Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Версия от 12:21, 3 мая 2017; О.Н.Куликова (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

УРА! Закончена экспертиза конкурсных работ в направлении "Дети" Поздравляем победителей и участников!!!

Заявку на электронные документы, подтверждающие результат участия, надо присылать на электронный адрес laborantkio@yandex.ru Богдановой Веронике Эдуардовне. Автоматически документы не высылаются.



Содержание

Номинация «Сольное пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Мамедов Али Ильхам Оглыподготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[1][2]участник
2.Зайнулина Ольга Александровнаподготовительная группаМБДОУ №1город Муром.Зайнулина Ольга Александровна[3][4]участник
3.Кочетова Викторияподготовительная группаМБДОУ № 12г.КиржачБогунова Галина Геннадьевна[5][6]вне конкурса
4.Дегтярёва Катяподготовительная группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[7][8]участник
5.Бабыкина Татьянасредняя группаМБДОУ №2 г.Юрьев-ПольскийКлимова Галина Октябриновна[9][10]участник
6.Агрикова Анастасиястаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна.[11][12]участник
7.Алексеева Тамара.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[13][14]2 место
8.Дулов Павел.старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район..Алексеева Яна Витальевна.[15][16]участник
9.Петрова Виктория.старшая группа.МБДОУ "ЦРР детский сад №90".г. Владимир.Прозорова Наталия Александровна.[17][18]2 место
10.Андрющенко Варвара Андреевнаподготовительная группаМБДОУ № 12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирская областьЯневская Светлана Сергеевна[19][20]не соответствует положению
11.Казначеева Мариястаршая группаМБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[21][22]2 место
12.Ксенофонтова Софиястаршая группаМБДОУ №7г. Юрьев - Польский Владимирской областиЛупанова Марина Витальевна[23][24]участник
13.Климова Елизаветастаршая группаМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный районРакчеева Светлана Борисовна [25][26]вне конкурса
14.Юфрякова Маринаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 70"г. ВладимирКомлева Светлана Ивановна[27][28]3 место
15.Терёшина Викторияподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ссылка на текстовый файл][29]участник
16.Блинов Мишаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][30].участник
17.Новикова Софияподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][31]вне конкурса
18.Серова Алексаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 20" "Аленький цветочек"г.Гусь-ХрустальныйХузина Ольга Викторовна[ [32][33]участник
19.Аракелян Раффиподготовительная группаМБДОУ детский сад №2 "Теремок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевна.[34][35]участник
20.Балялин Ярославподготовительная группа.МБДОУ детский сад №14.г. Киржач.Белова Наталья Владимировна.[36][37]участник
21.Зиновьева Алисастаршая группаМБДОУ детский сад №28г. КарабановоАнисимова Наталья Викторовна.[38][39]участник
22.Гаршенин Тимофейподготовительная группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[40][41]участник
23.Гаршенин Тимофейподготовительная группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[42][43]участник
24.Прохорова Ульянаподготовительная группаМБДОУ Детский сад №15д.Аленино Киржачский районЧугина Неля Николаевна[44].не соответствует положению конкурса
25.Прохорова Ульянаподготовительная группаМБДОУ Детский сад №15д.Аленино Киржачский районЧугина Неля Николаевна[45].не соответствует положению конкурса
26.Попова Тамара.старшая группа.МДОУ детский сад "Колокольчик".г.Новоульяновск.Попова Наталья Петровна.[46].файл отсутствует
27.Белова Варвара.подготовительная группа.МБДОУ "детский сад №6.г.Владимир.Тарачева Виктория Александровна.[47].3 место
28.Никитин Владиславкоррекционная группа компенсирующей направленностиМБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида"г. ВладимирБрязгина Галина Михайловна[48][49]3место
29.Бобылева ДаринаПодготовительная группаМБДОУ Детский сад №4г.МуромСпиридонова Ирина Александровна[50][51]3 место
30.Астафьева Ольга Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад№70"г. ВладимирБаринова Татьяна Владимировна[52][53]участник
31.Дмитриева Варвара.подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №1 Петушок".г.Петушки.Щелконогова Елена Владимировна[54][55]вне конкурса
32.Чуйков ГригорийПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №97"г.ВладимирЧуйкова Марина Михайловна[56][57]участник

Номинация «Ансамблевое (хоровое) пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальная группа " Подсолнушек"подготовительная группаМБДОУ №49г. КовровДубова Светлана Владимировна[58][59]вокальная группа -участник.

