Регистрируемся для участия в конкурсе/Конкурс Идёт волшебница-зима!/Интеллектуальный клуб Зимородок

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
8781.jpg

Уважаемые участники конкурса "Идёт волшебница-зима!"! На этой страничке мы разместили таблицу регистрации участников конкурса!

Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с возрастными категориями!

Дорогие участники конкурса! Мы сделали небольшое перераспределение в возрастных группах для более справедливой оценки ваших конкурсных работ! 1-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы! Если у вас возникнут вопросы, обащайтесь к координатору конкурса! Надеемся на понимание!

Конкурсную страничку называем так: Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал ФИ участника (например, Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

На КОНКУРСНОЙ страничке размещаем все свои КОНКУРСНЫЕ материалы!!!

Добавьте на своей личной странице строку {{Конкурс "Идёт волшебница-зима!"}} и получите вот такой значок!

tux
Этот участник является участником конкурса творческих работ "Идёт волшебница-зима!"
5d9776eff901.gif5d9776eff901.gif5d9776eff901.gif

Удачи всем! D9.gif

Регистрируемся для участия в конкурсе!

Младшая возрастная группа (1-4 класс)

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Итог
1.Студия Теремок 3 (6) Чикунова С.В. Курлово ЦДО г Курлово Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал студии Теремок . .
2.Катюшка Копылова 1 Сергеева Ирина Михайловна Муром МОУ "Средняя школа №10" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Копыловой Катюшки . .
3.Носков Саша 4. Баландина Зинаида Михайловна, Бакова Инесса Викторовна г. Ковров МОУ СОШ №21 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Носкова Саши . .
4.Казанская София 1 Полковникова Т.В. г. Мурманск МОУ гимназия № 1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Казанской Софии . .
5.Сиротинина Екатерина 4 Юматова Марина Анатольевна г. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Сиротининой Екатерины . .
6.Отойков Артём 1 класс Малафеева Елена Константиновна г. Вязники МОУ СОШ №9 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Отойкова Артёма . .
7.Сидоров Антон 4 класс Карева А.Р. г. Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Знатоки Мещеры . .
8.Команда "Солнышко" 3 Колбасова С.Г. Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "Солнышко" . .
9.Команда ЖиРаФа (Живи, Радуйся, Фантазируй) 4"а" класс Лесина О.М. г.Камешково МОУ ООШ №3 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды ЖиРаФа (Живи, Радуйся, Фантазируй) . .
10. Участник:Команда Калейдоскоп 2-а класс Дёмина М. А. Чиркунова О. В. Гусь- Хрустальный р-он, пос. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Калейдоскоп . .
11.Дубинин Илья 4 класс Дубинина Валентина Алексеевна Мичуринский район Тамбовская область Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Дубинина Ильи . .
12.Команда Лучики 3 класс Носкова Лариса Павловна с. Санниково Ковровского района Владимирской обл. МОУ Санниковская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Лучики . .
13.Команда Пёрышко 2 Лаврентьева Светлана Евгеньевна п. Мелехово Ковровского района Владимирской обл. МОУ Мелеховская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Пёрышко . .
14.Зайцева Светлана 3 Морозова Галина Михайловна Судогодский район МОУ Мошокская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Зайцевой Светланы . .
15.Кулешова Полина 2"Б" класс Клюева В.А. г. Ковров МОУ "СОШ №8" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Кулешовой Полины . .
16. Команда Поиск 3 класс ГеранинаЭ.Н., Чукарева Н.В г.Вязники МОУ СОШ №3 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Поиск . .
17.Участник:Горохова Оксана 2"Б" Клюева В.А г. Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гороховой Оксаны . .
18.Лобачёв Руслан 2-б Клюева В.А г. Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Лобачёва Руслана . .
19.Налимова Лилиана 2 Чикунова С.В г.Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Налимовой Лилианы . .
20.Нарышкина Екатерина 2"Б" Клюева В.А г. Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Нарышкиной Екатерины . .
21.Львова Аня 3 Львова Татьяна Александровна г.Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Львовой Ани . .
22. Участник:Дубровский Артур 2 Козак О.Г. город Ковров МОУ СОШ №8 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Дубровского Артура . .

