Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Оркестр детских музыкальных инструментов»)
(Номинация «Оркестр детских музыкальных инструментов»)
Строка 307: Строка 307:
||9.||Воспитанники старшей группы||5-6лет||МДОУ №3"Теремок"п.Красная Горбатка||Селивановский район||Лебедева Ирина Викторовна||[ ссылка на текстовый файл]||[ https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfSzVOSDl2ckMzNHc/view]||.
||9.||Воспитанники старшей группы||5-6лет||МДОУ №3"Теремок"п.Красная Горбатка||Селивановский район||Лебедева Ирина Викторовна||[ ссылка на текстовый файл]||[ https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfSzVOSDl2ckMzNHc/view]||.
|-
|-
-
||10.||Ансамбль барабанщиц - мажореток "Торжество".||старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/im1gNWQ13ECXvG]||.
+
||10.||Ансамбль барабанщиц - мажореток "Торжество".||старшая группа.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||село Ворша, Собинский район.||Алексеева Яна Витальевна.||[https://yadi.sk/i/yS90gv4h3EidmZ]||[https://yadi.sk/i/im1gNWQ13ECXvG]||.
|-
|-
||11.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.
||11.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на видео]||.

Версия 14:15, 27 февраля 2017

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЕТЕЙ


Содержание

Номинация «Сольное пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Мамедов Али Ильхам Оглыподготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[1][2].
2.Зайнулина Ольга Александровнаподготовительная группаМБДОУ №1город Муром.Зайнулина Ольга Александровна[3][4].
3.Кочетова Викторияподготовительная группаМБДОУ № 12г.КиржачБогунова Галина Геннадьевна[5][6].
4.Дегтярёва Катяподготовительная группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[7][8].
5.Бабыкина Татьянасредняя группаМБДОУ №2 г.Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновна[9][10].
6.Агрикова Анастасиястаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна.[11][12].
7.Алексеева Тамара.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[13][14].
8.Дулов Павел.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район..Алексеева Яна Витальевна.[15][16].
9.Петрова Виктория.старшая группа.МБДОУ "ЦРР детский сад №90".г. Владимир.Прозорова Наталия Александровна.[17][18].
10.Андрющенко Варвара Андреевнаподготовительная группаМБДОУ № 12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирская областьЯневская Светлана Сергеевна[19][20].
11.Казначеева Мариястаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнассылка на текстовый файлвидео.
12.Иванов Степастаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
13.Климова Елизаветастаршая группаМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный районРакчеева Светлана Борисовна [21][22].
- 14.Юфрякова Маринаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 70"г. ВладимирКомлева Светлана Ивановна[23][24].
15.Терёшина Викторияподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ссылка на текстовый файл][25].
16.Блинов Мишаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][26].
17.Новикова Софияподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][27].
18.Серова Алексаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 20" "Аленький цветочек"г.Гусь-ХрустальныйХузина Ольга Викторовна[ [28][29].
19.Аракелян Раффиподготовительная группаМБДОУ детский сад №2 "Теремок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевна.[30][31].
20.Балялин Ярославподготовительная группа.МБДОУ детский сад №14.г. Киржач.Белова Наталья Владимировна.[32][33]..
21.Зиновьева Алисастаршая группаМБДОУ детский сад №28г. КарабановоАнисимова Наталья Викторовна.[34][35].
22.Гаршенин Тимофейподготовительная группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнассылка на текстовый файлссылка на видео.
23.Гаршенин Тимофейподготовительная группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовнассылка на текстовый файлссылка на видео.
24.Прохорова Ульянаподготовительная группаМБДОУ Детский сад №15д.Аленино Киржачский районЧугина Неля Николаевна[36]
24.Прохорова Ульянаподготовительная группаМБДОУ Детский сад №15д.Аленино Киржачский районЧугина Неля Николаевна[37]
26......[.]
27......[.]
28......[.]
29......[.]

