Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»)
(номинация "Песенный сборник"-экспертиза не завершена)
 
(377 промежуточных версий не показаны.)
Строка 1: Строка 1:
[[Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
-
'''СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ'''
+
'''Поздравляем победителей и участников!!! '''
 +
'''Заявку на электронные документы, подтверждающие результат участия, надо присылать на электронный адрес '''laborantkio@yandex.ru''' лаборанту кафедры информатизации ВИРО Богдановой Веронике Эдуардовне. ''' Автоматически документы не высылаются.'''
-
=== Номинация «Методическая разработка» ===
 
-
{|border=1
+
 
-
|- 
+
 
-
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на титульный лист и пояснительную  записку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на методическую разработку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
+
=== Номинация «Методическая разработка» -экспертиза завершена===
 +
 
 +
{|border=1  
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на пояснительную  записку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на методическую разработку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Гуляева Светлана Юрьевна.||МБДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возраста.||г.Меленки Владимирской области.||[ https://yadi.sk/d/WfFSDotW3EAahJ]||[https://yadi.sk/d/12o3HnLI3EAatR]||[ https://yadi.sk/d/37aVAtxg3EAcsn]||.
+
||1.||Гуляева Светлана Юрьевна.||МБДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возраста.||г.Меленки Владимирской области.||[https://yadi.sk/d/WfFSDotW3EAahJ]||[https://yadi.sk/d/12o3HnLI3EAatR]||[https://yadi.sk/d/37aVAtxg3EAcsn]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||2.||Ракчеева Светлана Борисовна ||МБДОУ детский сад №22 д. Вашутино||Гусь-Хрустальный район ||[ ссылка на пояснительную  записку]||[ ссылка на методическую разработку]||[ ссылка на приложения]||.
+
||2.||Добрынина Елена Михайловна ||МБДОУ детский сад №3 г.Курлово||Гусь-Хрустальный район ||[https://cloud.mail.ru/public/BYSs/QoAfR8nT1]||[https://cloud.mail.ru/public/7UEy/xH73dKoDk/]||[https://cloud.mail.ru/public/J1Dq/EM7hdNVH1]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||3.||Зайнулина Ольга Александровна||МБДОУ "Детский сад №1"||город Муром||[https://yadi.sk/i/yRKaWfxh3CbacW]||[https://yadi.sk/i/6j9zWiX53CTeum]||[]||.
+
||5.||Круглова Евгения Викторовна.||МБДОУ детский сад № 35.||город Ковров.||[https://yadi.sk/i/C_DqLXol3Dq4yi]||[https://yadi.sk/d/b5YlTd3m3DqAU9]||[ссылка на приложения]||2 место
|-
|-
-
||4.||Гусева Мария Вадимовна.||МБДОУ "ЦРР детский сад №63".||г.Владимир.||[https://cloud.mail.ru/public/JETL/5crunLMwK]||[https://cloud.mail.ru/public/JyxW/bVD3N2JCN]||[https://cloud.mail.ru/public/E7YZ/Ewn8jR5Wd]||.
+
||6.||Мухина Елена Николаевна||МБДОУ детский сад №5 "Берёзка"||посёлок Ставрово, Собинский район||[https://yadi.sk/i/q7wCscNf3Dzw7C]||[https://yadi.sk/i/dRLPJHuN3DzATj]||[ссылка на приложения]||3 место
|-
|-
-
||5.||Круглова Евгения Викторовна.||МБДОУ детский сад № 35.||город Ковров.||[https://yadi.sk/i/C_DqLXol3Dq4yi]||[https://yadi.sk/d/b5YlTd3m3DqAU9]||[ссылка на приложения]||.
+
||7.||Макареичева Наталия Николаевна||МБДОУ -Детский сад №1 "Солнышко"||г.Суздаль||[https://yadi.sk/i/nFranIDM3EP5cK]||[https://yadi.sk/i/sb4yx1vs3EP5af]||[https://yadi.sk/i/BiKrlldy3DwoXK],[https://yadi.sk/i/t4Bs49Co3EP6Dj] ||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||6.||Мухина Елена Николаевна||МБДОУ детский сад №5 "Берёзка"||посёлок Ставрово, Собинский район||[https://yadi.sk/i/q7wCscNf3Dzw7C]||[https://yadi.sk/i/dRLPJHuN3DzATj]||[ссылка на приложения]||.
+
||11.||Трусова Ирина Викторовна||МАДОУ "ЦРР детский сад №109" ||г.Владимир.||[https://yadi.sk/i/TGB_HfEa3ELVfk]||[https://yadi.sk/i/37MetqU03ELU5M]||[https://yadi.sk/i/cXOpj44a3EMLri]||участник
|-
|-
-
||7.||Макареичева Наталия Николаевна||МБДОУ -Детский сад №1 "Солнышко"||г.Суздаль||[https://yadi.sk/i/HzmAOcU93DzP3C]||[https://yadi.sk/i/pl5ulhRh3EG87j]||[https://yadi.sk/i/BiKrlldy3DwoXK]||.
+
||14.||Голева Галина Алексеевна.||МБДОУ -детский сад №4 ||г.Суздаль||[ссылка на  пояснительную  записку]||[https://cloud.mail.ru/public/Cnao/inteTdgyp],[https://cloud.mail.ru/public/KYBv/69xejJY7x]||[https://cloud.mail.ru/public/8qhd/YqM61CKYC]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||8.||Соловьева Татьяна Игоревна||МБДОУ "Детский сад №11"||город Вязники||[https://yadi.sk/i/18Q8b8LC3E2VDX]||[https://yadi.sk/i/DhdJCTP73E2VKX]||[https://yadi.sk/i/9wIgWzSn3E2VS2]||.
+
||15.||Михеева Рушана Дмитриевна||МБДОУ -детский сад № 115 ||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/zjD2f4D_3Dzbjt]||[https://yadi.sk/i/4rpNQqdI3DzcCL]||[https://yadi.sk/d/xBIP76LB3DzcYz]||участник
|-
|-
-
||9.||Хохлова Татьяна Александровна||МБДОУ "Детский сад №16"||город Вязники||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FПояснительная%20записка%20логоритмическая%20игра.docx&name=Пояснительная%20записка%20логоритмическая%20игра.docx&c=58a481b629d7]||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FЛогоритмическая%20игра.docx&name=Логоритмическая%20игра.docx&c=58a4815e2d8e]||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FКак_во_дворике_у_нас.pdf&name=Как_во_дворике_у_нас.pdf&c=58a482c7e6cc]||.
+
||19.||Лебедева Лариса Викторовна||МБДОУ -детский сад №39 ||г.Ковров||[https://cloud.mail.ru/public/MR2H/FHVvJbHvq]||[https://cloud.mail.ru/public/JeNp/YDhufaahP]||[https://cloud.mail.ru/public/BfVW/hiNC7rwTM]||участник
|-
|-
-