Средняя возрастная группа (5-8 класс)

Первая подгруппа (5-6 класс)

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Итог
1.Участник: Титов Константин 6 Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Титова Константина . .
2.Просто дети 5 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район МОУ Нечаевская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Просто дети . .
3.Снежинки 5 Миронова Елена Юрьевна Гусь-Хрустальный МОУ "СОШ № 3" и МОУ "СОШ № 15" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Снежинки . .
4.Участник:Команда Смайлики 6 Мажерина Т.В. Владимир МОУ СОШ № 9 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Смайлики . .
5.Команда Непоседы 5 Полковникова Т.В. г. Мурманск МОУ гимназия № 1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Непоседы . .
6.ЕГОРКА 6 Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал ЕГОРКИ . .
7.Ксюша Боровик 6 Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ксюши Боровик . .
8.Попова Ксения 5 класс Ходкова Татьяна Александровна г. Москва Гимназия № 1565 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Поповой Ксении . .
9.Елена Родионова 6 класс Савельева Т.А., Ходаева С.Н. г. Владимир МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Елены Родионовой . .
10.Дегтярёва Настя 6"б" класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Дегтярёвой Насти . .
11.Насимова Милана 6"б" класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Насимовой Миланы . .
12.Лиза Маслова 5 Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Масловой Лизы . .
13.Даша Фролова 6 Егорова Н.А д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды "Подружки" . .
14.Участник:Козулина Лена 6 Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды Козулиной Лены . .
15.Команда Неразлучники 6 Панкратова Е.В. Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Неразлучники . .
16. Коростелёв Михаил 6 Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МОУ Сосновская сош №2 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Коростелёва Михаила . .
17.Команда Хохотушки 6 Егорова Н.А д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды Хохотушки . .
18.Команда Юные лингвисты 6 класс Ковылова Галина Васильевна п. Красный Октябрь Гусь-Хрустальный район Владимирская область МОУ Краснооктябрьская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команда Юные лингвисты . .
19.Лавров Саша 6 Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Лаврова Саши . .
20.Буров Андрей 6 класс Бурова Лариса Вячеславовна Гусь -хрустальный район МОУ Нечаевская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Бурова Андрея . .
21.Настя Григорьева 5 класс Ходкова Татьяна Александровна г. Москва Гимназия №1565 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Григорьевой Насти . .
22.Бякова Алёна 6 класс Панченкова Наталья Владимировна г. Судогда МОУ"СОШ №2" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Бяковой Алёны . .
23.Волкова Снежанна 6 Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Волковой Снежанны . .
24.Участник:Козулина Таня 6 Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Козулиной Тани . .
25. Сынкова Дарья и Соловьева Анастасия 6 класс Веселкина Н.В. г. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница зима!/Конкурсный материал Сынковой Дарьи и Соловьевой Анастасии . .
26. Лебедева Татьяна 5 Шилова М.Б. Вязниковский район МОУ Чудиновская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Лебедевой Татьяны . .
27.Горлова Ульяна 5 Павлова Е.И. Кольчугинский район МОУ Макаровская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Горловой Ульяны . .
28.Команда Снежные люди 5а класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Команды Снежные люди . .
29.Павел Таянко Н.П Подшивалова Г.Владимир МОУ СОШ №2 им.Жукова И.Е Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Таянко Павла . .
30.Команда Снегири 5;6 * Барыбина С. В. *Мосевнина А. А. Юрьев-Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района Идёт волшебница - зима!/Конкурсный материал команды Снегири . .
31. Команда СТИХиЯ 5-6 класс Воронова С.В., Кононенко Н.Я. г.Владимир МОУ СОШ №11 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды СТИХиЯ . .