Янковская Елизавета-3 место в номинации "Сольное пение"

2.Вокальный кружок "Ручеёк".Старшая и логопедическая группы.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[60][61]участник
3.Группа девочек "Звёздочка"Подготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[62][63]участник
5.Ансамбль "Шалунишки"Логопедическая группаМБДОУ № 32г. ВладимирМинакова Елена Николаевна[64][65]участник
6.Дуэт: Мухин Саша и Соколова КсюшаПодготовительная и старшая группыМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновна[66][67]участник
7.Вокальная группа.старшая и подготовительная группа 5-7 лет.МБДОУ детский сад №35.город Ковров.Круглова Евгения Викторовна.[68][69]участник
8.Трио: Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Даша.подготовительная группаМБДОУ № 16 д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[70][71]участник
9.Вокальный ансамбль "Песенка".Старшая группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[72][73]участник
10.Группа "Колядовщики".Воспитанники старшей и логопедической групп.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[74][75]участник
11.Вокальное триоПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №3"г.МуромОрлова Светлана Борисовна[76][77]участник
12.Устинов Елисей, Антонов Данил, Ильина Екатерина, Смирнова Валерия, Янбухтина Ева .Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад "Сказка"п. Никологоры Вязниковский р-он.Сашина Вера Борисовна.[78][79]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
13.Устинов Елисей, Антонов Данил, Ильина Екатерина, Смирнова Валерия, Янбухтина Ева.Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад "Сказка"п. Никологоры Вязниковский р-он.Джариашвили Елена Николаевна.[80][81]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
14.Вокальная группа "Маленькие искорки"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[82][83]участник
15.Вокальная группа "Веселая радуга".Подготовительная группа.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[84][85]участник
16.Вокальная группа "Маленькие искорки"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55Г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[86][87]участник
17.Вокальная группаПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 96"г. ВладимирИванова Ольга Викторовна[88][89]участник
18.Вокальная группа "Родничок"Старшая группаМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-хрустальный районДобрынина Елена Михайловна[90][91]участник
19.Дуэт: Климова Алиссия и Листвина Викастпршая группаМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный районРакчеева Светлана Борисовна[92] [93]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
20.Вокальный кружок "Сверчок"подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 90о. МуромДунаева Алла Станиславовна[ ссылка на текстовый файл][94]2 место
21.Квартет.подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад № 89.г.Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[95][96]3 место
22.Сычев Семён, Калина Дарья, Морковкина Екатеринаподготовительная, старшая группыМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловна[97][98]участник
23.Квартет:Бутылина Катерина,Каткова Анна,Полищук Софья,Сергеенко СофьяПодготовитильная группаМБДОУ ДЕТСКИЙ САД №29 "Дюймовочка"г.Гусь ХрустальныйТелкова Галина Александровна[99][100]участник
24.Карамхудоева Зебуниссо, Курашкина ЕкатеринаСтаршая группаМБДОУ "Детский сад №1 г.Суздаля"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[101][102]участник
25.Вокальная группаПодготовительная группаМБДОУ детский сад №28г.КарабановоАнисимова Наталья Викторовна[103][104]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
26.Дуэт: Худяков Саша, Бузырёв АртёмПодготовительная группа.МБДОУ №51..г. КовровСутормина Ольга Викторовна[105][106]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
27.Вокальный ансамбль "Песенка"Старшая группа № 7МБДОУ "Детский сад № 77"г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[107][108]3 место
28.Вокальная группаПодготовительная группаМБДОУ детский сад №10г.МеленкиСинева Наталья Викторовна[109][110]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
29.Дуэт: Дубровская Ева, Юфрякова МаринаПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №70"г.ВладимирКомлева Светлана Ивановна[111][112]участник
30.Вокальный ансамбль "Поющие горошины"подготовительная, старшая группаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"г. ЛакинскКрючкова Светлана Станиславовна[113][114]участник