||10.||Хохлова Татьяна Александровна||МБДОУ "Детский сад №16"||город Вязники||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FПояснительная%20записка%20методической%20разработки.docx&name=Пояснительная%20записка%20методической%20разработки.docx&c=58a481f47d27]||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FЛогоритмически%20активная%20терапия.docx&name=Логоритмически%20активная%20терапия.docx&c=58a481d442b2]||[ссылка на приложения]||.
+
||21.||Гусарова Светлана Юрьевна||МБДОУ №1 "Солнышко"||п.Красная Горбатка||[https://yadi.sk/i/NW57TRBE3EWECo]||[https://yadi.sk/d/lOZWmhPs3EWDmr]||[https://yadi.sk/d/zAt2ZZaz3EWEqK]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||11.||Трусова Ирина Викторовна||МАДОУ "ЦРР детский сад №109" ||г.Владимир.||[ссылка на  пояснительную  записку]||[ссылка на методическую разработку]||[ссылка на приложения]||.
+
||26.||Куннова Ирина Николаевна||МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "ЛАДУШКИ"|| п.Красная Горбатка|| ||[https://yadi.sk/d/a2QPqTAX3EjDAH]||[https://yadi.sk/d/gE3m9aiM3EjMNs]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||12.||Артёмова Елена Васильевна||МБДОУ № 25||г. Киржач||[https://yadi.sk/i/P9ij9gNf3ECQCV]||[https://yadi.sk/i/_2qPPCqT3ECQJP]||[https://yadi.sk/d/f_65ZcOL3ECYcH,https://yadi.sk/d/77608S6r3ECYfc, https://yadi.sk/d/RgxTnGCo3ECYiZ, https://yadi.sk/d/nHIJc3El3ECYm4 ]||.
+
||27.||Хузина Ольга Викторовна||МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №20 "Аленький цветочек"||г.Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/Ij34mpxH3EeURw]||[https://yadi.sk/i/-q71mUUV3EeUeb]||[https://yadi.sk/d/GxhnZxfB3EiiVe]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||13.||Диденко Елена Сергеевна||МБДОУ -детский сад № 24||город Александров||[https://yadi.sk/i/5t1hqACX3ECemW]||[https://yadi.sk/i/rSM15rSj3ECer5]||[https://yadi.sk/i/IgCalSED3ECes2]||.
+
||29.||Лукина Анна Аркадьевна||МБДОУ "Детский сад №30" ||г.Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/iJZLyhIQ3EacGH]||[https://yadi.sk/i/xwy1oXwI3EafiA]||[https://yadi.sk/i/Oa5J3nWn3EacHn]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
|-
|-
-
||14.||Голева Галина Алексеевна.||МБДОУ -детский сад №4 ||г.Суздаль||[ссылка на  пояснительную  записку]||[https://cloud.mail.ru/public/Cnao/inteTdgyp],https://cloud.mail.ru/public/KYBv/69xejJY7x||[https://cloud.mail.ru/public/8qhd/YqM61CKYC]||.
+
||30.||Агафонова Марина Жанновна||МБДОУ - детский сад№5||г. Ковров||[https://yadi.sk/i/X9-TI20i3EdbGc]||[https://yadi.sk/i/jM6ZAdDe3EddVd]||[https://yadi.sk/i/-c9YK6uQ3EderT]||участник
|-
|-
-
||15.||Михеева Рушана Дмитриевна||МБДОУ -детский сад № 115 ||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/zjD2f4D_3Dzbjt]||[https://yadi.sk/i/4rpNQqdI3DzcCL]||[https://yadi.sk/d/xBIP76LB3DzcYz]||.
+
|36.||Соловьева Оксана Алексеевна||МБДОУ "Детский сад №47"||г. Ковров||[https://yadi.sk/i/raf5O5Ie3EepTt]||[https://yadi.sk/i/2kIu3mTJ3EepTk]||[.]||участник
|-
|-
-
||16.||Даманина Светлана Станиславовна||МБДОУ -детский сад № 55||.||[https://yadi.sk/i/W7W4c9aV3EHoVg]||[ссылка на методическую разработку]||[https://yadi.sk/d/SCGRXcae3EHpAf]||.
+
|37.||Баринова Татьяна Владимировна||МБДОУ "Детский сад №70"||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/Zc_26q0C3EiDrL]||[https://yadi.sk/i/yED1YOlj3EiMct] [https://yadi.sk/i/i0drNW_O3EiMcP]||[https://yadi.sk/d/azarny4s3EiDyX]||участник
|-
|-
-
||17.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75" ||г.Владимир||[ ]||[https://yadi.sk/i/ADpTWOrW3EHuk3]||[https://yadi.sk/i/FDbPzzs93EHurM]||.
+
|41.||Душина Екатерина Юрьевна||МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида"||г.Гусь-Хрустальный||[.]||[https://yadi.sk/d/az0mJwYc3Eq6oF]||[.]||нерабочие ссылки
|-
|-
-
||18.||.||МБДОУ -детский сад № ||.||[ссылка на  пояснительную  записку]||[ссылка на методическую разработку]||[ссылка на приложения]||.
+
|42.||Митрофанова Наталья Вячеславовна||МБДОУ "Детский сад №5".||о.Муром||[https://yadi.sk/i/w2dyQ8V73EhRfQ]||[https://yadi.sk/i/cNwnekWo3EhV7a]||[https://yadi.sk/i/Ub1botdo3EhV6y]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
|43.||Спиридонова Татьяна Борисовна||МБДОУ ЦРР"Детский сад №29"||г.Карабаново||[https://cloud.mail.ru/public/8JDp/tx6VGnpvF]||[https://cloud.mail.ru/public/Hgd8/fhUywzEd7]||[https://cloud.mail.ru/public/5Q3G/Ueb6JFM1k]||нерабочие ссылки
 +
|-
 +
|44.||Мазунина Елена Анатольевна||МБДОУ г. Владимир Детский сад № 104 комбинированного вида||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/K5XZ-Mu23EnEtu]||[https://yadi.sk/i/0BvbbQ_V3EnSJ7]||[]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
|45.||Мусатова Марина Станиславовна||МБДОУ ЦРР д/с № 6 "Ласточка"|| г.Вязники||[https://yadi.sk/i/4NZFb0053EnCAA]||[.]||[.]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
|46.||Красенова Елена Вячеславовна||МБДОУ "Детский сад № 6"||г. Кольчугино||[https://yadi.sk/i/w3wJUC953EnRKc]||[https://yadi.sk/d/io3QdSZT3EnSa4]||[https://yadi.sk/i/QCRrm2wi3EnTYd]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
|47.||Ракчеева Светлана Борисовна||МБДОУ "Детский сад №22" д. Вашутино||Гусь-Хрустальный район||[https://yadi.sk/i/lqD_g9oz3EoCpF]||[https://yadi.sk/i/OGZo5paO3EoNWj  ]||[https://yadi.sk/i/NEToac_43EoPig]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||3.||Зайнулина Ольга Александровна||МБДОУ "Детский сад №1"||город Муром||[https://yadi.sk/i/yRKaWfxh3CbacW]||[https://yadi.sk/i/6j9zWiX53CTeum]||.||участник
 +
|-
 +
