Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2017/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Методическая разработка»)
(НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»)
Строка 144: Строка 144:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на текстовый файл'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Алексеева Яна Витальевна.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Село Ворша, Собинский район.||[https://yadi.sk/i/wDlREgc03ECWQK]||[https://yadi.sk/i/dXy_X2sI3ECX3u][https://yadi.sk/i/YwBS_HrW3ECXQr][https://yadi.sk/i/im1gNWQ13ECXvG][https://yadi.sk/i/0jkzVs3O3ECYY9]||.
+
||1.||Алексеева Яна Витальевна.||МБДОУ детский сад №20 "Теремок".||Село Ворша, Собинский район.||[https://yadi.sk/i/wDlREgc03ECWQK]||[https://yadi.sk/i/OEf-UM_j3EJqrZ][https://yadi.sk/i/dXy_X2sI3ECX3u][https://yadi.sk/i/YwBS_HrW3ECXQr][https://yadi.sk/i/im1gNWQ13ECXvG][https://yadi.sk/i/0jkzVs3O3ECYY9]||.
|-
|-
||2.||Белова Дарья Николаевна.||МБДОУ Д/с №4.||г. Александров Владимирсой обл..||[https://yadi.sk/i/MCRmSSFd3CS7qV]||[https://yadi.sk/i/KIdZi--H3AUDuZ]||.
||2.||Белова Дарья Николаевна.||МБДОУ Д/с №4.||г. Александров Владимирсой обл..||[https://yadi.sk/i/MCRmSSFd3CS7qV]||[https://yadi.sk/i/KIdZi--H3AUDuZ]||.

Версия 17:08, 20 февраля 2017

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ


Содержание

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на титульный лист и пояснительную запискуСсылка на методическую разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[ https://yadi.sk/d/WfFSDotW3EAahJ][1][ https://yadi.sk/d/37aVAtxg3EAcsn].
2.Ракчеева Светлана Борисовна МБДОУ детский сад №22 д. ВашутиноГусь-Хрустальный район [ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения].
3.Зайнулина Ольга АлександровнаМБДОУ "Детский сад №1"город Муром[2][3][].
4.Гусева Мария Вадимовна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63".г.Владимир.[4][5][6].
5.Круглова Евгения Викторовна.МБДОУ детский сад № 35.город Ковров.[7][8][ссылка на приложения].
6.Мухина Елена НиколаевнаМБДОУ детский сад №5 "Берёзка"посёлок Ставрово, Собинский район[9][10][ссылка на приложения].
7.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ -Детский сад №1 "Солнышко"г.Суздаль[11][12][13].
8.Соловьева Татьяна ИгоревнаМБДОУ "Детский сад №11"город Вязники[14][15][16].
9.Хохлова Татьяна АлександровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[17][18][19].
10.Хохлова Татьяна АлександровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[20][21][ссылка на приложения].
11.Трусова Ирина ВикторовнаМАДОУ "ЦРР детский сад №109" г.Владимир.[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения].
12.Артёмова Елена ВасильевнаМБДОУ № 25г. Киржач[22][23]https://yadi.sk/d/RgxTnGCo3ECYiZ, https://yadi.sk/d/nHIJc3El3ECYm4 .
13.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ -детский сад № 24город Александров[24][25][26].
14.Голева Галина Алексеевна.МБДОУ -детский сад №4 г.Суздаль[ссылка на пояснительную записку][27],https://cloud.mail.ru/public/KYBv/69xejJY7x[28].
15.Михеева Рушана ДмитриевнаМБДОУ -детский сад № 115 г. Владимир[29][30][31].
16.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ -детский сад № 55.[32][ссылка на методическую разработку][33].
17.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75" г.Владимир[ ][34][35].
18..МБДОУ -детский сад № .[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения].

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дубова Светлана ВладимировнаМБДОУ №49г.Ковров[36][37].
2.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Собинский район, с. Ворша.[38][39].
3.Михалёва Татьяна Викторовна.МБДОУ "Детский сад № 17".г. Владимир.[40][41].
4.Зайцева Елена Станиславовна.МБДОУ № 23.г. Ковров.[42][43].
5....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
6....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
7....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ- детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[44][45].
2.Мазунина Елена Анатольевна.МБДОУ Детский сад № 104 комбинированного вида.г. Владимир.[ ссылка на текстовый файл][ссылка на приложения].
3.Гуляева Светлана Юрьевна.МБДОУ- детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской области.[46][47].
4.Судакова Елена Викторовна.МБДОУ № 11.г.Киржач.[48][49].
5.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ - детский сад № 16.Меленковский р-он Владимирской области.[50][51].
6.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ Детский сад комбинированного вида №24г. Александров[52][53].
7.Демина Фотиния Геннадьевна, Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимирссылка на текстовый файл1 2.
8.Кочеткова Татьяна Рудольфовна, Даманина Светлана Станиславовна.МБДОУ № 5; МБДОУ № 55.г. Ковров.[54][55].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - композитор»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на файл с нотами /приложенияИтоги конкурса
1.Гусева Мария Вадимовна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63".г. Владимир.[56][57].
2.Носова Екатерина АлександровнаМАДОУ "Детский сад №14"г.Вязники[58][59].
3.Никитина Елена НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №19"г. Костерево[60][61].
4.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №1"г.Суздаль[62][63].
5.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Десткий сад №3"г.Муромссылка на текстовый файлссылка на приложения.
6.Яневская Светлана сергеевнаМБДОУ №12 "Родничок"г.Кольчугино Владимирская обл.[64][65].
7.Кротовская Оксана АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №4"г.Костерево[66]

[67]||.

8.Кротовская Оксана АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №4"Г.Костерево[68][69].
9.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75" г.Владимир[70][ ссылка на приложения].
10.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75"г.Владимир[71][ ссылка на приложения].
11....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
12....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].

НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".Село Ворша, Собинский район.[72][73][74][75][76][77].
2.Белова Дарья Николаевна.МБДОУ Д/с №4.г. Александров Владимирсой обл..[78][79].
3.Климова Галина Октябриновна.МБДОУ Д\с №2 "Родничок".г. Юрьев-Польский Владимирской обл.[80][81].
4.Хохлова Татьяна александровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[82][ссылка на приложения].файл не найден
5.Хохлова Татьяна АлександровнаМБДОУ "Детский сад №16"город Вязники[83][ ссылка на приложения].файл не найден
6.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ "Детский сад № 75"г.Владимир[84][].
7....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения].


Вернуться на страницу конкурса