Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Сольное пение»)
(Номинация «Массовый танец»)
 
(386 промежуточных версий не показаны.)
Строка 1: Строка 1:
[[Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
-
'''СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЕТЕЙ'''
+
'''УРА! Закончена экспертиза конкурсных работ в направлении "Дети"'''
 +
'''Поздравляем победителей и участников!!! '''
 +
 
 +
'''Заявку на электронные документы, подтверждающие результат участия, надо присылать на электронный адрес laborantkio@yandex.ru  Богдановой Веронике Эдуардовне. ''' Автоматически документы не высылаются.'''
 +
 
 +
 
 +
 
-
'''Пение (a cappella или в сопровождении «живых» инструментов)'''
 
=== Номинация «Сольное пение» ===
=== Номинация «Сольное пение» ===
Строка 10: Строка 15:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Мамедов Али Ильхам Оглы||подготовительная группа||МБДОУ №49||г. Ковров||Дубова Светлана Владимировна||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||1.||Мамедов Али Ильхам Оглы||подготовительная группа||МБДОУ №49||г. Ковров||Дубова Светлана Владимировна||[https://yadi.sk/i/HYDCifxl3CKuhU]||[https://yadi.sk/i/1pxuhn7g3CL5q9]||участник
|-
|-
-
||2.||Зайнулина Ольга Александровна||подготовительная группа||МБДОУ №1||город Муром||.Зайнулина Ольга Александровна||[https://yadi.sk/i/gLqkHyUB3CSsR3]||[https://yadi.sk/i/0Dfs0SeQ3CSsQn]
+
||2.||Зайнулина Ольга Александровна||подготовительная группа||МБДОУ №1||город Муром||.Зайнулина Ольга Александровна||[https://yadi.sk/i/gLqkHyUB3CSsR3]||[https://yadi.sk/i/0Dfs0SeQ3CSsQn]||участник
|-
|-
-
||3.||Кочетова Виктория||подготовительная группа||МБДОУ № 12||г.Киржач||Богунова Галина Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/OQw2w58q3DYxWC]||[https://yadi.sk/i/x1_x5Nhy3DYu7U]||.
+
||3.||Кочетова Виктория||подготовительная группа||МБДОУ № 12||г.Киржач||Богунова Галина Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/XAxqmY9Y3EsCn7]||[https://yadi.sk/i/x1_x5Nhy3DYu7U]||вне конкурса
|-
|-
-
||4.||Дегтярёва Катя||подготовительная группа||МБДОУ № 32||г. Владимир||Минакова Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/6irGPR5X3DXRPV]||[https://yadi.sk/i/9amkQ0vr3AUdJA]||.
+
||4.||Дегтярёва Катя||подготовительная группа||МБДОУ № 32||г. Владимир||Минакова Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/6irGPR5X3DXRPV]||[https://yadi.sk/i/9amkQ0vr3AUdJA]||участник
|-
|-
-
||5.||Бабыкина Татьяна||средняя группа||МБДОУ №2|| г.Юрьев-Польский||Климова Галина Октябриновна||[https://yadi.sk/i/FwtswV573CVs8u]||[https://yadi.sk/i/jRLvQ-hD3CVWjh]||.
+
||5.||Бабыкина Татьяна||средняя группа||МБДОУ №2|| г.Юрьев-Польский||Климова Галина Октябриновна||[https://yadi.sk/i/FwtswV573CVs8u]||[https://yadi.sk/i/jRLvQ-hD3CVWjh]||участник
|-
|-
-
||6.||Агрикова Анастасия||старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна.||[https://yadi.sk/i/5mFQ9WGw3DzWZ5]||[https://yadi.sk/i/XRqhN2s33DzWom]||.
+
||6.||Агрикова Анастасия||старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна.||[https://yadi.sk/i/5mFQ9WGw3DzWZ5]||[https://yadi.sk/i/XRqhN2s33DzWom]||участник
|-
|-
-
||7.||Алексеева Тамара.||старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||7.||Алексеева Тамара.||старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/FHTwoc6n3EAfPZ]||[https://yadi.sk/i/k6S-FYpO3EAJe5]||2 место
|-
|-
-
||8.||Дулов Павел.||старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район..||Алексеева Яна Витальевна.||[ ссылка на текстовый файл]||[ https://yadi.sk/i/TyG6f2013E9mBU]||.
+
||8.||Дулов Павел.||старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район..||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/ccQ_AdBF3EAJ2V]||[https://yadi.sk/i/TyG6f2013E9mBU]||участник
|-
|-
-
||9.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ссылка на видео ]||.
+
||9.||Петрова Виктория.||старшая группа.||МБДОУ "ЦРР детский сад №90".||г. Владимир.||Прозорова Наталия Александровна.||[https://yadi.sk/i/U8X886i83EEx4P]||[https://yadi.sk/i/YLIQ6kZd3EEwRs ]||2 место
|-
|-
-
||10.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||10.||Андрющенко Варвара Андреевна||подготовительная группа||МБДОУ № 12 "Родничок"||г.Кольчугино Владимирская область||Яневская Светлана Сергеевна||[https://yadi.sk/i/p6_r8G-x3ELDdd]||[https://yadi.sk/i/4kkb-huS3ELCUs]||не соответствует положению
|-
|-
 +
||11.||Казначеева Мария||старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/G-S05d4F3ENTyF]||[https://yadi.sk/i/Dpxx55g73EoQ2B]||2 место
 +
|-
 +
||12.||Ксенофонтова София||старшая группа||МБДОУ №7||г. Юрьев - Польский Владимирской области||Лупанова Марина Витальевна||[https://cloud.mail.ru/public/5vkW/SEXYqf3jx]||[https://cloud.mail.ru/public/5E6j/kn4z1UbBo]||участник
 +
|-
 +
||13.||Климова Елизавета||старшая группа||МБДОУ "Детский сад №22" д. Вашутино||Гусь-Хрустальный район||Ракчеева Светлана Борисовна|| [https://yadi.sk/i/PRKIL2dn3ENy2B]||[https://yadi.sk/i/MWMmmRqA3ENJgE]||вне конкурса
 +
|-
 +
||14.||Юфрякова Марина||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 70"||г. Владимир||Комлева Светлана Ивановна||[https://yadi.sk/i/LQ4WJoY23EnvPr]||[https://yadi.sk/i/jH7leHH43EW5o6]||3 место
 +
|-
 +
||15.||Терёшина Виктория||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 90"||о. Муром||Дунаева Алла Станиславовна||[ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/SIrvWLyf3EWpnd]||участник
 +
|-
 +
||16.||Блинов Миша||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 90"||о. Муром||Дунаева Алла Станиславовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/dkKl7ejr3EWqAb]||.участник
 +
|-
 +
||17.||Новикова София||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 90"||о. Муром||Дунаева Алла Станиславовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/wnuXDzyZ3EWqU4]||вне конкурса
 +
|-
 +
||18.||Серова Алекса||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 20" "Аленький цветочек"||г.Гусь-Хрустальный||Хузина Ольга Викторовна||[ [https://yadi.sk/i/XNN2d_B53EeeAT]||[https://yadi.sk/i/42P27G1j3Eeane]||участник
 +
|-
 +
||19.||Аракелян Раффи||подготовительная группа||МБДОУ детский сад №2 "Теремок"||г. Собинка||Харитонова Светлана Геннадьевна.||[https://yadi.sk/i/DTppzc8H3Ea7ai]||[https://yadi.sk/i/U5_87wVN3Ea7fR]||участник
 +
|-
 +
||20.||Балялин Ярослав||подготовительная группа.||МБДОУ детский сад №14.||г. Киржач.||Белова Наталья Владимировна.||[https://yadi.sk/i/7WasWK5j3FMQUd]||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,dg2tAQbMuGMsBll3zP_yUw&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2kvM05uMHBZVnEzRk1Ob0c]||участник
 +
|-
 +
||21.||Зиновьева Алиса||старшая группа||МБДОУ детский сад №28||г. Карабаново||Анисимова Наталья Викторовна.||[https://cloud.mail.ru/public/K6Ap/d15YMSx1B]||[https://cloud.mail.ru/public/3csZ/zeQybHHLi]||участник
 +
|-
 +
||22.||Гаршенин Тимофей||подготовительная группа||МБДОУ Детский сад №16 "Радость"||г. Лакинск||Крючкова Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/IvPkkCu_3EevX2]||[https://yadi.sk/i/H8Ur60TN3Eevfm]||участник
 +
|-
 +
||23.||Гаршенин Тимофей||подготовительная группа||МБДОУ Детский сад №16 "Радость"||г. Лакинск||Крючкова Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/pQyGul6l3Eeyd7]||[https://yadi.sk/i/vy96xsO73EeygZ]||участник
 +
|-
 +
||24.||Прохорова Ульяна||подготовительная группа||МБДОУ Детский сад №15||д.Аленино Киржачский район||Чугина Неля Николаевна||[https://yadi.sk/i/8zYdM-zb3Ehh2X]||.||не соответствует положению конкурса
 +
|-
 +
||25.||Прохорова Ульяна||подготовительная группа||МБДОУ Детский сад №15||д.Аленино Киржачский район||Чугина Неля Николаевна||[https://yadi.sk/i/8zYdM-zb3Ehh2X]||.||не соответствует положению конкурса
 +
|-
 +
||26.||Попова Тамара.||старшая группа.||МДОУ детский сад "Колокольчик".||г.Новоульяновск.||Попова Наталья Петровна.||[https://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2FMVI_0304.MP4&sort=name&view=list&wasAsideAnimated=true&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&selectionSource=listing&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FMVI_0304.MP4.]||.||файл отсутствует
 +
|-
 +
||27.||Белова Варвара.||подготовительная группа.||МБДОУ "детский сад №6.||г.Владимир.||Тарачева Виктория Александровна.||[http://cloud.mail.ru/public/CJ6z%2FsLf5i84bK]||.||3 место
 +
|-
 +
||28.||Никитин Владислав||коррекционная группа компенсирующей направленности||МБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида"||г. Владимир||Брязгина Галина Михайловна||[https://yadi.sk/i/a46XQhyx3EjLTE]||[https://yadi.sk/i/7i8Zg2f83EjLVQ]||3место
 +
|-
 +
||29.||Бобылева Дарина||Подготовительная группа||МБДОУ Детский сад №4||г.Муром||Спиридонова Ирина Александровна||[https://yadi.sk/i/9wWftsPF3EjqKV]||[https://yadi.sk/i/hrjCs47r3Ejpzv]||3 место
 +
|-
 +
||30.||Астафьева Ольга ||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад№70"||г. Владимир||Баринова Татьяна Владимировна||[https://yadi.sk/i/28YP3xvQ3Ege7M]||[https://yadi.sk/i/xnBYSFU_3EnoSG]||участник
 +
|-
 +
||31.||Дмитриева Варвара.||подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад №1 Петушок".||г.Петушки.||Щелконогова Елена Владимировна||[https://yadi.sk/i/e1ASitF4pp7R7]||[https://yadi.sk/i/baI7B0S93Ep7CP]||вне конкурса
 +
|-
 +
||32.||Чуйков Григорий||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №97"||г.Владимир||Чуйкова Марина Михайловна||[https://cloud.mail.ru/public/8pTk/RTTvjPY5f]||[https://cloud.mail.ru/public/69mg/y2fPBFdDD]||участник
|-
|-
-
 
