Сетевой конкурс "Музыкальная карусель-2019". Суздальский район. Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу конкурса

Содержание

Номинация "Ансамблевое пение"

(в сопровождении "живых" инструментов)

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.средняя группаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"Суздальский районСычева Оксана Михайловнаhttps://yadi.sk/i/11veeY3lTNgonghttps://yadi.sk/i/1pHBORfmsHCGBA
2.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация "Интегрированная музыкальная деятельность"

(в сопровождении "живых" инструментов, использование фонограммы не допускается)

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"Суздальский районСычева Оксана Михайловнаhttps://yadi.sk/i/ocj9Tj4_J5YmTQhttps://yadi.sk/i/1y37jdv--c77Pw
2.старшая группаМБДОУ №Детский сад № 17 с. Сновицы"Суздальский районЕрмакова Марина Владимировнаhttps://yadi.sk/i/wuRJLQ3s4339bAhttps://yadi.sk/i/FbIPLSq04HX44g
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация "Элементарное музицирование"

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №7 с. Нововоалександрово"Суздальский районГромова Елена Александровнаhttps://yadi.sk/i/b4Ojcewu2PrZ-whttps://yadi.sk/i/JqutN5PCI2_GEQ
2.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки»

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
2.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Номинация «Играем на свирели»

N п/п Группа Образовательная организация Территория Руководитель Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1. Подготовительная группа МБДОУ " Детский сад №2"п. Боголюбово Сидоркина Валентина Николаевна[1][2]
2. Подготовительная группа МБДОУ " Детский сад №2" п. Боголюбово Сидоркина Валентина Николаевна[3][4]
3.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
5.....ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение

Вернуться на страницу конкурса