||4.||Гусева Мария Вадимовна.||МБДОУ "ЦРР детский сад №63".||г.Владимир.||[https://cloud.mail.ru/public/JETL/5crunLMwK]||[https://cloud.mail.ru/public/JyxW/bVD3N2JCN]||[https://cloud.mail.ru/public/E7YZ/Ewn8jR5Wd]||3 место
 +
|-
 +
||8.||Соловьева Татьяна Игоревна||МБДОУ "Детский сад №11"||город Вязники||[https://yadi.sk/i/18Q8b8LC3E2VDX]||[https://yadi.sk/i/DhdJCTP73E2VKX]||[https://yadi.sk/i/9wIgWzSn3E2VS2]||участник
 +
|-
 +
||12.||Артёмова Елена Васильевна||МБДОУ № 25||г. Киржач||[https://yadi.sk/i/P9ij9gNf3ECQCV]||[https://yadi.sk/i/_2qPPCqT3ECQJP]||[https://yadi.sk/d/f_65ZcOL3ECYcH][https://yadi.sk/d/77608S6r3ECYfc] [https://yadi.sk/d/RgxTnGCo3ECYiZ] [https://yadi.sk/d/nHIJc3El3ECYm4]||участник
 +
|-
 +
||13.||Диденко Елена Сергеевна||МБДОУ -детский сад № 24||город Александров||[https://yadi.sk/i/5t1hqACX3ECemW]||[https://yadi.sk/i/rSM15rSj3ECer5]||[https://yadi.sk/i/IgCalSED3ECes2]||вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||16.||Даманина Светлана Станиславовна||МБДОУ -детский сад № 55||г.Ковров||[https://yadi.sk/i/W7W4c9aV3EHoVg]||[https://yadi.sk/i/E1ACGdLy3EPKFs]||[https://yadi.sk/d/SCGRXcae3EHpAf]||3 место
 +
|-
 +
||18.||Плетнева Полина Сергеевна||МБДОУ -детский сад №89 ||г.Владимир||||[https://yadi.sk/d/eKXND-OL3Hgp7T]||||2 место
 +
|-
 +
||20.||Дадашева Оксана Александровна.||МБДОУ ЦРР "Детский сад №65".||г.Владимир.||.||[https://yadi.sk/d/BZ5Yo_aa3Hge2w]||.||2 место
 +
|-
 +
||22.||Творческая группа под руководством Дунаевой Аллы Станиславовны||МБДОУ "Детский сад № 90"||о. Муром||Пояснительная записка в самой методической разработке||[https://yadi.sk/i/b5NuFaS03EX5qV]||[https://yadi.sk/i/yeL_6H_h3EX5tG]||3 место
 +
|-
 +
||23.||Орлова Светлана Борисовна||МБДОУ "Детский сад №3"||г.Муром||[https://yadi.sk/i/6nrfKUoi3EX3sB]||[https://yadi.sk/i/ZVPRLxXN3EX423]||[https://yadi.sk/d/BjVKf6tM3EX7EU]||участник
 +
|-
 +
||24.||Парунова Галина Евгеньевна||МБДОУ "Детский сад №9"||округ Муром||[https://yadi.sk/i/py9lOVwA3EXG3y]||[https://yadi.sk/d/hpqYnIx03EXG4S]||[https://yadi.sk/i/0uTRWZ8i3EXG4k]||вне конкурса(не набрали 50% от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
||28.||Хузина Ольга Викторовна||МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №20 "Аленький цветочек"||г.Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/ElevKi-O3EeXEV]||[https://yadi.sk/i/Vofrwx5t3EeYDe]||[https://yadi.sk/i/9Qov5uqY3EeYHY]||участник
 +
|-
 +
||33.||Ефремова Екатерина Александровна||МАДОУ "ЦРР детский сад №109"||г.Владимир||.||[https://yadi.sk/i/PBcQqd6O3HgskY]||[https://cloud.mail.ru/public/LzJN/DKSQJjsoH]||1 место
 +
|-
 +
||35.||Ковылина Анна Юрьевна||МБДОУ "Детский сад №10"||д. Новое Аннино Петушинского района||[https://cloud.mail.ru/public/BJoW/dWbwjoYnY]||[https://cloud.mail.ru/public/Hsut/Zm3uuox9z]||[https://cloud.mail.ru/public/HC1t/LuX87CMiT]||вне конкурса(не набрали 50% от максимального количества баллов)
 +
|-
 +
|36.||Соловьева Оксана Алексеевна||МБДОУ "Детский сад №47"||г. Ковров||[https://yadi.sk/i/raf5O5Ie3EepTt]||[https://yadi.sk/i/2kIu3mTJ3EepTk]||[.]||участник
 +
|-
 +
|40.||Комлева Светлана Ивановна||МБДОУ "Детский сад № 70"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/_yT7EABi3EneVS]||[https://yadi.sk/i/iCdsoNC03Enei5]||[https://yadi.sk/d/XczwiQur3Enmvx]||3 место
 +
|-
 +
|48.||Рыбакова Татьяна Валентиновна||МБДОУ ЦРР д/с №66||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/Dcv7/KLq2Df2m1]||[https://cloud.mail.ru/public/5MyQ/DX4zvHEN4]||[https://cloud.mail.ru/public/Cf7m/kWiwGN3dh]||участник
 +
|-
 +
||31.||Голубева Ирина Анатольевна||МБДОУ "Детский сад №29"||г. Ковров||[https://yadi.sk/i/AI2XVMTR3Ed8A2]||[https://yadi.sk/i/gNv_Ydx03Ed8AG] [https://yadi.sk/i/YyCK8dgF3Ed8AQ]||[https://yadi.sk/i/LUHzJtRW3EdAK7]||3 место
 +
|-
 +
||17.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75" ||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/e0E_IVQF3EKxgx]||[https://yadi.sk/i/ADpTWOrW3EHuk3]||[https://yadi.sk/i/FDbPzzs93EHurM]||участник
 +
|-
 +
||25.||Парунова Галина Евгеньевна||МБДОУ "Детский сад №9"||округ Муром||[https://yadi.sk/i/gwRMmex13EXJ6z]||[https://yadi.sk/d/a-Lfhedu3EXJ6T]||[https://yadi.sk/i/AT2DTm3a3EXJ6j]||участник
 +
|-
 +
||32.||Сахарова Мария Александровна||МБДОУ ЦРР"Детский сад №66"||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/78VW/QVUWqPA9P] [https://cloud.mail.ru/public/96ym/pyrQBaDer]||[https://cloud.mail.ru/public/AQk7/94LTh5Ue5]||[https://cloud.mail.ru/public/E1vK/qEvMdfFGm]||участник
 +
|-
 +
||34.||Ковылина Анна Юрьевна||МБДОУ "Детский сад №10"||д. Новое Аннино Петушинского района||[https://cloud.mail.ru/public/BJoW/dWbwjoYnY]||[https://cloud.mail.ru/public/KWXk/vfSSfsGyV]||[https://cloud.mail.ru/public/DY6c/eE3Ni2jew]||участник
 +
|-
 +
|39.||Пухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевна.||МБДОУ "ЦРР-детский сад №6".||о.Муром.||[https://cloud.mail.ru/public/ABrj/nRn4H6Lna]||[https://cloud.mail.ru/public/CifV/DN7nAjb5Y]||[https://cloud.mail.ru/public/5Mg2/cXSN8GHeY]||участник
 +
|-
 +
|49.||Дробинина Ольга Аркадьевна||МБДОУ "Детский сад  № 17"||г. Владимир||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,HpokCUA4L_nrcL4_awYmdw&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2kvQnZfZFB4QTkzR0JuQVE]||[https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,JgcVOg6D5b_XrnjKICqyYQ&l=aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2QvYktXTzNHX3gzR0JtZHM]||[https://yadi.sk/i/Dd4og0AJ3EpDrb]||2 место
|-
|-
|}
|}
== '''НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»''' ==
== '''НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»''' ==
-
 
