19.Команда "Солнце полуночи" 7-8 класс Почаева Н.Д. Судогодский район МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал "Солнце полуночи" 30,3 участник
20.Биньковская Ксения 8 класс Овчинникова Е.Е. Меленковский район МОУ "Бутылицкая СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Биньковской Ксении 48,3 лауреат
21.Рысев Кирилл 7 класс Львова А.Г.,Карпова Е.В. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Рысева Кирилла 7 участник
22.Ковалёва Татьяна 7 класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Ковалёвой Татьяны 56,3 призёр
23.Берёзкина Ольга 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Берёзкиной Ольги 44,5 лауреат
24.Команда "ОЛИВЬЕШКИ" 7"А" класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды "ОЛИВЬЕШКИ" 47,5 лауреат
25.Команда "МАФИ" 8"а" класс Лобанова О.В. Кистол Н.И. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "МАФИ" 41,8 лауреат
26.Акимова Елена 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Акимовой Елены 43,5 лауреат
27.Анечка Папулина 7"б" класс Ходаева С.Н. г.Владимир МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Папулиной Анны 37,5 лауреат
28.Мизонова Ксения 8"а" класс Мизонова Э.А. город Ковров МОУ СОШ № 19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Мизоновой Ксении 56,8 призёр
29.Чумутина Таня 7 класс Ключкова Т.В. с. Бутылицы МОУ Бутылицкая СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Чумутиной Тани 41,8 лауреат
30.Команда НЕпара 5,7 класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Команды НЕпара 62,3 1 место, победитель Pogoda-207.gif
31.Участник: Команда "Классная компания" 7б класс Руководитель: Асимова И.К. п.Ставрово. МОУ Ставровская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Команды "Классная компания" 7,8 участник
32.Ватагина Екатерина 8А класс Ватагина Н.А. г.Ковров МОУ СОШ № 8 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Ватагиной Екатерины 56 призёр
33.Участник: Команда "Улыбочки" 7б класс Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды Улыбочки 15,3 участник
34.Кобякова Даша 8 класс Шилова М.Б. д.Чудиново Вязниковский р-он МОУ Чудиновская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Кобяковой Даши 61,5 3 место Pogoda-207.gif
35.Звонарёва Элинка 7а класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Звонарёвой Элинки 51,3 призёр
36.Бугрова Катя 7 класс Львова А.Г.,Карпова Е.В. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Бугровой Кати 55,8 призёр
37.Чикунова Юлия 7 класс Чикунова С.В г.Курлово МОУ "Курловская СОШ №1" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Чикуновой Юлии 54 призёр
38.Участник:Крылова Анастасия 7б класс Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Крыловой Анастасии 0 нет материала
39.Команда "МАФИ" 8"а" класс Лобанова О.В. Кистол Н.И. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "МАФИ" повторная регистрация, см. №25 повторная регистрация, см. №25
40.Маша Селезнева 8"в" класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Селезневой Марии 42,5 лауреат
41. Мария Хлопкова 8 "а" класс Максименко Н.Л. г.Владимир МОУ СОШ №43 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Хлопковой Марии 39 лауреат
42. Артём Гудков 8 "а" класс Лобачёва С.Ю. п.Малыгино, Ковровский район МОУ СОШ Малыгинская Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гудкова Артёма 39 лауреат
43. Участник:Абашкина Лера 7 класс Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Абашкиной Леры 38,8 лауреат
44. Участник:Червякова 7 класс Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Червяковой Наташи 38,5 лауреат
45. Участник:Сухарникова 7 класс Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Сухарниковой Кати 34,3 участник

Старшая возрастная группа (9-11 класс, студенты)

Итоговая таблица жюри "Рейтинг команд старшей группы"

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Рейтинг Итог
1.Зайченко Дмитрий 9"а" класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Зайченко Дмитрия 68 1 место, победитель Pogoda-207.gif
2.Роот Николай 9 класс Носкова Л.П. с.Санниково Ковровский район МОУ Санниковская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Роот Николая 64,7 2 место Pogoda-207.gif
3. Царькова Екатерина 9 Миронова Е.Ю. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Царьковой Екатерины 11,7 участник
4. Юдина Юлия 9 Миронова Е.Ю. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Юдиной Юлии 0 нет материала
5.Гусарова Алла 9"а" класс Панкратова Е.В. Гусь-Хрустальный район п.Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гусаровой Аллы 0 нет материала
6.Елена Колдина 9 класс Хребтищева Е.Ю. г.Петровск МОУ "СОШ №8 г.Петровска" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Колдиной Елены 0 нет материала
7.Устакова Виктория 10 Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Устаковой Виктории 0 нет материала
8.Серакова Екатерина 10 Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская средняя школа Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Сераковой Екатерины 45,7 лауреат
9. Команда ЗИККиС 10 Тимакова С.А. Меленковский район МОУ СОШ № 4 г. Меленки Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды ЗИККиС 66,7 1 место, победитель Pogoda-207.gif
10.Морозова Елена 11 Крестьянникова О.В. д. Костино МОУ Костинская средняя общеобразовательная школа Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Морозовой Елены 45 лауреат
11.Кочемазова Наталья Собко Кристина 10 класс Парфёнова И.Е., Бритикова Е.А. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал 2К 55,3 призёр
12.Арина Зеленуха 10 класс Парфёнова И.Е., Бритикова Е.А. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ариночка 52,3 призёр
13.Большаков Георгий 10"а" класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Большакова Георгия 0 нет материала
14. Команда Одноклассники 11 Ковылова Галина Васильевна п.Красный Октябрь Гусь-Хрустальный район Владимирская область МОУ Краснооктябрьская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Одноклассники 42,7 лауреат
15.Ратке Екатерина 10 Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская средняя школа Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ратке Екатерины 25,3 участник
16.Скачкова Валерия 10"А" класс Лучкина Наталья Александровна г.Кольчугино МОУ "Средняя школа №4" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Скачковой Валерии 69,7 1 место, победитель Pogoda-207.gif
17.Ирина Хорошева 10 Львова Алла Геннадьевна,Карпова Елена Викторовна Судогодский район МОУ Воровская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Хорошевой Ирины 56,3 3 место Pogoda-207.gif

Вернуться на страницу "Интеллектуальный клуб "Зимородок"


Вернуться на страницу "Конкурс "Идёт волшебница-зима!"


Вернуться на страницу Обсуждение "Конкурс "Идёт волшебница-зима!"