Танец

Номинация «Танец. Малые формы»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Ансамбль "Торжество".Старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Собинский район, с. Ворша.Алексеева Яна Витальевна.[115][116]участник
2.Хореографическая группа "Непоседы"Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад № 98, компенсирующего вида".Коми Республика, город Сыктывкар.Лодыгина Наталья Сергеевна.[117][118]файл отсутствует
3.Данилова Вика, Казначеева Маша, Блинова Даша.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77".г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.[119][120]участник
4.Ионова Варвара,Завьялова Мирослава,Абрамкина Полина,Исакова ПолинаПодготовительная группаМБДОУ №5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[121][122]участник
5.Кузьмина Лиза, Караваева Поля, Кондратьева Дашаподготовительная группаМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского р-наХухорева Галина Александровна[123][124]участник
6.Ансамбль"Конфетти"старшая группаМБДОУ №12 "РОдничок"г.Кольчугино Владимирская обл.Яневская Светлана Сергеевна[125][126]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
7.Дети старшей группы.старшая группа.МБДОУ № 23.г. Ковров.Ликанова Галина Викторовна.[127][128]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
8.Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов ГлебРазновозрастная (старшая – подготовительная) группа.МБДОУ «Детский сад п. Новый» .п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.Столярова Ольга Александровна.[129][130][131][132]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
9.Грушина Алина, Ершова София, Куц Ксения, Мочалова Александра, Осауленко Ксения, Парамонова АнастасияПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №34"город ВладимирПрокопьева Марина Николаевна[133][134]3 место
10.Танцевальная группа "Веселые циркачи"Подготовительная к школе группаМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[135][136]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
11.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 96"г. ВладимирИванова Ольга Викторовна[137][138]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
12.Танцевальный коллектив "Бусинки"Подготовительная группаМБДОУ № 12г. КиржачБогунова Галина Геннадьевна[139][140]участник
14.Дети старшей группы №9 "Солнышко"старшая группаМБДОУ№19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[141][142]участник.
15.Дети подготовительной группы Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 20"г.Гусь-ХрустальныйХузина Ольга Викторовна[143][144]2 место
16.Танцевальная группа "Карамелька"Подготовительная и старшая группаМБДОУ "Детский сад №30"г.Гусь-ХрустальныйСатарина Виктория Владимировна[145][146]участник
17.Группа "Смешарики"подготовительнаяМБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"г. ЛакинскБахирева Елена Викторовна[147][148]участник
18.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №48"г. ВладимирУсолкина Ирина Павловна[ ссылка на текстовый файл][149]участник
19.Абрамов Денис и Родионова Алеся.Подготовительная к школе группа.МБДОУ№2 "ЛАДУШКИ".п. Красная Горбатка Селивановский район.Куннова Ирина Николаевна.[ссылка на текстовый файл][150]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
20.Сарафанова АнастасияПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовна[151][152]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
21.Девочки старшей группы "Лучики"старшая группаМБДОУ ЦРР д/с №66г.ВладимирСахарова Мария Александровна [153][154]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
22.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ № 4г.Юрьев-ПольскийМитрофанова Елена Анатольевна[155][156]участник
23.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ № 15д.Аленино Киржачского районаЧугина Неля Николаевна[157][ссылка на видео]участник
24.Подготовительная группа6-7 летМБДОУ №12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирской областиВороновская Анжелика Станиславовна[158][159]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
24..Подготовительная группа6-7 лет.МБДОУ №51.г. Ковров, Владимирская обл..Сутормина Ольга Викторовна[160][161]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
25.Елисеев Роман, Хорхорин Глебподготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировна[162][163]участник
26.Юлдашева Ирина, Шелдакова Мария, Горделеева Арина,Петрова Софья, Жирякова Настя, Кузнецова Ангелинастаршая группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромПреображенская Анна Владимировна[164][165]участник
27.Матросова Мираслава, Гарина Поля, Бродская Аделина, Машкова Надяподготовительная группаМБДОУ №52г.КовровМедведева Екатерина Александровна, Савочкина Вера Николаевна[166][167]участник
28.Дети подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ №52г.КовровМедведева Екатерина Александровна, Савочкина Вера Николаевна[168][169]3 место
29.Танцевальная группа "Маленькие эльфы"подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №126"г.ВладимирМолева Елена Дмитриевна[170][171]3 место
30.Лебедева Катяподготовительная группаМБДОУ "Детский сад №103"г.ВладимирЗахарова Софья Николаевна[172][173]участник