Номинация «Ансамблевое (хоровое) пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа " Подсолнушек"подготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[38][39].
2.Вокальный кружок "Ручеёк".Старшая и логопедическая группы.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[40][41].
3.Группа девочек "Звёздочка"Подготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[42][43].
5.Ансамбль "Шалунишки"Логопедическая группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[44][45].
6.Дуэт: Мухин Саша и Соколова КсюшаПодготовительная и старшая группыМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна КонстантиновнаДуэтДуэт.
7.Вокальная группа.старшая и подготовительная группа 5-7 лет.МБДОУ детский сад №35.город Ковров.Круглова Евгения Викторовна.https://yadi.sk/i/0Foidvh13E8EPi.https://yadi.sk/i/9WQC6vuN3E2V4x..
8.Трио: Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша.подготовительная группаМБДОУ № 16 д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[46][47].
9.Вокальный ансамбль "Песенка".Старшая группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискассылка на видео.
10.Группа "Колядовщики".Воспитанники старшей и логопедической групп.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[48][49].
11.Вокальное триоПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №3"г.МуромОрлова Светлана Борисовнассылка на текстовый файлссылка на видео.
12.Группа "Капельки" .Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад "Сказка"п. Никологоры Вязниковский р-он.Сашина Вера Борисовна.[50][51].
13.Группа "Капельки".Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад "Сказка"п. Никологоры Вязниковский р-он.Джариашвили Елена Николаевна.[52][53].
14.Вокальная группа "Маленькие искорки"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[54][55].
15.Вокальная группа "Веселая радуга".Подготовительная группа.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[56][57].
16.Вокальная группа "Маленькие искорки"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55Г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[58][59].
17.Вокальная группаПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 96"г. ВладимирИванова Ольга Викторовна[60][61].
18.Вокальная группа "Родничок"Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[62][63].
19.Дуэт: Климова Алиссия и Листвина Викастпршая группаМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный районРакчеева Светлана Борисовна[64] [65] .
20.Вокальный кружок "Сверчок"подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл]https://yadi.sk/i/Hwpb2GqO3EWrQz.
21.Квартет.подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад № 89.г.Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[66][ https://yadi.sk/d/LvkeWwjg3Edjww].
22.Сычев Семён, Калина Дарья, Морковкина Екатеринаподготовительная, старшая группыМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
23......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
24......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
25......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
26......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
27......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
28......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].

Танец

Номинация «Танец. Малые формы»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Ансамбль "Торжество".Старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Собинский район, с. Ворша.Алексеева Яна Витальевна.[67][68].
2.Хореографическая группа "Непоседы"Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад № 98, компенсирующего вида".Коми Республика, город Сыктывкар.Лодыгина Наталья Сергеевна.[69][70].
3.Данилова Вика, Казначеева Маша, Блинова Даша.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77".г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.пояснительная запискавидео танца.
5.Ионова Варвара,Завьялова Мирослава,Абрамкина Полина,Исакова ПолинаПодготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[71][72].
6.Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Дашаподготовительная группаМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского р-наХухорева Галина Александровна[73][74].
7.Ансамбль"Конфетти"старшая группаМБДОУ №12 "РОдничок"г.Кольчугино Владимирская обл.Яневская Светлана Сергеевна[75][76].
8.Дети старшей группы.старшая группа.МБДОУ № 23.г. Ковров.Ликанова Галина Викторовна.[77][78].
9.Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов ГлебРазновозрастная (старшая – подготовительная) группа.МБДОУ «Детский сад п. Новый» .п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.Столярова Ольга Александровна.[79][80][81][82].
10.Грушина Алина, Ершова София, Куц Ксения, Мочалова Александра, Осауленко Ксения, Парамонова АнастасияПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №34"город ВладимирПрокопьева Марина Николаевна[83][84].
11.Танцевальная группа "Веселые циркачи"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[85][86]
12.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 96"г. ВладимирИванова Ольга Викторовна[87][88].
13.Танцевальный коллектив "Бусинки"Подготовительная группаМБДОУ № 12г. КиржачБогунова Галина Геннадьевна[ ссылка на текстовый файл][89].
14.Дети старшей группы №9 "Солнышко"старшая группаМБДОУ№19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[90][91].
15.Дети подготовительной группы Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 20"г.Гусь-ХрустальныйХузина Ольга Викторовна[92][93].
16.Танцевальная группа "Карамелька"Подготовительная и старшая группаМБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйСатарина Виктория Владимировна[94][95].
17.Группа "Смешарики"подготовительнаяМБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"г. ЛакинскБахирева Елена Викторовна[96][97].
18......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
19......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
20......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
21......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
22.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ № 4г.Юрьев-ПольскийМитрофанова Елена Анатольевна[98][99].
23.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ № 15д.Аленино Киржачского районаЧугина Неля Николаевна[100][ ссылка на видео].

