Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 5 класс

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск





Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир), м.т. 89157642232
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • На главной странице викторины опубликованы результаты.
  • В таблицах результатов опубликованы имена победителей, призеров и участников, которые могут получить сертификаты участия.
  • Отсутствие фамилии в таблицах результатов означает: 1) результат участия не превышает 50% (13 баллов для 5 или 6 классов), 2) отсутствие ответов на вопросы викторины в тестирующей системе
  • Победители получат грамоты Департамента и призы с 15 декабря 2020 г. по адресу Владимир, улица Каманина, 30/18 (тел. +7(4922) 77-85-99)
  • Призеры получают именные дипломы в электронном виде. Ссылки на дипломы будут публиковаться в регистрационной таблице по мере заполнения.
  • Сертификаты участника будут заполнены участниками самостоятельно в соответствии с таблицами Результатов . Шаблоны сертификатов см. на Главной странице викторины
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2019
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! Регистрация в викторине завершилась. С 23 по 26 ноября 2020 г.- решение задач по текста, представленным в горизонтальном меню страницы викторины..

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников VI Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 22 ноября 2020 г., а 23 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"__________" (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ


ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ СЕБЯ В ТАБЛИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ _ ИЩИТЕ В ПОСЛЕДНИХ СТРОЧКАХ СВОЕГО КЛАССА

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Ковальчук Анастасия Светлова Татьяна Михайловна Г. Кольчугино МБОУ "СОШ №1"
2. Беркунов Тимур Колесник Татьяна Васильевна г. Собинка МБОУ ООШ №2 г. Собинки
3. Афанасьева Мария Колесник Татьяна Васильевна г. Собинка МБОУ ООШ №2 г. Собинки
4. Андрианов Андрей Свищева Вера Павловна Ковровский район п.Новый МБОУ "Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова"
5. Архипов Александр Свищева Вера Павловна Ковровский район п.Новый МБОУ "Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова"
6. Метлина Алина Свищева Вера Павловна Ковровский район п.Новый МБОУ "Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова"
7. Яковлев Константин Свищева Вера Павловна Ковровский район п.Новый МБОУ "Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

8. Смирнов Даниил Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ"
9. Морозов Кирилл Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ"
10. Феоктистова Валерия Чижова Екатерина Павловна г. Муром МБОУ СОШ № 7
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

11. Кирилина Полина Чижова Екатерина Павловна г. Муром МБОУ СОШ № 7
12. Краснов Дмитрий Чижова Екатерина Павловна г. Муром МБОУ СОШ № 7
13. Скуба Диана Муртазина Елена Феофановна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
14. Симонов Николай Муртазина Елена Феофановна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
15. Целовальникова Анна Муртазина Елена Феофановна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
16. Фунтов Никита Муртазина Елена Феофановна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
17. Федяшова Анастасия Муртазина Елена Феофановна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
18. Сидоров Тимофей Лапчёва Елена Дмитриевна Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

19. Капитанов Артём Лапчёва Елена Дмитриевна Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

20. Грёздова Ксения Лапчёва Елена Дмитриевна Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

21. Уснунц Карина Лапчёва Елена Дмитриевна Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1
22. Ковальчук Милана Лапчёва Елена Дмитриевна Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

23. Фролков Александр Лапчёва Елена Дмитриевна Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1
24. Деревенчук Полина Лапчёва Елена Дмитриевна Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

25. Чудаков Семён Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
26. Сорокина Мария Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №7
27. Шуванова Арина Стрельцова Наталья Сергеевна г. ГусьХрустальный МБОУ ООШ №7
28. Глебушкин Александр Стрельцова Наталья Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №7
29. Тюльпанов Давид Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №7
30. Плутова Софья Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №7
31. Шестакова Варвара Карева Алла Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Уляхино МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина"
32. Иванова Анна Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
Эмблемскубвикj.jpg
33. Лаврентьев Марк Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
Эмблемскубвикj.jpg
34. Крайнов Александр Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
Эмблемскубвикj.jpg
35. Хвичия Лиана Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

36. Иванова Анна Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
37. Крантовская Дарья Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
Эмблемскубвикj.jpg
38. Федулова Софья Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
Эмблемскубвикj.jpg
39. Полежаев Арсений Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
40. Анохина Злата Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
41. Жилин Владимир Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
Эмблемскубвикj.jpg
42. Дрёмина Дарья Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