Вторая подгруппа (7-8 класс)

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Итог
1.Егоров Артём 7 класс Егорова Н.А. д. Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Егорова Артёма . .
2.Чикунов Роман 8 класс Чикунова С.В. г.Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Чикунова Романа . .
3.Команда "Экологи" 8 класс Сазонова Наталья Ильинична г Курлово ЦДО гусь-хрустального рн. на базе МОУ Курловская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Экологи . .
4.Команда Снежинки!!! 7 класс Журухина Е.И. г. Судогда МОУ Судогодская СОШ №2 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Снежинки (г.Судогда) . .
5.Фадеева Аня 8 класс Подшивалова Н.П. г.Владимир МОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза Жукова И.Е. Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Фадеевой Ани . .
6.Богатёнкова Настя 7 класс Никитина И.М. г. Меленки МОУ Меленковская СОШ №1 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Богатёнковой Насти . .
7.Скворцова Таня 8 Скворцова Н.Н. п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Скворцовой Тани . .
8.Команда Родник 7-8 классы Носкова Л.П. с. Санниково Ковровского района МОУ Санниковская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Родник . .
9.Галина Столбова 7 класс Ходаева С.Н. г. Владимир МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Столбовой Галины . .
10.Чижова Анна 8 класс Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Чижовой Анны . .
11.Команда "Снегурочки" 7 класс Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская МОУ Нечаевская сош Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды Снегурочки . .
12.Ермолаева Елена 7 класс Парфёнова И.Е., Бритикова Е.А. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ермолаевой Елены . .
13.Попов Сергей 7 класс Титова В.Ф. Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Попова Сергея . .
14.Ирина Гладких 8 Скворцова Н.Н. п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гладких Ирины . .
15. Шумакова Светлана 7 Егорова Н.А. Камешковский район МОУ Сергеихинская средняя общеобразовательная школа" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "Одноклассницы" . .
16.Кузнецова Валерия 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Кузнецовой Валерии . .
17.Бусурина Ирина 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Бусуриной Ирины . .
18.Хорькова Аня 7 класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Хорьковой Ани . .
19.Команда "Солнце полуночи" 7-8 класс Почаева Н.Д. Судогодский район МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал "Солнце полуночи" . .
20.Биньковская Ксения 8 класс Овчинникова Е.Е. Меленковский район МОУ "Бутылицкая СОШ" Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Биньковской Ксении . .
21.Рысев Кирилл 7 класс Львова А.Г.,Карпова Е.В. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Рысева Кирилла . .
22.Ковалёва Татьяна 7 класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Ковалёвой Татьяны . .
23.Берёзкина Ольга 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Берёзкиной Ольги . .
24.Команда "ОЛИВЬЕШКИ" 7"А" класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды "ОЛИВЬЕШКИ" . .
25.Команда "МАФИ" 8"а" класс Лобанова О.В. Кистол Н.И. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "МАФИ" . .
26.Акимова Елена 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Акимовой Елены . .
27.Анечка Папулина 7"б" класс Ходаева С.Н. г.Владимир МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Папулиной Анны . .
28.Мизонова Ксения 8"а" класс Мизонова Э.А. город Ковров МОУ СОШ № 19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Мизоновой Ксении . .
29.Чумутина Таня 7 класс Ключкова Т.В. с. Бутылицы МОУ Бутылицкая СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Чумутиной Тани . .
30.Команда НЕпара 5,7 класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Команды НЕпара . .
31.Участник: Команда "Классная компания" 7б класс Руководитель: Асимова И.К. п.Ставрово. МОУ Ставровская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Команды "Классная компания" . .
32.Ватагина Екатерина 8А класс Ватагина Н.А. г.Ковров МОУ СОШ № 8 Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Ватагиной Екатерины . .
33.Участник: Команда "Улыбочки" 7б класс Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал команды Улыбочки . .
34.Кобякова Даша 8 класс Шилова М.Б. д.Чудиново Вязниковский р-он МОУ Чудиновская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Кобяковой Даши . .
35.Звонарёва Элинка 7а класс Иванина А.В. Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Звонарёвой Элинки . .
36.Бугрова Катя 7 класс Львова А.Г.,Карпова Е.В. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Бугровой Кати . .
37.Чикунова Юлия 7 класс Чикунова С.В г.Курлово МОУ "Курловская СОШ №1" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Чикуновой Юлии . .
38.Участник:Крылова Анастасия 7б класс Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская СОШ Идёт волшебница-зима/Конкурсный материал Крыловой Анастасии . .
39.Команда "МАФИ" 8"а" класс Лобанова О.В. Кистол Н.И. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды "МАФИ" . .
40.Маша Селезнева 8"в" класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Селезневой Марии . .
41. Мария Хлопкова 8 "а" класс Максименко Н.Л. г.Владимир МОУ СОШ №43 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Хлопковой Марии . .
42. Артём Гудков 8 "а" класс Лобачёва С.Ю. п.Малыгино, Ковровский район МОУ СОШ Малыгинская Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гудкова Артёма . .
43. Участник:Абашкина Лера 7 класс Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Абашкиной Леры . .
44. Участник:Червякова 7 класс Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Червяковой Наташи . .
45. Участник:Сухарникова 5-6 класс Почаева Н.Д. п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал команды Сухарниковой Кати . .