-
 
|}
|}
=== Номинация «Ансамблевое (хоровое) пение» ===
=== Номинация «Ансамблевое (хоровое) пение» ===
 +
{|border=1
{|border=1
|-   
|-   
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Вокальная группа " Подсолнушек"||подготовительная группа||МБДОУ №49||г. Ковров||Дубова Светлана Владимировна||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||1.||Вокальная группа " Подсолнушек"||подготовительная группа||МБДОУ №49||г. Ковров||Дубова Светлана Владимировна||[https://yadi.sk/i/Y-RVrKag3CKbBE]||[https://yadi.sk/i/FeYJXuVp3CKba3]||вокальная группа -участник.
 +
Янковская Елизавета-3 место в номинации "Сольное пение"
|-
|-
-
||2.||Вокальный кружок "Ручеёк".||Старшая и логопедическая группы.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/ZH6PAaXb3CrzNj]||[https://yadi.sk/i/yd6YK75x3CSfjV ]||.
+
||2.||Вокальный кружок "Ручеёк".||Старшая и логопедическая группы.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/ZH6PAaXb3CrzNj]||[https://yadi.sk/i/yd6YK75x3CSfjV ]||участник
|-
|-
-
||3.||Группа девочек "Звёздочка"||Подготовительная группа||МБДОУ №5"Берёзка"||посёлок Ставрово, Собинский район||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/mLPi5tla3DK2W5 ]||[https://yadi.sk/i/ErAIFFZw3DK2xy]||.
+
||3.||Группа девочек "Звёздочка"||Подготовительная группа||МБДОУ №5"Берёзка"||посёлок Ставрово, Собинский район||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/mLPi5tla3DK2W5 ]||[https://yadi.sk/i/ErAIFFZw3DK2xy]||участник
|-
|-
-
||5.||Ансамбль "Шалунишки"||Логопедическая группа||МБДОУ № 32||г. Владимир||Минакова Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/eSY4tQaR3E2PpL]||[https://yadi.sk/i/ElTslDSw3DtGLE ]||.
+
||5.||Ансамбль "Шалунишки"||Логопедическая группа||МБДОУ № 32||г. Владимир||Минакова Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/eSY4tQaR3E2PpL]||[https://yadi.sk/i/ElTslDSw3DtGLE ]||участник
|-
|-
-
||6.||Дуэт: Мухин Саша и Соколова Ксюша||6 лет||МБДОУ ЦРР детский сад №63||г.Владимир||Шевахина Татьяна Константиновна||[https://yadi.sk/i/uCQXObXQ3DvQuV Дуэт]||[https://yadi.sk/i/Ldj0j18G3DvSbh Дуэт]||.
+
||6.||Дуэт: Мухин Саша и Соколова Ксюша||Подготовительная и старшая группы||МБДОУ ЦРР детский сад №63||г.Владимир||Шевахина Татьяна Константиновна||[https://yadi.sk/i/uCQXObXQ3DvQuV]||[https://yadi.sk/i/Ldj0j18G3DvSbh]||участник
|-
|-
-
||7.||Вокальная группа.||старшая и подготовительная группа 5-7 лет.||МБДОУ детский сад №35.||город Ковров.||Круглова Евгения Викторовна.||[https://yadi.sk/i/0Foidvh13E8EPi]||[https://yadi.sk/i/9WQC6vuN3E2V4x]||.
+
||7.||Вокальная группа.||старшая и подготовительная группа 5-7 лет.||МБДОУ детский сад №35.||город Ковров.||Круглова Евгения Викторовна.||[https://yadi.sk/i/0Foidvh13E8EPi]||[https://yadi.sk/i/9WQC6vuN3E2V4x]||участник
|-
|-
-
||8.||Трио: Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша.||подготовительная группа||МБДОУ № 16 ||д. Иватино Меленковского района||Хухорева Галина Александровна||[https://yadi.sk/i/tws4M0Q83E5WDB]||[https://yadi.sk/i/MLBQk8Pl3E5WKM]||.
+
||8.||Трио: Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша.||подготовительная группа||МБДОУ № 16 ||д. Иватино Меленковского района||Хухорева Галина Александровна||[https://yadi.sk/i/tws4M0Q83E5WDB]||[https://yadi.sk/i/MLBQk8Pl3E5WKM]||участник
|-
|-
-
||9.||Вокальный ансамбль "Песенка".||Старшая группа № 7||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/j75jsaPU3E8ASP пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/vt9AbQ0t3E8Ahi ссылка на видео]||.
+
||9.||Вокальный ансамбль "Песенка".||Старшая группа № 7||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/j75jsaPU3E8ASP]||[https://yadi.sk/i/vt9AbQ0t3E8Ahi]||участник
|-
|-
-
||10.||Группа "Колядовщики".||Воспитанники старшей и логопедической групп.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||10.||Группа "Колядовщики".||Воспитанники старшей и логопедической групп.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/UHJkk8-L3E9qAu]||[https://yadi.sk/i/31YElqIZ3E9nWk]||участник
|-
|-
-
||11.||.||.||МБДОУ ||.||.||[ссылка на текстовый файл]||[ссылка на видео]||.
+
||11.||Вокальное трио||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №3"||г.Муром||Орлова Светлана Борисовна||[https://yadi.sk/d/6Rh1tgkl3EDVAF]||[https://yadi.sk/i/pjoILGi53EDVhj]||участник
|-
|-
-
||12.||.||.||МБДОУ ||.||.||[ссылка на текстовый файл]||[ссылка на видео]||.
+
||12.||Устинов Елисей, Антонов Данил, Ильина Екатерина, Смирнова Валерия, Янбухтина Ева .||Подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад "Сказка"||п. Никологоры Вязниковский р-он.||Сашина Вера Борисовна.||[https://cloud.mail.ru/public/9VHm/vjYWbs5f7]||[https://cloud.mail.ru/public/MWUi/ampgSR2ym]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||13.||.||.||МБДОУ ||.||.||[ссылка на текстовый файл]||[ссылка на видео]||.
+
||13.||Устинов Елисей, Антонов Данил, Ильина Екатерина, Смирнова Валерия, Янбухтина Ева.||Подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад "Сказка"||п. Никологоры Вязниковский р-он.||Джариашвили Елена Николаевна.||[https://cloud.mail.ru/public/J9wC/ufvrQZsST]||[https://cloud.mail.ru/public/5v8a/SRXZYiyyW]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||14.||.||.||МБДОУ №||.||.||[ссылка на текстовый файл]||[ссылка на видео]||.
+
||14.||Вокальная группа "Маленькие искорки"||Подготовительная к школе группа||МБДОУ №55||г.Ковров||Даманина Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/Ps5QRUtO3ENb9J]||[https://yadi.sk/i/A98GToJ-3EJbgq]||участник
 +
|-
 +
||15.||Вокальная группа "Веселая радуга".||Подготовительная группа.||МБДОУ № 3.||г. Гусь-Хрустальный.||Янтарева Елена Анатольевна.||[https://yadi.sk/i/nwcw2IgM3EJBaC]||[https://yadi.sk/i/wboDUSyg3EJBVY]||участник
 +
|-
 +
||16.||Вокальная группа "Маленькие искорки"||Подготовительная к школе группа||МБДОУ №55||Г.Ковров||Даманина Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/kI2ogxXg3ENbCy]||[https://yadi.sk/i/vNx86ljN3ENUp6]||участник
 +
|-
 +
||17.||Вокальная группа||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад № 96"||г. Владимир||Иванова Ольга Викторовна||[https://yadi.sk/i/2yPOM1y53ENhG7 ]||[https://yadi.sk/i/JaxmQsDr3EMQMi]||участник
 +
|-
 +
||18.||Вокальная группа "Родничок"||Старшая группа||МБДОУ д/с №3 г.Курлово||Гусь-хрустальный район||Добрынина Елена Михайловна||[https://cloud.mail.ru/public/125i/9jPqtzRgZ]||[https://cloud.mail.ru/public/39Wp/5pUHQQ3ZS]||участник
 +
|-
 +
||19.||Дуэт: Климова Алиссия и Листвина Вика||стпршая группа||МБДОУ "Детский сад №22" д. Вашутино||Гусь-Хрустальный район||Ракчеева Светлана Борисовна||[https://yadi.sk/i/CuC_aeVP3ENyQH] ||[https://yadi.sk/i/Lnsty8Fl3ENyBW]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||20.||Вокальный кружок "Сверчок"||подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад № 90||о. Муром||Дунаева Алла Станиславовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/Hwpb2GqO3EWrQz]||2 место
 +
|-
 +
||21.||Квартет.||подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад № 89.||г.Владимир.||Кузина Светлана Борисовна.||[https://yadi.sk/i/uFP7vzLx3EXHtp]||[https://yadi.sk/d/LvkeWwjg3Edjww]||3 место
 +
|-
 +
||22.||Сычев Семён, Калина Дарья, Морковкина Екатерина||подготовительная, старшая группы||МБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"||г. Суздаль||Сычева Оксана Михайловна||[https://yadi.sk/i/g2yt7qcp3EnpuA]||[https://yadi.sk/i/ZMJxdmhw3EnqK4]||участник
 +
|-
 +
||23.||Квартет:Бутылина Катерина,Каткова Анна,Полищук Софья,Сергеенко Софья||Подготовитильная группа||МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №29 "Дюймовочка"||г.Гусь Хрустальный||Телкова Галина Александровна||[https://yadi.sk/i/0Hc6-KKh3EjRdn]||[https://yadi.sk/i/b6BMK4dZ3EorNj]||участник
 +
|-
 +
||24.||Карамхудоева Зебуниссо, Курашкина Екатерина||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад №1 г.Суздаля"||г.Суздаль||Макареичева Наталия Николаевна||[https://yadi.sk/i/CPTAg-yO3EjoDw]||[https://yadi.sk/i/c0CaPzBA3EjpEq]||участник
 +
|-
 +
||25.||Вокальная группа||Подготовительная группа||МБДОУ детский сад №28||г.Карабаново||Анисимова Наталья Викторовна||[https://cloud.mail.ru/public/EToW/y4K6yVQSy]||[https://cloud.mail.ru/public/FRpb/7U2RA3p83]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||26.||Дуэт: Худяков Саша, Бузырёв Артём||Подготовительная группа.||МБДОУ №51.||.г. Ковров||Сутормина Ольга Викторовна||[https://cloud.mail.ru/public/8Aqr/SQ1KXuh2j]||[https://cloud.mail.ru/public/D4et/EJFDj6f1E]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||27.||Вокальный ансамбль "Песенка"||Старшая группа № 7||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||Демина Фотиния Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/atE3WaDN3EoqX7]||[https://yadi.sk/i/OfOuF1TI3EoNMj]||3 место
 +
|-
 +
||28.||Вокальная группа||Подготовительная группа||МБДОУ детский сад №10||г.Меленки||Синева Наталья Викторовна||[https://yadi.sk/d/BsEA98qv3EnaTe ]||[https://yadi.sk/d/ACg-dbTH3En7En]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||29.||Дуэт: Дубровская Ева, Юфрякова Марина||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №70"||г.Владимир||Комлева Светлана Ивановна||[https://yadi.sk/i/VCRV45MY3EnyK9]||[https://yadi.sk/i/I9F7FF4I3EnxTh]||участник
 +
|-
 +
||30.||Вокальный ансамбль "Поющие горошины"||подготовительная, старшая группа||МБДОУ Детский сад №16 "Радость"||г. Лакинск||Крючкова Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/NIN6Itv53EpBHX]||[https://yadi.sk/i/lmiuJtZB3EpBmP]||участник
|-
|-
|}
|}
 +
 +
== '''Танец''' ==
=== Номинация «Танец. Малые формы» ===
=== Номинация «Танец. Малые формы» ===
Строка 73: Строка 155:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Ансамбль "Торжество".||Старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Собинский район, с. Ворша.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/Hr9y9yIU3Cs8x2]||[https://yadi.sk/i/xSaKU42H3Cs9WR ]||.
+
||1.||Ансамбль "Торжество".||Старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Собинский район, с. Ворша.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/Hr9y9yIU3Cs8x2]||[https://yadi.sk/i/xSaKU42H3Cs9WR ]||участник
|-
|-
-
||2.||Хореографическая группа "Непоседы"||Подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад № 98, компенсирующего вида".||Коми Республика, город Сыктывкар.||Лодыгина Наталья Сергеевна.||[https://yadi.sk/i/mG5Mxxua3DKDGS]||[https://yadi.sk/i/qs6evG99jyycN]||.
+
||2.||Хореографическая группа "Непоседы"||Подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад № 98, компенсирующего вида".||Коми Республика, город Сыктывкар.||Лодыгина Наталья Сергеевна.||[https://yadi.sk/i/mG5Mxxua3DKDGS]||[https://yadi.sk/i/qs6evG99jyycN]||файл отсутствует
|-
|-
-
||3.||Данилова Вика, Казначеева Маша, Блинова Даша.||Старшая группа.||МБДОУ "Детский сад № 77".||г.Владимир.||Демина Фотиния Геннадьевна.||[https://yadi.sk/i/oEHNpAEF3DqiAB пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/dQ0zI6Jj3DruNo видео танца]||.