=== Номинация « Инструментальное исполнение» ===
=== Номинация « Инструментальное исполнение» ===
 +
{|border=1
{|border=1
|-   
|-   
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Дубова Светлана Владимировна||МБДОУ №49||г.Ковров||[https://yadi.sk/i/Qv7CdOTg3CL8CP]||[https://yadi.sk/i/Zf1PrCAK3CKueF]||.
+
||1.||Дубова Светлана Владимировна||МБДОУ №49||г.Ковров||[https://yadi.sk/i/Qv7CdOTg3CL8CP]||[https://yadi.sk/i/Zf1PrCAK3CKueF]||участник
|-
|-
-
||2.||Алексеева Яна Витальевна.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Собинский район, с. Ворша.||[https://yadi.sk/i/shWVY_6O3CrtwC ]||[https://yadi.sk/i/FhrmuPXZ3CSb8p]||.
+
||2.||Алексеева Яна Витальевна.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Собинский район, с. Ворша.||[https://yadi.sk/i/shWVY_6O3CrtwC ]||[https://yadi.sk/i/FhrmuPXZ3CSb8p]||2 место
|-
|-
-
||3.||Михалёва Татьяна Викторовна.||МБДОУ "Детский сад № 17".||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/dDI3CGvN3ECUaj ]||[https://yadi.sk/i/XcNK-c1b3ECURE ]||.
+
||3.||Михалёва Татьяна Викторовна.||МБДОУ "Детский сад № 17".||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/dDI3CGvN3ECUaj ]||[https://yadi.sk/i/XcNK-c1b3ECURE ]||2 место
|-
|-
-
||4.||Зайцева Елена Станиславовна.||МБДОУ № 23.||г. Ковров.||[https://yadi.sk/i/TZ1-Vys-3EDciE]||[https://yadi.sk/i/bgsuQD9j3EDcm6]||.
+
||4.||Зайцева Елена Станиславовна.||МБДОУ № 23.||г. Ковров.||[https://yadi.sk/i/1VxETYfA3EiLk3]||[https://yadi.sk/i/bgsuQD9j3EDcm6]||участник
|-
|-
-
||5.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||5.||Комарова Татьяна Геннадьевна||МБДОУ "Детский сад № 94"||г. Муром||[https://yadi.sk/i/gruU_P8V3ESVik]||[https://yadi.sk/i/gqb7I4lq3EiRKo]||3 место.!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАСТРОЙКУ ИНСТРУМЕНТА!
|-
|-
-
||6.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||6.||Дунаева Алла Станиславовна, Соловьева Екатерина Владимировна, Холина Надежда||МБДОУ "Детский сад № 90"||о. Муром||[https://yadi.sk/i/AlaDC5U93EWtWr]||[https://yadi.sk/i/dMecpf7F3ENTxx]||участник
|-
|-
-
||7.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||7.||Митрофанова Наталья Вячеславовна||МБДОУ "Детский сад №5"||округ Муром||[https://yadi.sk/i/I9Otcgc_3Eop7A]||[https://yadi.sk/i/eU3t_DHe3EpFaZ]||участник
|-
|-
-
||8.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||8.||Крючкова Светлана Станиславовна||МБДОУ Детский сад №16 "Радость"||Г. Лакинск||[https://yadi.sk/i/-56Hm8-N3EeqKA ]||[https://yadi.sk/i/gDz1fEp53EeqUQ]||участник. !ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАСТРОЙКУ ИНСТРУМЕНТА!
|-
|-
-
||9.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||9.||Лебедева Ирина Викторовна||МБДОУ №3 "Теремок" п.Красная Горбатка||Селивановский район||[https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfbF84aXcwUERTcFk/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfQjM2NWNZaE9mQzg/view]||участник
|-
|-
-
||10.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||10.||Рожнова Вера Викторовна||МБОУ "Ковардицкая СОШ" (дошкольные группы)||Муромский район||[https://cloud.mail.ru/public/3e3o/Kx97havdA]||[https://cloud.mail.ru/public/KEJN/WTyKtiA9F]||участник
|-
|-
-
 
