Сетевой конкурс "Музыкальная карусель-2017". Суздальский район. Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Номинация "Ансамблевое (хоровое) пение"

(в сопровождении "живых инструментов")

  • пение с движением
  • пение с движением и игрой на музыкальных инструментах
N п/п Фамилия Имя Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.Гребенщиков Иван, Голубина Арина, Сорокина Варвара6-7 летМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловна[1][2]3 место
2.Воспитанники подготовительной группы6-7 летМБДОУ "Детский сад № 4 г. Суздаля"г. СуздальГолева Галина Алексеевна[3][4]участник
3.Соня Петрикова, Юля Лукьянова, Зебуниссо Карамхудоева, Ирина Крашенинникова6-7летМБДОУ "Детский сад №1 г.Суздаля"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[5][6]участник
4......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
6......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
7......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
8......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
9......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
10......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
11......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
12. .....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация "Танец. Малые Формы"

N п/п Фамилия Имя Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.Журавлёва Фируза, Бедёркина Жасмин,Садыков Денис, Орлов Артём6-7 летГКУ ВО "Суздальский специальный (коррекционный) детский дом"г. СуздальАкимова Лариса Владимировна[7][8]участие
2.Шкодина Валерия,Соловьева Алина,Шумилова Соня.5-6 лет.МБДОУ"Добрынский детский сад№28с.Добрынское".Суздальский район.Юртаева Елена Александровна.[9][10]участие
3......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
6......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
7......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
8......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
9......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
10......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
11......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
12. .....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация "Массовый танец"

N п/п Фамилия Имя Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.Мартынова Надежда ВалерьевнаСредняя группаМБДОУ "Детский сад № 11 п. Садовый"Суздальский районМартынова Надежда Валерьевна[11][12]участие
2.Прощаева Мария АлександровнаПодготовительная к школеМБДОУ "Детский сад № 11 п. Садовый"Суздальский районПрощаева Мария Александровна[13][14]2 место
3.Боярскова Светлана ЮрьевнаСтаршая группаМБДОУ "Детский сад № 11 п. Садовый"Суздальский районБоярскова Светлана Юрьевна[15][16]участие
4.Попова Екатерина АлександровнаПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 11 п. Садовый"Суздальский районПопова Екатерина Александровна[17][18]2 место
5.Воспитанники подготовительной группы6-7 летМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловна[19][20]участие
6.Воспитанники подготовительной группы6-7 летМБДОУ "Детский сад № 4 г. Суздаля"г. СуздальГолева Галина Алексеевна[21][22]участие
7.Воспитанники разновозрастной (старше – подготовительной) группы .5 - 7 лет. МБДОУ «Детский сад п. Новый» .Суздальский район.Столярова Ольга Александровна.[23][24]участие
8......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
9......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
10......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
11......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
12. .....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация «Оркестр детских музыкальных инструментов»

N п/п Фамилия Имя Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.Воспитанники старшей группы5-6 летМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловна[25] [26][27] [28]3 место "Полька"
2.Воспитанники подготовительной группы6-7- летМБДОУ "Детский сад № 4 г. Суздаляг. СуздальГолева Галина Алексеевна[29][30]участие
3.Егерева Настя и Бонадысева Виктория5-6 летМБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбовоп. БоголюбовоСидоркина Валентина Николаевна[31][32]3 место
4......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
6......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
7......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
8......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
9......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
10......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
11......ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
12. .....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение


Вернуться на страницу конкурса