Свирель

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)-2017)
(Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)-2017)
Строка 20: Строка 20:
||5.||Дуэт: Дмитриева Варя и Гучанова Кира||Подготовительная группа||МБДОУ «Детский №6» пос. Механизаторов||Муром||Кузичкина Лариса Николаевна||[https://yadi.sk/d/_ToapXPC3EoBWN]||[https://yadi.sk/d/BvpKw5lJ3EoiKU]||участник
||5.||Дуэт: Дмитриева Варя и Гучанова Кира||Подготовительная группа||МБДОУ «Детский №6» пос. Механизаторов||Муром||Кузичкина Лариса Николаевна||[https://yadi.sk/d/_ToapXPC3EoBWN]||[https://yadi.sk/d/BvpKw5lJ3EoiKU]||участник
|-
|-
-
||6.||квартет||Старшая и подготовительная к школе группа||МАДОУ "ЦРР детский сад №109"||г.Владимир||Ефремова Екатерина Александровна||[https://yadi.sk/i/jULdgPOW3Fgeur]||[http://files.mail.ru/2461D03A8DA04FE5AA7E38D6E2AB297F]||2 место
+
||6.||квартет||Старшая и подготовительная к школе группа||МАДОУ "ЦРР детский сад №109"||г.Владимир||Ефремова Екатерина Александровна||[https://yadi.sk/i/jULdgPOW3Fgeur]||[...]||2 место
|-
|-
|}
|}

Версия 06:16, 25 февраля 2020

Содержание

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (соло)-2017

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Флейта: Соколова КсюшаСтаршая группаМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновна[1]флейта1 место
2.Соло Кузнецова Софья.Подготовительная."МБДОУ "Детский сад №89.г. Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[2][3][4][5]1 место

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)-2017

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
2.Серан Федор,Савельева Злата, Савельева Арина.Старшая.МБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово".Суздальский район, п.Боголюбово.Сидоркина Валентина Николаевна.[6][7]участник
4.Нехорошева Дарина, Яворенко Софья, Шишкин Матвей, Ерастова Варя, Жеглова Лера, Мареев ЕгорПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовна[8][9]1 место
5.Дуэт: Дмитриева Варя и Гучанова КираПодготовительная группаМБДОУ «Детский №6» пос. МеханизаторовМуромКузичкина Лариса Николаевна[10][11]участник
6.квартетСтаршая и подготовительная к школе группаМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровна[12][...]2 место

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)-2018

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновнатекстовый файл[... Колыбельная "У кота-воркота"]
"А я по лугу"
лауреат 3 степени
2.Подготовительная группаМБДОУ №11г.КиржачСудакова Елена Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/FJQF/2SVuQG92dhttps://cloud.mail.ru/public/72RP/MuktkLLzRучастник
3.Кружок "Лель"МБДОУ № 127г. ВладимирВишнякова Елена Ивановна[13][14]лауреат 3 степени
4.Ансамбль "Сударушка"МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"г.КольчугиноЛаврухина Ляна Михайловнаhttps://yadi.sk/d/BOHZUoAE3Tr2PYhttps://yadi.sk/i/QUvWOkEK3Tr2PEлауреат 2 степени
5.Ансамбль "Свирелька"МБДОУ ЦРР детский сад № 52г. ВладимирДрозд Ольга Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/5M3U/ChmPEtpLDhttps://cloud.mail.ru/public/61KN/JXqz13B2Nлауреат 1 степени
6.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовнаhttps://yadi.sk/d/k6Uj_DcS3TthZdhttps://yadi.sk/i/MJ_QLqmt3TthXHучастник
7.ДуэтМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/9dUm/yRsMFGWwS[15][16]лауреат 2 степени

Номинация «Играем на свирели"

2019

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеозамечания по невыполнению требований конкурсаИтоги конкурса
2.Подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад №51 "Светлячок"г МуромЗаплатина Светлана Валерьевна[17][18]...2 место
7.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №11г.Киржач Судакова Елена Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/4Foo/4z4Vf5byS...https://cloud.mail.ru/public/AkMS/yoDQZFRvx..3 место
10.Подготовительная к школе группаМАДОУ "ЦРР детский сад №109г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/47C5/36yjgeyCBhttps://cloud.mail.ru/public/Mxof/DGqrqLp2Rотсутствует ракурс видеокамеры на педагога за инструментом1 место
12.Подготовительная группа...МБДОУ детский сад № 8 пос. Золотково..Гусь-Хрустальный район.Круглова Людмила Николаевна..https://yadi.sk/i/gT5uQqhCjg7_Fg.https://yadi.sk/d/v2fumAwHA9M5fQ..отсутствует ракурс видеокамеры на педагога за инструментомучастник
13.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад №2 поселка АндреевоСудогодский районСоснихина Елена Сергеевнапояснительная запискавидеообратите внимание на единую манеру, свирель стараемся держать под углом 45 градусов3 место
15.Старшая группаМБДОУ " Детский сад №2" п. Боголюбово Суздальский районСидоркина Валентина Николаевнапояснительная запискавидеоотсутствует ракурс видеокамеры на педагога за инструментом2 место
18.Старшая и подготовительная группа...МБДОУ Детский сад №5.. о.Муром..Митрофанова Наталья Вячеславовна...https://yadi.sk/i/bia26TdpYHfnjQhttps://yadi.sk/d/JamespL55a7Z9A...участник