|}
|}
Строка 84: Строка 144:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Гуляева Светлана Юрьевна.||МБДОУ- детский сад № 12 для детей раннего возраста.||г.Меленки Владимирской  области.||[https://yadi.sk/d/GzSaVYvx3ChBNK]||[https://yadi.sk/i/d2sKkMOo3Ch7yY]||.
+
||1.||Гуляева Светлана Юрьевна.||МБДОУ- детский сад № 12 для детей раннего возраста.||г.Меленки Владимирской  области.||[https://yadi.sk/d/GzSaVYvx3ChBNK][https://yadi.sk/d/4YW0Vxg83Ch78h]||[https://yadi.sk/i/d2sKkMOo3Ch7yY][https://yadi.sk/d/_IpZA9YM3ChAEA]||участник
|-
|-
-
||2.||Мазунина Елена Анатольевна.||МБДОУ Детский сад № 104 комбинированного вида.||г. Владимир.||[ ссылка на текстовый файл]||[ссылка на приложения]||.
+
||2.||Мазунина Елена Анатольевна.||МБДОУ Детский сад № 104 комбинированного вида.||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/DVSqIudy3EjYWR]||[https://yadi.sk/i/j8IM7_Ux3EjdJX]||2 место
|-
|-
-
||3.||Гуляева Светлана Юрьевна.||МБДОУ- детский сад 12 для детей раннего возраста.||г.Меленки Владимирской  области.||[https://yadi.sk/d/4YW0Vxg83Ch78h]||[https://yadi.sk/d/_IpZA9YM3ChAEA]||.
+
||4.||Судакова Елена Викторовна.||МБДОУ № 11.||г.Киржач.||[https://cloud.mail.ru/public/9uxj/S7KEY8Dgb]||[https://cloud.mail.ru/public/DVkS/P3hc99fSm ]||участник
|-
|-
-
||4.||Судакова Елена Викторовна.||МБДОУ № 11.||г.Киржач.||[https://cloud.mail.ru/public/9uxj/S7KEY8Dgb]||[https://cloud.mail.ru/public/DVkS/P3hc99fSm ]||.
+
||5.||Хухорева Галина Александровна.||МБДОУ - детский сад 16.||Меленковский р-он Владимирской области.||[https://yadi.sk/i/rKlNNXd53E5Zz7]||[https://yadi.sk/i/zJuR4AHx3DxJzz]||участник
|-
|-
-
||5.||Хухорева Галина Александровна.||МБДОУ - детский сад № 16.||Меленковский р-он Владимирской области.||[https://yadi.sk/i/rKlNNXd53E5Zz7]||[https://yadi.sk/i/zJuR4AHx3DxJzz]||.
+
||6.||Диденко Елена Сергеевна||МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24||г. Александров||[https://yadi.sk/i/WfLpRio73Dxfrm]||[https://yadi.sk/i/IuG7kaXw3DxfhL]||участник
|-
|-
-
||6.||Диденко Елена Сергеевна||МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24||г. Александров||[https://yadi.sk/i/WfLpRio73Dxfrm]||[https://yadi.sk/i/IuG7kaXw3DxfhL]||.
+
||7.||Демина Фотиния Геннадьевна, Кузьминова Елена Владимировна||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/C9lorlr-3EZyyJ]||[https://yadi.sk/i/3BtqM3iU3E9TXv ]||.2 место
|-
|-
-
||7.||Демина Фотиния Геннадьевна, Кузьминова Елена Владимировна||МБДОУ "Детский сад 77"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/DFdiJpCW3E9RoQ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/3BtqM3iU3E9TXv 1] [https://yadi.sk/i/4XEC-Lpc3E9TpD 2]||.
+
||8.||Кочеткова Татьяна Рудольфовна, Даманина Светлана Станиславовна.||МБДОУ № 5; МБДОУ № 55.||г. Ковров.||[https://yadi.sk/i/1JWFflJ13EiMZV]||[https://yadi.sk/i/bgsuQD9j3EDcm6]||вне конкурса
|-
|-
-
||8.||Кочеткова Татьяна Рудольфовна, Даманина Светлана Станиславовна.||МБДОУ 5; МБДОУ № 55.||г. Ковров.||[https://yadi.sk/i/TZ1-Vys-3EDciE]||[https://yadi.sk/i/bgsuQD9j3EDcm6]||.
+
||9.||Адмиралова Валентина Викторовна||МДОУ детский сад комбинированного вида 2 "Елочка"||г. Камешково||[https://yadi.sk/i/asTCQzzD3EP5sm]||[https://yadi.sk/i/bEZ1Vt_N3EP5m5]||3 место
|-
|-
-
||9.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||10.||Демина Фотиния Геннадьевна, Кузьминова Елена Владимировна||МБДОУ "Детский сад № 77"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/L9NPuh5s3EZzAe]||[https://yadi.sk/i/Sbw0fcCR3EZzMy]||3 место
|-
|-
-
||10.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||11.||Тряпкова Юлия Владимировна||МБДОУ "Детский сад №5"||округ Муром||[https://yadi.sk/i/CHa_HKTb3Eop6N]||[https://yadi.sk/i/cFfyiSpi3EojrH]||участник
 +
|-
 +
||12.||Анисимова Наталья Викторовна||МБДОУ детский сад №28||г.Карабаново||[https://cloud.mail.ru/public/LS4j/PFMaGf6BP][https://cloud.mail.ru/public/Ff5r/Q2MnsdmmA]||[https://cloud.mail.ru/public/3HJz/v2CBGabi8][https://cloud.mail.ru/public/GCHL/M631AMb4W]||участник
 +
|-
 +
||14.||Лебедева Ирина Викторовна||МДОУ №3"Теремок" п.Красная Горбатка||Селивановский район||[https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfUzljRHhGOVA2bnM/view?usp=sharingссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0B9-jUwjv5KyfNjN2a0NPeUZSOEU/view ссылка на приложения]||участник
 +
|-
 +
||15.||Спиридонова Ирина Александровна||МБДОУ Детский сад №4||г.Муром||[https://yadi.sk/i/QZ9XVYy63EjrWg]||[https://yadi.sk/i/Xua41aUI3EjrYx]||участник
 +
|-
 +
||16.||Комлева Светлана Ивановна||МБДОУ "Детский сад № 70"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/PtR5NoAc3EoaCZ]||[https://yadi.sk/i/Y372Ebex3EoH23]||участник
 +
|-
 +
||17.||Ефремова Светлана Андреевна||МБДОУ "Детский сад №53"||округ Муром||[https://yadi.sk/i/ffal_X5N3EobXJ]||[https://yadi.sk/i/32YFsqPp3EnkWc]||участник
 +
|-
 +
||18.||Баринова Татьяна Владимировна||МБДОУ "Детский сад №70"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/8mDacYx-3EoeV3]||[https://yadi.sk/i/Vwsd2ac63Eof92]||вне конкурса
 +
|-
 +
||19.||Пустовойтова Олеся Андреевна||МБДОУ "Детский сад№81"||г.Муром||[https://yadi.sk/i/WiPn8-Z43EosQa  ]||[https://yadi.sk/i/Kym1bsPa3EosKF ]||2 место
|-
|-
|}
|}
== '''НАПРАВЛЕНИЕ «Я - композитор»''' ==
== '''НАПРАВЛЕНИЕ «Я - композитор»''' ==
 +
 +
=== номинация  "Песня для детей"===
 +
{|border=1
{|border=1
|-   
|-   
-
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на пояснительную записку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на файл с нотами /приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''||bgcolor=#FFCC33|
+
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на пояснительную записку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на файл с нотами /приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
|-
|-
-
||1.||Гусева Мария Вадимовна.||МБДОУ "ЦРР детский сад №63".||г. Владимир.||[https://cloud.mail.ru/public/2WLZ/9mvnfEK15]||[https://cloud.mail.ru/public/2mfY/fKSve7uri]||.
+
||1.||Гусева Мария Вадимовна.||МБДОУ "ЦРР детский сад №63".||г. Владимир.||[https://cloud.mail.ru/public/2WLZ/9mvnfEK15]||[https://cloud.mail.ru/public/2mfY/fKSve7uri]||участник
|-
|-
-
||2.||Носова Екатерина Александровна||МАДОУ "Детский сад №14"||г.Вязники||[https://yadi.sk/i/x14A6X7K3CytZD]||[https://yadi.sk/d/AXJRAdkc3CyDny]||.
+
||2.||Носова Екатерина Александровна||МАДОУ "Детский сад №14"||г.Вязники||[https://yadi.sk/i/x14A6X7K3CytZD]||[https://yadi.sk/d/AXJRAdkc3CyDny]||1 место
|-
|-
-
||3.||Никитина Елена Николаевна||МБДОУ "Детский сад №19"||г. Костерево||[https://yadi.sk/i/njnaCCfA3DDg92]||[https://yadi.sk/d/gfgSLOGo3DDgA5]||.
+
||3.||Макареичева Наталия Николаевна||МБДОУ "Детский сад №1"||г.Суздаль||[https://yadi.sk/i/bDyhrAa_3Dzc5R]||[https://yadi.sk/d/9g4mUcfB3DzaB5]||3 место
|-
|-
-
||4.||Макареичева Наталия Николаевна||МБДОУ "Детский сад №1"||г.Суздаль||[https://yadi.sk/i/bDyhrAa_3Dzc5R]||[https://yadi.sk/d/9g4mUcfB3DzaB5]||.
+
||4.||Орлова Светлана Борисовна||МБДОУ "Десткий сад №3"||г.Муром||[https://yadi.sk/d/fGGfi4KR3E8SM8 ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/d/mVtJXvmg3E8TKB ссылка на приложения]||2 место
|-
|-
-
||5.||Орлова Светлана Борисовна||МБДОУ "Десткий сад №3"||г.Муром||[https://yadi.sk/d/fGGfi4KR3E8SM8 ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/d/mVtJXvmg3E8TKB ссылка на приложения]||.
+
||5.||Кротовская Оксана Анатольевна||МБДОУ "Детский сад №4"||г.Костерево||[https://cloud.mail.ru/public/7pKV/qmsAEFyTH]||[https://cloud.mail.ru/public/EjyG/uqQYpz7A3]||1 место
|-
|-
-
||6.||Яневская Светлана сергеевна||МБДОУ №12 "Родничок"||г.Кольчугино Владимирская обл.||[https://yadi.sk/i/gNliZ52D3EC6ur]||[https://yadi.sk/d/aHKGuvbn3ECSwa ]||.
+
||6.||Кротовская Оксана Анатольевна||МБДОУ "Детский сад №4"||Г.Костерево||[https://cloud.mail.ru/public/GZ8B/L5iViViJ8 ]||[https://cloud.mail.ru/public/2UwE/7gXLWhgcH]||2 место
|-
|-
-
||7.||Кротовская Оксана Анатольевна||МБДОУ "Детский сад №4"||г.Костерево||[https://cloud.mail.ru/public/7pKV/qmsAEFyTH]||
+
||7.||Бахирева Елена Викторовна||МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка" ||г. Лакинск|| [https://yadi.sk/i/VpUukyhm3ES7hX]|| [https://musescore.com/user/16908856/scores/3459641]||участник
-
[https://cloud.mail.ru/public/EjyG/uqQYpz7A3]||.
+
|-
|-
-
||8.||Кротовская Оксана Анатольевна||МБДОУ "Детский сад №4"||Г.Костерево||[https://cloud.mail.ru/public/GZ8B/L5iViViJ8 ]||[https://cloud.mail.ru/public/2UwE/7gXLWhgcH]||.
+
||8.||Макареичева Наталия Николаевна||МБДОУ "Детский сад №1"||г.Суздаль||[https://yadi.sk/i/QZOp9Atr3EoRnH]||[https://yadi.sk/d/yewjtFLV3EoRwt]||участник
|-
|-
-
||9.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75" ||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/2JShkJCH3EHs8A]||[ ссылка на приложения]||.
+
||9.||Пустовойтова Олеся Андреевна||МБДОУ "Детский сад №81"||г.Муром||[https://yadi.sk/i/Ibxyv32i3Eor6u]||[https://yadi.sk/d/yVTHCa2n3EHxaf]||2 место (рекомендация-сократить вступление)
|-
|-
-
||10.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75"||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/NuzFzBhd3EJFdA]||[ ссылка на приложения]||.
+
||10.||Красенова Елена Вячеславовна||МБДОУ "Детский сад № 6"||г. Кольчугино||[https://yadi.sk/i/e2wN_Dll3Eq4bs]||[https://yadi.sk/d/Nr62veAG3Eq4fw]||нотный файл не найден
|-
|-
-
||11.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
|}
 +
 