+
||3.||Данилова Вика, Казначеева Маша, Блинова Даша.||Старшая группа.||МБДОУ "Детский сад № 77".||г.Владимир.||Демина Фотиния Геннадьевна.||[https://yadi.sk/i/oEHNpAEF3DqiAB]||[https://yadi.sk/i/dQ0zI6Jj3DruNo]||участник
|-
|-
-
||5.||Ионова Варвара,Завьялова Мирослава,Абрамкина Полина,Исакова Полина||Подготовительная группа||МБДОУ №5"Берёзка"||посёлок Ставрово, Собинский район||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/mLPi5tla3DK2W5 ]||[https://yadi.sk/i/ytyZZBY83DmfgJ]||.
+
||4.||Ионова Варвара,Завьялова Мирослава,Абрамкина Полина,Исакова Полина||Подготовительная группа||МБДОУ №5"Берёзка"||посёлок Ставрово, Собинский район||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/mLPi5tla3DK2W5 ]||[https://yadi.sk/i/ytyZZBY83DmfgJ]||участник
|-
|-
-
||6.||Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша||подготовительная группа||МБДОУ № 16||д. Иватино Меленковского р-на||Хухорева Галина Александровна||[ https://yadi.sk/i/vPg23wVo3E5XAs]||[ https://yadi.sk/i/ecYsrtV43E5XEj]||.
+
||5.||Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша||подготовительная группа||МБДОУ № 16||д. Иватино Меленковского р-на||Хухорева Галина Александровна||[https://yadi.sk/i/vPg23wVo3E5XAs]||[https://yadi.sk/i/ecYsrtV43E5XEj]||участник
|-
|-
-
||7.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||6.||Ансамбль"Конфетти"||старшая группа||МБДОУ №12 "РОдничок"||г.Кольчугино Владимирская обл.||Яневская Светлана Сергеевна||[https://yadi.sk/i/2KLnJLrk3ECPBu]||[https://yadi.sk/i/gVpvK3vB3EBgPK]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
|-
|-
-
||8.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||7.||Дети старшей группы.||старшая группа.||МБДОУ № 23.||г. Ковров.||Ликанова Галина Викторовна.||[https://yadi.sk/i/aVdYsJd-3EDbE5]||[https://yadi.sk/i/lRiy3QQm3EDbGE]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
|-
|-
-
||9.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||8.||Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько  Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов  Глеб||Разновозрастная (старшая – подготовительная) группа.||МБДОУ «Детский сад п. Новый» .||п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.||Столярова Ольга Александровна.||[https://yadi.sk/i/-ZdT8ex-3EDmrD]||[https://yadi.sk/d/CyGZ_Lgn3EDnqU][https://yadi.sk/d/Njjz0huv3EDo95][https://yadi.sk/d/jyH-yFUG3EDnSc]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
|-
|-
-
||10.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||9.||Грушина Алина, Ершова София, Куц Ксения, Мочалова Александра, Осауленко Ксения, Парамонова Анастасия||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №34"||город Владимир||Прокопьева Марина Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/E7ti/pmdvmmQN1]||[https://cloud.mail.ru/public/5Tq8/nu4vjiZeS]||3 место
|-
|-
 +
||10.||Танцевальная группа "Веселые циркачи"||Подготовительная к школе группа||МБДОУ №55||г.Ковров||Даманина Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/ADHHjY_-3ENaZ8]||[https://yadi.sk/i/Sfu4ne7L3ENYE9]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||11.||Дети подготовительной группы||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад № 96"||г. Владимир||Иванова Ольга Викторовна||[https://yadi.sk/i/j2ne0FOP3ENrHc]||[https://yadi.sk/i/9HRkmqxC3EMPxE]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
 +
|-
 +
||12.||Танцевальный коллектив "Бусинки"||Подготовительная группа||МБДОУ № 12||г. Киржач||Богунова Галина Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/1E6myOEs3EsCWa]||[https://yadi.sk/i/kl2hLrXv3EUGof]||участник
 +
|-
 +
||14.||Дети старшей группы №9 "Солнышко"||старшая группа||МБДОУ№19 "Теремок"||г.Ковров||Кравчук Ирина Евгеньевна||[https://yadi.sk/i/LQQHClyo3EWbkD]||[https://yadi.sk/i/PQS8PX3P3EWbzm]||участник.
 +
|-
 +
||15.||Дети подготовительной группы ||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад № 20"||г.Гусь-Хрустальный||Хузина Ольга Викторовна||[https://yadi.sk/i/GEaNmWOM3EeivL]||[https://yadi.sk/i/T9Z9jWDL3EeiyX]||2 место
 +
|-
 +
||16.||Танцевальная группа "Карамелька"||Подготовительная и старшая группа||МБДОУ "Детский сад №30"||г.Гусь-Хрустальный||Сатарина Виктория Владимировна||[https://cloud.mail.ru/public/Fiof/MnufahYWK]||[https://cloud.mail.ru/public/BeAk/cFg6FTVoq]||участник
 +
|-
 +
||17.||Группа "Смешарики"||подготовительная||МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"||г. Лакинск||Бахирева Елена Викторовна||[https://yadi.sk/i/ziFjuL2u3EhSZW]||[https://yadi.sk/i/Gy0P74Ew3EhU4u]||участник
 +
|-
 +
||18.||Дети подготовительной группы||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №48"||г. Владимир||Усолкина Ирина Павловна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/L7mP/xHiHX2tjo]||участник
 +
|-
 +
||19.||Абрамов Денис и Родионова Алеся.||Подготовительная к школе группа.||МБДОУ№2 "ЛАДУШКИ".||п. Красная Горбатка Селивановский район.||Куннова Ирина Николаевна.||[ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/d/9Kn-oZmZ3Ej6PF]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||20.||Сарафанова Анастасия||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №5"||округ Муром||Митрофанова Наталья Вячеславовна||[https://yadi.sk/i/8zSgPFCE3EjwTV]||[https://yadi.sk/i/8Znqetoc3EjwT4]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||21.||Девочки старшей группы "Лучики"||старшая группа||МБДОУ ЦРР д/с №66||г.Владимир||Сахарова Мария Александровна||                                [https://cloud.mail.ru/public/miCE/8qg91guQC]||[https://cloud.mail.ru/public/CvE1/TkVBvyhap]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||22.||Дети подготовительной группы||Подготовительная к школе группа||МБДОУ № 4||г.Юрьев-Польский||Митрофанова Елена Анатольевна||[https://cloud.mail.ru/public/GP6k/XyK6aSUh7]||[https://cloud.mail.ru/public/GDbj/J69uypuGz]||участник
 +
|-
 +
||23.||Дети подготовительной группы||Подготовительная к школе группа||МБДОУ № 15||д.Аленино Киржачского района||Чугина Неля Николаевна||[https://yadi.sk/i/EBenO9PY3Ehpbg]||[ссылка на видео]||участник
 +
|-
 +
||24.||Подготовительная группа||6-7 лет||МБДОУ №12 "Родничок"||г.Кольчугино Владимирской области||Вороновская Анжелика Станиславовна||[https://yadi.sk/i/2WzSBHxx3EnAfj]||[https://yadi.sk/i/rIFZEV6I3En85h]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
 +
|-
 +
||24.||.Подготовительная группа||6-7 лет.||МБДОУ №51.||г. Ковров, Владимирская обл..||Сутормина Ольга Викторовна||[https://cloud.mail.ru/public/BkKM/1hedAky2V]||[https://cloud.mail.ru/public/Bp9V/CZ7Jcctnk]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
 +
|-
 +
||25.||Елисеев Роман, Хорхорин Глеб||подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №77"||г. Владимир||Кузьминова Елена Владимировна||[https://yadi.sk/i/eVYIh1Mv3Eo8jr]||[https://yadi.sk/i/fsXL8hfs3EeDz7]||участник
 +
|-
 +
||26.||Юлдашева Ирина, Шелдакова Мария, Горделеева Арина,Петрова Софья, Жирякова Настя, Кузнецова Ангелина||старшая группа||МБДОУ "Детский сад №5"||округ Муром||Преображенская Анна Владимировна||[https://yadi.sk/i/wxK6Fmtx3Engvf]||[https://yadi.sk/i/QFV7Xpin3Eocro]||участник
 +
|-
 +
||27.||Матросова Мираслава, Гарина Поля, Бродская Аделина, Машкова Надя||подготовительная группа||МБДОУ №52||г.Ковров||Медведева Екатерина Александровна, Савочкина Вера Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/DssZ/CuGkktXTB]||[https://cloud.mail.ru/public/CS6r/MXPm3Wozp]||участник
 +
|-
 +
||28.||Дети подготовительной к школе группы||6-7 лет||МБДОУ №52||г.Ковров||Медведева Екатерина Александровна, Савочкина Вера Николаевна||[https://cloud.mail.ru/public/FfPN/8KkD2kQPv]||[https://cloud.mail.ru/public/M1y3/cv3peZ5E1]||3 место
 +
|-
 +
||29.||Танцевальная группа "Маленькие эльфы"||подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №126"||г.Владимир||Молева Елена Дмитриевна||[https://cloud.mail.ru/public/6Q1q/C4e8jqSjP]||[https://cloud.mail.ru/public/G8s2/GiQyK7Hpu]||3 место
 +
|-
 +
||30.||Лебедева Катя||подготовительная  группа||МБДОУ "Детский сад №103"||г.Владимир||Захарова Софья Николаевна||[https://clck.yandex.ru/redir/dv/*data=url%3Dhttps%253A%252F%252Fyadi.sk%252Fi%252Fs0QvYXU23F7ZKP%26ts%3D1488790935%26uid%3D349045991471345751&sign=98f544eb9a5db196d07aa66ebb45a7b1&keyno=1]||[https://yadi.sk/d/bNZVQlZ53F7TYm]||участник
|}
|}
=== Номинация «Массовый танец» ===
=== Номинация «Массовый танец» ===
 +
{|border=1
{|border=1
-
|-
+
|-
-
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
+
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
 +
|-
 +
||1.||Енотова Валерия, Капитонова Мария, Карасёва Ксения, Ступишина Вероника, Фистина Ирина, Севитова Дарья, Салмина Полина, Ядрова Софья||подготовительная||МБДОУ №1||город Муром||Зайнулина Ольга Александровна||[https://yadi.sk/i/LIDVp82i3CT9LT ]||[https://yadi.sk/i/iVqk9ypw3CTZLR]||участник
 +
|-
 +
||2.||Танцевальная группа "Звёздочка"||подготовительная||МБДОУ №5||посёлок Ставрово||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/Znpz2LQx3D8vWW]||[https://yadi.sk/i/peZGrV5t3CSFa2 ]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||3.||[Хореографическая группа "Непоседы".||подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад №98, компенсирующего вида".||Коми Республика, город Сыктывкар||Лодыгина Наталья Сергеевна.||[https://yadi.sk/i/SZHUBfGK3DKAjG ]||[https://yadi.sk/i/yEId_vDnfSESv]||участник
 +
|-
 +
||4.||Хореографический ансамбль "Кокетки"||подготовительная группа||МБДОУ ЦРР детский сад № 6 "Ласточка"||город Вязники||Мусатова Марина Станиславовна||[https://yadi.sk/i/4T0wxY2R3DUbwz]||[https://yadi.sk/i/imis77TH3DUWGi]|| 2место
 +
|-
 +
||5.||Танцевальная группа "Радуга".||подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад" № 51.||город Муром.||Фомичева Елена Викторовна.||[https://yadi.sk/i/JSzQuS2C3DYsKG]||[https://yadi.sk/i/uwupc9Ds3DYrTV]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||6.||Воспитанники подготовительной к школе группы "Непоседы"||6-7 лет||МБДОУ д/с №11 "Ласточка"||Собинский район, г. Лакинск||Панфилова Наталия Николаевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/P0vWfH333EiAK ссылка на видео]||файлы отсутствуют
 +
|-
 +
||7.||Воспитанники подготовительной к школе группы "Колобок".||6-7 лет.||МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое".||Суздальский район, с. Новое.||Лисицына Валентина Павловна.||[https://yadi.sk/i/DOhnXIuW3EjhRV]||[https://yadi.sk/i/HPDJz7vx3EjhF7]||2 место
 +
|-
 +
||8.||Воспитанники подг. группы||6 - 7 лет||МБДОУ № 16||д. Иватино Меленковского района||Хухорева Галина Александровна||[https://yadi.sk/i/U0UP1BEl3E5Xjc]||[https://yadi.sk/i/4PWCaS8e3E5Xoe]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||9.||Воспитанники подготовительной к школе группы №9.||6-7 лет.||МАДОУ "ЦРР детский сад №109".||г.Владимир.||Трусова Ирина Викторовна.||[https://yadi.sk/i/gKa86Fxj3EPcCX]||[https://yadi.sk/i/kfuxFswD3ELLQc]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
