Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЕТЕЙ

Пение (a cappella или в сопровождении «живых» инструментов)

Содержание

Номинация «Сольное пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Мамедов Али Ильхам Оглыподготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
2.Зайнулина Ольга Александровнаподготовительная группаМБДОУ №1город Муром.Зайнулина Ольга Александровна[1][2]
3.Кочетова Викторияподготовительная группаМБДОУ № 12г.КиржачБогунова Галина Геннадьевна[3][4].
4.Дегтярёва Катяподготовительная группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[5][6].
5.Бабыкина Татьянасредняя группаМБДОУ №2 г.Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновна[7][8].
6.Агрикова Анастасиястаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна.[9][10].
7.Алексеева Тамара.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
8.Дулов Павел.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район..Алексеева Яна Витальевна.[ ссылка на текстовый файл][ https://yadi.sk/i/TyG6f2013E9mBU].
9......[ ссылка на текстовый файл][ссылка на видео ].
10......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].

Номинация «Ансамблевое (хоровое) пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа " Подсолнушек"подготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
2.Вокальный кружок "Ручеёк".Старшая и логопедическая группы.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[11][12].
3.Группа девочек "Звёздочка"Подготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[13][14].
5.Ансамбль "Шалунишки"Логопедическая группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[15][16].
6.Дуэт: Мухин Саша и Соколова Ксюша6 летМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна КонстантиновнаДуэтДуэт.
7.Вокальная группа.старшая и подготовительная группа 5-7 лет.МБДОУ детский сад №35.город Ковров.Круглова Евгения Викторовна.[17][18].
8.Трио: Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша.подготовительная группаМБДОУ № 16 д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[19][20].
9.Вокальный ансамбль "Песенка".Старшая группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнапояснительная запискассылка на видео.
10.Группа "Колядовщики".Воспитанники старшей и логопедической групп.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[ ссылка на текстовый файл][21].
11...МБДОУ №..[ссылка на текстовый файл][ссылка на видео].
12...МБДОУ №..[ссылка на текстовый файл][ссылка на видео].
13...МБДОУ №..[ссылка на текстовый файл][ссылка на видео].
14...МБДОУ №..[ссылка на текстовый файл][ссылка на видео].

Номинация «Танец. Малые формы»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Ансамбль "Торжество".Старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Собинский район, с. Ворша.Алексеева Яна Витальевна.[22][23].
2.Хореографическая группа "Непоседы"Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад № 98, компенсирующего вида".Коми Республика, город Сыктывкар.Лодыгина Наталья Сергеевна.[24][25].
3.Данилова Вика, Казначеева Маша, Блинова Даша.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77".г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.пояснительная запискавидео танца.
5.Ионова Варвара,Завьялова Мирослава,Абрамкина Полина,Исакова ПолинаПодготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[26][27].
6.Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Дашаподготовительная группаМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского р-наХухорева Галина Александровна[ https://yadi.sk/i/vPg23wVo3E5XAs][ https://yadi.sk/i/ecYsrtV43E5XEj].
7......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
8......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
9......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
10......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].

Номинация «Массовый танец»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Енотова Валерия, Капитонова Мария, Карасёва Ксения, Ступишина Вероника, Фистина Ирина, Севитова Дарья, Салмина Полина, Ядрова СофьяподготовительнаяМБДОУ №1город МуромЗайнулина Ольга Александровна[28][29].
2.Танцевальная группа "Звёздочка"подготовительнаяМБДОУ №5посёлок СтавровоМухина Елена Николаевна[30][31]
3.[Хореографическая группа "Непоседы".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №98, компенсирующего вида".Коми Республика, город СыктывкарЛодыгина Наталья Сергеевна.[32][33].
4.Хореографический ансамбль "Кокетки"подготовительная группаМБДОУ ЦРР детский сад № 6 "Ласточка"город ВязникиМусатова Марина Станиславовна[34][35]
5.Танцевальная группа "Радуга".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром.Фомичева Елена Викторовна.[36][37].
6.Воспитанники подготовительной к школе группы "Непоседы"6-7 летМБДОУ д/с №11 "Ласточка"Собинский район, г. ЛакинскПанфилова Наталия Николаевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
7.Воспитанники подготовительной к школе группы "Колобок".6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое".Суздальский район, с. Новое.Лисицына Валентина Павловна.[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
8.Воспитанники подг. группы6 - 7 летМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[38][39].
9.Воспитанники подготовительной к школе группы №9.6-7 лет.МАДОУ "ЦРР детский сад №109".г.Владимир.Трусова Ирина Викторовна.[ссылка на текстовый файл][ссылка на видео].
10......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
11......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].

Играем в оркестре

Номинация «Играем на свирели и на флейте»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Флейта: Соколова Ксюша6 летМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновна[Флейта][флейта].
2......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
3......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
5......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
6......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
7......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
8......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
9......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
10......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].

Номинация «Оркестр детских музыкальных инструментов»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Воспитанники группы № 7.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77.г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.пояснительная запискавидео 1, 2.
2.Воспитанники подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ "детский сад №70".г. Владимир.Баринова Татьяна Владимировна.[40][41].
3......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
5......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
6......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
7......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
8......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
9......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].
10......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео].



Вернуться на страницу конкурса