Список участников/Сетевой проект В гости к царю Берендею

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
На этой страничке вы можете ознакомиться со списком участников сетевого проекта для младших школьников "В гости к царю Берендею" и его результатами
Царь берендей.jpg

Сетевой проект В гости к царю Берендею

КОРОТКО О ПРОЕКТЕ для младших школьников
Царь берендей2.jpg

Сроки проведения всех заданий: с 30 октября-15 декабря 2018 года.

Этапы проекта:

  • 1 задание - Визитка
  • 2 задание -"Друзья Берендея"
  • 3 задание - "Делаем игрушку Берендейку"
  • 4 задание Копилка народных игр для царя Берендея
  • 5 задание - "Викторина от Берендея"
  • 6 задание - "Рефлексия"

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]


Руководителям и родителям о проекте:

Внимание знак.jpg
Для участия ваших детей в проекте заполните, пожалуйста, «Согласие родителей на участие ребёнка в сетевом проекте» и передайте это согласие руководителю команды/участника.

Соблюдение авторских прав

  • Авторские права на работы, созданные в рамках сетевого проекта, сохраняются за участниками сетевого проекта. Организаторы сетевого проекта оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов по завершении сетевого проекта.
  • В работах участников могут быть использованы материалы не только созданные самостоятельно, но и заимствованные из различных источников. При использовании заимствованных материалов участники проекта должны соблюдать Закон РФ «О защите авторских и смежных прав», что должно быть отражено в работе.
  • Организаторы сетевого проекта не несут ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в сетевого проекте снимаются.

Vladimir:Авторское право



Для удобства работы членов экспертной группы мы разделили все команды по возрастным группам.

Команды 1-2 классы

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1. Гномики 2 Наумова Елена Александровна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково Проект “В гости к царю Берендею"/Страница команды Гномики 105 баллов 1 место
2. Лучики 2 Баламогина Екатерина владимировна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ Страничка для сетевого проекта В гости к царю Берендею Лучики 91 балл лауреат
3. Капельки 2 Панова Ирина Александровна г. Камешково МОУ СОШ № 1 г. Камешково Страничка команды капельки в проекте в гости к царю Берендею 102 балла 2 место
4. Друзья 1 Комышева Ирина Васильевна г.Камешково МОУ СОШ № 1 г. Камешково Сетевой проект "В гости к царю Берендею" 101 балл 2 место
5. Кристаллики 1 Архипова Ольга Валентиновна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Проект В гости к царю Берендею/ Страница команды Кристаллики 98 баллов 3 место
6. Светлячок 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ, Гусь-Хрустального р-на Участник:Команда Светлячок 98 баллов 3 место
7. Неуловимые 1 Почелова Светлана Сергеевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ" Проект "В гости к царю Берендею" / Страница команды Неуловимые 35 баллов участник
8. Берендята 1 Гречко Оксана Валентиновна Гусь-Хрустальный район МКОУ "Добрятинская СОШ" Сетевой проект "В гости к царю Берендею" Команда "Берендята" 89 баллов участник
9. Лесовички 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" г. Гусь-Хрустальный Проект “В гости к царю Берендею"/Страница команды Лесовички 42 балла участник
10. Почемучки 2а и 2б (сборная) Истомина Наталья Анатольевна Мысина Татьяна Алексеевна г. Карабаново МБОУ СОШ №8 г. Карабаново В гости к царю Берендею/Страничка команды Почемучки 101 балл 2 место
11. Росточки 1 Пилина Ольга Валентиновна г. Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Проект В гости к царю Берендею/ Страница команды Росточки 94 балла призёр
12. Ежевички 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" Ежевички 102 балла 2 место
13. Звёздочки 1 Любимова Екатерина Сергеевна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково Проект “В гости к царю Берендею"/Страница команды Звёздочки 100 баллов 2 место
14. Светлячки 1 Стрелкова Лариса Фёдоровна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково Проект "В гости к царю Берендею" / Страница команды Светлячки 100 баллов 2 место
15. Улыбка 2 Дробот Ирина Анатольевна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" Проект “В гости к царю Берендею"/Страница команды Улыбка 99 баллов 3 место
16. Лисички 2 Абрамова Юлия Васильевна Камешковский район МОУ Новкинская ООШ Визитная карточка команды ЛИСИЧКИ 98 баллов 3 место
17. ЛЕВ 2а и 2г Харитонова Елена Анатольевна, Павлова Дарья Викторовна г.Владимир МБОУ СОШ № 8 г.Владимира Проект "В гости к царю Берендею" / Страница команды ЛЕВ 100 баллов 2 место
18. Шалунишки 2 Ермолаева Наталья Евгеньевна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ Шалунишки 92 балла лауреат
19. Полянка 1 Вилкова Марина Васильевна г. Муром МБОУ гимназия №6 округа Муром Проект "В гости к царю Берендею" / Страница команды Полянка 92 балла лауреат

Команды 3 - 4 классы

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1. Грибочки 4 Лесина Ольга Михайловна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково Проект "В гости к царю Берендею" / Страница команды Грибочки 104 балла 1 место
2. Солнышко 3 Волкова Галина Владимировна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково Создать страничку для сетевого проекта В гости к царю Берендею/ команда Солнышко 100 баллов 2 место
3. Карамельки 3 Маланкина Александра Михайловна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково Страничка для сетевого проекта в гости к царю берендею 103 балла 1 место
4. Берегини 4 Михеева Наталья Анатольевна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково Визитная карточка команды БЕРЕГИНИ 104 балла 1 место
5. Пчёлки 2-4 Гришанова Ольга Николаевна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ В гости к царю Берендею/ Страница команды Пчёлки 99 баллов 3 место
6. Знайки 4 Сомова Светлана Андреевна Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ Страничка для сетевого проекта В гости к царю Берендею Знайки 93 балла лауреат
7. Рыжики 2 и 4 (смежный) Колосова Ирина Алексеевна Камешковский район МОУ Мирновская СОШ Визитная карточка команды Рыжики 102 балла 2 место
8. Землянички 4 Курова Татьяна Владимировна г.Камешково МОУ СОШ № 1 г. Камешково Страничка команды Землянички в сетевом проекте В гости к царю Берендею 100 баллов 2 место
9. Ягодки 4 Ильиных Людмила Андреевна, Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район, село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская основная школа" Конкурсная страничка команды "Ягодки" /сетевой проект "В гости к царю Берендею" 98 баллов 3 место


Вернуться на страничку Сетевой проект В гости к царю Берендею