 +
|-
 +
||10.||Творческий коллектив "Пчелка"||.6 лет||.МБДОУ №32||г. Ковров||.Сорокина Альбина Александровна||[https://yadi.sk/i/NTlRD0cZ3E9iCz]||[https://yadi.sk/i/wa5KU9aQ3E9iGA]||участник
 +
|-
 +
||11.||Творческий коллектив "Пчелка"||.7 лет||.МБДОУ №32||г. Ковров||.Сорокина Альбина Александровна||[https://yadi.sk/i/Rno99kt-3E9hxo]||[https://yadi.sk/i/R7W8qU2k3E9hop]||участник
|-
|-
-
||1.||Енотова Валерия, Капитонова Мария, Карасёва Ксения, Ступишина Вероника, Фистина Ирина, Севитова Дарья, Салмина Полина, Ядрова Софья||подготовительная||МБДОУ №1||город Муром||Зайнулина Ольга Александровна||[https://yadi.sk/i/LIDVp82i3CT9LT ]||[https://yadi.sk/i/iVqk9ypw3CTZLR]||.
+
||12.||Воспитанники подготовительной к школе группы №6 "Светлячки"||6-7 лет||МБДОУ №19 "Теремок"||г.Ковров||Кравчук Ирина Евгеньевна||[https://yadi.sk/i/HeL2EQan3EGNHF]||[https://yadi.sk/i/86Y_No31qcJ6u]||участник
|-
|-
-
||2.||Танцевальная группа "Звёздочка"||подготовительная||МБДОУ №5||посёлок Ставрово||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/Znpz2LQx3D8vWW]||[https://yadi.sk/i/peZGrV5t3CSFa2 ]||
+
||13.||Воспитанники подготовительной к школе группы №7 "Весёлые человечки"||6-7 лет||МБДОУ №19 "Теремок"||г.Ковров||Кравчук Ирина Евгеньевна||[https://yadi.sk/i/7ANzqej-3EGXqo]||[https://yadi.sk/i/OMkIS74F3EGY3M]||участник
|-
|-
-
||3.||[Хореографическая группа "Непоседы".||подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад №98, компенсирующего вида".||Коми Республика, город Сыктывкар||Лодыгина Наталья Сергеевна.||[https://yadi.sk/i/SZHUBfGK3DKAjG ]||[https://yadi.sk/i/yEId_vDnfSESv]||.
+
||15.||Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько  Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов  Глеб  Авакумов||Разновозрастная (старшая – подготовительная) группа.||МБДОУ «Детский сад п. Новый» .||п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.||Столярова Ольга Александровна.||[https://yadi.sk/i/-ZdT8ex-3EDmrD]||[https://yadi.sk/d/CyGZ_Lgn3EDnqU][https://yadi.sk/d/Njjz0huv3EDo95][https://yadi.sk/d/jyH-yFUG3EDnSc]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||4.||Хореографический ансамбль "Кокетки"||подготовительная группа||МБДОУ ЦРР детский сад № 6 "Ласточка"||город Вязники||Мусатова Марина Станиславовна||[https://yadi.sk/i/4T0wxY2R3DUbwz]||[https://yadi.sk/i/imis77TH3DUWGi]||
+
||16.||Девочки подготовительных к школе групп ||группы №1 "Колобок" и №4 "Золотая рыбка"||МБДОУ "Детский сад №1"||г.Суздаль||Макареичева Наталия Николаевна||[https://yadi.sk/i/U-9Q9lZ73EozrR]||[https://yadi.sk/i/lc2vq4LN3EJT5a]||участник
|-
|-
-
||5.||Танцевальная группа "Радуга".||подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад" 51.||город Муром.||Фомичева Елена Викторовна.||[https://yadi.sk/i/JSzQuS2C3DYsKG]||[https://yadi.sk/i/uwupc9Ds3DYrTV]||.
+
||17.||Танцевальный коллектив "Веселая радуга".||6 лет.||МБДОУ № 3.||г. Гусь-Хрустальный.||Янтарева Елена Анатольевна.||[https://yadi.sk/i/nwcw2IgM3EJBaC]||[https://yadi.sk/i/ihU8W2CP3EJBHE]||участник
|-
|-
-
||6.||Воспитанники подготовительной к школе группы "Непоседы"||6-7 лет||МБДОУ д/с №11 "Ласточка"||Собинский район, г. Лакинск||Панфилова Наталия Николаевна||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||18.||Танцевальный коллектив "Веселая радуга".||6 лет.||МБДОУ № 3.||г. Гусь-Хрустальный.||Янтарева Елена Анатольевна.||[https://yadi.sk/i/nwcw2IgM3EJBaC]||[https://yadi.sk/i/TWj-fbhG3EJBNg]||1 место
|-
|-
-
||7.||Воспитанники подготовительной к школе группы "Колобок".||6-7 лет.||МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое".||Суздальский район, с. Новое.||Лисицына Валентина Павловна.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||19.||Танцевальный коллектив "Маленькие искорки"||6-7 лет||МБДОУ №55||г.Ковров||Даманина Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/bQlUPcnw3EPGPA]||[https://yadi.sk/i/Bkcsk6Dv3ENXg8]||учстник
|-
|-
-
||8.||Воспитанники подг. группы||6 - 7 лет||МБДОУ № 16||д. Иватино Меленковского района||Хухорева Галина Александровна||[https://yadi.sk/i/U0UP1BEl3E5Xjc]||[https://yadi.sk/i/4PWCaS8e3E5Xoe]||.
+
||20.||.Девочки 5-6 лет||.старшая группа||.МБДОУ - детский сад 9 комбинированного вида||.г. Меленки Владимирской области||.Алаева Екатерина Александровна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/6slY88DV3ELy3a]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||9.||Воспитанники подготовительной к школе группы №9.||6-7 лет.||МАДОУ "ЦРР детский сад №109".||г.Владимир.||Трусова Ирина Викторовна.||[ссылка на текстовый файл]||[ссылка на видео]||.
+
||21.||Танцевальный коллектив "Смешарики"||6-7 лет||МБДОУ №55||г.Ковров||Даманина светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/AVQ3PKOz3EPGKH]||[https://yadi.sk/i/ajVlXmEP3ENVp6]||вне конкурса, ошибка в выборе номинации
|-
|-
-
||10.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||22.||Воспитанники подготовительной группы.||6-7 лет.||МБДОУ №5.||г. Ковров.||Кочеткова Татьяна Рудольфовна, Агафонова Марина Жанновна||[https://yadi.sk/i/pA5FhiE03EiVF9]||[https://yadi.sk/i/ap77M-GT3EiWCe]||3 место
|-
|-
-
||11.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||23.||Воспитанники подготовительной к школе группы||6-7 лет||МБДОУ №55||г.Ковров||Даманина Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/khvTmRqM3EPH5Q]||[https://yadi.sk/i/wVAhFEaa3EPH22]||3 место
 +
|-
 +
||24.||Танцевальный кружок " Колокольчик"||6 лет||МБДОУ детский сад №2 "Теремок"||г. Собинка||Харитонова Светлана Геннадьевна||[https://yadi.sk/i/PT0-NoLT3EaJCB]||[https://yadi.sk/i/t9TNm91r3EaJJ7]||участник
 +
|-
 +
||25.||Воспитанники подготовительной, старшей и средней групп||4-6 лет||МБДОУ №47||г. Ковров||Соловьева Оксана Алексеевна||[https://yadi.sk/i/n9alKhzQ3EeNrW]||[https://yadi.sk/i/vtKOTbuM3EeQ9m]||3 место
 +
|-
 +
||26.||Воспитанники подготовительной группы||"Смешарики" ||МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"||г. Лакинск||Бахирева Елена Викторовна|| [https://yadi.sk/i/FsyaWNKx3EhP9D]||[https://yadi.sk/i/or-wu7ZG3EhLzc]||вне конкурса (почему дети без обуви?)
 +
|-
 +
||27.||танцевальная группа "непоседы"||5-7лет||МБДОУ №12 "Родничок"||г.Кольчугино||Яневская Светлана Сергеевна||[https://yadi.sk/i/uMhZGywW3Emui7]||[https://cloud.mail.ru/public/472735b30228/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20035.avi]||вне конкурса
 +
|-
 +
||28.||Воспитанники старшей группы.||5-6лет.||МБДОУ "Детский сад №49".||г.Муром.||Бутысина Елена Вадимовна.||[https://yadi.sk/i/KBEG0Q1QqFwZmссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/q3dBzTc73Ejq9Qссылка на видео]||НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ
 +
|-
 +
||29.||Воспитанники подготовительной группы||5-6 лет||МБДОУ "ЦРР№12"||г.Александров||Лысова МаринаСергеевна||[https://yadi.sk/i/Z5RJ46vm3Ei9EW]||[https://yadi.sk/i/zxREVg7f3Enzdy]||вне конкурса( ошибка в выборе номинации)
 +
|-
 +
||30.||танцевальная группа "Топотушки"||5-6лет||МБДОУ №10 "Колосок"||д.Новое Аннино||Ковылина Анна Юрьевна||[https://cloud.mail.ru/public/6fTS/mWCqoHRaf]||[https://cloud.mail.ru/public/FFd1/F2VwM238A]||3 место
 +
|-
 +
||31.||Воспитанники подготовительной группы №13 "Пчелки"||6 лет||МБДОУ Детский сад №29 "Дюймовочка"||г.Гусь-Хрустальный||Телкова Галина Александровна||[https://yadi.sk/i/rsd07s443EjQGG]||[https://yadi.sk/i/WGQxjpj33EjLtL]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||32.||Воспитанники подготовительной группы||6 лет||МБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида"||г.Владимир||Брязгина Галина Михайловна, Малова Юлия Анатольевна||[https://yadi.sk/i/I-1OCdOZ3EjVBK]||[https://yadi.sk/i/UfdQFDA_3EjWFq]||участник
 +
|-
 +
||33.||Танцевальная группа "Карамельки".||5 лет.||МБДОУ "Детский сад №23".||г.Гусь-Хрустальный.||Петрович Оксана Петровна.||[https://yadi.sk/i/o72EXjqx3Emq7Q]||[https://yadi.sk/i/OogloHs63EkEbz]||участник
 +
|-
 +
||34.||Воспитанники подготовительной к школе группы.||6 лет.||МБДОУ №37.||г. Ковров.||Жильцова Ирина Станиславовна.||[https://cloud.mail.ru/public/3hmm/QTFp4tHGy]||[https://cloud.mail.ru/public/5N2X/VLXQmZAD8]||2 место
 +
|-
 +
||35||Воспитанники старшей группы||5-6лет||МБДОУ "Детский сад №1"||г.Суздаль||Макареичева Наталия Николаевна||[https://yadi.sk/i/zDoXUlYf3Ep3sD]||[https://yadi.sk/i/EQnfDk0J3EngnM]||участник
 +
|-
 +
||36.||Мальчики подготовительной к школе группы (10 детей).||5-6 лет.||МБДОУ "Детсуий сад №23".||г.Гусь-Хрустальный.||Петрович Оксана Петровна.||[https://yadi.sk/i/zLRQZRuk3Eo6ei]||[https://yadi.sk/i/D57Z7UJp3EnzXZ]||участник
 +
|-
 +
||37.||Воспитанники подготовительной к школе группы||6 лет||МБДОУ № 5"Берёзка"||посёлок Ставрово, Собинский район||Мухина Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/Znpz2LQx3D8vWW]||[https://yadi.sk/i/1QfacNIH3EnKHK ]||участник
 +
|-
 +
||38.||Девочки подготовительной к школе группы||6 лет||МБДОУ "Детский сад № 81"Берёзка"||г.Муром||Пустовойтова Олеся Андреевна||[https://yadi.sk/i/qwhH3qTN3EowGc]||[https://yadi.sk/i/ZWxNQlxJ3EowMD ]||участник(обувь должна быть танцевальная)
 +
|-
 +
||39.||Воспитанники старшей группы||5 лет||МБДОУ "Детский сад № 81"Берёзка"||г.Муром||Пустовойтова Олеся Андреевна||[https://yadi.sk/i/8nUtkRo93Eowcz]||[https://yadi.sk/i/NaF5O2QY3EowpC ]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||40.||Подготовительная группа||6-7лет||МБДОУ№30,||г.Муром||Лоскутова Татьяна Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/JtT4/rKHKA9BVw]||[https://cloud.mail.ru/public/BfdY/HPSz7mYm8]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||41.||Дети группы "Пчелка"||6-7лет||МБДОУ Детский сад №10 "Улыбка" комбинированного вида
 +
||г. Собинка,||Зажарнова Марьяна Игоревна||[https://yadi.sk/i/sTGke3tV3F8gAD]||[https://yadi.sk/i/hfwG9y6D3F8DrY]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
|}
|}
-
'''Играем в оркестре'''
+
== '''Играем в оркестре''' ==
-
=== Номинация «Играем на свирели и на флейте» ===
+
=== Номинация «Играем на свирели и на флейте» (соло) ===
{|border=1
{|border=1
|-   
|-   
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Флейта: Соколова Ксюша||6 лет||МБДОУ ЦРР детский сад №63||г.Владимир||Шевахина Татьяна Константиновна||[[https://yadi.sk/i/vSfymXFg3DvSvx Флейта]]||[[https://yadi.sk/i/f0q_qo8A3DvTBx флейта]]||.
+
||1.||Флейта: Соколова Ксюша||Старшая группа||МБДОУ ЦРР детский сад №63||г.Владимир||Шевахина Татьяна Константиновна||[https://yadi.sk/i/vSfymXFg3DvSvx]||[https://yadi.sk/i/f0q_qo8A3DvTBx флейта]||1 место
|-
|-
-
||2.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||2.||Соло Кузнецова Софья.||Подготовительная.||"МБДОУ "Детский сад №89.||г. Владимир.||Кузина Светлана Борисовна.||[https://yadi.sk/i/0Y30FWnH3EXFBq][https://yadi.sk/i/0Y30FWnH3EXFBq]||[https://yadi.sk/i/0hl0nT-d3EXMNe][https://yadi.sk/i/d6C0Vx3d3EXLyo]||1 место
|-
|-
-
||3.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
|}
 +
 