Номинация «Массовый танец»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Енотова Валерия, Капитонова Мария, Карасёва Ксения, Ступишина Вероника, Фистина Ирина, Севитова Дарья, Салмина Полина, Ядрова СофьяподготовительнаяМБДОУ №1город МуромЗайнулина Ольга Александровна[101][102].
2.Танцевальная группа "Звёздочка"подготовительнаяМБДОУ №5посёлок СтавровоМухина Елена Николаевна[103][104]
3.[Хореографическая группа "Непоседы".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №98, компенсирующего вида".Коми Республика, город СыктывкарЛодыгина Наталья Сергеевна.[105][106].
4.Хореографический ансамбль "Кокетки"подготовительная группаМБДОУ ЦРР детский сад № 6 "Ласточка"город ВязникиМусатова Марина Станиславовна[107][108]
5.Танцевальная группа "Радуга".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром.Фомичева Елена Викторовна.[109][110].
6.Воспитанники подготовительной к школе группы "Непоседы"6-7 летМБДОУ д/с №11 "Ласточка"Собинский район, г. ЛакинскПанфилова Наталия Николаевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на видео.
7.Воспитанники подготовительной к школе группы "Колобок".6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое".Суздальский район, с. Новое.Лисицына Валентина Павловна.[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
8.Воспитанники подг. группы6 - 7 летМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[111][112].
9.Воспитанники подготовительной к школе группы №9.6-7 лет.МАДОУ "ЦРР детский сад №109".г.Владимир.Трусова Ирина Викторовна.[113][114].
10.Творческий коллектив "Пчелка".6 лет.МБДОУ №32г. Ковров.Сорокина Альбина Александровна[115][116].
11.Творческий коллектив "Пчелка".7 лет.МБДОУ №32г. Ковров.Сорокина Альбина Александровна[117][118].
12.Воспитанники подготовительной к школе группы №6 "Светлячки"6-7 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[119][120].
13.Воспитанники подготовительной к школе группы №7 "Весёлые человечки"6-7 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[121][122].
14.Воспитанники подготовительной группы №13 "Пчёлка"6 летМБДОУ "Д/С№29"г.Гусь-ХрустальныйТелкова Галина Александровна[123][124].
15.Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов Глеб АвакумовРазновозрастная (старшая – подготовительная) группа.МБДОУ «Детский сад п. Новый» .п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.Столярова Ольга Александровна.[125][126][127][128].
16.Девочки подготовительных к школе групп группы №1 "Колобок" и №4 "Золотая рыбка"МБДОУ "Детский сад №1"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[129][130].
17.Танцевальный коллектив "Веселая радуга".6 лет.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[131][132].
18.Танцевальный коллектив "Веселая радуга".6 лет.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[133][134].
19.Танцевальный коллектив "Маленькие искорки"6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[135][136].
20..Девочки 5-6 лет.старшая группа.МБДОУ - детский сад № 9 комбинированного вида.г. Меленки Владимирской области.Алаева Екатерина Александровна[ ссылка на текстовый файл][137].
21.Танцевальный коллектив "Смешарики"6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина светлана Станиславовна[138][139].
22.Воспитанники подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ №5.г. Ковров.https://disk.yandex.ru/client/published| 23.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[140][141].
24.Танцевальный кружок " Колокольчик"6 летМБДОУ детский сад №2 "Теремок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевна[142][143].
25.Воспитанники подготовительной, старшей и средней групп4-6 летМБДОУ №47г. КовровСоловьева Оксана Алексеевна[144][145].
26.Воспитанники подготовительной группы"Смешарики" МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"г. ЛакинскБахирева Елена Викторовна [146][147].
27.танцевальная группа "непоседы"5-7летМБДОУ №12 "Родничок"г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевна[ ссылка на текстовый файл][148].
28......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
29.Воспитанники подготовительной группы5-6 летМБДОУ "ЦРР№12"г.АлександровЛысова МаринаСергеевна[ https://yadi.sk/i/Z5RJ46vm3Ei9EW][ https://yadi.sk/i/o8mWd7fY3Ehyq3].
30......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
31......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].

Играем в оркестре

Номинация «Играем на свирели и на флейте»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Флейта: Соколова КсюшаСтаршая группаМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновна[149]флейт.
2.Дуэт Корьева Ульяна Кузнецова Софья.Подготовтельная группа.МБДОУ "Детский сад №89".г. ВладимирКузина Светлана Борисовна..[150][151].
3.Дуэт2.Кузнецова Софья Кузина С.БПодготовительная..МБДОУ "Детский сад №89".г. Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[152][153].
5.Соло Кузнецова Софья.Подготовительная."МБДОУ "Детский сад №89.г. Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[154][155].
6.Серан Федор,Савельева Злата, Савельева Арина.Старшая.МБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово".Суздальский район, п.Боголюбово.Сидоркина Валентина Николаевна.[156][157].
7.Лаврухин Иван,Липская Юлия,Гусарова Виктория.Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №2"Сказка"Владимирская область г. КольчугиноЛаврухина Ляна Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/3La9/1vkxUYnW5 https://cloud.mail.ru/public/GRa7/hG22oMDVt.
8......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
9......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
10......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].

Номинация «Оркестр детских музыкальных инструментов»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Воспитанники группы № 7.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77.г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.[158]видео 1, 2.
2.Воспитанники подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ "детский сад №70".г. Владимир.Баринова Татьяна Владимировна.[159][160].
3.Воспитанники подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ № 23.г. Ковров.Зайцева Елена Станиславовна.[161][162].
4.Воспитанники подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №19".г.Костерево.Никитина Елена Николаевна.[163][164].
6.Оркестр выпускников.6-7 лет.МБДОУ № 32Г. ВладимирМинакова Елена Николаевна.[165][166].
7.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДО№ 55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[167][168].
8.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ "Детский сад № 70"г.ВладимирКомлева Светлана Ивановна[169][170].
9.Воспитанники старшей группы5-6летМДОУ №3"Теремок"п.Красная ГорбаткаСеливановский районЛебедева Ирина Викторовна[ ссылка на текстовый файл][ https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfSzVOSDl2ckMzNHc/view].
10.Ансамбль барабанщиц - мажореток "Торжество".старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[171][172].
11......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
12......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
13......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
14......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
15......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].



Вернуться на страницу конкурса