Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»)
(НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»)
Строка 131: Строка 131:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
+
||1.||Алексеева Яна Витальевна.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Село тВорша, Собинский район.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||.
|-
|-
||2.||Белова Дарья Николаевна.||МБДОУ Д/с №4.||г. Александров Владимирсой обл..||[https://yadi.sk/i/MCRmSSFd3CS7qV]||[https://yadi.sk/i/KIdZi--H3AUDuZ]||.
||2.||Белова Дарья Николаевна.||МБДОУ Д/с №4.||г. Александров Владимирсой обл..||[https://yadi.sk/i/MCRmSSFd3CS7qV]||[https://yadi.sk/i/KIdZi--H3AUDuZ]||.

Версия 10:03, 16 февраля 2017

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ


Содержание

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на титульный лист и пояснительную запискуСсылка на методическую разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения].
2.Ракчеева Светлана Борисовна МБДОУ детский сад №22 д. ВашутиноГусь-Хрустальный район [ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения].
3.Зайнулина Ольга АлександровнаМБДОУ "Детский сад №1"город Муром[1][2][].
4.Гусева Мария Вадимовна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63".г.Владимир.[3][4][5].
5.Круглова Евгения Викторовна.МБДОУ детский сад № 35.город Ковров.[6][7][ссылка на приложения].
6.Мухина Елена НиколаевнаМБДОУ детский сад №5 "Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский район[8][9][ссылка на приложения].
7.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №1 г.Суздаля комбинированного вида"г.Суздаль[10][11][12].
8.Соловьева Татьяна ИгоревнаМБДОУ "Детский сад №11"город Вязники[13][14][15].
9.Хохлова Татьяна АлександровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[16][17][18].
10.Хохлова Татьяна АлександровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[19][20][ссылка на приложения].
11..МБДОУ -детский сад № .[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения].
12..МБДОУ -детский сад № .[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения].
13..МБДОУ -детский сад № .[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения].
14..МБДОУ -детский сад № .[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения].

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дубова Светлана ВладимировнаМБДОУ №49г.Ковров[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
2.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Собинский район, с. Ворша.[21][22].
3....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
4....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
5....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
6....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
7....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ- детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[23][24].
2.Мазунина Елена Анатольевна.МБДОУ Детский сад № 104 комбинированного вида.г. Владимир.[ ссылка на текстовый файл][ссылка на приложения].
3.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ- детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[25][26].
4.Судакова Елена Викторовна.МБДОУ № 11.г.Киржач.[27][28].
5.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ - детский сад № 16.Меленковский р-он Владимирской области.[29][30].
6.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ Детский сад комбинированного вида №24г. Александров[31][32].
7.Демина Фотиния Геннадьевна, Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимирссылка на текстовый файл1 2.
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - композитор»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на файл с нотами /приложенияИтоги конкурса
1.Гусева Мария Вадимовна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63".г. Владимир.[33][34].
2.Носова Екатерина АлександровнаМАДОУ "Детский сад №14"г.Вязники[35][36].
3.Никитина Елена НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №19"г. Костерево[37][38].
4.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №1"г.Суздаль[39][40].
5.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Десткий сад №3"г.Муромссылка на текстовый файлссылка на приложения.
6.[][ ].
7....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].

НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Село тВорша, Собинский район.[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
2.Белова Дарья Николаевна.МБДОУ Д/с №4.г. Александров Владимирсой обл..[41][42].
3.Климова Галина Октябриновна.МБДОУ Д\с №2 "Родничок".г. Юрьев-Польский Владимирской обл.[43][44].
4.Хохлова Татьяна александровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[45][ссылка на приложения].
5.Хохлова Татьяна АлександровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[46][ ссылка на приложения].
6....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
7....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].


Вернуться на страницу конкурса