 +
=== Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль) ===
 +
{|border=1
 +
|
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||5.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||1.||Дуэт Корьева Ульяна Кузнецова Софья.||Подготовительная группа.||МБДОУ "Детский сад №89".||г. Владимир||Кузина Светлана Борисовна..||[https://yadi.sk/i/0Y30FWnH3EXFBq ]||[https://yadi.sk/i/IVgV3iCt3EXLbn]||неправильная постановка рук у одной участницы
|-
|-
-
||6.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||2.||Серан Федор,Савельева Злата, Савельева Арина.||Старшая.||МБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово".||Суздальский район, п.Боголюбово.||Сидоркина Валентина Николаевна.||[https://yadi.sk/i/FoAk99OT3EhEu2]||[https://yadi.sk/i/83FjH1Gf3EhCo8]||участник
|-
|-
-
||7.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||3.||Лаврухин Иван,Липская Юлия,Гусарова Виктория.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №2"Сказка"||Владимирская область г. Кольчугино||Лаврухина Ляна Михайловна||[https://cloud.mail.ru/public/3La9/1vkxUYnW5]||[https://cloud.mail.ru/public/GRa7/hG22oMDVt]||неправильная постановка рук у девочек
|-
|-
-
||8.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||4.||Нехорошева Дарина, Яворенко Софья, Шишкин Матвей, Ерастова Варя, Жеглова Лера, Мареев Егор||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №5"||округ Муром||Митрофанова Наталья Вячеславовна||[https://yadi.sk/i/Bv6hmGWq3En4np]||[https://yadi.sk/i/TnZHxHDN3En4nb]||1 место
|-
|-
-
||9.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||5.||Дуэт: Дмитриева Варя и Гучанова Кира||Подготовительная группа||МБДОУ «Детский №6» пос. Механизаторов||Муром||Кузичкина Лариса Николаевна||[https://yadi.sk/d/_ToapXPC3EoBWN]||[https://yadi.sk/d/BvpKw5lJ3EoiKU]||участник
|-
|-
-
||10.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||6.||квартет||Старшая и подготовительная к школе группа||МАДОУ "ЦРР детский сад №109"||г.Владимир||Ефремова Екатерина Александровна||[https://yadi.sk/i/jULdgPOW3Fgeur]||[http://files.mail.ru/2461D03A8DA04FE5AA7E38D6E2AB297F]||2 место
|-
|-
-
 
