Сетевой конкурс "Музыкальная карусель-2019". Суздальский район. Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Ансамблевое пение")
(Номинация "Элементарное музицирование")
(1 промежуточная версия не показана)
Строка 41: Строка 41:
|-
|-
-
|1.||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"||Суздальский район||Сычева Оксана Михайловна||https://yadi.sk/i/ocj9Tj4_J5YmTQ||https://yadi.sk/i/1y37jdv--c77Pw||  
+
|1.||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"||Суздальский район||Сычева Оксана Михайловна||[https://yadi.sk/i/ocj9Tj4_J5YmTQ]||[https://yadi.sk/i/1y37jdv--c77Pw]||  
|-
|-
-
|2.||старшая группа||МБДОУ №Детский сад № 17 с. Сновицы"||Суздальский район||Ермакова Марина Владимировна||https://yadi.sk/i/wuRJLQ3s4339bA||https://yadi.sk/i/FbIPLSq04HX44g||  
+
|2.||старшая группа||МБДОУ №Детский сад № 17 с. Сновицы"||Суздальский район||Ермакова Марина Владимировна||[https://yadi.sk/i/wuRJLQ3s4339bA]||[https://yadi.sk/i/FbIPLSq04HX44g]||  
|-
|-
|3.||.||.||.||.||ссылка на пояснительную записку||ссылка на приложение||  
|3.||.||.||.||.||ссылка на пояснительную записку||ссылка на приложение||  
Строка 63: Строка 63:
! bgcolor=#CF5FD3|Итоги конкурса                                                                                               
! bgcolor=#CF5FD3|Итоги конкурса                                                                                               
|-
|-
-
|1.||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №7 с. Нововоалександрово"||Суздальский район||Громова Елена Александровна||https://yadi.sk/i/b4Ojcewu2PrZ-w||https://yadi.sk/i/JqutN5PCI2_GEQ||  
+
|1.||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №7 с. Нововоалександрово"||Суздальский район||Громова Елена Александровна||[https://yadi.sk/i/b4Ojcewu2PrZ-w]||[https://yadi.sk/i/JqutN5PCI2_GEQ]||  
|-
|-
|2.||.||.||.||.||ссылка на пояснительную записку||ссылка на приложение||  
|2.||.||.||.||.||ссылка на пояснительную записку||ссылка на приложение||  

Версия 15:41, 30 ноября 2019

Вернуться на страницу конкурса

Содержание

Номинация "Ансамблевое пение"

(в сопровождении "живых" инструментов)

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.средняя группаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"Суздальский районСычева Оксана Михайловна[1][2]
2.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация "Интегрированная музыкальная деятельность"

(в сопровождении "живых" инструментов, использование фонограммы не допускается)

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"Суздальский районСычева Оксана Михайловна[3][4]
2.старшая группаМБДОУ №Детский сад № 17 с. Сновицы"Суздальский районЕрмакова Марина Владимировна[5][6]
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация "Элементарное музицирование"

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №7 с. Нововоалександрово"Суздальский районГромова Елена Александровна[7][8]
2.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки»

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
2.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация «Играем на свирели»

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1. Подготовительная группа МБДОУ " Детский сад №2"п. Боголюбово Сидоркина Валентина Николаевна[9][10]
2. Подготовительная группа МБДОУ " Детский сад №2" п. Боголюбово Сидоркина Валентина Николаевна[11][12]
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Вернуться на страницу конкурса