 +
=== номинация "Песня для детей школьного возраста"===
 +
{|border=1
 +
|
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на пояснительную записку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на файл с нотами /приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||12.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||1.||Никитина Елена Николаевна||МБДОУ "Детский сад №19"||г. Костерево||[https://yadi.sk/i/njnaCCfA3DDg92]||[https://yadi.sk/i/6DRDkoLV3EJtAj]||участник
 +
|-
 +
||2.||Яневская Светлана сергеевна||МБДОУ №12 "Родничок"||г.Кольчугино Владимирская обл.||[https://yadi.sk/i/gNliZ52D3EC6ur]||[https://yadi.sk/d/aHKGuvbn3ECSwa]||2 место
 +
|-
 +
||3.||Комарова Татьяна Геннадьевна||МБДОУ "Детский сад №94"||г. Муром||[https://yadi.sk/i/lihRybtW3ESUBm]||[https://yadi.sk/i/Y5_kU7vG3Eofza]||участник
 +
|-
 +
|}
 +
 
 +
=== номинация "Песенный сборник"===
 +
{|border=1
 +
|- 
 +
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на пояснительную записку'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на файл с нотами /приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
 +
|-
 +
|-
 +
||1.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75" ||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/2JShkJCH3EHs8A]||[ссылка на приложения]||1 место
 +
|-
 +
||2.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75"||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/NuzFzBhd3EJFdA]||[ссылка на приложения]||2 место
 +
|-
 +
||3.||Кравчук Ирина Евгеньевна||МБДОУ №19 "Теремок"||г.Ковров||[https://yadi.sk/i/S3_XqaDe3EaDZ9]||[https://yadi.sk/i/-1V7urYN3HCSD6]||3 место
|-
|-
|}
|}
Строка 144: Строка 243:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Алексеева Яна Витальевна.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Село Ворша, Собинский район.||[https://yadi.sk/i/wDlREgc03ECWQK]||[https://yadi.sk/i/OEf-UM_j3EJqrZ][https://yadi.sk/i/dXy_X2sI3ECX3u][https://yadi.sk/i/YwBS_HrW3ECXQr][https://yadi.sk/i/im1gNWQ13ECXvG][https://yadi.sk/i/0jkzVs3O3ECYY9]||.
+
||1.||Алексеева Яна Витальевна.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Село Ворша, Собинский район.||[https://yadi.sk/i/wDlREgc03ECWQK]||[https://yadi.sk/i/OEf-UM_j3EJqrZ][https://yadi.sk/i/dXy_X2sI3ECX3u][https://yadi.sk/i/YwBS_HrW3ECXQr][https://yadi.sk/i/im1gNWQ13ECXvG][https://yadi.sk/i/0jkzVs3O3ECYY9]||1 место
 +
|-
 +
||2.||Белова Дарья Николаевна.||МБДОУ Д/с №4.||г. Александров Владимирсой обл..||[https://yadi.sk/i/BfwDMhfs3EiYEA]||[https://yadi.sk/i/KIdZi--H3AUDuZ]||3 место
 +
|-
 +
||3.||Климова Галина Октябриновна.||МБДОУ Д\с №2 "Родничок".||г. Юрьев-Польский Владимирской обл.||[https://yadi.sk/i/m9gt6tBX3DPKa4]||[https://yadi.sk/i/TEP4CFK93DPKUG]||3 место
 +
|-
 +
||6.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75"||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/GHp6KefU3Eqsaf]||[https://yadi.sk/i/cPadv4N63EJGA7] [.]||1 место
 +
|-
 +
||7.||Арутюнян Галина Васильевна||МБДОУ № 48||г. Ковров||[https://cloud.mail.ru/public/FvFs/iEo2hhZBU]||[https://cloud.mail.ru/public/LYAa/6qxPjyE8c]||вне конкурса(есть вопросы к технике безопасности)
 +
|-
 +
||8.||Бахирева Елена Викторовна||МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"||г. Лакинск||[https://yadi.sk/i/axmQOXr13ESBeN]|| [https://yadi.sk/i/LOt3NQ2G3ESBq2]||вне конкурса(ошибка в выборе номинации)
 +
|-
 +
||9.||Кравчук Ирина Евгеньевна, Захарова Марина Геннадьевна||МБДОУ №19 "Теремок"||г. Ковров||[https://yadi.sk/i/9im7MyTt3EWgoe]||[https://yadi.sk/i/4RrbooUZ3EWgwG]||вне конкурса(отсутствует музыкальная направленность)
 +
|-
 +
||10.||Кузьминова Елена Владимировна||МБДОУ "Детский сад №77"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/dQtoqENG3EjEPP]||[https://yadi.sk/i/jsZDpuPR3EjFHd],[https://yadi.sk/i/4pgubBB03ERVF3]||1 место
|-
|-
-
||2.||Белова Дарья Николаевна.||МБДОУ Д/с №4.||г. Александров Владимирсой обл..||[https://yadi.sk/i/MCRmSSFd3CS7qV]||[https://yadi.sk/i/KIdZi--H3AUDuZ]||.
+
||11.||Антипина Любовь Павловна, Зеленуха Елена Алексеевна .||МБДОУ "Детский сад №101".||г. Владимир .|||[https://yadi.sk/d/xk-LZFyb3Eqc2Z]||[https://yadi.sk/i/YKJzjPos3Emon6]||вне конкурса(нет описания идеи)
|-
|-
-
||3.||Климова Галина Октябриновна.||МБДОУ Д\с №2 "Родничок".||г. Юрьев-Польский Владимирской обл.||[https://yadi.sk/i/m9gt6tBX3DPKa4]||[https://yadi.sk/i/TEP4CFK93DPKUG]||.
+
||12.||Брязгина Галина Михайловна, Малова Юлия Анатольевна.||МБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида".||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/beal8MFf3Ejbgp]||[https://yadi.sk/i/L4extSes3EjbhK]||вне конкурса (это не флешмоб)
|-
|-
-
||4.||Хохлова Татьяна александровна||МБДОУ "Детский сад №16"||город Вязники||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FЭкодень%20в%20саду.docx&name=Экодень%20в%20саду.docx&c=58a4834bcc7a]||[ссылка на приложения]||.файл не найден
+
||13.||Митрофанова Наталья Вячеславовна, Преображенская Анна Владимировна||МБДОУ "Детский сад №5"||округ Муром||[https://yadi.sk/i/PWgUT3f83EjwTe]||[https://yadi.sk/i/868EO34q3EjwTG]||участник
|-
|-
-
||5.||Хохлова Татьяна Александровна||МБДОУ "Детский сад №16"||город Вязники||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FНет%20дома%20без%20гнома.docx&name=Нет%20дома%20без%20гнома.docx&c=58a48391c026]||[ ссылка на приложения]||.файл не найден
+
||14.||Спиридонова Татьяна Борисовна||МБДОУ ЦРР"Детский сад №29"||г.Карабаново||[https://yadi.sk/i/dQ_tO8Yl3Esu38]||[https://cloud.mail.ru/public/Kpic/Mjkxm7Kwn]|| вне конкурса(за разъяснением обратитесь к организаторам конкурса)
|-
|-
-
||6.||Крылова Мария Петровна||МБДОУ "Детский сад № 75"||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/cPadv4N63EJGA7]||[]||.
+
||15.||Вороновская Анжелика Станиславовна||МБДОУ №12 "Родничок"||г.Кольчугино Владимирская обл.||[https://yadi.sk/i/OnPNjrb23Eqb7B]||[https://yadi.sk/i/_D5MF2YZ3EnHP3]||участник
|-
|-
-
||7.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||16.||.Сутормина Ольга Викторовна||МБДОУ №51.||г. Ковров.||[https://cloud.mail.ru/public/FfwS/KfqWf3rxw] [https://cloud.mail.ru/public/Mad1/vjWSkHeRg][https://cloud.mail.ru/public/BJUF/h49J3r7ja]||[https://cloud.mail.ru/public/6QmS/4HNsWs6tK]||1 место
|-
|-
-
||8.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||17.||Тряпкова Юлия Владимировна, Митрофанова Наталья Вячеславовна, Лоскутова Татьяна Александровна, Заплатина Светлана Валерьевна, Кузичкина Лариса Николаевна||МБДОУ №5, МБДОУ №5, МБДОУ №30, МБДОУ №51, МБДОУ №6 п.Механизаторов||округ Муром||[https://yadi.sk/i/ZuIJ_GP63EnPU8]||[https://yadi.sk/i/nX4nujCt3EnWMr]||1 место
|-
|-
-
||9.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||18.||Антипина Любовь Павловна ||МБДОУ №101.||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/b32SgwV-3FRixx]||[https://cloud.mail.ru/files/B7A3B0132AC9472683EC5E44D6C498B7/]||вне конкурса (нет описания идеи)
|-
|-
-
||10.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||19.||Зеленуха Елена Алексеевнв.||МБДОУ №101.||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/IRf9CXkY3EqZ]||[https://yadi.sk/i/8E_Nwq993EmtJU]||вне конкурса (нет описания идеи)
|-
|-
|}
|}
-
[[Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017|'''Вернуться на страницу конкурса''' ]]
+
[[Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Категория:Проекты]]
[[Категория:Проекты]]
[[Категория:Для педагогов]]
[[Категория:Для педагогов]]