Номинация «Массовый танец»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Енотова Валерия, Капитонова Мария, Карасёва Ксения, Ступишина Вероника, Фистина Ирина, Севитова Дарья, Салмина Полина, Ядрова СофьяподготовительнаяМБДОУ №1город МуромЗайнулина Ольга Александровна[174][175]участник
2.Танцевальная группа "Звёздочка"подготовительнаяМБДОУ №5посёлок СтавровоМухина Елена Николаевна[176][177]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
3.[Хореографическая группа "Непоседы".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №98, компенсирующего вида".Коми Республика, город СыктывкарЛодыгина Наталья Сергеевна.[178][179]участник
4.Хореографический ансамбль "Кокетки"подготовительная группаМБДОУ ЦРР детский сад № 6 "Ласточка"город ВязникиМусатова Марина Станиславовна[180][181] 2место
5.Танцевальная группа "Радуга".подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром.Фомичева Елена Викторовна.[182][183]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
6.Воспитанники подготовительной к школе группы "Непоседы"6-7 летМБДОУ д/с №11 "Ласточка"Собинский район, г. ЛакинскПанфилова Наталия Николаевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на видеофайлы отсутствуют
7.Воспитанники подготовительной к школе группы "Колобок".6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое".Суздальский район, с. Новое.Лисицына Валентина Павловна.[184][185]2 место
8.Воспитанники подг. группы6 - 7 летМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаХухорева Галина Александровна[186][187]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
9.Воспитанники подготовительной к школе группы №9.6-7 лет.МАДОУ "ЦРР детский сад №109".г.Владимир.Трусова Ирина Викторовна.[188][189]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
10.Творческий коллектив "Пчелка".6 лет.МБДОУ №32г. Ковров.Сорокина Альбина Александровна[190][191]участник
11.Творческий коллектив "Пчелка".7 лет.МБДОУ №32г. Ковров.Сорокина Альбина Александровна[192][193]участник
12.Воспитанники подготовительной к школе группы №6 "Светлячки"6-7 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[194][195]участник
13.Воспитанники подготовительной к школе группы №7 "Весёлые человечки"6-7 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевна[196][197]участник
15.Богатырёва Алена,Ермаков Станислав,Радулова Дарья,Прихотько Егор,Логинова Полина,Власов Артём,Игнатьева Кира,Вихрев Ярослав,Егорычева Нелли, Коновалов Арсений,Урядова Полина,Бухарин Данил,Чернышов Артём,Багаутдинов Дамир,Мирошниченко Сергей,Анохина Диана,Шувалов Егор, Панкратов Глеб АвакумовРазновозрастная (старшая – подготовительная) группа.МБДОУ «Детский сад п. Новый» .п.Новый,Суздальский район, Владимирская область.Столярова Ольга Александровна.[198][199][200][201]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
16.Девочки подготовительных к школе групп группы №1 "Колобок" и №4 "Золотая рыбка"МБДОУ "Детский сад №1"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[202][203]участник
17.Танцевальный коллектив "Веселая радуга".6 лет.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[204][205]участник
18.Танцевальный коллектив "Веселая радуга".6 лет.МБДОУ № 3.г. Гусь-Хрустальный.Янтарева Елена Анатольевна.[206][207]1 место
19.Танцевальный коллектив "Маленькие искорки"6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[208][209]учстник