43. Королёва Елизавета Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

44. Задоркина Маргарита Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

45. Гущин Иван Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

46. Черкунов Егор Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

47. Озеров Глеб Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

48. Александрова Елена Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
49. Гурьянов Даниил Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
50. Зверева Карина Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
51. Панкратов Родион Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
52. Селезнев Савелий Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
53. Жукова Дарья Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
54. Мальцев Андрей Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
55. Никишова Ксения Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
56. Пантелеева Алиса Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
57. Чихачева Александра Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
58. Маштакова Полина Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д.Пировы Городищи МБОУ "Пирово - Городищенская ООШ"
59. Пантюхин Егор Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д.Пировы Городищи МБОУ "Пирово - Городищенская ООШ"
60. Сущев Антон Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д.Пировы Городищи МБОУ "Пирово - Городищенская ООШ"
61. Зуев Александр Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д. Пировы Городищи МБОУ "Пирово - Городищенская ООШ"
62. Бачугин Иван Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
63. Бестужева Анна Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
64. Гришакин Михаил Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
65. Денисов Ярослав Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
66. Захаров Сергей Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
67. Кистель Степан Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
68. Кобякин Тимофей Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
Эмблемскубвикj.jpg
69. Королев Иван Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
70. Краснова Анастасия Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
71. Кузнецов Матвей Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
72. Мыслин Арсений Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
73. Осина Виктория Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
74. Позднышева Полина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
75. Черепанов Егор Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
76. Чумак Вероника Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
77. Чупраков Лаврентий Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
78. Шмонина Варвара Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
79. Куликов Матвей Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
80. Ципулина Евангелина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
81. Антипов Денис Светлова Татьяна Михайловна г.Кольчугино МБОУ СОШ №1
82. Севрюк Иван Светлова Татьяна Михайловна г.Кольчугино МБОУ СОШ №1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

83. Буров Михаил Тарасова Татьяна Владимировна Гусь-Хрустальный район Разъезд Золотковский МБОУ "Золотковская ООШ"
84. Федотова Мария Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

85. Шляхтин Станислав Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
86. Рябых Полина Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
87. Хижняк Ева Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
88. Корчагина Александра Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
89. Старцева Виктория Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
90. Пугачёва Авелина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
91. Пугачёв Михаил Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
92. Рейнгард Артур Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
93. Клюкин Михаил Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

94. Воронин Максим Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район, д.Софроново МБОУ "Даниловская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

95. Естелин Кирилл Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район, д. Софроново МБОУ "Даниловская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

96. Хвощевский Иван Светлова Татьяна Михайловна г.Кольчугино МБОУ СОШ №1
Эмблемскубвикj.jpg
97. Тихонова Элина Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров БОУ СОШ №21
98. Гончарова Мария Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
99. Королёва Варвара Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
100. Гиринов Всеволод Светлова Татьяна Михайловна г.Кольчугино МБОУ СОШ №1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

101. Бахирева Валерия Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
102. Самсонов Егор Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
103. Сырбу Родион Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
104. Карпов Данила Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
105. Вишневская Полина Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
106. Исаев Арсений Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
107. Горохова Арина Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
108. Карпов Кирилл Светлова Татьяна Михайловна г. Кольчугино, Кольчугинский район МБОУ "СОШ №1"
109. Панкратов Алексей Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Второвская ООШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

110. Егорова Дария Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Второвская ООШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

111. Шахова Ульяна Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Второвская ООШ
112. Кулакова Диана Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Второвская ООШ
113. Ясашнова Дарья Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Мирновская СОШ
114. Горбунова Злата Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров БОУ СОШ №21
Эмблемскубвикj.jpg
115. Поляков Степан Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров БОУ СОШ №21
116. Антонов Дмитрий Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров БОУ СОШ №21
117. Глухов Илья Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
118. Гусев Арсений Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
119. Повеквечных Иван Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
120. Маслов Илья Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
121. Горонков Егор Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
122. Полянский Артём Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
123. Тимофеева Злата Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