-
 
|}
|}
Строка 156: Строка 342:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Воспитанники группы № 7.||Старшая группа.||МБДОУ "Детский сад № 77.||г.Владимир.||Демина Фотиния Геннадьевна.||[https://yadi.sk/i/QoV_D44A3DrAVK пояснительная записка]||[https://yadi.sk/i/Mm95vxmA3DrBNZ видео 1], [https://yadi.sk/i/qCqIMYvC3DrBeM 2]||.
+
||1.||Воспитанники группы № 7.||Старшая группа.||МБДОУ "Детский сад № 77.||г.Владимир.||Демина Фотиния Геннадьевна.||[https://yadi.sk/i/QoV_D44A3DrAVK]||[https://yadi.sk/i/Mm95vxmA3DrBNZ видео 1], [https://yadi.sk/i/qCqIMYvC3DrBeM 2]||участник
|-
|-
-
||2.||Воспитанники подготовительной группы.||6-7 лет.||МБДОУ "детский сад №70".||г. Владимир.||Баринова Татьяна Владимировна.||[https://yadi.sk/i/WIUNM-W23E4xvd]||[https://yadi.sk/i/Gu-iJcES3E4xsa]||.
+
||2.||Воспитанники подготовительной группы.||6-7 лет.||МБДОУ "детский сад №70".||г. Владимир.||Баринова Татьяна Владимировна.||[https://yadi.sk/i/WIUNM-W23E4xvd]||[https://yadi.sk/i/Gu-iJcES3E4xsa]||2 место
|-
|-
-
||3.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||3.||Воспитанники подготовительной к школе группы.||6-7 лет.||МБДОУ № 23.||г. Ковров.||Зайцева Елена Станиславовна.||[https://yadi.sk/i/iAaUWkWQ3EDYQt]||[https://yadi.sk/i/GLpVr-N_3EDZYx]||1 место-дети и 1 место педагогу в направлении "Я-музыкант"в номинации "Инструментальное исполнение"
|-
|-
-
||5.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||4.||Воспитанники подготовительной к школе группы.||6-7 лет.||МБДОУ "Детский сад №19".||г.Костерево.||Никитина Елена Николаевна.||[https://yadi.sk/i/cAsn6E_x3EDbDj]||[https://yadi.sk/i/X2QEYJLg3EDbDb]||вне конкурса (не освоены пока приемы игры, постановка рук неверная)
|-
|-
-
||6.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||6.||Оркестр выпускников.||6-7 лет.||МБДОУ № 32||Г. Владимир||Минакова Елена Николаевна.||[https://yadi.sk/i/MfDGU7xi3EJLZg]||[https://yadi.sk/i/4mGwn3Jv3EEb2P]||участник
|-
|-
-
||7.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||7.||Воспитанники подготовительной к школе группы||6-7 лет||МБДО№ 55||г.Ковров||Даманина Светлана Станиславовна||[https://yadi.sk/i/NgCkBImN3EPLZ2]||[https://yadi.sk/i/EByun8Kv3EPLLh]||участник
|-
|-
-
||8.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||8.||Воспитанники подготовительной к школе группы||6-7 лет||МБДОУ "Детский сад № 70"||г.Владимир||Комлева Светлана Ивановна||[https://yadi.sk/i/LIdWJW3F3EoMXh ]||[https://yadi.sk/i/l0wbS2WG3EWJBk]||2 место
|-
|-
-
||9.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||9.||Воспитанники старшей группы||5-6лет||МДОУ №3"Теремок"п.Красная Горбатка||Селивановский район||Лебедева Ирина Викторовна||[https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfSGVHTWg3eGVOZ3c/view?usp=sharing ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfSzVOSDl2ckMzNHc/view]||1 место
|-
|-
-
||10.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
+
||10.||Ансамбль барабанщиц - мажореток "Торжество".||старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/yS90gv4h3EidmZ]||[https://yadi.sk/i/im1gNWQ13ECXvG]||3место
 +
|-
 +
||11.||Ансамбль ложкарей старшей группы "Весёлые ложечки"||5-6 лет||МБДОУ "Детский сад №3"||г.Муром||Орлова Светлана Борисовна||[https://yadi.sk/d/Crp4ftbx3Eiiov ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/tICTlUW53EijEt ссылка на видео]||вне конкурса (очень сложно, дети пока не справляются)
 +
|-
 +
||12.||"Веселые ложкари"||6-7 лет||МБДОУ Детский сад №4.||г.Муром.||Спиридонова Ирина Александровна||[https://yadi.sk/i/cbr3YhnT3EjijF]||[https://yadi.sk/i/ZQyu3ynB3Ejirz]||1 место
 +
|-
 +
||13.||Ансамбль колокольчиков||5-7 лет||МБДОУ №32||г.Владимир||Минакова Елена Николаевна||[https://yadi.sk/i/dWHi86s_3EnsUY]||[https://yadi.sk/i/xdCPcFgh3EnscT]||участник
 +
|-
 +
||14.||Воспитанники группы №8||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №77"||г. Владимир||Кузьминова Елена Владимировна||[https://yadi.sk/i/HZDrMtb63Eo5p6]||[https://yadi.sk/i/nIwxvQHr3Eo6Q3]||участник
 +
|-
 +
||15.|| Участники группы "Пчелка"||Подготовительная к школе группа||МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" комбинированного вида||г. Собинка|| Зажарнова Марьяна Игоревна||[https://yadi.sk/i/pusI0MTo3F8hQt]||[https://yadi.sk/i/elBEfL1h3F8hZH]||участник
|-
|-
-
 
-
 
|}
|}

Текущая версия на 12:21, 3 мая 2017

Вернуться на страницу Конкурса

УРА! Закончена экспертиза конкурсных работ в направлении "Дети" Поздравляем победителей и участников!!!

Заявку на электронные документы, подтверждающие результат участия, надо присылать на электронный адрес laborantkio@yandex.ru Богдановой Веронике Эдуардовне. Автоматически документы не высылаются.