Старшая возрастная группа (9-11 класс, студенты)

Имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Итог
1.Зайченко Дмитрий 9"а" класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Зайченко Дмитрия . .
2.Роот Николай 9 класс Носкова Л.П. с.Санниково Ковровский район МОУ Санниковская ООШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Роот Николая . .
3. Царькова Екатерина 9 Миронова Е.Ю. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Царьковой Екатерины . .
4. Юдина Юлия 9 Миронова Е.Ю. Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ № 16" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Юдиной Юлии . .
5.Гусарова Алла 9"а" класс Панкратова Е.В. Гусь-Хрустальный район п.Уршельский МОУ Уршельская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Гусаровой Аллы . .
6.Елена Колдина 9 класс Хребтищева Е.Ю. г.Петровск МОУ "СОШ №8 г.Петровска" Идёт волшебница-зима!.../Конкурсный материал Колдиной Елены . .
7.Устакова Виктория 10 Титова Вера Федоровна Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Устаковой Виктории . .
8.Серакова Екатерина 10 Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская средняя школа Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Сераковой Екатерины . .
9. Команда ЗИККиС 10 Тимакова С.А. Меленковский район МОУ СОШ № 4 г. Меленки Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Команды ЗИККиС . .
10.Морозова Елена 11 Крестьянникова О.В. д. Костино МОУ Костинская средняя общеобразовательная школа Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Морозовой Елены . .
11.Кочемазова Наталья Собко Кристина 10 класс Парфёнова И.Е., Бритикова Е.А. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал 2К . .
12.Арина Зеленуха 10 класс Парфёнова И.Е., Бритикова Е.А. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ариночка . .
13.Большаков Георгий 10"а" класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Большакова Георгия . .
14. Команда Одноклассники 11 Ковылова Галина Васильевна п.Красный Октябрь Гусь-Хрустальный район Владимирская область МОУ Краснооктябрьская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Одноклассники . .
15.Ратке Екатерина 10 Асимова И.К. п.Ставрово МОУ Ставровская средняя школа Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Ратке Екатерины . .
16.Скачкова Валерия 10"А" класс Лучкина Наталья Александровна г.Кольчугино МОУ "Средняя школа №4" Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Скачковой Валерии . .
17.Ирина Хорошева 10 Львова Алла Геннадьевна,Карпова Елена Викторовна Судогодский район МОУ Воровская СОШ Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Хорошевой Ирины . .

Вернуться на страницу "Интеллектуальный клуб "Зимородок"


Вернуться на страницу "Конкурс "Идёт волшебница-зима!"


Вернуться на страницу Обсуждение "Конкурс "Идёт волшебница-зима!"