Текущая версия на 12:46, 14 июня 2017

Вернуться на страницу Конкурса

Поздравляем победителей и участников!!!

Заявку на электронные документы, подтверждающие результат участия, надо присылать на электронный адрес laborantkio@yandex.ru лаборанту кафедры информатизации ВИРО Богдановой Веронике Эдуардовне. Автоматически документы не высылаются.



Содержание

Номинация «Методическая разработка» -экспертиза завершена

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на методическую разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[1][2][3]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
2.Добрынина Елена Михайловна МБДОУ детский сад №3 г.КурловоГусь-Хрустальный район [4][5][6]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
5.Круглова Евгения Викторовна.МБДОУ детский сад № 35.город Ковров.[7][8][ссылка на приложения]2 место
6.Мухина Елена НиколаевнаМБДОУ детский сад №5 "Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский район[9][10][ссылка на приложения]3 место
7.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ -Детский сад №1 "Солнышко"г.Суздаль[11][12][13],[14] вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
11.Трусова Ирина ВикторовнаМАДОУ "ЦРР детский сад №109" г.Владимир.[15][16][17]участник
14.Голева Галина Алексеевна.МБДОУ -детский сад №4 г.Суздаль[ссылка на пояснительную записку][18],[19][20]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
15.Михеева Рушана ДмитриевнаМБДОУ -детский сад № 115 г. Владимир[21][22][23]участник
19.Лебедева Лариса ВикторовнаМБДОУ -детский сад №39 г.Ковров[24][25][26]участник
21.Гусарова Светлана ЮрьевнаМБДОУ №1 "Солнышко"п.Красная Горбатка[27][28][29]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
26.Куннова Ирина НиколаевнаМБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "ЛАДУШКИ" п.Красная Горбатка [30][31]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
27.Хузина Ольга ВикторовнаМБДОУ ДЕТСКИЙ САД №20 "Аленький цветочек"г.Гусь-Хрустальный[32][33][34]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
29.Лукина Анна АркадьевнаМБДОУ "Детский сад №30" г.Гусь-Хрустальный[35][36][37]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
30.Агафонова Марина ЖанновнаМБДОУ - детский сад№5г. Ковров[38][39][40]участник
36.Соловьева Оксана АлексеевнаМБДОУ "Детский сад №47"г. Ковров[41][42][.]участник
37.Баринова Татьяна ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №70"г.Владимир[43][44] [45][46]участник
41.Душина Екатерина ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида"г.Гусь-Хрустальный[.][47][.]нерабочие ссылки
42.Митрофанова Наталья ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №5".о.Муром[48][49][50]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
43.Спиридонова Татьяна БорисовнаМБДОУ ЦРР"Детский сад №29"г.Карабаново[51][52][53]нерабочие ссылки
44.Мазунина Елена АнатольевнаМБДОУ г. Владимир Детский сад № 104 комбинированного видаг. Владимир[54][55][]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
45.Мусатова Марина СтаниславовнаМБДОУ ЦРР д/с № 6 "Ласточка" г.Вязники[56][.][.]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
46.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. Кольчугино[57][58][59]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
47.Ракчеева Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный район[60][61][62]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
3.Зайнулина Ольга АлександровнаМБДОУ "Детский сад №1"город Муром[63][64].участник
4.Гусева Мария Вадимовна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63".г.Владимир.[65][66][67]3 место
8.Соловьева Татьяна ИгоревнаМБДОУ "Детский сад №11"город Вязники[68][69][70]участник
12.Артёмова Елена ВасильевнаМБДОУ № 25г. Киржач[71][72][73][74] [75] [76]участник
13.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ -детский сад № 24город Александров[77][78][79]вне конкурса(не набрали 50%от максимального количества баллов)
16.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ -детский сад № 55г.Ковров[80][81][82]3 место
18.Плетнева Полина СергеевнаМБДОУ -детский сад №89 г.Владимир[83]2 место
20.Дадашева Оксана Александровна.МБДОУ ЦРР "Детский сад №65".г.Владимир..[84].2 место
22.Творческая группа под руководством Дунаевой Аллы СтаниславовныМБДОУ "Детский сад № 90"о. МуромПояснительная записка в самой методической разработке[85][86]3 место
23.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"г.Муром[87][88][89]участник
24.Парунова Галина ЕвгеньевнаМБДОУ "Детский сад №9"округ Муром[90][91][92]вне конкурса(не набрали 50% от максимального количества баллов)
28.Хузина Ольга ВикторовнаМБДОУ ДЕТСКИЙ САД №20 "Аленький цветочек"г.Гусь-Хрустальный[93][94][95]участник
33.Ефремова Екатерина АлександровнаМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.Владимир.[96][97]1 место
35.Ковылина Анна ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад №10"д. Новое Аннино Петушинского района[98][99][100]вне конкурса(не набрали 50% от максимального количества баллов)
36.Соловьева Оксана АлексеевнаМБДОУ "Детский сад №47"г. Ковров[101][102][.]участник
40.Комлева Светлана ИвановнаМБДОУ "Детский сад № 70"г. Владимир[103][104][105]3 место
48.Рыбакова Татьяна ВалентиновнаМБДОУ ЦРР д/с №66г.Владимир[106][107][108]участник
31.Голубева Ирина АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №29"г. Ковров[109][110] [111][112]3 место
17.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75" г.Владимир[113][114][115]участник
25.Парунова Галина ЕвгеньевнаМБДОУ "Детский сад №9"округ Муром[116][117][118]участник
32.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ ЦРР"Детский сад №66"г.Владимир[119] [120][121][122]участник
34.Ковылина Анна ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад №10"д. Новое Аннино Петушинского района[123][124][125]участник
39.Пухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевна.МБДОУ "ЦРР-детский сад №6".о.Муром.[126][127][128]участник
49.Дробинина Ольга АркадьевнаМБДОУ "Детский сад № 17"г. Владимир[129][130][131]2 место