Содержание

Номинация «Сольное пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Мамедов Али Ильхам Оглыподготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[1][2]участник
2.Зайнулина Ольга Александровнаподготовительная группаМБДОУ №1город Муром.Зайнулина Ольга Александровна[3][4]участник
3.Кочетова Викторияподготовительная группаМБДОУ № 12г.КиржачБогунова Галина Геннадьевна[5][6]вне конкурса
4.Дегтярёва Катяподготовительная группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[7][8]участник
5.Бабыкина Татьянасредняя группаМБДОУ №2 г.Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновна[9][10]участник
6.Агрикова Анастасиястаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна.[11][12]участник
7.Алексеева Тамара.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[13][14]2 место
8.Дулов Павел.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район..Алексеева Яна Витальевна.[15][16]участник
9.Петрова Виктория.старшая группа.МБДОУ "ЦРР детский сад №90".г. Владимир.Прозорова Наталия Александровна.[17][18]2 место
10.Андрющенко Варвара Андреевнаподготовительная группаМБДОУ № 12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирская областьЯневская Светлана Сергеевна[19][20]не соответствует положению
11.Казначеева Мариястаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[21][22]2 место
12.Ксенофонтова Софиястаршая группаМБДОУ №7г. Юрьев - Польский Владимирской областиЛупанова Марина Витальевна[23][24]участник
13.Климова Елизаветастаршая группаМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный районРакчеева Светлана Борисовна [25][26]вне конкурса
14.Юфрякова Маринаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 70"г. ВладимирКомлева Светлана Ивановна[27][28]3 место
15.Терёшина Викторияподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ссылка на текстовый файл][29]участник
16.Блинов Мишаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][30].участник
17.Новикова Софияподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][31]вне конкурса
18.Серова Алексаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 20" "Аленький цветочек"г.Гусь-ХрустальныйХузина Ольга Викторовна[ [32][33]участник
19.Аракелян Раффиподготовительная группаМБДОУ детский сад №2 "Теремок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевна.[34][35]участник
20.Балялин Ярославподготовительная группа.МБДОУ детский сад №14.г. Киржач.Белова Наталья Владимировна.[36][37]участник
21.Зиновьева Алисастаршая группаМБДОУ детский сад №28г. КарабановоАнисимова Наталья Викторовна.[38][39]участник
22.Гаршенин Тимофейподготовительная группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[40][41]участник
23.Гаршенин Тимофейподготовительная группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[42][43]участник
24.Прохорова Ульянаподготовительная группаМБДОУ Детский сад №15д.Аленино Киржачский районЧугина Неля Николаевна[44].не соответствует положению конкурса
25.Прохорова Ульянаподготовительная группаМБДОУ Детский сад №15д.Аленино Киржачский районЧугина Неля Николаевна[45].не соответствует положению конкурса
26.Попова Тамара.старшая группа.МДОУ детский сад "Колокольчик".г.Новоульяновск.Попова Наталья Петровна.[46].файл отсутствует
27.Белова Варвара.подготовительная группа.МБДОУ "детский сад №6.г.Владимир.Тарачева Виктория Александровна.[47].3 место
28.Никитин Владиславкоррекционная группа компенсирующей направленностиМБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида"г. ВладимирБрязгина Галина Михайловна[48][49]3место
29.Бобылева ДаринаПодготовительная группаМБДОУ Детский сад №4г.МуромСпиридонова Ирина Александровна[50][51]3 место
30.Астафьева Ольга Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад№70"г. ВладимирБаринова Татьяна Владимировна[52][53]участник
31.Дмитриева Варвара.подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №1 Петушок".г.Петушки.Щелконогова Елена Владимировна[54][55]вне конкурса
32.Чуйков ГригорийПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №97"г.ВладимирЧуйкова Марина Михайловна[56][57]участник

Номинация «Ансамблевое (хоровое) пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа " Подсолнушек"подготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[58][59]вокальная группа -участник.

Янковская Елизавета-3 место в номинации "Сольное пение"

2.Вокальный кружок "Ручеёк".Старшая и логопедическая группы.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[60][61]участник
3.Группа девочек "Звёздочка"Подготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[62][63]участник
5.Ансамбль "Шалунишки"Логопедическая группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[64][65]участник
6.Дуэт: Мухин Саша и Соколова КсюшаПодготовительная и старшая группыМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновна[66][67]участник
7.Вокальная группа.старшая и подготовительная группа 5-7 лет.МБДОУ детский сад №35.город Ковров.Круглова Евгения Викторовна.[68][69]участник
8.Трио: Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша.подготовительная группаМБДОУ № 16 д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[70][71]участник
9.Вокальный ансамбль "Песенка".Старшая группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[72][73]участник
10.Группа "Колядовщики".Воспитанники старшей и логопедической групп.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[74][75]участник
11.Вокальное триоПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №3"г.МуромОрлова Светлана Борисовна[76][77]участник
12.Устинов Елисей, Антонов Данил, Ильина Екатерина, Смирнова Валерия, Янбухтина Ева .Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад "Сказка"п. Никологоры Вязниковский р-он.Сашина Вера Борисовна.[78][79]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
13.Устинов Елисей, Антонов Данил, Ильина Екатерина, Смирнова Валерия, Янбухтина Ева.Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад "Сказка"п. Никологоры Вязниковский р-он.Джариашвили Елена Николаевна.[80][81]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
14.Вокальная группа "Маленькие искорки"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[82][83]участник
15.Вокальная группа "Веселая радуга".Подготовительная группа.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[84][85]участник
16.Вокальная группа "Маленькие искорки"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55Г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[86][87]участник
17.Вокальная группаПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 96"г. ВладимирИванова Ольга Викторовна[88][89]участник
18.Вокальная группа "Родничок"Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[90][91]участник
19.Дуэт: Климова Алиссия и Листвина Викастпршая группаМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный районРакчеева Светлана Борисовна[92] [93]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
20.Вокальный кружок "Сверчок"подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][94]2 место
21.Квартет.подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад № 89.г.Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[95][96]3 место
22.Сычев Семён, Калина Дарья, Морковкина Екатеринаподготовительная, старшая группыМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловна[97][98]участник
23.Квартет:Бутылина Катерина,Каткова Анна,Полищук Софья,Сергеенко СофьяПодготовитильная группаМБДОУ ДЕТСКИЙ САД №29 "Дюймовочка"г.Гусь ХрустальныйТелкова Галина Александровна[99][100]участник
24.Карамхудоева Зебуниссо, Курашкина ЕкатеринаСтаршая группаМБДОУ "Детский сад №1 г.Суздаля"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[101][102]участник
25.Вокальная группаПодготовительная группаМБДОУ детский сад №28г.КарабановоАнисимова Наталья Викторовна[103][104]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
26.Дуэт: Худяков Саша, Бузырёв АртёмПодготовительная группа.МБДОУ №51..г. КовровСутормина Ольга Викторовна[105][106]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
27.Вокальный ансамбль "Песенка"Старшая группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[107][108]3 место
28.Вокальная группаПодготовительная группаМБДОУ детский сад №10г.МеленкиСинева Наталья Викторовна[109][110]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
29.Дуэт: Дубровская Ева, Юфрякова МаринаПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №70"г.ВладимирКомлева Светлана Ивановна[111][112]участник
30.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"подготовительная, старшая группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[113][114]участник

Танец

Номинация «Танец. Малые формы»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Ансамбль "Торжество".Старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Собинский район, с. Ворша.Алексеева Яна Витальевна.[115][116]участник
2.Хореографическая группа "Непоседы"Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад № 98, компенсирующего вида".Коми Республика, город Сыктывкар.Лодыгина Наталья Сергеевна.[117][118]файл отсутствует
3.Данилова Вика, Казначеева Маша, Блинова Даша.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77".г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.[119][120]участник
4.Ионова Варвара,Завьялова Мирослава,Абрамкина Полина,Исакова ПолинаПодготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[121][122]участник
5.Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Дашаподготовительная группаМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского р-наХухорева Галина Александровна[123][124]участник
6.Ансамбль"Конфетти"старшая группаМБДОУ №12 "РОдничок"г.Кольчугино Владимирская обл.Яневская Светлана Сергеевна[125][126]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
7.Дети старшей группы.старшая группа.МБДОУ № 23.г. Ковров.Ликанова Галина Викторовна.[127][128]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
8.Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов ГлебРазновозрастная (старшая – подготовительная) группа.МБДОУ «Детский сад п. Новый» .п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.Столярова Ольга Александровна.[129][130][131][132]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
9.Грушина Алина, Ершова София, Куц Ксения, Мочалова Александра, Осауленко Ксения, Парамонова АнастасияПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №34"город ВладимирПрокопьева Марина Николаевна[133][134]3 место
10.Танцевальная группа "Веселые циркачи"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[135][136]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
11.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 96"г. ВладимирИванова Ольга Викторовна[137][138]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
12.Танцевальный коллектив "Бусинки"Подготовительная группаМБДОУ № 12г. КиржачБогунова Галина Геннадьевна[139][140]участник
14.Дети старшей группы №9 "Солнышко"старшая группаМБДОУ№19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[141][142]участник.
15.Дети подготовительной группы Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 20"г.Гусь-ХрустальныйХузина Ольга Викторовна[143][144]2 место
16.Танцевальная группа "Карамелька"Подготовительная и старшая группаМБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйСатарина Виктория Владимировна[145][146]участник
17.Группа "Смешарики"подготовительнаяМБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"г. ЛакинскБахирева Елена Викторовна[147][148]участник
18.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №48"г. ВладимирУсолкина Ирина Павловна[ ссылка на текстовый файл][149]участник
19.Абрамов Денис и Родионова Алеся.Подготовительная к школе группа.МБДОУ№2 "ЛАДУШКИ".п. Красная Горбатка Селивановский район.Куннова Ирина Николаевна.[ссылка на текстовый файл][150]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
20.Сарафанова АнастасияПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовна[151][152]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
21.Девочки старшей группы "Лучики"старшая группаМБДОУ ЦРР д/с №66г.ВладимирСахарова Мария Александровна [153][154]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
22.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ № 4г.Юрьев-ПольскийМитрофанова Елена Анатольевна[155][156]участник
23.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ № 15д.Аленино Киржачского районаЧугина Неля Николаевна[157][ссылка на видео]участник
24.Подготовительная группа6-7 летМБДОУ №12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирской областиВороновская Анжелика Станиславовна[158][159]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
24..Подготовительная группа6-7 лет.МБДОУ №51.г. Ковров, Владимирская обл..Сутормина Ольга Викторовна[160][161]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
25.Елисеев Роман, Хорхорин Глебподготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировна[162][163]участник
26.Юлдашева Ирина, Шелдакова Мария, Горделеева Арина,Петрова Софья, Жирякова Настя, Кузнецова Ангелинастаршая группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромПреображенская Анна Владимировна[164][165]участник
27.Матросова Мираслава, Гарина Поля, Бродская Аделина, Машкова Надяподготовительная группаМБДОУ №52г.КовровМедведева Екатерина Александровна, Савочкина Вера Николаевна[166][167]участник
28.Дети подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ №52г.КовровМедведева Екатерина Александровна, Савочкина Вера Николаевна[168][169]3 место
29.Танцевальная группа "Маленькие эльфы"подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №126"г.ВладимирМолева Елена Дмитриевна[170][171]3 место
30.Лебедева Катяподготовительная группаМБДОУ "Детский сад №103"г.ВладимирЗахарова Софья Николаевна[172][173]участник