20..Девочки 5-6 лет.старшая группа.МБДОУ - детский сад № 9 комбинированного вида.г. Меленки Владимирской области.Алаева Екатерина Александровна[ ссылка на текстовый файл][210]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
21.Танцевальный коллектив "Смешарики"6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина светлана Станиславовна[211][212]вне конкурса, ошибка в выборе номинации
22.Воспитанники подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ №5.г. Ковров.Кочеткова Татьяна Рудольфовна, Агафонова Марина Жанновна[213][214]3 место
23.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[215][216]3 место
24.Танцевальный кружок " Колокольчик"6 летМБДОУ детский сад №2 "Теремок"г. СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевна[217][218]участник
25.Воспитанники подготовительной, старшей и средней групп4-6 летМБДОУ №47г. КовровСоловьева Оксана Алексеевна[219][220]3 место
26.Воспитанники подготовительной группы"Смешарики" МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"г. ЛакинскБахирева Елена Викторовна [221][222]вне конкурса (почему дети без обуви?)
27.танцевальная группа "непоседы"5-7летМБДОУ №12 "Родничок"г.КольчугиноЯневская Светлана Сергеевна[223][224]вне конкурса
28.Воспитанники старшей группы.5-6лет.МБДОУ "Детский сад №49".г.Муром.Бутысина Елена Вадимовна.на текстовый файлна видеоНЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ
29.Воспитанники подготовительной группы5-6 летМБДОУ "ЦРР№12"г.АлександровЛысова МаринаСергеевна[225][226]вне конкурса( ошибка в выборе номинации)
30.танцевальная группа "Топотушки"5-6летМБДОУ №10 "Колосок"д.Новое АнниноКовылина Анна Юрьевна[227][228]3 место
31.Воспитанники подготовительной группы №13 "Пчелки"6 летМБДОУ Детский сад №29 "Дюймовочка"г.Гусь-ХрустальныйТелкова Галина Александровна[229][230]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
32.Воспитанники подготовительной группы6 летМБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида"г.ВладимирБрязгина Галина Михайловна, Малова Юлия Анатольевна[231][232]участник
33.Танцевальная группа "Карамельки".5 лет.МБДОУ "Детский сад №23".г.Гусь-Хрустальный.Петрович Оксана Петровна.[233][234]участник
34.Воспитанники подготовительной к школе группы.6 лет.МБДОУ №37.г. Ковров.Жильцова Ирина Станиславовна.[235][236]2 место
35Воспитанники старшей группы5-6летМБДОУ "Детский сад №1"г.СуздальМакареичева Наталия Николаевна[237][238]участник
36.Мальчики подготовительной к школе группы (10 детей).5-6 лет.МБДОУ "Детсуий сад №23".г.Гусь-Хрустальный.Петрович Оксана Петровна.[239][240]участник
37.Воспитанники подготовительной к школе группы6 летМБДОУ № 5"Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский районМухина Елена Николаевна[241][242]участник
38.Девочки подготовительной к школе группы6 летМБДОУ "Детский сад № 81"Берёзка"г.МуромПустовойтова Олеся Андреевна[243][244]участник(обувь должна быть танцевальная)
39.Воспитанники старшей группы5 летМБДОУ "Детский сад № 81"Берёзка"г.МуромПустовойтова Олеся Андреевна[245][246]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
40.Подготовительная группа6-7летМБДОУ№30,г.МуромЛоскутова Татьяна Александровна[247][248]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
41.Дети группы "Пчелка"6-7летМБДОУ Детский сад №10 "Улыбка" комбинированного вида г. Собинка,Зажарнова Марьяна Игоревна[249][250]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)