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дубова Светлана ВладимировнаМБДОУ №49г.Ковров[132][133]участник
2.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Собинский район, с. Ворша.[134][135]2 место
3.Михалёва Татьяна Викторовна.МБДОУ "Детский сад № 17".г. Владимир.[136][137]2 место
4.Зайцева Елена Станиславовна.МБДОУ № 23.г. Ковров.[138][139]участник
5.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 94"г. Муром[140][141]3 место.!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАСТРОЙКУ ИНСТРУМЕНТА!
6.Дунаева Алла Станиславовна, Соловьева Екатерина Владимировна, Холина НадеждаМБДОУ "Детский сад № 90"о. Муром[142][143]участник
7.Митрофанова Наталья ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муром[144][145]участник
8.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ Детский сад №16 "Радость"Г. Лакинск[146][147]участник. !ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАСТРОЙКУ ИНСТРУМЕНТА!
9.Лебедева Ирина ВикторовнаМБДОУ №3 "Теремок" п.Красная ГорбаткаСеливановский район[148][149]участник
10.Рожнова Вера ВикторовнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" (дошкольные группы)Муромский район[150][151]участник

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ- детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[152][153][154][155]участник
2.Мазунина Елена Анатольевна.МБДОУ Детский сад № 104 комбинированного вида.г. Владимир.[156][157]2 место
4.Судакова Елена Викторовна.МБДОУ № 11.г.Киржач.[158][159]участник
5.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ - детский сад № 16.Меленковский р-он Владимирской области.[160][161]участник
6.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ Детский сад комбинированного вида №24г. Александров[162][163]участник
7.Демина Фотиния Геннадьевна, Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимир[164][165].2 место
8.Кочеткова Татьяна Рудольфовна, Даманина Светлана Станиславовна.МБДОУ № 5; МБДОУ № 55.г. Ковров.[166][167]вне конкурса
9.Адмиралова Валентина ВикторовнаМДОУ детский сад комбинированного вида № 2 "Елочка"г. Камешково[168][169]3 место
10.Демина Фотиния Геннадьевна, Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимир[170][171]3 место
11.Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муром[172][173]участник
12.Анисимова Наталья ВикторовнаМБДОУ детский сад №28г.Карабаново[174][175][176][177]участник
14.Лебедева Ирина ВикторовнаМДОУ №3"Теремок" п.Красная ГорбаткаСеливановский районна текстовый файлссылка на приложенияучастник
15.Спиридонова Ирина АлександровнаМБДОУ Детский сад №4г.Муром[178][179]участник
16.Комлева Светлана ИвановнаМБДОУ "Детский сад № 70"г. Владимир[180][181]участник
17.Ефремова Светлана АндреевнаМБДОУ "Детский сад №53"округ Муром[182][183]участник
18.Баринова Татьяна ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №70"г. Владимир[184][185]вне конкурса
19.Пустовойтова Олеся АндреевнаМБДОУ "Детский сад№81"г.Муром[186][187]2 место

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - композитор»

номинация "Песня для детей"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на файл с нотами /приложенияИтоги конкурса
1.Гусева Мария Вадимовна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63".г. Владимир.[188][189]участник
2.Носова Екатерина АлександровнаМАДОУ "Детский сад №14"г.Вязники[190][191]1 место
3.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №1"г.Суздаль[192][193]3 место
4.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Десткий сад №3"г.Муромссылка на текстовый файлссылка на приложения2 место
5.Кротовская Оксана АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №4"г.Костерево[194][195]1 место
6.Кротовская Оксана АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №4"Г.Костерево[196][197]2 место
7.Бахирева Елена ВикторовнаМБДОУ детский сад № 12 "Ромашка" г. Лакинск [198] [199]участник
8.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №1"г.Суздаль[200][201]участник
9.Пустовойтова Олеся АндреевнаМБДОУ "Детский сад №81"г.Муром[202][203]2 место (рекомендация-сократить вступление)
10.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. Кольчугино[204][205]нотный файл не найден

номинация "Песня для детей школьного возраста"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на файл с нотами /приложенияИтоги конкурса
1.Никитина Елена НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №19"г. Костерево[206][207]участник
2.Яневская Светлана сергеевнаМБДОУ №12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирская обл.[208][209]2 место
3.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №94"г. Муром[210][211]участник

номинация "Песенный сборник"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на файл с нотами /приложенияИтоги конкурса
1.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75" г.Владимир[212][ссылка на приложения]1 место
2.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75"г.Владимир[213][ссылка на приложения]2 место
3.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г.Ковров[214][215]3 место

НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Село Ворша, Собинский район.[216][217][218][219][220][221]1 место
2.Белова Дарья Николаевна.МБДОУ Д/с №4.г. Александров Владимирсой обл..[222][223]3 место
3.Климова Галина Октябриновна.МБДОУ Д\с №2 "Родничок".г. Юрьев-Польский Владимирской обл.[224][225]3 место
6.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75"г.Владимир[226][227] [.]1 место
7.Арутюнян Галина ВасильевнаМБДОУ № 48г. Ковров[228][229]вне конкурса(есть вопросы к технике безопасности)
8.Бахирева Елена ВикторовнаМБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"г. Лакинск[230] [231]вне конкурса(ошибка в выборе номинации)
9.Кравчук Ирина Евгеньевна, Захарова Марина ГеннадьевнаМБДОУ №19 "Теремок"г. Ковров[232][233]вне конкурса(отсутствует музыкальная направленность)
10.Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №77"г. Владимир[234][235],[236]1 место
11.Антипина Любовь Павловна, Зеленуха Елена Алексеевна .МБДОУ "Детский сад №101".г. Владимир .[237][238]вне конкурса(нет описания идеи)
12.Брязгина Галина Михайловна, Малова Юлия Анатольевна.МБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида".г. Владимир.[239][240]вне конкурса (это не флешмоб)
13.Митрофанова Наталья Вячеславовна, Преображенская Анна ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муром[241][242]участник
14.Спиридонова Татьяна БорисовнаМБДОУ ЦРР"Детский сад №29"г.Карабаново[243][244] вне конкурса(за разъяснением обратитесь к организаторам конкурса)
15.Вороновская Анжелика СтаниславовнаМБДОУ №12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирская обл.[245][246]участник
16..Сутормина Ольга ВикторовнаМБДОУ №51.г. Ковров.[247] [248][249][250]1 место
17.Тряпкова Юлия Владимировна, Митрофанова Наталья Вячеславовна, Лоскутова Татьяна Александровна, Заплатина Светлана Валерьевна, Кузичкина Лариса НиколаевнаМБДОУ №5, МБДОУ №5, МБДОУ №30, МБДОУ №51, МБДОУ №6 п.Механизаторовокруг Муром[251][252]1 место
18.Антипина Любовь Павловна МБДОУ №101.г. Владимир.[253][254]вне конкурса (нет описания идеи)
19.Зеленуха Елена Алексеевнв.МБДОУ №101.г. Владимир.[255][256]вне конкурса (нет описания идеи)


Вернуться на страницу Конкурса