Номинация «Массовый танец»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Енотова Валерия, Капитонова Мария, Карасёва Ксения, Ступишина Вероника, Фистина Ирина, Севитова Дарья, Салмина Полина, Ядрова СофьяподготовительнаяМБДОУ №1город МуромЗайнулина Ольга Александровна[174][175]участник
2.Танцевальная группа "Звёздочка"подготовительнаяМБДОУ №5посёлок СтавровоМухина Елена Николаевна[176][177]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
3.[Хореографическая группа "Непоседы".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №98, компенсирующего вида".Коми Республика, город СыктывкарЛодыгина Наталья Сергеевна.[178][179]участник
4.Хореографический ансамбль "Кокетки"подготовительная группаМБДОУ ЦРР детский сад № 6 "Ласточка"город ВязникиМусатова Марина Станиславовна[180][181] 2место
5.Танцевальная группа "Радуга".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром.Фомичева Елена Викторовна.[182][183]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
6.Воспитанники подготовительной к школе группы "Непоседы"6-7 летМБДОУ д/с №11 "Ласточка"Собинский район, г. ЛакинскПанфилова Наталия Николаевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на видеофайлы отсутствуют
7.Воспитанники подготовительной к школе группы "Колобок".6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое".Суздальский район, с. Новое.Лисицына Валентина Павловна.[184][185]2 место
8.Воспитанники подг. группы6 - 7 летМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[186][187]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
9.Воспитанники подготовительной к школе группы №9.6-7 лет.МАДОУ "ЦРР детский сад №109".г.Владимир.Трусова Ирина Викторовна.[188][189]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
10.Творческий коллектив "Пчелка".6 лет.МБДОУ №32г. Ковров.Сорокина Альбина Александровна[190][191]участник
11.Творческий коллектив "Пчелка".7 лет.МБДОУ №32г. Ковров.Сорокина Альбина Александровна[192][193]участник
12.Воспитанники подготовительной к школе группы №6 "Светлячки"6-7 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[194][195]участник
13.Воспитанники подготовительной к школе группы №7 "Весёлые человечки"6-7 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[196][197]участник
15.Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов Глеб АвакумовРазновозрастная (старшая – подготовительная) группа.МБДОУ «Детский сад п. Новый» .п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.Столярова Ольга Александровна.[198][199][200][201]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
16.Девочки подготовительных к школе групп группы №1 "Колобок" и №4 "Золотая рыбка"МБДОУ "Детский сад №1"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[202][203]участник
17.Танцевальный коллектив "Веселая радуга".6 лет.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[204][205]участник
18.Танцевальный коллектив "Веселая радуга".6 лет.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[206][207]1 место
19.Танцевальный коллектив "Маленькие искорки"6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[208][209]учстник
20..Девочки 5-6 лет.старшая группа.МБДОУ - детский сад № 9 комбинированного вида.г. Меленки Владимирской области.Алаева Екатерина Александровна[ ссылка на текстовый файл][210]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
21.Танцевальный коллектив "Смешарики"6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина светлана Станиславовна[211][212]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
22.Воспитанники подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ №5.г. Ковров.Кочеткова Татьяна Рудольфовна, Агафонова Марина Жанновна[213][214]3 место
23.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[215][216]3 место
24.Танцевальный кружок " Колокольчик"6 летМБДОУ детский сад №2 "Теремок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевна[217][218]участник
25.Воспитанники подготовительной, старшей и средней групп4-6 летМБДОУ №47г. КовровСоловьева Оксана Алексеевна[219][220]3 место
26.Воспитанники подготовительной группы"Смешарики" МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"г. ЛакинскБахирева Елена Викторовна [221][222]вне конкурса (почему дети без обуви?)
27.танцевальная группа "непоседы"5-7летМБДОУ №12 "Родничок"г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевна[223][224]вне конкурса
28.Воспитанники старшей группы.5-6лет.МБДОУ "Детский сад №49".г.Муром.Бутысина Елена Вадимовна.на текстовый файлна видеоНЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ
29.Воспитанники подготовительной группы5-6 летМБДОУ "ЦРР№12"г.АлександровЛысова МаринаСергеевна[225][226]вне конкурса( ошибка в выборе номинации)
30.танцевальная группа "Топотушки"5-6летМБДОУ №10 "Колосок"д.Новое АнниноКовылина Анна Юрьевна[227][228]3 место
31.Воспитанники подготовительной группы №13 "Пчелки"6 летМБДОУ Детский сад №29 "Дюймовочка"г.Гусь-ХрустальныйТелкова Галина Александровна[229][230]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
32.Воспитанники подготовительной группы6 летМБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида"г.ВладимирБрязгина Галина Михайловна, Малова Юлия Анатольевна[231][232]участник
33.Танцевальная группа "Карамельки".5 лет.МБДОУ "Детский сад №23".г.Гусь-Хрустальный.Петрович Оксана Петровна.[233][234]участник
34.Воспитанники подготовительной к школе группы.6 лет.МБДОУ №37.г. Ковров.Жильцова Ирина Станиславовна.[235][236]2 место
35Воспитанники старшей группы5-6летМБДОУ "Детский сад №1"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[237][238]участник
36.Мальчики подготовительной к школе группы (10 детей).5-6 лет.МБДОУ "Детсуий сад №23".г.Гусь-Хрустальный.Петрович Оксана Петровна.[239][240]участник
37.Воспитанники подготовительной к школе группы6 летМБДОУ № 5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[241][242]участник
38.Девочки подготовительной к школе группы6 летМБДОУ "Детский сад № 81"Берёзка"г.МуромПустовойтова Олеся Андреевна[243][244]участник(обувь должна быть танцевальная)
39.Воспитанники старшей группы5 летМБДОУ "Детский сад № 81"Берёзка"г.МуромПустовойтова Олеся Андреевна[245][246]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
40.Подготовительная группа6-7летМБДОУ№30,г.МуромЛоскутова Татьяна Александровна[247][248]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
41.Дети группы "Пчелка"6-7летМБДОУ Детский сад №10 "Улыбка" комбинированного вида г. Собинка,Зажарнова Марьяна Игоревна[249][250]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)

Играем в оркестре

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (соло)

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Флейта: Соколова КсюшаСтаршая группаМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновна[251]флейта1 место
2.Соло Кузнецова Софья.Подготовительная."МБДОУ "Детский сад №89.г. Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[252][253][254][255]1 место

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дуэт Корьева Ульяна Кузнецова Софья.Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №89".г. ВладимирКузина Светлана Борисовна..[256][257]неправильная постановка рук у одной участницы
2.Серан Федор,Савельева Злата, Савельева Арина.Старшая.МБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово".Суздальский район, п.Боголюбово.Сидоркина Валентина Николаевна.[258][259]участник
3.Лаврухин Иван,Липская Юлия,Гусарова Виктория.Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №2"Сказка"Владимирская область г. КольчугиноЛаврухина Ляна Михайловна[260][261]неправильная постановка рук у девочек
4.Нехорошева Дарина, Яворенко Софья, Шишкин Матвей, Ерастова Варя, Жеглова Лера, Мареев ЕгорПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовна[262][263]1 место
5.Дуэт: Дмитриева Варя и Гучанова КираПодготовительная группаМБДОУ «Детский №6» пос. МеханизаторовМуромКузичкина Лариса Николаевна[264][265]участник
6.квартетСтаршая и подготовительная к школе группаМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровна[266][267]2 место

Номинация «Оркестр детских музыкальных инструментов»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Воспитанники группы № 7.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77.г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.[268]видео 1, 2участник
2.Воспитанники подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ "детский сад №70".г. Владимир.Баринова Татьяна Владимировна.[269][270]2 место
3.Воспитанники подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ № 23.г. Ковров.Зайцева Елена Станиславовна.[271][272]1 место-дети и 1 место педагогу в направлении "Я-музыкант"в номинации "Инструментальное исполнение"
4.Воспитанники подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №19".г.Костерево.Никитина Елена Николаевна.[273][274]вне конкурса (не освоены пока приемы игры, постановка рук неверная)
6.Оркестр выпускников.6-7 лет.МБДОУ № 32Г. ВладимирМинакова Елена Николаевна.[275][276]участник
7.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДО№ 55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[277][278]участник
8.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ "Детский сад № 70"г.ВладимирКомлева Светлана Ивановна[279][280]2 место
9.Воспитанники старшей группы5-6летМДОУ №3"Теремок"п.Красная ГорбаткаСеливановский районЛебедева Ирина Викторовнассылка на текстовый файл[281]1 место
10.Ансамбль барабанщиц - мажореток "Торжество".старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[282][283]3место
11.Ансамбль ложкарей старшей группы "Весёлые ложечки"5-6 летМБДОУ "Детский сад №3"г.МуромОрлова Светлана Борисовнассылка на текстовый файлссылка на видеовне конкурса (очень сложно, дети пока не справляются)
12."Веселые ложкари"6-7 летМБДОУ Детский сад №4.г.Муром.Спиридонова Ирина Александровна[284][285]1 место
13.Ансамбль колокольчиков5-7 летМБДОУ №32г.ВладимирМинакова Елена Николаевна[286][287]участник
14.Воспитанники группы №8Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировна[288][289]участник
15. Участники группы "Пчелка"Подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад №10 "Улыбка" комбинированного видаг. Собинка Зажарнова Марьяна Игоревна[290][291]участник



Вернуться на страницу конкурса