124. Павкина Екатерина Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
125. Кийсс Артур Светлана Николаевна Климова Гусь-Хрустальный р-он пос. Красное Эхо МБОУ "Красноэховская СОШ"
126. Токарева Дарья Светлова Татьяна Михайловна г.Кольчугино, Кольчугинский район МБОУ "СОШ №1"
127. Смирнова Валерия Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
128. Антипова Ангелина Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
129. Воскресенский Николай Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
130. Доронин Данила Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
131. Морозов Арсений Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
132. Лебедева Анастасия Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
133. Виноградова Ирина Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
134. Обухова Екатерина Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
135 Постнова Ангелина Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
136. Сидоров Кирилл Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
137. Крошкин Владимир Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
138. Крылова Ксения Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
139. Обухова Екатерина Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
140. Корнилова Екатерина Седых Елена Валерьевна Гусь-Хрустальный район д. Вашутино МБОУ "Вашутинская ООШ"
141. Большакова Соня Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1г.Собинка
142. Богачёва Варвара Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1г.Собинка
143. Баталова Татьяна Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1г.Собинка
144. Долбенько Никита Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
145 Журавлёва Елизавета Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
146. Карев Никита Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
147. Манухова Анастасия Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
148. Саченко Екатерина Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
149. Журавлёва Елизавета Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
150. Тесаков Ярослав Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
151. Чикишева Александра Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
152. Шканов Никита Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1
153. Полозова Анна Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
154. Миронова Полина Яблокова Ирина Ярославовна г.Владимир МБОУ СОШ № 22
155. Баланцев Денис Юлия Владимировна Шмидт г.Ковров МБОУ СОШ №21
156. Федотов Матвей Головкина Светлана Владимировна п.Асерхово Собинский район МБОУ "Асерховская СОШ"
157. Юдина Арина Головкина Светлана Владимировна п.Асерхово Собинский район МБОУ "Асерховская СОШ"
158. Рубай Ульяна Головкина Светлана Владимировна п.Асерхово Собинский район МБОУ" Асерховская СОШ"
159. Гусева Варвара Гусева Елена Вадимовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3"
160. Дроздова Варвара Клейн Галина Владимировна Ст.Вековка Гусь-Хрустальный район МБОУ "Вековская ООШ"
161. Зимняков Владимир Клейн Галина Владимировна Ст.Вековка Гусь-Хрустальный район МБОУ "Вековская ООШ"
162. Песотская Варвара Клейн Галина Владимировна Ст.Вековка Гусь-Хрустальный район МБОУ "Вековская ООШ"
163. Макоткина Евгения Клейн Галина Владимировна Ст.Вековка Гусь-Хрустальный район МБОУ "Вековская ООШ"
164. Малый Степан Клейн Галина Владимировна Ст.Вековка Гусь-Хрустальный район МБОУ "Вековская ООШ"
165. Ястребов Михаил Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
166. Захаров Сергей Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
167. Кузнецова Анастасия Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
168. Голышева Анастасия Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
169. Шевцова Василиса Светлова Татьяна Михайловна г.Кольчугино МБОУ СОШ №1
170. Ковлагина Татьяна Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

171. Данилова Кристина Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
172. Чичилимова Мария Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
173. Андреев Данил Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

174. Полушина Эвелина Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
175. Першин Дмитрий Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
176. Платова Арина Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
177. Николаев Владислав Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

178. Смолов Игнат Христолюбова Ирина Олеговна с.Григорьево, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Григорьевская СОШ"
179. Бокова Дарья Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
180. Булахтина Анастасия Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
181. Гладилкина Софья Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
182. Гришина Елизавета Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
183. Карпушов Никита Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
184. Кузнецова Дарья Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

185. Медков Евгений Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

186. Сорокина Валерия Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
187. Чернышова Мария Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
188. Варданян Артем Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

189. Бахтина Александра Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

190. Уляков Антон Киселева Светлана Валентиновна г.Курлово,Гусь-Хрустальный район МБОУ "Курловская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
191. Терёхина Варвара Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №13
192. Ковырзанова Алёна Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №13
193. Паук Оксана Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №13
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

194. Паук Алёна Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №13
195. Аксёнова Алина Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №13
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

196. Савельев Максим Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №13
197. Семёнов Даниил Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ №13
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

198. Воронова Анна Богданова Татьяна Алексеевна пос. Красный Октябрь, Гусь-Хрустальный р-он МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
199. Горлатый Степан Богданова Татьяна Алексеевна пос. Красный Октябрь, Гусь-Хрустальный р-он МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
200. Сударикова Елена Богданова Татьяна Алексеевна пос. Красный Октябрь, Гусь-Хрустальный р-он МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"