Играем в оркестре

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (соло)

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Флейта: Соколова КсюшаСтаршая группаМБДОУ ЦРР детский сад №63г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновна[251]флейта1 место
2.Соло Кузнецова Софья.Подготовительная."МБДОУ "Детский сад №89.г. Владимир.Кузина Светлана Борисовна.[252][253][254][255]1 место

Номинация «Играем на свирели и на флейте» (ансамбль)

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дуэт Корьева Ульяна Кузнецова Софья.Подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №89".г. ВладимирКузина Светлана Борисовна..[256][257]неправильная постановка рук у одной участницы
2.Серан Федор,Савельева Злата, Савельева Арина.Старшая.МБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово".Суздальский район, п.Боголюбово.Сидоркина Валентина Николаевна.[258][259]участник
3.Лаврухин Иван,Липская Юлия,Гусарова Виктория.Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №2"Сказка"Владимирская область г. КольчугиноЛаврухина Ляна Михайловна[260][261]неправильная постановка рук у девочек
4.Нехорошева Дарина, Яворенко Софья, Шишкин Матвей, Ерастова Варя, Жеглова Лера, Мареев ЕгорПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовна[262][263]1 место
5.Дуэт: Дмитриева Варя и Гучанова КираПодготовительная группаМБДОУ «Детский №6» пос. МеханизаторовМуромКузичкина Лариса Николаевна[264][265]участник
6.квартетСтаршая и подготовительная к школе группаМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровна[266][267]2 место

Номинация «Оркестр детских музыкальных инструментов»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Воспитанники группы № 7.Старшая группа.МБДОУ "Детский сад № 77.г.Владимир.Демина Фотиния Геннадьевна.[268]видео 1, 2участник
2.Воспитанники подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ "детский сад №70".г. Владимир.Баринова Татьяна Владимировна.[269][270]2 место
3.Воспитанники подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ № 23.г. Ковров.Зайцева Елена Станиславовна.[271][272]1 место-дети и 1 место педагогу в направлении "Я-музыкант"в номинации "Инструментальное исполнение"
4.Воспитанники подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №19".г.Костерево.Никитина Елена Николаевна.[273][274]вне конкурса (не освоены пока приемы игры, постановка рук неверная)
6.Оркестр выпускников.6-7 лет.МБДОУ № 32Г. ВладимирМинакова Елена Николаевна.[275][276]участник
7.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДО№ 55г.КовровДаманина Светлана Станиславовна[277][278]участник
8.Воспитанники подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ "Детский сад № 70"г.ВладимирКомлева Светлана Ивановна[279][280]2 место
9.Воспитанники старшей группы5-6летМДОУ №3"Теремок"п.Красная ГорбаткаСеливановский районЛебедева Ирина Викторовнассылка на текстовый файл[281]1 место
10.Ансамбль барабанщиц - мажореток "Торжество".старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.[282][283]3место
11.Ансамбль ложкарей старшей группы "Весёлые ложечки"5-6 летМБДОУ "Детский сад №3"г.МуромОрлова Светлана Борисовнассылка на текстовый файлссылка на видеовне конкурса (очень сложно, дети пока не справляются)
12."Веселые ложкари"6-7 летМБДОУ Детский сад №4.г.Муром.Спиридонова Ирина Александровна[284][285]1 место
13.Ансамбль колокольчиков5-7 летМБДОУ №32г.ВладимирМинакова Елена Николаевна[286][287]участник
14.Воспитанники группы №8Подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №77"г. ВладимирКузьминова Елена Владимировна[288][289]участник
15. Участники группы "Пчелка"Подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад №10 "Улыбка" комбинированного видаг. Собинка Зажарнова Марьяна Игоревна[290][291]участник



Вернуться на страницу конкурса